02. Dez 2018 27. Kreishallensportfest für U16 - U12 - Frankfurt am Main

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
2
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
3
Yasar Ege
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
4
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
5
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
6
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
7
Diehl Anne
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2008
8
Scheuermann Raul Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2007
9
Weitzel Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2008
10
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
11
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
12
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
13
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
14
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
15
Servatius Elenor
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
16
Heck Marie
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
17
Merrem Klara
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
18
Hauer Jule
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
19
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
20
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
21
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
22
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
23
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
24
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
25
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
26
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
800
27
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
28
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
29
Hossenfelder Sarah (X)
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2008
800
30
John Malte (X)
MTV Kronberg Leichtathletik
2008
800
31
Moktadir Ismael (X)
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2008
800
32
Adler Alexander
MTV Urberach
GER
2007
33
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
34
Schelberg Ole (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2008
35
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
36
Li Zhao Han (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2018
37
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
38
de Paola Giada (X)
SG DJK Hattersheim
ITA
2007
39
Kitsoglou Johanna (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2007
40
Eckhardt Emily (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2008
41
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
42
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
43
Hill Mika
SG Enkheim
GER
2004
800
44
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
800
45
Robes Antonia
SG Enkheim
GER
2003
46
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
47
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
48
Wolff Tobias
SG Enkheim
GER
2007
49
Krug Emma
SG Enkheim
GER
2007
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
51
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
52
Hinrichs Rafael (X)
SG Enkheim
GER
2007
53
Viola Maurizio (X)
SG Enkheim
GER
2008
54
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
55
Möschk Louis (X)
SG Enkheim
GER
2008
800
56
Richter Ben (X)
SG Enkheim
GER
2008
800
57
Stoltefaut Yaron (X)
SG Enkheim
GER
2008
58
Baßing Isabelle (X)
SG Enkheim
GER
2008
59
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
60
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
61
Crisan Alexia (X)
SG Enkheim
GER
2008
62
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
63
Odenwald Jens
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
64
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
65
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
66
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
67
Wenkel Magdalena
SV Creaton Großengottern
GER
2004
68
Stumm Samira
SV Creaton Großengottern
GER
2003
69
Lorbeer Alina Sophie
SV Creaton Großengottern
GER
2006
70
Ludwig Lea Celina
SV Creaton Großengottern
GER
2006
71
Scheler Emma
SV Creaton Großengottern
GER
2006
72
Schneider Lisa Christin
SV Creaton Großengottern
GER
2005
73
Setzekorn Sebastian
SV Creaton Großengottern
GER
2005
74
Liebetrau Leony (X)
SV Creaton Großengottern
GER
2007
75
Scheler Alma (X)
SV Creaton Großengottern
GER
2008
76
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
77
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
60M
78
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
79
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
80
Pfeiffer Apollonia (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
81
Schmidt Florentine (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
82
Simonis Paula (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
83
Fröhlich Nina
TG Zeilsheim
GER
2006
84
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
800
85
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
86
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
87
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
88
Kopp Mia
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
89
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
90
Peter Lilly
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
91
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
60M
92
Hütter Anika
TV Assenheim
GER
2004
KUG
93
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
94
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
95
Claussen Paula
TV Assenheim
GER
2005
HOC
96
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
97
Dillemuth Nils (X)
TV Assenheim
GER
2008
98
Guijarro Stella
TV Assenheim
GER
2006
99
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
100
Pöschko Lena
TV Assenheim
GER
2007
101
Reiß Lisanne (X)
TV Assenheim
GER
2007
102
Langer Nele
TV Assenheim
GER
2006
KUG
103
Krostewitz Meret
TV Assenheim
GER
2007
104
Jantzen Hannah
TV Assenheim
GER
2007
105
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
60M
106
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
HOC
107
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
108
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
109
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
110
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
111
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
112
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
113
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
114
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
115
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
116
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
117
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
118
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
119
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
120
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
121
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
122
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
123
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
124
Zink Olivia
TV Petersberg
GER
2003
125
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
KUG
126
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
127
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
129
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
130
Plücker Jonathan
TV Petersberg
GER
2006
131
Nadwie Mustafa
TV Petersberg
GER
2006
132
Porsch Lena
TV Reisen 1911
GER
2007
133
Jochim Lena
TV Reisen 1911
GER
2008
134
Badenhausen Julia
TV Seckbach
GER
2007
135
Egbers Lotta
TV Seckbach
GER
2008
136
Mila Schmitt (X)
TV Seckbach
GER
2007
137
Pilkowski Mara (X)
TV Seckbach
2007
138
Sundquist Lukas (X)
TV Seckbach
GER
2007
139
Thiemann Nele (X)
TV Seckbach
GER
2008
140
Pilkowski Mara (X)
TV Seckbach
GER
2007
141
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
142
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
143
Macintosh Joe (X)
TV Weißkirchen
GER
2008
144
Mengsteab Simon (X)
TV Weißkirchen
GER
2007
145
Brokof Nicola (X)
TV Weißkirchen
GER
2008
146
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
147
Höninger Charlotte Anne
TV Weißkirchen
GER
2005
148
Winkler Erik
TV Weißkirchen
GER
2003
149
Zehner Elena
TV Weißkirchen
BEL
2006
60M
150
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
151
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
152
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
154
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
155
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
156
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
GER
2005
157
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
158
Schilling Anna
VfL Altenstadt
GER
2005
60M
159
Sand Samuel
VfL Altenstadt
GER
2005
160
Lehnert Benedikt
VfL Altenstadt
GER
2007
161
Lehnert Marie-Theres
VfL Altenstadt
GER
2003
60M
162
Knaus Jamie Lenn (X)
VfL Altenstadt
GER
2008
163
Maiano Mia Michelle (X)
VfL Altenstadt
GER
2008
164
Oppermann Alicia (X)
VfL Altenstadt
GER
2008
800
165
Reif Ben Emilio (X)
VfL Altenstadt
GER
2008
166
Stakic Noah (X)
VfL Altenstadt
GER
2008
167
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
800
168
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
800
169
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
800
170
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
HOC
171
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
172
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
173
Pankratz Julius
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
60M
174
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
175
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
176
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
177
Burns Leo (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
178
Hungbaur Theresa (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
179
Lenz Fabian (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
180
Pankratz Tom (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
181
van de Kamer Carsten (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
NED
2008
182
Burns Max (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
183
Hontke Maren (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
184
Jung Ella Mareike (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
185
Knick Timon (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
186
Schreiber Ruven (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
187
Marrwitz Johanna
LG Dornburg
GER
2006
188
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
189
Allwinn Naoh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
190
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
191
Austen Hannah Fabienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
192
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
193
Stahl Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
194
Wagner Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
195
Palme Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
196
von Bock Mila
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
197
Stoll Amelie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
198
Steinschen David
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
199
Lee Marlene (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
200
Nacken Sophia (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
201
Schürmann Nils (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
202
Soy Arun (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
203
Kalveram Nora (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
204
Cabral Bauer Valentin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
205
Duborija Marija
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
206
Ferencak Mia
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2004
207
Braun Marie (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
208
Ariza de Spiegelhauer Sabrina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
209
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
210
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
212
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
213
Ackermann Jakob (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
214
Krauß Oskar (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
215
Brkic Matej (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
216
Spelthahn Robert (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
217
Tidjani Heba (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
218
Delgado Clara (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
219
Runge Luise (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
220
La Corte Charlott (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
221
White Celina (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
222
Olszewski Maja (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
223
Bormann Mika (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
224
Schmitz Lennart (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
225
Tidjani Heba (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
226
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
227
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
228
Slutzky Jakob Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
229
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
230
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
231
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
232
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
233
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
234
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
238
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
239
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
240
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
241
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
242
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
243
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
244
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
245
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
246
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
247
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
248
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
249
Köchling Fara Sigry
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
250
Baumann Laura (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
251
Hitzbleck Luise Christine
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
252
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
253
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
254
Grabes Zinnia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
255
Düker Lotte (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
256
Schneider Liv (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
257
Stüver Katharina (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
258
Matha Lilly Elisabeth
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
259
Runge Timon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
260
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
261
Fabinski Milla
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
262
Stoll Julliette (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
263
Rützel Mathilde (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
264
Salerno Alessio
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
265
Volmari Yves
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
266
Hauptmeier-Lopes Eduardo (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
267
Mettlin Linus (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
268
Sander Cosima
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
269
Maier Freya Linn
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
270
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
271
Holst Martha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
272
Miles Emily
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
273
Busch Eric (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
274
Wilhelmi Emilia (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
275
Kastl Emelie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
276
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
277
Hühn Laura
LG Langen
GER
2006
278
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
279
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
280
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
281
Ebach Sarah
ASC Darmstadt
GER
2007
282
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
GER
2007
283
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
284
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
285
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
286
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
800
287
Granzner Johanna
TV Reisen 1911
GER
2008
288
Pija Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
289
Milewski Adam
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
60M
290
Ott Robin
LA-Team Alzenau 01
GER
2003
291
Scharf Alexandra
LA-Team Alzenau 01
GER
2006
292
Sebor Aminata
LA-Team Alzenau 01
GER
2007
293
Noettger Julia
LA-Team Alzenau 01
GER
2006
294
Horlebein Vanessa
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2005
295
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2004
800
296
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2003
297
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
298
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
299
Almousa Abdalnafeh
TV Petersberg
GER
2007
300
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
301
Stein Jonas
TV Petersberg
GER
2007
302
Meyer Filip
TV Petersberg
GER
2008
303
Almousa Mohamedsaid
TV Petersberg
GER
2008
304
Benkarbache Yasser
TV Petersberg
GER
2008
305
Heinbach Lisa
LG Langgöns Oberkleen
GER
2004
800