22 Sep 2018 Team-DM Senioren - Baunatal

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hennings Silke
HNT Hamburg
GER
1969
2
Nitsch Anja
HNT Hamburg
GER
1971
3
Frommann Sabine
HNT Hamburg
GER
1973
4
Mathies Birgid
HNT Hamburg
GER
1968
5
Paul Regine
HNT Hamburg
GER
1968
6
Reefschläger Regina
HNT Hamburg
GER
1971
7
Meyer-Lindloff Sandra
HNT Hamburg
GER
1975
8
Schönemann Anja
HNT Hamburg
GER
1968
9
Bott Stephanie
HNT Hamburg
GER
1976
10
Völkner Birte
HNT Hamburg
GER
1975
11
Wong Denny Chee-Ling
LAC Lübeck
n.n
1986
12
Tuncay Christopher
LAC Lübeck
GER
1986
13
Sikorski Zbigniew
LAC Lübeck
n.n
1982
14
Mordhorst Ralf
LAC Lübeck
GER
1973
15
Burych Marlo
LAC Lübeck
n.n
1975
16
Franzen Klaas
LAC Lübeck
n.n
1987
17
Gieseler Nils
LAC Lübeck
GER
1988
18
Hagge Patrick
LAC Lübeck
n.n
1983
19
Kokot Christopher
LAC Lübeck
n.n
1985
20
Krapp Markus
LAC Lübeck
GER
1967
21
Lehmann Klaus
LAC Lübeck
n.n
1976
22
Schardin Sven
LAC Lübeck
n.n
1976
23
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
24
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
25
El Alami Petra
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1977
26
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
27
Schulz-Ertner Daniela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1969
28
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
29
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
30
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
31
Schoormann Herbert
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1941
32
Sotscheck Jürgen
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
DMT
33
Steinmetz Peter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
DMT
34
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
35
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
36
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
37
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
38
Kleinebrahm Uwe
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1947
DMT
39
Krämer Gerd
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
40
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
41
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
42
Heiliger Günther
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
DMT
43
Gruber Wolf-Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1944
DMT
44
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1944
45
Engelbach Gerrit
LG Eder
GER
1961
46
Arnold Joachim
LG Eder
GER
1963
DMT
47
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
48
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
49
Theunißen Ulrich
LG Eder
GER
1967
DMT
50
Specht Ingo
LG Eder
GER
1965
51
Simon Jens
LG Eder
GER
1964
52
Schute Mathias
LG Eder
GER
1968
53
Löcher Ulrich
LG Eder
GER
1964
54
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
55
Hofmann Wilhelm
LG Eder
GER
1964
56
Ingenbleek Robert
LG Eder
GER
1963
57
Hemmerich Hendrik
LG Kreis Verden
GER
1957
58
Ginnow Ralf
LG Kreis Verden
GER
1951
59
Ullrich Rüdiger
LG Kreis Verden
GER
1951
60
Bräsel Dr. Eckhard
LG Kreis Verden
GER
1949
61
Deuter Hermann
LG Kreis Verden
GER
1952
62
Kriedel Holger
LG Kreis Verden
GER
1955
63
Spöttel Michael
LG Kreis Verden
GER
1956
DMT
64
Rennekamp Holger
LG Kreis Verden
GER
1956
DMT
65
Luttmann Gerd
LG Kreis Verden
GER
1957
DMT
66
Kunze Bernd
LG Kreis Verden
GER
1958
67
Hofmann Jürgen
LG Kreis Verden
GER
1958
68
Mügge Hilmar
LG Kreis Verden
GER
1953
DMT
69
Lüdemann Dr. Rudolf
LG Kreis Verden
GER
1950
70
Wolf Carola
LG Neiße
GER
1972
71
Geisler Andreas
LG Neiße
GER
1970
DMT
72
Hentschel Torsten
LG Neiße
GER
1964
73
Fiedler Jörg
LG Neiße
GER
1971
DMT
74
Heinrich Andreas
LG Neiße
GER
1971
75
Friedrich Silvia
LG Neiße
GER
1964
76
Sandig Heiko
LG Neiße
GER
1972
77
Berger Cornelia
LG Neiße
GER
1971
78
Helm Andreas
LG Neiße
GER
1959
79
Kliche Daniela
LG Neiße
GER
1978
80
Prochaska Katrin
LG Neiße
GER
1969
81
Mau Michael
LG Neiße
GER
1973
82
Mau Thomas
LG Neiße
GER
1970
83
Rose Corinna
LG Neiße
GER
1975
84
Kaminsky Jens
LG Neiße
GER
1978
85
Zesewitz Anke
LG Neiße
GER
1969
86
Litau Ernst
LG Rems-Welland
GER
1963
87
Strehle Rainer
LG Rems-Welland
GER
1964
88
Marschik Franz
LG Rems-Welland
GER
1959
DMT
89
Gentner Helmut
LG Rems-Welland
GER
1965
90
Vöhringer Hartwig
LG Rems-Welland
GER
1958
91
Hirsch Tobias
LG Rems-Welland
GER
1987
92
Janouschek Jochen
LG Rems-Welland
GER
1969
DMT
93
Zekel Helmuth
LG Rems-Welland
GER
1984
94
Plath Christian
LG Rems-Welland
GER
1985
95
Böhm Steffen
LG Rems-Welland
GER
1970
96
Weinberger Johannes
LG Rems-Welland
GER
1986
97
Beyerle Wilhelm
LG Rems-Welland
GER
1963
98
Lecon Carsten
LG Rems-Welland
GER
1965
99
Hübner Markus
LG Rems-Welland
GER
1972
100
Messner Hans
LG Rems-Welland
GER
1959
101
Frank Kai-Steffen
LG Rems-Welland
GER
1960
102
Götz Alexander
LG Rems-Welland
GER
1978
103
Stohrer Udo
LG Rems-Welland
GER
1966
104
Wolf Ludwig
LG Rems-Welland
GER
1960
105
Kolb Rainer
LG Rems-Welland
GER
1966
106
Mößner Dieter
LG Rems-Welland
GER
1979
107
Frey Bernhard
LG Rems-Welland
GER
1965
108
Fritze Jörg
LG Rems-Welland
GER
1962
109
Damrat Ralf
LG Rems-Welland
GER
1966
110
Richter Siegfried
LG Rems-Welland
GER
1962
111
Widmann Günther
LG Rems-Welland
GER
1968
112
Junggeburth Willy
Pulheimer SC
GER
1945
113
Streyl Joseph
Pulheimer SC
GER
1945
114
Friederichs Hans Volker
Pulheimer SC
GER
1943
115
Spölgen Joachim
Pulheimer SC
GER
1954
116
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
117
Rösch Harald
Pulheimer SC
GER
1951
118
Mandt Willi
Pulheimer SC
GER
1954
119
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
120
Griesberg Rolf Ludwig
Pulheimer SC
GER
1952
DMT
121
Engel Klaus
Pulheimer SC
GER
1958
122
Eipackchi Said
Pulheimer SC
GER
1952
DMT
123
Apfel Heiko
Pulheimer SC
GER
1956
DMT
124
Bödeker Horst
Pulheimer SC
GER
1936
125
Hertel Eike
Pulheimer SC
GER
1943
126
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
127
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
128
Schaper Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1944
129
Horst Helmut
Pulheimer SC
GER
1937
130
Malcher Dieter
Pulheimer SC
GER
1941
131
Weitz Hans-Josef
Pulheimer SC
GER
1946
DMT
132
Eich Werner
Pulheimer SC
GER
1945
133
Meixner Dieter
Pulheimer SC
GER
1944
DMT
134
Hermes Alfred
Pulheimer SC
GER
1946
135
Tuchen Wolfgang
Pulheimer SC
GER
1939
136
Loddeke Heinrich
Pulheimer SC
GER
1947
137
Exter Ehrenfried
Pulheimer SC
GER
1945
138
Küssner Jan
SSV Ulm 1846
GER
1968
139
Gerstenacker Thomas
SSV Ulm 1846
GER
1973
140
Tesic Darko
SSV Ulm 1846
GER
1976
DMT
141
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
142
Lanzinger Hartmut
SSV Ulm 1846
GER
1968
143
Krieg Horst
SSV Ulm 1846
GER
1961
DMT
144
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
145
Kaltenegger Hubert
SSV Ulm 1846
GER
1975
DMT
146
Lischka Michael
SSV Ulm 1846
GER
1973
147
Strecke Michael
SSV Ulm 1846
GER
1973
148
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
149
Rackwitz Stefan
SSV Ulm 1846
GER
1971
DMT
150
Rogge Sabine
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1962
151
Paleit Beate
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1963
DMT
152
Manke Kerstin
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1963
153
Rebentisch Heike
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1962
154
Seidel Karin
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1968
155
Thierfelder Jana
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1963
156
Zille Heike
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1968
157
Herrmann Petra
StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
GER
1959
158
Rett Dr. Helga
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1954
159
Aßmann Claudia
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1952
160
Meixner-Nitze Ulrike
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1953
161
Bayha-Zaiser Anita
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1951
162
Zentner Lidia
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1953
163
Schlentrich Ingrid
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1957
DMT
164
Lipps Christina
StG Baden-Baden/Gazelle
GER
1948
165
Siemer Eva
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1983
166
Zolper Simone
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1976
167
Steckel Sabine
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1973
168
Jerosch Maria Katharina Anna
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1961
169
Dolata Barbara
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1970
170
Steindor Katrina
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1985
171
Steindor Jessica
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1984
172
Schöning Sarah
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1986
173
Schneider Ulrike
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1985
174
Rohr Bea
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1984
175
Prpitsch Birte
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1984
176
Voss Mechthild
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1962
DMT
177
Arendt Alexandra
StG Bedburg-Dinslaken
GER
1986
178
Brunner Brigitte
StG CSV-Troisdorf-Oedt
GER
1956
179
Glatzki Helga
StG CSV-Troisdorf-Oedt
GER
1943
180
Kappenhagen Angelika
StG CSV-Troisdorf-Oedt
GER
1957
181
Samel Christine
StG CSV-Troisdorf-Oedt
GER
1950
182
Schumacher Marianne
StG CSV-Troisdorf-Oedt
GER
1952
183
Wolf-Schiruska Ute
StG CSV-Troisdorf-Oedt
GER
1954
DMT
184
Böggemann Ute
StG Düsseldorf/Aachen
GER
1957
185
Ebert Ursula
StG Düsseldorf/Aachen
GER
1951
186
Engel Monika
StG Düsseldorf/Aachen
GER
1956
187
Rummler Anne
StG Düsseldorf/Aachen
GER
1954
188
Schaddach Regina
StG Düsseldorf/Aachen
GER
1955
189
Turzer Monika
StG Düsseldorf/Aachen
GER
1956
190
Bopp Bettina
StG Equipe Saar
GER
1966
191
Heidenmann Silke
StG Equipe Saar
GER
1969
192
Hochstrate Kirstin
StG Equipe Saar
GER
1970
193
Julien Ulrike
StG Equipe Saar
GER
1965
194
Metzger Patricia
StG Equipe Saar
GER
1964
195
Rehlinger Anke
StG Equipe Saar
GER
1976
196
Klotti-Franz Pamela
StG Equipe Saar
GER
1974
197
Nowaczyk Beatrix
StG Equipe Saar
GER
1971
198
Krauß Judith
StG Equipe Saar
GER
1980
199
Klein-Raber Margret
StG Equipe Saar
GER
1964
200
Pfeiffer Martin
StG Essen-Rhede
GER
1966
201
Bednarzik Arnd
StG Essen-Rhede
GER
1963
202
Brajer Richard
StG Essen-Rhede
GER
1957
203
Giessler Florian
StG Essen-Rhede
GER
1965
DMT
204
Heidersdorf Stefan
StG Essen-Rhede
GER
1962
205
Heweling Reiner
StG Essen-Rhede
GER
1963
DMT
206
Am Orde Andreas
StG Essen-Rhede
GER
1959
207
Thamm Norbert
StG Essen-Rhede
GER
1966
DMT
208
Wienands Ulrich
StG Essen-Rhede
GER
1954
DMT
209
Wohlmuth Rainer
StG Essen-Rhede
GER
1966
DMT
210
Wüst Peter
StG Essen-Rhede
GER
1962
211
Schölwer Michael
StG Essen-Rhede
GER
1963
212
Schmitt Dr. Gerald
StG Essen-Rhede
GER
1963
213
Schembach Oliver
StG Essen-Rhede
GER
1965
214
Reinhardt Jonny
StG Essen-Rhede
GER
1968
215
Busse Paul
StG Hamburger Jungs
GER
1938
216
Dahms Reinhard
StG Hamburger Jungs
GER
1939
DMT
217
Burmester Arnold
StG Hamburger Jungs
GER
1943
218
Kubischok Norbert
StG Hamburger Jungs
GER
1947
219
Lange Klaus-Dieter
StG Hamburger Jungs
GER
1939
220
Hufnagel Dr. Horst
StG Hamburger Jungs
GER
1935
DMT
221
Süllwold Josef
StG Hamburger Jungs
GER
1947
222
Gailus Klaus
StG Hamburger Jungs
GER
1944
223
Keck Heinz
StG Hamburger Jungs
GER
1941
DMT
224
Riege Helmut
StG Hamburger Jungs
GER
1940
DMT
225
Timmermann Franz
StG Hamburger Jungs
GER
1944
226
Lange Hans-Joachim
StG Hamburger Jungs
GER
1937
227
Wendt Axel
StG Hamburger Jungs
GER
1940
228
Bartling Thomas
StG Hamburger Jungs
GER
1939
DMT
229
Mest Hans-Jürgen
StG Hamburger Jungs
GER
1943
230
Vogt Wolfgang
StG Hamburger Jungs
GER
1947
231
Reiske Gerd
StG Hamburger Jungs
GER
1947
232
Butzlaff Gerhard
StG Hamburger Jungs
GER
1948
DMT
233
Müller Jost
StG Hamburger Jungs
GER
1941
DMT
234
Baseda Wiebke
StG Hamburg-Harburg
GER
1958
235
Thoma Ingeborg
StG Hamburg-Harburg
GER
1952
236
Grummert Karin
StG Hamburg-Harburg
GER
1956
237
König Irmtraut
StG Hamburg-Harburg
GER
1953
238
Belau Monika
StG Hamburg-Harburg
GER
1954
239
Dannenberg Volker
StG Hünxe-Bedburg
GER
1955
240
Diker Uwe
StG Hünxe-Bedburg
GER
1955
241
Friese Klaus-Dieter
StG Hünxe-Bedburg
GER
1941
242
Grefer Dirk
StG Hünxe-Bedburg
GER
1953
243
Heckner Winfried
StG Hünxe-Bedburg
GER
1950
244
Hesselmann Horst
StG Hünxe-Bedburg
GER
1952
245
Hesselmann Rolf
StG Hünxe-Bedburg
GER
1957
246
Unterloh Friedhelm
StG Hünxe-Bedburg
GER
1949
247
Schiermeister Werner
StG Hünxe-Bedburg
GER
1954
248
Pollack Ulrich
StG Hünxe-Bedburg
GER
1954
249
Sura Hans-Jürgen
StG Hünxe-Bedburg
GER
1949
250
Wolters Heinrich
StG Hünxe-Bedburg
GER
1939
251
Remke Jürgen
StG Hünxe-Bedburg
GER
1948
252
Hoffmann Otto
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1945
253
Kappes Andreas
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1939
254
Bahr Klaus-Eggert
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1944
DMT
255
Schmid Ulrich
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1944
256
Kurz Günther
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1948
257
Halder Josef
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1942
258
Manz Klaus
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1941
259
Hillmer Hans-Jürgen
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1946
260
Rother Hans-Joachim
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1939
DMT
261
Buscher Ingo
StG Lingen-Nordhorn
GER
1967
262
Frericks Reinhard
StG Lingen-Nordhorn
GER
1969
263
Krämer Heiner
StG Lingen-Nordhorn
GER
1964
264
Würth Stefan
StG Lingen-Nordhorn
GER
1984
265
Theisling Holger
StG Lingen-Nordhorn
GER
1978
266
Krannich Ingmar
StG Lingen-Nordhorn
GER
1977
267
Niehaus Ralf
StG Lingen-Nordhorn
GER
1977
268
Gellink Holger
StG Lingen-Nordhorn
GER
1970
269
Löffler Stephan
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1964
270
Gorzny Stefan
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1966
271
Richter Sven
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1966
272
Remke Stefan
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1966
273
Sather Dirk
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1963
274
Langrock Jörg
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1966
275
Kühn Michael
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1958
276
Krause Jürgen
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1957
277
Badstübner Jens
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1963
278
Schurz Heiko
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1967
279
Jurczek Heiko
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1964
280
Wagner Roger
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1963
281
Scholze Steffen
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1968
282
Haber Ralf
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1962
283
Rother Torsten
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1964
284
Scherpe Udo
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1965
285
Riebe Gerald
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1962
286
Taube Detlev Renaldo
StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
GER
1957
287
Gramse Gisela
StG Nord-West Hamburg
GER
1945
288
Mortensen Margit
StG Nord-West Hamburg
GER
1954
289
Döbler Birgit
StG Nord-West Hamburg
GER
1956
290
Brauer Angela
StG Nord-West Hamburg
GER
1952
291
Schiller Evelyn
StG Nord-West Hamburg
GER
1952
DMT
292
Reis Beate
StG Nord-West Hamburg
GER
1949
DMT
293
Paiste Mareen
StG Nord-West Hamburg
GER
1953
294
Manzow-Herrmann Brunhilde
StG Nord-West Hamburg
GER
1948
295
Mellmann Gudrun
StG Nord-West Hamburg
GER
1941
DMT
296
Gailus Elke
StG Nord-West Hamburg
GER
1944
297
Heyns Manuela
StG Nord-West Hamburg
GER
1958
298
Röper Christiana
StG Nord-West Hamburg
GER
1949
DMT
299
Esser Matthias
StG Nutrixxion Masters
GER
1979
300
Fuhrmann Wolfgang
StG Nutrixxion Masters
GER
1974
301
Gegenbauer Christoph
StG Nutrixxion Masters
GER
1983
302
Ebeling Eva
StG Nutrixxion Masters
GER
1985
303
Jansen Wilma
StG Nutrixxion Masters
GER
1980
304
Pfennig Doris
StG Nutrixxion Masters
GER
1965
305
Vilvo Birgit
StG Nutrixxion Masters
GER
1983
DMT
306
van Dam Simone
StG Nutrixxion Masters
GER
1972
307
Knödler Kerstin
StG Nutrixxion Masters
GER
1980
308
Mieke Claudia
StG Nutrixxion Masters
GER
1985
309
Gähling Barbara
StG Nutrixxion Masters
GER
1965
310
Sorgenfrei Knut
StG Nutrixxion Masters
GER
1974
311
Claeßens Thomas
StG Nutrixxion Masters
GER
1986
DMT
312
Herbrecht Thomas
StG Nutrixxion Masters
GER
1979
313
Paschke Frank
StG Nutrixxion Masters
GER
1965
314
Tezkan Timur
StG Nutrixxion Masters
GER
1987
315
Arping Oliver
StG Nutrixxion Masters
GER
1981
316
Vathke Dominik
StG Nutrixxion Masters
GER
1988
317
Böhm Henning
StG Nutrixxion Masters
GER
1979
318
Serner Jan
StG Nutrixxion Masters
GER
1975
319
Helm Julius
StG Nutrixxion Masters
GER
1982
DMT
320
Ewert Kolja
StG Nutrixxion Masters
GER
1969
321
Scholler Thomas
StG Nutrixxion Masters
GER
1981
322
Follmann Markus
StG Nutrixxion Masters
GER
1971
323
Becker Anne
StG Nutrixxion Masters
GER
1988
DMT
324
Muth Anja
StG Pulheim-Straberg
GER
1974
DMT
325
Naumann Sabine
StG Pulheim-Straberg
GER
1966
DMT
326
Schmitz Anja
StG Pulheim-Straberg
GER
1972
327
Weiss Sabine
StG Pulheim-Straberg
GER
1957
328
Whybra-Döttelbeck Natasha
StG Pulheim-Straberg
GER
1970
DMT
329
Christmann Sonja
StG Pulheim-Straberg
GER
1972
330
Liesen Gesa
StG Pulheim-Straberg
GER
1973
DMT
331
Wölm Ulrike
StG Pulheim-Straberg
GER
1969
332
Kremp Alexandra
StG Pulheim-Straberg
GER
1968
333
Fischer Ilonka
StG Pulheim-Straberg
GER
1966
334
Niesner Melanie
StG Ruhr-West
GER
1985
335
Giessing Leonie
StG Ruhr-West
GER
1987
DMT
336
Stevic Nora
StG Ruhr-West
GER
1978
337
Wienands Anne
StG Ruhr-West
GER
1957
338
Recksing Hermine
StG Ruhr-West
GER
1956
339
Pirsig Anke
StG Ruhr-West
GER
1975
DMT
340
Ellinger Andrea
StG Ruhr-West
GER
1970
DMT
341
Dobnik Frauke
StG Ruhr-West
GER
1984
DMT
342
Wochnik Corinne
StG Ruhr-West
GER
1986
343
Zoll Esther
StG Ruhr-West
GER
1962
344
Tempelhoff Anja
StG Ruhr-West
GER
1971
345
Lange Andrea
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1970
346
Jungmann Nancy
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1972
347
Müller Dr. Angela
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1962
348
Gründel-Michel Ulrike
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1970
349
Hempel Annette
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1964
350
Frankenstein Sylvia
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1976
351
Schönlebe Jana
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1964
DMT
352
Hörhold Claudia
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1970
353
Dehner Silke
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1969
354
Träger Steffi
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1965
355
Krajan Petra
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1958
356
Wagner Manuela
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1963
357
Greulich Simone
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1972
358
Händler Kerstin
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1966
359
Kirchner Bärbel
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1962
360
Mikoleiczik Ines
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1963
361
Hörtzsch Ines
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1977
362
Burzlaff Dr. Birgit
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1963
363
Dorczok Grit
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1966
364
Georgi Mandy
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1965
365
Grell Carmen
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1962
366
Junghans Mandy
StG SF Neukieritzsch 2
GER
1976
367
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
368
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
369
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
GER
1973
370
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
GER
1969
371
Falkenhagen Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1965
372
Adams Christine
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1974
DMT
373
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1967
374
Winkler Sandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1969
DMT
375
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1963
376
Schwartz Britta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1967
377
Schott Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1976
378
Osenberg Heike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1974
DMT
379
Miehl Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1971
DMT
380
Maybach Kristin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1970
381
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
DMT
382
Heidemann Angelika
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
383
Dillenhöfer Susanne
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1973
384
Wolf Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1967
385
Biwer Josef
TV Hechtsheim
GER
1953
386
Boedecker Wolfgang
TV Hechtsheim
GER
1958
387
Decker Lothar
TV Hechtsheim
GER
1953
DMT
388
Glück Roland
TV Hechtsheim
GER
1950
389
Heise Horst
TV Hechtsheim
GER
1953
DMT
390
Hofmann Werner
TV Hechtsheim
GER
1956
391
Kehm Walter
TV Hechtsheim
GER
1952
392
Kessler Peter
TV Hechtsheim
GER
1957
DMT
393
Mauer Peter
TV Hechtsheim
GER
1948
394
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
395
Schollmayer Horst Martin
TV Hechtsheim
GER
1956
396
Stehle Jörg
TV Hechtsheim
GER
1954
397
Volkert Michael
TV Hechtsheim
GER
1956
DMT
399
Breitfeld Hans Werner
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1949
400
Engelmann Rainer
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1954
401
Hampel Horst
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1953
402
Heithus Ralf
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1958
403
Horstmann Rainer
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1957
404
Koch Franz
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1950
405
Kreft Claus-Werner
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1944
DMT
406
Kreft Jörg
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1950
407
Lipinski Gerd
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1952
408
Meier Manfred
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1949
409
Meyer Jochen
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1953
410
Neumann Peter
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1953
411
Stein Johann
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1951
412
Weidmann Klaus
StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
GER
1953
413
Erhardt Britta
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1964
414
Netz Martina
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1967
415
Sander Dr. Ingrid
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1962
416
Seinwill Carmen
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1966
417
Spengler Friederike
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1963
418
Toepper Michaela
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1965
DMT
419
Viebahn Frauke
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1959
420
Wenzel Christine
StG Witten-Annen/Bochum
GER
1965
421
Fuchs Wolfgang
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1966
DMT
422
Giesler Michael
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1968
423
Grafe Ralf
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1966
424
Haas Frieder
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1966
425
Heinlein Johannes
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1962
426
Hoffmann Hartmut
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1962
427
Kämpfer Michael
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1958
DMT
428
Kludzeweit Dirk
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1963
429
Kohlberger Gerd
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1967
430
Krüger Holger
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1964
431
Krumm Burkhard
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1966
432
Menn Helmut
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1961
433
Reinhold Ulf
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1964
434
Schuppener Thomas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1965
DMT
435
Stein Frank
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1967
436
Stücher Eberhard
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1967
DMT
437
Tuna Manuel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1966
438
Blech Thomas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1973
439
Boller Carsten
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1974
440
Born Thorsten
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1975
441
Gertz Andreas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1974
DMT
442
Loos Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1977
443
Klein Thomas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1973
DMT
444
Lück Christian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1976
445
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
446
Nothacker Michael
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1978
447
Queißer Frank
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1969
448
Schneider Jan
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1976
DMT
449
Wunderlich Carsten
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
450
Haas Wieland
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
DMT
451
Böhringer Henrik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1985
DMT
452
Böhringer Manuel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1983
DMT
453
Bruness Florian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1974
454
Di Teodoro Antonio
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
455
Friedrich Christian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1981
DMT
456
Göckus Marco
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1969
DMT
457
Heinbach Ralph
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1983
458
Hoffmann Alexander
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1986
459
Hofmann Matthias
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1984
DMT
460
Koranteng Kweku
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1978
DMT
461
Kramer Christian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1973
DMT
462
Münker Björn
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1979
463
Müller Manuel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1983
464
Schelle Andreas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1981
DMT
465
Schneider Florian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1979
DMT
466
Schröder Dirk
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1969
467
Wetter Alexander
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1980
469
Lipske Jerrit
LG Stadtwerke München
GER
1987
DIS
470
Becht Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1986
471
Rieger Thomas
LG Stadtwerke München
GER
1986
472
Bischlager Christoph
LG Stadtwerke München
GER
1983
473
Franke Christopher
LG Stadtwerke München
GER
1983
474
Pasztor Florian
LG Stadtwerke München
GER
1983
475
Sellack Philipp
LG Stadtwerke München
GER
1982
476
Kirchner Sebastian
LG Stadtwerke München
GER
1982
477
Woth Michael
LG Stadtwerke München
GER
1982
478
Lindenmaier Andreas
LG Stadtwerke München
GER
1981
479
Brünnert Andreas
LG Stadtwerke München
GER
1980
480
Hillebrand Johannes
LG Stadtwerke München
GER
1979
481
Schreiber Sven
LG Stadtwerke München
GER
1979
482
Seeck Stephan
LG Stadtwerke München
GER
1978
483
Rommeis Mario
LG Stadtwerke München
GER
1974
484
Naumann André
LG Stadtwerke München
GER
1972
485
Lettenmaier Jan
LG Stadtwerke München
GER
1970
486
Felsen Oliver
LG Stadtwerke München
GER
1970
487
Hohendorf Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1958
DMT
488
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
489
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
490
Lorenz Jörg
LAC Quelle Fürth
GER
1955
491
Huber Emmerich
LAC Quelle Fürth
GER
1953
DMT
492
Krumm Dieter
LAC Quelle Fürth
GER
1952
493
Ulbrich Werner
LAC Quelle Fürth
GER
1951
494
Schlee Gerhard
LAC Quelle Fürth
GER
1951
495
Schubert Klaus-Dieter
LAC Quelle Fürth
GER
1950
496
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
497
Schrödel Johann
LAC Quelle Fürth
GER
1948
498
Hofmann Jörg
LAC Quelle Fürth
GER
1947
DMT
499
Grönhardt Ulrich
LAC Quelle Fürth
GER
1945
500
Wucherer Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1944
DMT
501
Voigt Sören
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1976
502
Scheller Frank
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1972
503
Portscher Markus
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1972
504
Frischholz Boris
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1972
505
Oldekop Carsten
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1970
506
Köhler Harald
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1970
507
Frank Matthias
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1969
508
Weber Thomas
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1969
509
Sengenberger Ulf
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1969
510
Heppt Wilfried
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1966
511
Vornberger Bruno
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1966
512
Deufel Thomas
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1965
DMT
513
Pröstler Georg
StG Würzburg/TSV ErdingTSV Ips
GER
1958
DMT
514
Löhle Jutta
TSV Friedberg
GER
1988
DMT
515
Seitz Katrin
TSV Friedberg
GER
1987
516
Hahner Kerstin
TSV Friedberg
GER
1982
517
Schmid Ruth
TSV Friedberg
GER
1980
518
Weichselbaumer Birgit
TSV Friedberg
GER
1978
519
Bayer Regina
TSV Friedberg
GER
1976
520
Seidel Anja
TSV Friedberg
GER
1973
521
Faßnacht Gabriele
TSV Friedberg
GER
1970
522
Peschke Angelika
TSV Friedberg
GER
1967
523
Neubert Petra
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1967
DMT
524
Ühlein Anja-Dorothee
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1967
DMT
525
Jörg Heike
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1966
DMT
526
Imhof Sonja
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1966
DMT
527
Gramlich Birgit
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1966
DMT
528
Schulz Romana
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1962
DMT
529
Nanz Anne
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1959
DMT
530
Kauerhof Petra
LAZ Obernburg.Miltenberg
GER
1959
DMT
531
Ramsauer Christine
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1968
532
Raich Sabrina
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1967
533
Alisch Urte
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1967
534
Holzapfel Andrea
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1966
535
Feußner Claudia
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1966
536
Grebler Christine
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1966
DMT
537
Hammer Grit
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1966
DMT
538
Götz Angelika
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1964
539
Garatva Sabine
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1963
540
Schug Heike
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1962
541
Grunwald Dr. Kerstin
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1961
DMT
542
Bader Karin
StG LAC Quelle Fürth/SWC Regensburg
GER
1959
DMT
543
Bott Michael
StG Ostsee
n.n
1966
544
Emmerich Christian
StG Ostsee
GER
1965
545
Groneberg Andreas
StG Ostsee
GER
1964
546
Kaiser Martin
StG Ostsee
n.n
1967
547
Kern Andreas
StG Ostsee
n.n
1963
548
Köpke Jörg
StG Ostsee
n.n
1966
549
Nielsen Andreas
StG Ostsee
GER
1968
550
Petersen Jens
StG Ostsee
n.n
1965
551
Reinke Stefan
StG Ostsee
GER
1964
552
Schweinert Michael
StG Ostsee
n.n
1962
553
Hinck Dieter
StG Team Stormarn
n.n
1944
554
Hinrichsen Klaus
StG Team Stormarn
n.n
1948
555
Kilch Peter
StG Team Stormarn
n.n
1948
556
Kraatz Dr. Wilhelm
StG Team Stormarn
n.n
1943
557
Krohn Dr. Heinrich
StG Team Stormarn
n.n
1946
DMT
558
Lange Helmut
StG Team Stormarn
n.n
1945
559
Lüdemann Michael
StG Team Stormarn
n.n
1945
560
Redecker Karlheinz
StG Team Stormarn
n.n
1947
561
Rogat Gerhard
StG Team Stormarn
n.n
1948
DMT
562
Schliestedt Wolfgang
StG Team Stormarn
n.n
1948
563
Steuber Larry
StG Team Stormarn
n.n
1946
564
Kelling Gabriele
StG Halle
GER
1966
DMT
565
Niebergall Petra
StG Halle
GER
1964
566
Jakob Edith
StG Halle
GER
1963
567
Dunkelbeck Birgit
StG Halle
GER
1962
568
Pfeiffer Ramona
StG Halle
GER
1961
569
Hill Dagmar
StG Halle
GER
1959
570
Recksiedler Cornelia
StG Halle
GER
1962
571
Schumann Jutta
StG Halle
GER
1957
DMT
572
Reppe Gabriele
StG Halle
GER
1956
573
Götsch Elisabeth
StG Halle
GER
1955
574
Richter Margit
StG Halle
GER
1955
575
Schwarz Sigrid
StG Halle
GER
1954
576
Knorscheidt Dr. Karola
StG Halle
GER
1954
577
Schröder Dirk
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1969
601
v. Garssen Lauritz
KSV Baunatal
GER
2005
75M
602
Müller Bennet
KSV Baunatal
GER
2005
75M
603
Kowala Aaron
KSV Baunatal
GER
2005
75M
604
Ried Peer
LAV Kassel
GER
2006
75M
605
Goldmann Jona
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
75M
606
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
75M
607
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
75M
608
Knodel Niklas
LAV Kassel
GER
2006
75M
609
Strack Eyleen
KSV Baunatal
GER
2005
75M
610
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
GER
2006
75M
611
Wehrmann Charlotta
KSV Baunatal
GER
2005
75M
612
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
75M
613
Asentic Kristina
LAV Kassel
GER
2007
75M
614
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
75M
615
Pauly Angelina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2006
75M
616
da Silva Alicia
KSV Baunatal
GER
2005
75M