02. Feb 2020 Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12 - Chemnitz

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
2
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
3
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
50M
4
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
5
Reichel Almut
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
6
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
7
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
8
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
9
Scherf Elena
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
10
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
11
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
12
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
13
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
14
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
15
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
16
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
17
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
18
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
19
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
20
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
21
Zahajsky Lina
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
22
Päßler Sandy
StG Erzgebirge
SN
2007
4x1
23
Schuerer Leonie
StG Erzgebirge
SN
2007
4x1
24
Brühl Amelie
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
4x1
25
Döhler Polly
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2010
4x5
26
Ebert Emmy
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2010
4x5
27
Gutermuth Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
HOC
28
Jakel Jennyfer
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2009
4x5
29
Kunze Adrienne
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2009
30
Kunze Julienne
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2007
31
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
32
Pegorer Josephine
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2007
33
Guhl Anna
Freiberger PSV
SN
2009
34
Höhne Raoul
Freiberger PSV
SN
2008
35
Kemter Ayleen
Freiberger PSV
SN
2008
36
Löhner Magnus-Ferdinand
Freiberger PSV
SN
2007
37
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
38
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
39
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
40
Schmitz Frieda
Freiberger PSV
SN
2007
41
Tschikov Alexander
Freiberger PSV
SN
2010
42
Börner Clara
TVL Freiberg
SN
2009
50M
43
Kirchner Ole
TVL Freiberg
SN
2010
4x5
44
Nobst Janne
TVL Freiberg
SN
2010
45
Rissom Katharina
TVL Freiberg
SN
2008
46
Stohn Florian
TVL Freiberg
SN
2009
47
Stumm Marcel
TVL Freiberg
SN
2009
48
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
49
Wagner Nils
TVL Freiberg
SN
2010
50
Weider Karl Konstantin
TVL Freiberg
SN
2008
51
Wolf Finley Max
TVL Freiberg
SN
2010
4x5
52
Brückner Felix
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
50M
53
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
54
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2008
WEI
55
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2007
56
Ullmann Lennox
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
800
57
Voigt Johanna
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
58
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
59
Müller Lene
SV Heinrichsort/Rödlitz
SN
2010
60H
60
Heinlein Lotta
SV Heinrichsort/Rödlitz
SN
2010
61
Didion Leni
LV Olympia Kirchberg
SN
2007
62
Forner Yosefin
LV Olympia Kirchberg
SN
2009
63
Reinert Toni
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
64
Fleischer Ben
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2010
60H
65
Lampert Jonas
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2010
66
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
67
Anker Sören
LG Mittweida
SN
2007
68
Grohmann Nelli
LG Mittweida
SN
2007
800
69
Hermer Lusie
LG Mittweida
SN
2007
70
Iffländer Nick
LG Mittweida
SN
2007
71
Klemm Moritz
LG Mittweida
SN
2007
72
Neuke Moritz
LG Mittweida
SN
2007
73
Ulbricht Pia
LG Mittweida
SN
2007
74
Klietsch Joleen
LV Mittweida 09
SN
2009
75
Schiwek Felipe
LV Mittweida 09
SN
2010
76
Seidel Tom
LV Mittweida 09
SN
2009
77
Ulbricht Isa
LV Mittweida 09
SN
2009
78
Kaufmann Stella
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2010
79
Meyer Nick
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2008
80
Mitte Maja
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2009
81
Opp Jonas
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2009
82
Rössler Christoph
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2008
83
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2007
84
Ulland Paul
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2008
85
Budach Svenja
LAV Reichenbach/Vogtl.
SN
2009
86
Jakesch Hanna
LAV Reichenbach/Vogtl.
SN
2009
87
Lange Paula
LAV Reichenbach/Vogtl.
SN
2009
88
Meyer Anne
LAV Reichenbach/Vogtl.
SN
2009
89
Mertin Sophia
VfA "Rochlitzer Berg"
SN
2009
90
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
91
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
92
Fenzl Florentine
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
93
Fett Petrus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2009
94
Gerlach Marlene
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
95
Heinzel Jaro
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
96
Huhn Magdalena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
97
Kluge Luise
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2009
98
Lang Aurelia
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
99
Lang Johanna
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
100
Passauer Lena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2009
101
Scheu Oskar
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
102
Siegel Linus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2010
103
Beier Emilia
SC Syrau 1919
SN
2010
104
Demmler Franz
SG Motor Thurm
SN
2007
105
Haase Lara
SG Motor Thurm
SN
2010
4x5
106
Händel Annik
SG Motor Thurm
SN
2010
107
Kadner Simon
SG Motor Thurm
SN
2009
108
Kresse Emil
SG Motor Thurm
SN
2007
4x1
109
Larimore Aaron
SG Motor Thurm
SN
2007
110
Mann Johanna
SG Motor Thurm
SN
2009
111
Peschel Anna
SG Motor Thurm
SN
2009
112
Peschel Karl
SG Motor Thurm
SN
2007
113
Pierer Lucie
SG Motor Thurm
SN
2010
114
Schmidt Erik
SG Motor Thurm
SN
2008
115
Tiefholz Joy Amalia
SG Motor Thurm
SN
2008
116
Hummel Kai
Treuener LV
SN
2010
117
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
118
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
119
Schubert Liv
Treuener LV
SN
2009
800
120
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
121
Rahnfeld Mia
LG Vogtland
SN
2008
122
Wunderlich Elyas
LG Vogtland
SN
2007
HOC
123
Berge Paulina
TSV Medizin Wechselburg
SN
2010
800
124
Gey Lewis
TSV Medizin Wechselburg
SN
2007
KUG
125
Ludwig Johanna
TSV Medizin Wechselburg
SN
2010
126
Gärtner Letje
SV Sachsen 90 Werdau
SN
2007
127
Hofmann Miriam
SV Sachsen 90 Werdau
SN
2010
800
128
Kruse Nelly
SV Sachsen 90 Werdau
SN
2007
129
Erber Felix
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
130
Hertel Jeremias
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
131
Lenk John Lennert
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
132
Meier Eric
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
60M
133
Mokk Dennis
SV Vorwärts Zwickau
SN
2010
134
Pufe Lunis
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
135
Reich Bastian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
136
Rölle Noah
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
137
Voigt Ella Charlotte
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
138
Pinarski Melina
SV Rotation Langenbach
SN
2008
800
139
Dittebrand Lena
SV Rotation Langenbach
SN
2009
140
Berger Julien
LATV Plauen
SN
2007
800
914
Eibner Moritz
SG Adelsberg
SN
2009
915
Heinze Elias
SG Adelsberg
SN
2009
50M
916
Ebersbach Amy
LSG Auerbach
SN
2009
50M
917
Lenk Joline
LSG Auerbach
SN
2009
918
Ludwig Yannis
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2009
919
Pfeiffer Suki
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2007
920
Weidensdorfer Jule
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2010
921
Hagen Felix
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2009
922
Hagen Julia
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2007
923
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
924
Schliemann Max
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2007
925
Bertram Raphael
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
926
Bespaluk Michelle
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
60H
927
Bilz Hanna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
928
Brandl Jette Johanna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
929
Brandl Rike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
930
Deistler Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
931
Fesler Tessa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
60H
932
Haase Lina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
933
Hahn Florian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
934
Hanisch Kiara
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
935
Hanschmann Oskar
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
936
Istamulov Vakha
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
937
Kestel Amelie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
938
Koch Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
939
Kreher Jaimito
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
940
Kurzawa Jamiel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
941
Kurzawa Shira
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
942
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
943
Lindner Naven
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
944
Lorenz Enna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
945
Ludwig Henrike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
946
Müller Joel Maurice
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
947
Muranyi Frederick
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
948
Nessmann Lara Maria
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
949
Neumann Pascal
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
950
Pansa Gabriel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
951
Pech Anna Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
952
Pech Maya
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
953
Reiter Josiah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
954
Sachse Carl Niclas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
955
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
956
Schmalfuss Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
957
Schnabl Fiona
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
958
Scholter Matilda
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
959
Schönfelder Luisa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
960
Schönherr Cedric
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
961
Schramm Alexa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
962
Schramm Sanna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
963
Sieber Oliver
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
964
Singer Frederik
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
965
Süßner Emma
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
966
Theiss Matti
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
967
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
968
Utassy Emmy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
969
Vogt Virginia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
970
Walther Leni Paulina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
971
Winterroth Hanna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
972
Winzer Lia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2010
60H
973
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
974
Skarke Johanna
Döbelner SC 02/90
SN
2008
975
Herrmann Maria
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
976
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
977
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
978
Schilling Selina
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
979
Stopp Hannes
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2010
980
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2007
981
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2008
982
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
983
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
4x5
984
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
985
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
986
Debray Jannik
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
4x5
987
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
988
Fiedler Karl Laurenz
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
989
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
WEI
990
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
991
Göbicke-Teichert Florentine
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
992
Hartmann Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2010
993
Horn Scarlett
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
994
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
995
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
996
Kischkewitz Nala
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
997
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
998
Leichsenring Nick
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
999
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
SN
2008