29 Sep 2018 Süddeutsche Senioren-Mehrkampfmeisteschaften - Nieder-Olm

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
874
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
1951
3-K
875
Howorka Nina
ASC Darmstadt
HE
1980
5-K
876
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
5-K
877
Krämer Hartmut
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1942
3-K
878
Wittich Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1946
3-K
879
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1947
3-K
880
Didio Franz
ESV Weil am Rhein
BA
1945
3-K
881
Kuhn Heinz
MTV von 1817 Mainz
RH
1938
3-K
882
Jakob Karl
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1939
3-K
883
Holfelder Hans Hermann
KSV Baunatal
HE
1938
5-K
884
Brendle Monika
KSV Hoheneck
1961
5-K
885
Schwarz Anne-Bärbel
LA Team Saar
SL
1965
3-K
886
Heinzmann Julia
LA Team Saar
SL
1976
5-K
887
Burgard Axel
LA Team Saar
SL
1958
3-K
888
Hämsch Annegret
LA Team Saar
SL
1968
3-K
889
Brück Herbert
LA TuS Mayen
RL
1946
5-K
890
Schulz Romana
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1962
3-K
891
Szopko Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1960
5-K
892
Adams Gerhard
LC Rehlingen
SL
1937
3-K
893
Zeuch Willi
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
1947
5-K
894
Turek Thomas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1964
5-K
895
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
5-K
896
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
5-K
897
Büchsel Helmut
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1953
5-K
898
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1945
5-K
899
Stiltz Wolfgang
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1953
5-K
900
Hesse Jenny
LG Eder
HE
1987
5-K
901
Ebering Silke
LG Eningen-Reutlingen
1970
5-K
902
Konrad Mirko
LG LKr Aschaffenburg
BY
1967
5-K
903
Weis Matthias
LG LKr Aschaffenburg
BY
1965
5-K
904
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
BY
1953
5-K
905
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
RL
1961
5-K
906
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
5-K
907
Tischbierek Dr. Armin
LG Seligenstadt
HE
1963
5-K
908
Förster Rainer
LG Stadtwerke München
BY
1946
5-K
909
Schöne Elisa
LG Wolfstein
BY
1987
5-K
910
Müller Dirk
LLG Hunsrück
RL
1968
5-K
911
Fell Karin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
1963
5-K
912
Schneider Andrea
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
1975
5-K
913
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
HE
1958
5-K
914
Weber Joachim
Rastatter TV
BA
1958
5-K
915
Weisenstein Inge
SC Friedrichsthal
SL
1949
3-K
916
Junk Margot
SC Friedrichsthal
SL
1948
3-K
917
Honig Monika
SC Friedrichsthal
SL
1968
3-K
918
Franz Renate
SC Friedrichsthal
SL
1960
3-K
919
Bost Esther
SC Friedrichsthal
SL
1955
3-K
920
Lehberger Claudia
SC Friedrichsthal
SL
1968
3-K
921
Penndorf Jörg
SF Blau-Gelb Marburg
HE
1951
5-K
922
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
HE
1957
3-K
923
Luszick-Gahlen Uwe
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1954
5-K
924
Brune Christoph
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1966
5-K
925
Heinzmann Dieter
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1960
5-K
926
Müller Gabi
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1953
3-K
927
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1970
5-K
928
Emmerich Axel
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1973
5-K
929
Spiry Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1979
5-K
930
Wagenblatt Bertram
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1960
5-K
931
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
1965
5-K
932
Rübenach Peter
StG Burgbrohl-Cochum
RL
1968
5-K
933
Weber Frank
StG Burgbrohl-Cochum
RL
1971
5-K
934
Bläser Manuel
StG Burgbrohl-Cochum
RL
1977
5-K
935
Seibel Michael
StG Burgbrohl-Cochum
RL
1970
5-K
936
Gottwald Christian
StG Burgbrohl-Cochum
RL
1976
5-K
937
Hermel Frank
SV Schw.-W.Gottenheim
BA
1964
5-K
938
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
BY
1956
5-K
939
Fimpel Rainer
TG Biberach
1966
5-K
940
Kletke Vera
TG Konz
RL
1967
3-K
941
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
1952
3-K
942
Sauer Harald
TG Rüdesheim
HE
1966
5-K
943
Koch Wilfried
TGS Erbach
HE
1955
5-K
944
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
BA
1975
5-K
945
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
BA
1988
5-K
946
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
PF
1951
3-K
947
Metz Günter
TSG Friedrichsdorf
HE
1942
3-K
948
Nündel Eckart
TSG Friedrichsdorf
HE
1939
3-K
949
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
BA
1945
3-K
950
Kreutz Helmut
TSG Nieder-Erlenbach
HE
1950
5-K
951
Hahn Willi
TSG Nieder-Erlenbach
HE
1952
5-K
952
Kreutz Wolfgang
TSG Nieder-Erlenbach
HE
1952
5-K
953
Grißmer Klemens
TSG Oberursel
HE
1951
5-K
954
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
BY
1938
3-K
955
Reßin Kerstin
TSV Rottweil
1971
5-K
956
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
RH
1946
5-K
957
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
RL
1958
3-K
958
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1954
5-K
959
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1946
5-K
960
Seim Gabriele
TuS Griesheim
HE
1965
5-K
961
Eschborn Wilfried
TuS Jugenheim
RH
1941
3-K
962
Kehl Reinhard
TuS Saulheim
RH
1968
5-K
963
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
HE
1946
5-K
964
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
5-K
965
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
HE
1988
5-K
966
Weber Thomas
TV Dillenburg
HE
1972
5-K
967
Meister Georg Ludwig
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
1947
3-K
968
Meske Jürgen
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
1941
3-K
969
Bergler Dieter
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
1939
3-K
970
Nisius Armin
TV Elm
SL
1959
5-K
971
Feyerabend Dierk
TV Groß-Gerau
HE
1957
5-K
972
Onderka Martina
TV Hartenrod
HE
1972
5-K
973
Biwer Josef
TV Hechtsheim
RH
1953
3-K
974
Kehm Walter
TV Hechtsheim
RH
1952
3-K
975
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
RH
1954
3-K
976
Schollmayer Horst Martin
TV Hechtsheim
RH
1956
3-K
977
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
BY
1940
5-K
978
Scheich Christa
TV Lützelhausen
HE
1946
3-K
979
Zehren Sascha
TV Mettlach
SL
1971
5-K
980
Mathieu Stephan
TV Mettlach
SL
1960
5-K
981
Simon Peter
TV Mettlach
SL
1983
5-K
982
Gehrum Stefan
TV Nussdorf
PF
1961
5-K
983
Bittmann Sabine
TV Oberhaugstett
1987
5-K
984
Jakob Günther
TV Viernheim
HE
1944
3-K
985
Schulz Thomas
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1967
5-K
986
Freund Maximilian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1967
5-K
987
Fetzer Frank
VfL Algenrodt
RL
1966
5-K
988
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
HE
1988
5-K
989
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
RH
1979
5-K
990
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
RH
1950
3-K
991
Hofrichter Doris
TSG Heidesheim
RH
1965
5-K
992
Manke Kerstin
FC Erzgebirge Aue
SN
1963
3-K
993
Thierfelder Jana
FC Erzgebirge Aue
SN
1963
5-K