13. Jan 2019 36. nationales Hallensportfest - Frankfurt am Main

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
298
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
800
299
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
300
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
800
301
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
524
Alizadeh Sabuhr
TG 1837 Hanau
HE
2000
491
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
499
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2003
244
Arisa Jean
LAZ Gießen
HE
2002
200
566
Atcapar Jonas Ersin
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
60M
507
Avdejuk Lidia
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2001
455
Bakhshi Cedric
LG Rüsselsheim
HE
2000
WEI
634
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
HE
2003
596
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
463
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
HE
2000
60M
256
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
694
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
302
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
269
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1998
4X2
540
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
HE
1999
60M
667
Behler Sam
USC Mainz
RH
1995
KUG
206
Behrens Jule
ASC Darmstadt
HE
2003
366
Bender Hannah
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
400
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
800
668
Berendsmeier Marie
USC Mainz
RH
2002
KUG
438
Berens Etien
LG Reinhardswald
HE
2001
495
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
626
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
HE
2002
613
Bertram Marah
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
2002
200
533
Bieber Emely
TG Melbach
HE
2002
561
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
60M
695
Bivins Whitney
Wiesbadener LV
HE
2000
669
Böcher Magdalena
USC Mainz
RH
2003
200
574
Bodem Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
559
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
HE
1994
644
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
597
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
482
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
WEI
303
Bopp Ferdinand
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
201
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
WEI
304
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
226
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
HE
2000
800
368
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
367
Born Carina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
610
Boseck Michael
TuS Dierdorf
RL
2003
200
305
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
306
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
670
Bramert Samuel
USC Mainz
RH
2000
548
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
575
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
576
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
369
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
567
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
175
Brich Helena
LG Seligenstadt
HE
1999
307
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
227
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
200
624
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
2000
200
370
Buch Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
696
Bühl Daniel
Wiesbadener LV
HE
2001
800
671
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
536
Bürger Lucas
TG Worms
RH
2002
308
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
614
Buss Keijo
TuS Griesheim
HE
1991
800
620
Butifar Stefano
TuS Kriftel
HE
1998
200
516
Büttner Falk
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
800
309
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
228
Capriles Frederico
Königsteiner LV
HE
2002
239
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
456
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
HE
2002
517
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
60M
577
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
171
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
174
Christ Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
371
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
60H
544
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
HE
2003
800
660
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
578
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
525
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
HE
2000
310
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
641
Debo Noemi
TV Eschhofen
HE
2003
697
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
414
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
177
Decher Sydney
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
800
504
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
RL
1999
218
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
645
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
HE
2000
698
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
HE
2002
311
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
415
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
245
Diwisch Arne
LAZ Gießen
HE
2001
WEI
372
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
416
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
439
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
HE
2003
457
Driller Daag
LG Rüsselsheim
HE
2002
479
Drüner Finn
LG Westerwald
RL
2003
60M
312
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
176
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
672
Edelmann Dennis
USC Mainz
RH
1994
KUG
638
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
HE
2003
529
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
363
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
RL
2000
KUG
364
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
RL
2003
458
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
HE
2001
401
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
373
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
313
Engelke Alessa
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
699
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
417
Erler Christoph
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1993
KUG
562
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
HE
1967
KUG
615
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
RL
2002
530
Eufinger Jonas
TG Camberg
HE
1999
617
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
HE
2001
200
314
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
HE
1984
60M
579
Falkenhagen Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
WEI
207
Ferreira Doria Felipe
ASC Darmstadt
HE
1996
549
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
60M
418
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
700
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
HE
1988
315
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
652
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
HE
1999
200
316
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
464
Fuhrmann Moritz
LG Seligenstadt
HE
1995
208
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
HE
1998
246
Galfe Leo
LAZ Gießen
HE
2002
WEI
673
Gartmann Gianina
USC Mainz
RH
1994
270
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2001
200
317
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
580
Genenger Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
60M
701
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
271
Gherardi Bérangère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
200
209
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
487
Gleim Ella
MT Melsungen
HE
2003
483
Glöckner Lukas
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2001
HOC
598
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
508
Goppert Luis
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2004
800
541
Gottschalk Janina
TG Zeilsheim
HE
1998
60M
272
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1995
502
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
800
674
Graffe Anja
USC Mainz
RH
2002
200
318
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
609
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
229
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
HE
1997
440
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
488
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
397
Gullick Christopher
LG Langen
HE
2002
60H
319
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
636
Gust Nico
TV Alzey
RH
2002
200
289
Haber Tim
LG Dornburg
HE
2003
702
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
HE
1999
222
Hahn Daniel
Hünfelder SV
HE
1997
800
257
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
568
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
60M
320
Hanack Arne
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
60M
290
Hanz Florian
LG Dornburg
HE
2000
321
Harouch Nour
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
800
419
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
200
322
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
551
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
HE
2000
800
489
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2003
323
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
258
Hasselberg Nils
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1997
800
324
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
KUG
325
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
627
Heider Tim
TV 1886 Okriftel
HE
1994
675
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
200
398
Heinrich Marike
LG Langen
HE
1996
WEI
326
Helzel Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
60M
500
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
273
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
676
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
200
642
Herbert Eric
TV Flieden
HE
1998
327
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
210
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
HE
1998
677
Hertel Benjamin
USC Mainz
RH
2003
678
Hertel Johanna
USC Mainz
RH
2000
274
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1999
800
599
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
KUG
275
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
420
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
259
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
703
Hinsken Julian
Wiesbadener LV
HE
1999
800
240
Hinz Merle
LAV Kassel
HE
2000
203
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
HE
1992
800
217
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
200
212
Hoffmann Tom
CLV Siegerland
WE
1997
HOC
581
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
60M
328
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
679
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
200
618
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
HE
2003
582
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
421
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
628
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
HE
1996
247
Jacobi Luise
LAZ Gießen
HE
2002
800
704
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
556
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
680
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
405
Jansen Nicole
LG Offenburg
BA
2003
629
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
HE
2003
800
467
Jung Marcel
LG Sieg
RL
1992
60M
202
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2001
204
Jung Marcel
ASC 1990 Breidenbach
HE
1997
276
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
60M
583
Jürgens Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
523
Kain Lena
TFC Mainfranken
BY
2000
375
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
537
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
468
Kärcher Máté
LG Sieg
RL
2000
329
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
413
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
TH
2000
330
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
639
Keller Nik
TV Eppelheim
BA
2003
611
Kern Nora
TuS Dierdorf
RL
1993
484
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
HOC
230
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
HE
1981
600
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
422
Kinnschewski Jonah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
584
Kirstges Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
WEI
601
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
661
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
691
Klein Marius
VfL 1860 Marburg
HE
1991
800
377
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
376
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
60H
681
Kling Marcel
USC Mainz
RH
1993
HOC
563
Klink Elias
TSG Wehrheim
HE
2003
200
625
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1995
60M
291
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
800
248
Klocke Michele
LAZ Gießen
HE
1998
60M
213
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
509
Klopprogge Lasse
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2003
800
378
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
60M
546
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
HE
2003
267
Knopp Lysann
LG Aschaffenburg
BY
2004
60M
459
Knust Annika
LG Rüsselsheim
HE
2002
659
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
WE
1997
KUG
662
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
231
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
214
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
590
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
60M
402
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
241
Korboukov Ivan
LAV Kassel
HE
2001
KUG
506
Koutsos Johannes
StG Untermain IV
HE
2000
4X2
379
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
647
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
646
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
653
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
HE
1998
200
619
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
HE
1998
200
465
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
60M
423
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
518
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
519
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
654
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
HE
1997
800
424
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
630
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
60H
252
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
331
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
501
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2000
705
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
HE
2001
800
510
Kuppisch Frieda
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2003
399
Kurz Anna Katharina
LG Langen
HE
2003
WEI
425
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
706
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
HE
2003
612
Lahr Alexander
TuS Dierdorf
RL
1994
200
232
Laknizi Imam
Königsteiner LV
HE
1984
60M
332
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
333
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
KUG
569
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
60M
640
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim
BA
2001
260
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
426
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
334
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
469
Lemke Lea
LG Sieg
RL
2001
335
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
336
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
WEI
427
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
200
511
Lo Ricco Chiara
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
1998
WEI
512
Lo Ricco Stefano
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
261
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
707
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
HE
2001
WEI
442
Lorenz Nina
LG Rhein-Wied
RL
2001
337
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
60M
292
Luberichs Finja
LG Dornburg
HE
2003
60M
338
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
365
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
KUG
602
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
637
Macker Michelle
TV Assenheim
HE
1999
60M
478
Maihöfer Eric
LG Staufen
2001
KUG
708
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
339
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
441
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
HE
2003
552
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
HE
2001
485
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
340
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
380
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
60M
709
Marek Tobias
Wiesbadener LV
HE
2000
WEI
466
Mariani Niccolo
LG Seligenstadt
HE
2001
542
Markhoff Lea
TG Zeilsheim
HE
2001
60M
428
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
710
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
HE
2002
648
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
219
Marxen Louisa
HTG Bad Homburg
HE
2000
505
Matthes Friederike
SSC Koblenz-Karthause
RL
1996
570
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
60M
571
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
381
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
60M
603
Mensch Elisabeth
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
173
Menshausen Alexander
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
382
Menzel Anna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
60M
591
Merbach Julia
TSV Kirchhain
HE
1994
800
526
Merx Sebastian
TG 1837 Hanau
HE
1993
480
Merz Alexander
LG Westerwald
RL
2001
200
585
Meyer Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
631
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
HE
1991
632
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
HE
1993
262
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1994
470
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
RL
1998
383
Mohammed Kathrin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
471
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
RL
2002
406
Müller Anna
LG Offenburg
BA
2000
534
Müller Lena Erja
TG Melbach
HE
1998
800
429
Müller Finn
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
443
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
473
Müller Patrizia
LG Sieg
RL
1998
60M
682
Münkel Maren
USC Mainz
RH
2001
253
Nabila Makkah
LAZ Ludwigsburg
2003
394
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
RL
2000
711
Nebel Nico
Wiesbadener LV
HE
2001
WEI
513
Neubauer Emilia
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
683
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
608
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
60M
663
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
341
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
560
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
HE
1993
712
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
384
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
385
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
586
Paul Berenike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
713
Paulien Alex
Wiesbadener LV
HE
2000
800
474
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
342
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
220
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
HE
1997
KUG
172
Pepra Jeff Nathan
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
343
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
60H
242
Pflüger Elena
LAV Kassel
HE
2002
243
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
HE
2001
KUG
604
Plicht Esra
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
444
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
RL
2000
344
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
345
Pojer Annabell
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
649
Poth Jule
TV Gelnhausen
HE
2001
650
Poth Nele
TV Gelnhausen
HE
2001
386
Preis Florian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
233
Probst Johanna
Königsteiner LV
HE
2002
800
277
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
684
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
404
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
HE
2003
200
215
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
200
664
Regina Svea
TV Wetzlar
HE
2004
800
635
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
HE
2004
454
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
445
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
346
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
234
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
60M
278
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
490
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2003
430
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
347
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
KUG
553
Rindt Laura
TSG Friedrichsdorf
HE
1999
KUG
554
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
HE
2002
216
Rink Nicole
CLV Siegerland
WE
1992
514
Rippert Katia
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
KUG
279
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
348
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
286
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1995
60M
349
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
446
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
RL
2002
448
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
60M
447
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
449
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
RL
2001
297
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
200
293
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
HE
2001
800
714
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
HE
1998
605
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
268
Rudolf David
LG Aschaffenburg
BY
2004
60M
564
Rudolph Leon
TSG Wehrheim
HE
1996
60M
520
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
547
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
HE
1995
492
Rumrich Pia
SG Enkheim
HE
1997
633
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
HE
2001
KUG
587
Sanders Torsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
HOC
350
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
606
Scapin Leo
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
265
Schanz Erik
LC Mengerskirchen
HE
2003
431
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
387
Schlachta Alica
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
475
Schlosser Julika
LG Sieg
RL
1993
800
407
Schmid Fynn
LG Offenburg
BA
2003
200
266
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
HE
2001
496
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
432
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
211
Schmitt Svenja Martina
ASC Darmstadt
HE
1996
223
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
HE
2003
497
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
HE
1991
60M
249
Schneider Jana
LAZ Gießen
HE
2002
263
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
408
Schnurr Florian
LG Offenburg
BA
2001
200
535
Scholl Benedict
TG Melbach
HE
1993
60M
388
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
572
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
205
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
800
433
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
389
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
450
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
RL
2001
395
Schroeter Sebastian
LG Kreis Ahrweiler
RL
1982
476
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
RL
2002
486
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
60M
434
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
515
Schumacher Louisa
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
236
Schünemann Pablo
Königsteiner LV
HE
2002
200
715
Schwab Mara
Wiesbadener LV
HE
2002
HOC
558
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
557
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
HE
2003
200
655
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
HE
2001
200
527
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
224
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
800
351
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
250
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
HE
2001
685
Siebertz Lena
USC Mainz
RH
2001
588
Silies Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
545
Simon Emma
TGS Niederrodenbach
HE
2003
800
623
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
RL
1997
352
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
409
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
BA
2004
200
686
Södje Daya
USC Mainz
RH
1995
651
Solar Jakub
TV Gelnhausen
HE
2001
716
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
410
Sommer Hannah
LG Offenburg
BA
2001
573
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
353
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
717
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
HE
2003
800
658
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1992
60M
294
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
607
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
531
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
460
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
HE
2000
354
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
KUG
355
Sterenczak Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
WEI
528
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
HE
2001
555
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
HE
2001
538
Stohner Elena
TG Worms
RH
2003
295
Strahl Moritz
LG Dornburg
HE
2003
521
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
60M
280
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
687
Stübinger Nathalie
USC Mainz
RH
1997
60M
693
Stumpf Sophie
VfL Sindelfingen
2000
KUG
593
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
356
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
60M
594
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2003
800
435
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
718
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
539
Tampratzis Elias
TG Worms
RH
2004
543
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
HE
1997
60M
390
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
357
Thibau Arno
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
WEI
692
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
HE
2003
451
Thiessen Jana
LG Rhein-Wied
RL
1998
436
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
452
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
RL
2000
60M
688
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
391
Tintrup Leon
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
403
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
60M
287
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1998
200
622
Trebing Claudius
TuSpo Borken
HE
2001
WEI
281
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1994
254
Tsimopoulos Angelos
LAZ Ludwigsburg
2003
493
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
HE
2000
800
595
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
200
719
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
657
Unger Helen
TV Wahlheim
RH
2004
665
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
282
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
221
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
461
Veit Marc
LG Rüsselsheim
HE
1985
KUG
522
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
HOC
462
Vietze Tim
LG Rüsselsheim
HE
2000
392
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
264
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
255
Vrbek Robin
LAZ Ludwigsburg
2001
KUG
498
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
HE
1992
60M
592
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
HE
1998
60M
689
Wagner Sven
USC Mainz
RH
2001
800
283
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
284
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
358
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
481
Wagner Joshua
LG Westerwald
RL
2000
565
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
HE
1993
KUG
477
Wardein Simon
LG Sieg
RL
1997
393
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
200
690
Weindorf Leonie
USC Mainz
RH
2002
200
411
Weinzierl Julia
LG Offenburg
BA
1999
412
Weith Johanna
LG Offenburg
BA
2001
200
238
Werner Kira
KSV Baunatal
HE
1994
656
Wetter Pauline
TV Jahn Siegen
WE
1998
KUG
494
Wietzoreck Tim
SG Frankfurt-Nied
HE
1990
60M
532
Wilcke Lena
TG Groß-Karben
HE
2002
437
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
589
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
359
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
453
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
RL
2002
360
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
251
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
BY
1993
616
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
RL
2003
288
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
666
Wörner Kjell
TV Wetzlar
HE
2004
225
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
621
Zaun Marvin
TuS Saulheim
RH
2003
800
550
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
60M
285
Zengeler Milan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1999
60M
361
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
396
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
RL
1996
296
Zollmann Paula
LG Dornburg
HE
2000
503
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1996
KUG
362
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
KUG
643
Zwergel Alisha
TV Flieden
HE
2001
200