2000m Stadioncross M11, M10, W11, W10 Finale
Alternative Wertungen
18.08.2018 13:50 Urkunden gedruckt
KM Schwalm Eder Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Wehbrink Luca Philip
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8:00.60
4./I
2
111
Möller Marlon
TSV Urfftal 08
GER
2007
8:20.42
8./I
3
192
Auel Jannis-Elia
ESV Jahn Treysa
GER
2007
9:20.79
14./I
KM Schwalm Eder Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
7:47.14
2./I
2
38
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:11.52
5./I
36
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
Can
KM Schwalm Eder Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
8:21.16
9./I
2
37
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
9:20.39
13./I
KM Schwalm Eder Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8:56.64
12./I
2
39
Bozdag Ayca
TSV 1889 Geismar
GER
2008
9:37.52
15./I
Region Nord Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
7:48.83
3./I
2
108
Wehbrink Luca Philip
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8:00.60
4./I
3
111
Möller Marlon
TSV Urfftal 08
GER
2007
8:20.42
8./I
4
3
Kessler Maxim
FSK Lohfelden
GER
2007
8:52.59
11./I
5
192
Auel Jannis-Elia
ESV Jahn Treysa
GER
2007
9:20.79
14./I
Region Nord Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
7:06.33
1./I
2
151
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
7:47.14
2./I
3
38
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:11.52
5./I
4
2
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
8:12.32
6./I
36
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
Can
Region Nord Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
8:21.16
9./I
2
37
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
9:20.39
13./I
3
58
Lenz Luisa
TSV Niederelsungen
GER
2007
9:45.16
16./I
Region Nord Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8:56.64
12./I
2
39
Bozdag Ayca
TSV 1889 Geismar
GER
2008
9:37.52
15./I
3
4
Günther Anna
FSK Lohfelden
GER
2008
9:54.33
17./I
59
Reinecke Livia Allegra
TSV Niederelsungen
GER
2008
Can