15.09.2018 37. Rodgau Stadtmeisterschaften mit HM/KM Senioren - Rodgau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Apfel Ferdinand
VfL Altenstadt
GER
1960
SPE
2
Brand Marcel
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1998
HOC
3
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
4
Milleck Kurt
HTG Bad Homburg
GER
1941
HOC
5
Eichhorn Harald
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1957
800
6
El Alami Petra
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1977
3K0
7
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
8
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
9
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
10
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
11
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
800
12
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
WEI
13
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
100
14
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1949
800
15
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
16
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
17
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
18
Becker Ernst
TV 1891 Bürstadt
GER
1955
19
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
SPE
20
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
21
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
GER
1969
SPE
22
Cvancar Jona
Dürener TV 1847
GER
1997
23
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
24
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
3K0
25
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
26
Müller Hans-Jörg
TV 1898 Elz
GER
1961
SPE
27
Behrens Olaf
LC Eschenburg
GER
1970
800
28
Fiedler Walter
LC Eschenburg
GER
1957
800
29
Heck Yvonne
LC Eschenburg
GER
1963
800
30
Müller Carola
LC Eschenburg
GER
1970
800
31
Thum Peter
LC Eschenburg
GER
1954
800
32
Thum Stefan
LC Eschenburg
GER
1984
800
33
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
3K0
34
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
35
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
100
36
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
800
37
Bauer Christian
SG Frankfurt-Nied
GER
1994
38
Eisfeld Christina
SG Frankfurt-Nied
GER
1992
800
39
Fleischer Stephan
SG Frankfurt-Nied
GER
1983
40
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
41
Ostermann Claudia
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
42
Wietzoreck Tim
SG Frankfurt-Nied
GER
1990
43
Dillemuth Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1969
100
44
Grünewald Lüdger
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1953
100
45
Häberlin Christina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1971
SPE
46
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
100
47
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
48
Waschbüsch Werner
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1956
100
49
Nündel Eckart
TSG Friedrichsdorf
GER
1939
50
Paprotta Susanne
LG Fulda e.V.
GER
1988
800
51
Beck Roland
TV Gelnhausen
GER
1947
KUG
52
Wißner Jürgen
LAZ Gießen
GER
1951
3K0
53
Lich Nastasia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1988
54
Steinkopf Carsten
Eintracht Glauberg
GER
1975
100
55
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
56
Wagner Nicole
TuS Griesheim
GER
1977
57
Zwingel Bernhard
TuS Griesheim
GER
1956
800
58
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
GER
1970
59
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
60
Beidl Marc
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1971
800
61
Bertsch Kerstin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1988
3K0
62
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
63
Hersel Ursula
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1940
800
64
Pillmann Barbara
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
65
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
3K0
66
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
3K0
67
Unger Stefan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1976
3K0
68
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
4x1
69
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
70
Rupprecht Chiara
TG 1837 Hanau
GER
2004
4x1
71
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
72
Onderka Martina
TV Hartenrod
GER
1972
73
Pfeifer Holger
TV Hartenrod
GER
1966
HOC
74
Pfeiffer Dorothea
TV Hartenrod
GER
1969
75
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
76
Bienek Andre
SG DJK Hattersheim
GER
1986
WEI
77
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
78
Herber Klaus
SG DJK Hattersheim
GER
1953
SPE
79
Lellek Volker
SG DJK Hattersheim
GER
1962
80
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
81
Liebe Carsten
TGS Hausen
GER
1972
82
Soutschek Bastian
TGS Hausen
GER
1990
KUG
83
Wilhelm Felix
TGS Hausen
GER
2003
84
Krause Michael
TV Hergershausen
GER
1973
3K0
85
Brückel Ruth
TSF Heuchelheim 1888
GER
1968
SPE
86
Pfeifer Hartmut
TSV Heusenstamm
GER
1946
87
Baier Julia
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1986
WEI
88
Baier Kathrin
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1986
SPE
89
Karwe Oliver
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1977
SPE
90
Köble Jürgen
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1971
SPE
91
Richter Daniel
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1986
92
Slavov Rosen
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1987
93
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
KUG
94
Grunwald Sara
LG Kaufungen
GER
1987
95
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
96
Engel Sigrun
TV Königstädten
GER
1964
97
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1954
98
Martin Edwin
TSV 1850/09 Korbach
GER
1942
SPE
99
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
100
Ciani Laura
TV Langenselbold
GER
2004
101
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
102
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
103
Rehm Liv
TV Langenselbold
GER
2004
104
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
105
Borst Armin
TSG Limbach
GER
1968
3K0
106
Lüttke Andreas
TSG Limbach
GER
1977
3K0
107
Scheich Christa
TV Lützelhausen
GER
1946
108
Schöfer Evelyn
LG Main Taunus West
GER
1969
109
Penndorf Jörg
SF Blau Gelb Marburg
GER
1951
110
Hagedorn Hans Werner
VfL 1860 Marburg
GER
1949
111
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
112
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
113
Holzhauer Sascha
MT Melsungen
GER
1982
114
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
GER
1958
115
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
116
Frank Hans
LC Michelstadt
GER
1935
117
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
118
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
119
Brandt Wolfgang
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1938
WEI
120
Nungeß Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
SPE
121
Schuder Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1963
122
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
123
Roos Bianca
Spiridon Club Oberlahn
GER
1975
124
Cucchiara Luana
TS Ober-Roden
GER
2007
4x7
125
Fuchs Alexander
TS Ober-Roden
GER
2003
126
Lauer Milena
TS Ober-Roden
GER
2006
127
Waller Maira
TS Ober-Roden
GER
2006
128
Wanner Kimi
TS Ober-Roden
GER
2003
129
Wanner Tammy
TS Ober-Roden
GER
2006
130
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
131
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
100
132
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
133
Krantz Johanna
TV Oberrodenbach
GER
2005
134
Malygin Christina
TV Oberrodenbach
GER
2006
135
Creutz Luna Suzan
TG Obertshausen
GER
2004
136
Fröhlich Janine
TG Obertshausen
GER
2006
137
Gluch Jule
TG Obertshausen
GER
2005
138
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
139
Omar Ahmet Nura Ladan
TG Obertshausen
GER
2006
140
Picard Simone
TG Obertshausen
GER
1983
141
Rameshwaran Shayanka
TG Obertshausen
GER
2005
142
Weirich Charlotte
TG Obertshausen
GER
2005
143
Göbel Sabine
LG Odenwald
GER
1970
144
Appel Jennifer
LG Offenbach
GER
1998
KUG
145
Diras Adam
LG Offenbach
GER
2005
146
Herghelegiu Memphis
LG Offenbach
GER
2005
147
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
148
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
149
Schmidt Celina
LG Offenbach
GER
2001
150
Schmidt Kristina
LG Offenbach
GER
2004
151
Schmidt Luisa
LG Offenbach
GER
2001
152
Stindl Agnes
LG Offenbach
GER
2000
153
Stindle Xenia
LG Offenbach
GER
1998
154
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
155
Uhlisch Kristoffer
LG Offenbach
GER
1976
WEI
156
Wollmann Alexander
LG Offenbach
GER
1982
KUG
157
Riedl Peter
Offenbacher LC
GER
1963
158
Schroth Arnold
TG Oggersheim
GER
1938
800
159
Held Emil
JSK 1888 Rodgau
GER
2004
160
Helmert Jasmin
JSK 1888 Rodgau
GER
2004
161
Marold Yemaya
JSK 1888 Rodgau
GER
2005
162
Meyer Jonas
JSK 1888 Rodgau
GER
2006
163
Richter Celine
JSK 1888 Rodgau
GER
2005
164
Singh Ramanpreet
JSK 1888 Rodgau
GER
2004
165
von Wirth Thorbjörn
JSK 1888 Rodgau
GER
2000
166
Ameti Albana
LG Rodgau
GER
2002
167
Ameti Eneda
LG Rodgau
GER
2004
168
Apenburg Luisa Nadine
LG Rodgau
GER
2001
SPE
169
Becker Lars
LG Rodgau
GER
2004
170
Davidovic Mirjana
LG Rodgau
GER
1997
171
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
172
Dubberstein Willi
LG Rodgau
GER
1955
3K0
173
López Vicente Ana
LG Rodgau
GER
2002
174
Mack Katharina
LG Rodgau
GER
1989
175
Majer Arthur
LG Rodgau
GER
1949
176
Michalik Marc
LG Rodgau
GER
1976
177
Mijatovic Gligorije
LG Rodgau
GER
1959
178
Müller Timo
LG Rodgau
GER
2006
179
Schomann Vanessa
LG Rodgau
GER
1988
180
Reuter Wolfgang
LG Rodgau
GER
1956
181
Rieth Günther
LG Rodgau
GER
1946
KUG
182
Schobert Lena
LG Rodgau
GER
2001
3K0
183
Schobert Malin
LG Rodgau
GER
2003
184
Schobert Nicole
LG Rodgau
GER
1970
185
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
186
Schulz Andreas
LG Main Taunus West
GER
1977
187
Schweier Marcel
LG Rodgau
GER
1992
SPE
188
Spahn Florian
LG Rodgau
GER
2001
3K0
189
Steinau Stefan
LG Rodgau
GER
1968
190
Wehner Chiara
LG Rodgau
GER
2005
191
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
GER
1957
192
Wolf Josefina
LG Rodgau
GER
2006
193
Breitenbach Robert
TV 1969 Roßdorf
GER
1951
800
194
Pfahls Robin
TV Salmünster
GER
2002
195
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
KUG
196
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
197
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
198
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
100
199
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
200
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
201
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
202
Felski Lovis
LG Seligenstadt
GER
2005
203
Fischer Joel
LG Seligenstadt
GER
2003
204
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
205
Harnack Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
SPE
206
Hartel Niclas
LG Seligenstadt
GER
1999
207
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
GER
1993
WEI
208
Heckwolf Daniel
LG Seligenstadt
GER
2003
209
Hufnagel Thomas
LG Seligenstadt
GER
1987
KUG
210
Irgang Samuel
LG Seligenstadt
GER
2006
211
Kinkel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2004
212
König Sascha
LG Seligenstadt
GER
1978
KUG
213
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
214
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
215
Reising Anja
LG Seligenstadt
GER
1977
KUG
216
Schiks Nova
LG Seligenstadt
GER
2005
217
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
KUG
218
Weiß Katja
LG Seligenstadt
GER
2004
219
Wurzel Anna
LG Seligenstadt
GER
2005
220
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
221
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
GER
2003
800
222
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
800
223
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
224
Niemayer Gerhard
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1941
225
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
226
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
227
Frömel Martin
LF Villmar
GER
1962
SPE
228
Schulz Tobias
FV Wallau
GER
1986
800
229
Wedel Henk
SG 1886 Weiterstadt
GER
1972
230
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
3K0
231
Judt Michael
LG Wettenberg
GER
1960
232
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
3K0
233
Mund Carsten
TV Wetter
GER
1971
800
234
Falk Simon
RSV Weyer
GER
1978
235
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1946
236
May Thomas
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1961
WEI
237
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
238
Bäss Jens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1976
3K0
239
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
240
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
241
Hesz Heiko
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1973
WEI
242
Koliwer Petra
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
243
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
3K0
244
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
3K0
245
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
3K0
246
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
3K0
247
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
248
Höflich Andreas
LG Langen
GER
1987
100
249
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
250
Hitzbleck Karsten
Spiridon Frankfurt
GER
1971
800
251
Svat Annette
TSG Ober-Eschbach
GER
1970
252
Zecha Josef
TSV Bonames
GER
1934
100
253
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
254
Beschorner Wilfried
TV Dillenburg
GER
1968
HOC