06. Jan 2019 Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12 - Chemnitz

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
304
Agsten Jette
SG Adelsberg
SN
2006
508
Alter Pauline
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
444
Anker Sören
LG Mittweida
SN
2007
318
Arnold Carolina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
368
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
367
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
410
Babatz Lenny
Freiberger PSV
SN
2008
369
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
319
Baumgarten Piet
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
509
Bechtel Linus
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
4x1
370
Beer Lotta
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
468
Berger Julien
LATV Plauen
SN
2007
800
313
Berndt Franziska
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
493
Bickovs Lukas Tomas
LG Vogtland
SN
2006
371
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
372
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
421
Börner Clara
TVL Freiberg
SN
2009
426
Brückner Felix
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
503
Budach Svenja
LG Vogtland
SN
2009
320
Deistler Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
481
Demmler Franz
SG Motor Thurm
SN
2007
435
Didion Leni
LV Olympia Kirchberg
SN
2007
KUG
373
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
497
Ebersbach Amy
LG Vogtland
SN
2009
50M
305
Eibner Moritz
SG Adelsberg
SN
2009
374
Engelhardt Lilly Jo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
800
471
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
321
Enzmann Lynn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
KUG
510
Erber Felix
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
472
Fenzl Florentine
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
478
Fineiß Hannah Sophie
SV Theuma
SN
2007
800
375
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
436
Forner Yosefin
LV Olympia Kirchberg
SN
2009
456
Fröhlich Norman
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
506
Gärtner Letje
SV Sachsen Werdau
SN
2007
60H
376
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
473
Gerlach Marlene
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
432
Gerlach Patrick
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2008
800
511
Giller Felix
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
322
Göbeke-Teichert Florentine
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
800
437
Golze Mia
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
323
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
494
Görner Carlos
LG Vogtland
SN
2006
377
Göthel Emma
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
411
Grämer Johanna
Freiberger PSV
SN
2008
412
Guhl Anna
Freiberger PSV
SN
2009
324
Haase Lina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
315
Hagen Felix
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2009
482
Hamm Simon
SG Motor Thurm
SN
2006
325
Hanschmann Oskar
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
498
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
316
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
360
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2006
306
Heinze Elias
SG Adelsberg
SN
2009
457
Hellwig Paul
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
480
Hendel Sophie
SV Theuma
SN
2007
800
378
Hengst Matthäus
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
800
309
Herold Nelly
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
361
Herrmann Maria
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
362
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
512
Hiekel Jerome
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
474
Hille Oskar
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
475
Huhn Magdalena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
445
Iffländer Nick
LG Mittweida
SN
2007
359
Jahn Sascha
Döbelner SC
SN
2006
379
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
502
Jakesch Hanna
LG Vogtland
SN
2009
446
Jentzsch Lina
LG Mittweida
SN
2006
438
Jung Josia
LV Olympia Kirchberg
SN
2006
800
422
Kaden Noel
TVL Freiberg
SN
2006
483
Kadner Simon
SG Motor Thurm
SN
2009
447
Kahlert Anny
LG Mittweida
SN
2007
513
Kemptner Pia
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
326
Kestel Amelie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
50M
327
Kiebach Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
380
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
427
Kischkewitz Nala
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
328
Koch Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
358
Köhler Friedrich
Döbelner SC
SN
2006
495
Köhler Lilly
LG Vogtland
SN
2006
479
Kölbel Emma
SV Theuma
SN
2007
800
433
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
381
Kramer Theresa
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
382
Krauß Richard
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
501
Krebeck Josephine
LG Vogtland
SN
2008
329
Kreher Jaimito
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
507
Kruse Nelly
SV Sachsen Werdau
SN
2007
407
Kunze Adrienne
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2009
303
Láchová Tereza
JAC Brno
2006
466
Lagatz Theo
SV Mühlbach
SN
2006
443
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
442
Lampert Jonas
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2010
383
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
384
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
484
Larimore Aaron
SG Motor Thurm
SN
2007
413
Lehmann Jessica
Freiberger PSV
SN
2006
385
Leichsenring Nick
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
469
Leipold Luis
LATV Plauen
SN
2008
800
330
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
514
Lepsien Annabelle
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
491
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
331
Lindner Heidi
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
386
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
448
Lippmann Ramon
LG Mittweida
SN
2007
332
Listner Lance
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
414
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
333
Ludwig Henrike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
415
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
387
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
485
Mann Johanna
SG Motor Thurm
SN
2009
357
Marx Milli
Döbelner SC
SN
2008
388
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
434
Mehner Paul
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
KUG
515
Meier Eric
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
439
Mertin Anne
LV Olympia Kirchberg
SN
2006
527
Mertin Sophia
VfA Rochlitzer Berg
SN
2009
458
Meyer Nick
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
504
Meyer Anne
LG Vogtland
SN
2009
459
Mitte Maja
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2009
408
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
492
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
449
Müller Kira
LG Mittweida
SN
2006
389
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
464
Müller Mila
LV Mittweida 09
SN
2008
WEZ
335
Müller Jamie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
334
Müller Emily-Aliah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
WEZ
516
Munzert Alexa
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
4x1
409
Näther Lenny
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2009
390
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
391
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
800
336
Nessmann Lara
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
517
Nestler Lukas
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
4x1
416
Neubert Jolina
Freiberger PSV
SN
2008
800
307
Neumann Pascal
SG Adelsberg
SN
2008
467
Nowak Janek
SV Mühlbach
SN
2009
476
Nüßner Justin
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2006
417
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
460
Opp Jonas
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2009
800
363
Ortmann Felice
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
800
450
Pappritz Marie
LG Mittweida
SN
2006
337
Pech Anna Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
486
Peschel Anna
SG Motor Thurm
SN
2009
487
Peschel Karl
SG Motor Thurm
SN
2007
488
Pfeifer Pauline
SG Motor Thurm
SN
2006
310
Pfeiffer Suki
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2007
499
Pfeiffer Svenja
LG Vogtland
SN
2009
496
Pflug Lucy Elaine
LG Vogtland
SN
2009
800
392
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
393
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
355
Preißer Jonathan
Döbelner SC
SN
2009
428
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2007
500
Rahnfeld Mia
LG Vogtland
SN
2008
308
Rehage Wim
SG Adelsberg
SN
2008
800
518
Reich Bastian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
394
Reichel Almut
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
429
Reiland Kiara
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2007
440
Reinert Toni
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
338
Reiter Josiah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
441
Remus Niklas
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
356
Reuschel Enno
Döbelner SC
SN
2008
395
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
396
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
800
519
Rölle Noah
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
461
Rössler Christoph
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
339
Rother Cheyenne
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
364
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
462
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2007
397
Schettler Maike
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
340
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
528
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
800
341
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
398
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
342
Schmidt Ashley-Ann
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
489
Schmidt Erik
SG Motor Thurm
SN
2008
343
Schmidt Joel Maurice
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
451
Schmidt Luise
LG Mittweida
SN
2006
344
Schnabl Fiona
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
399
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
400
Schönfelder Max
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
345
Schönfelder Luisa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
317
Schramm Sanna
Chemnitzer LV MEGWARE
SN
2009
452
Schreiber Elia
LG Mittweida
SN
2006
419
Schröher Lena
StG Freiberg/Brand
SN
2006
4x1
520
Schubert Vanessa
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
430
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2008
401
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
470
Schürer Luca
LATV Plauen
SN
2008
521
Seidel Marlene
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
4x1
418
Selcuktekin Anna
Freiberger PSV
SN
2006
346
Sieber Bennet
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
347
Sieber Ronja
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
402
Simm Vanessa
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
522
Sommer Luise
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
314
Stange Josefine
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
348
Stegemann Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
403
Sternitzky Tim
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
365
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2007
453
Storl Lea
LG Mittweida
SN
2006
505
Storm Jessica
SV Rotation Weißenborn
SN
2006
404
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
420
Stumm Antonia
StG Freiberg/Brand
SN
2006
523
Tautenhahn Jenice
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
431
Thierfelder Lena
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2006
490
Tiefholz Joy
SG Motor Thurm
SN
2008
423
Tilch Sarah
TVL Freiberg
SN
2006
424
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
405
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
349
Triebel Finley
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
KUG
311
Trommler Sissy
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2007
454
Ulbricht Pia
LG Mittweida
SN
2007
465
Ulbricht Isa
LV Mittweida 09
SN
2009
350
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
351
Utassy Emmy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
455
Vasold Jannika
LG Mittweida
SN
2006
352
Vogt Virginia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
406
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
524
Voigt Ella Charlotte
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
4x5
353
Walther Leni
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
525
Weber Laura
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
4x5
526
Weber Richard
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
425
Weider Karl Konstantin
TVL Freiberg
SN
2008
800
312
Wenzel Isabell
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
477
Wenzel Luca
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
50M
366
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2008
354
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
463
Wolfram Timon
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008