09 Sep 2018 KM Mehrkampf - Husum

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
2
Asmussen Lena
TSV Hattstedt
GER
2011
3-K
3
Asmussen Max
TSV Hattstedt
GER
2008
3-K
4
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
4-K
5
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
4-K
6
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
8
Bolz Manuela
LAV Husum
GER
1964
3-K
9
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
4-K
10
Braun Marie-Louise
LG Nordheide
GER
2000
3-K
11
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
4-K
12
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
3-K
13
Burmeister Breda
TSV Hattstedt
GER
2008
3-K
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
3-K
15
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
16
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
4-K
17
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
3-K
18
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
3-K
19
Carstensen Sara
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
20
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
21
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
4-K
22
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
23
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
4-K
24
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
3-K
25
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
4-K
26
Eilers Mia
LAV Husum
GER
2009
3-K
27
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
4-K
28
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
3-K
29
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3-K
30
Gosch Frederike
TSV Mildstedt
GER
2005
4-K
31
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
32
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
3-K
33
Hamann Jesko
Sportclub Itzehoe
GER
2009
3-K
34
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
3-K
35
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg
GER
2002
3-K
36
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
4-K
37
Heilmann Mia
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
38
Heimann Arved
LAV Husum
GER
2007
3-K
39
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
3-K
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
5-K
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
5-K
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
5-K
43
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
4-K
44
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
45
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
4-K
46
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
3-K
47
Klatt Felix
LAV Husum
GER
2008
3-K
48
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
3-K
49
Köhler Momme Julius
LAV Husum
GER
2009
3-K
50
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
3-K
51
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
52
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
4-K
53
Lamp Lara
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2002
3-K
54
Lätari Frida
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
55
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
4-K
56
Levermann Luise Lotte
LAV Husum
GER
2008
3-K
57
Levsen Joon
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
5-K
59
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
GER
2002
3-K
60
Löhmann Emelie
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3-K
61
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
3-K
62
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
63
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
64
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
3-K
65
Masekowsky Moritz
TSV Westerland
GER
2007
3-K
66
Matzen Rie
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
67
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
68
Moriße Jonas
LAV Husum
GER
2012
3-K
69
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
3-K
70
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
3-K
71
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3-K
72
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
4-K
73
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
4-K
74
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
4-K
75
Paysen Simon
TSV Langenhorn
GER
2007
3-K
76
Petersen Lina
TSV Glücksburg
GER
2002
3-K
77
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
78
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
4-K
79
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
3-K
80
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
4-K
81
Petersen-Feddersen Sinja
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
82
Petersen-Feddersen Torge
TSV Hattstedt
GER
2008
3-K
83
Poschmann Ben
LG Nordheide
GER
2003
4-K
84
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
4-K
85
Rahn Mia Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
86
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
3-K
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
5-K
88
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
4-K
89
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
3-K
90
Richter Jan
LAV Husum
GER
2007
3-K
91
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3-K
92
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
3-K
93
Ruffert Lilly
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
94
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
4-K
95
Schmidt Hannah
LAV Husum
GER
2008
3-K
96
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
97
Schulz Anna
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2003
4-K
98
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
3-K
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
5-K
100
Sievertsen Levke
Bredstedter TSV
GER
2000
3-K
101
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
GER
2002
3-K
102
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
4-K
103
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
3-K
104
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
3-K
105
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
106
Tölllner Alexander
LAV Husum
GER
2008
3-K
107
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
3-K
108
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
3-K
109
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
110
von Bargen Aron
LG Nordheide
GER
2004
4-K
111
Waterhölter Mira
LG Nordheide
GER
1999
3-K
112
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
3-K
113
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3-K
114
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
3-K
115
Zakarjan David
LG Nordheide
GER
2003
4-K
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
5-K
117
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
5-K
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
5-K
119
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
3-K
120
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
3-K
121
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
3-K
122
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
3-K