06 Jan 2019 Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12 - Chemnitz

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
317
Schramm Sanna
Chemnitzer LV MEGWARE
SN
2009
359
Jahn Sascha
Döbelner SC
SN
2006
355
Preißer Jonathan
Döbelner SC
SN
2009
356
Reuschel Enno
Döbelner SC
SN
2008
357
Marx Milli
Döbelner SC
SN
2008
358
Köhler Friedrich
Döbelner SC
SN
2006
417
Opitz Enna
Freiberger PSV
SN
2008
415
Mai Annika
Freiberger PSV
SN
2008
413
Lehmann Jessica
Freiberger PSV
SN
2006
418
Selcuktekin Anna
Freiberger PSV
SN
2006
412
Guhl Anna
Freiberger PSV
SN
2009
410
Babatz Lenny
Freiberger PSV
SN
2008
411
Grämer Johanna
Freiberger PSV
SN
2008
414
Lorenz Clea
Freiberger PSV
SN
2008
416
Neubert Jolina
Freiberger PSV
SN
2008
800
303
Láchová Tereza
JAC Brno
2006
333
Ludwig Henrike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
331
Lindner Heidi
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
337
Pech Anna Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
354
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
332
Listner Lance
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
328
Koch Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
321
Enzmann Lynn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
KUG
342
Schmidt Ashley-Ann
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
318
Arnold Carolina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
323
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
325
Hanschmann Oskar
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
344
Schnabl Fiona
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
339
Rother Cheyenne
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
345
Schönfelder Luisa
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
349
Triebel Finley
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
KUG
336
Nessmann Lara
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
322
Göbeke-Teichert Florentine
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
800
353
Walther Leni
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
351
Utassy Emmy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2007
338
Reiter Josiah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
343
Schmidt Joel Maurice
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
348
Stegemann Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
335
Müller Jamie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
319
Baumgarten Piet
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
329
Kreher Jaimito
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
340
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
346
Sieber Bennet
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
347
Sieber Ronja
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
326
Kestel Amelie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
50M
334
Müller Emily-Aliah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
WEZ
327
Kiebach Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
330
Lentz Sarah
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
350
Ullmann Lina Carolin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
341
Schlett Zora
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
320
Deistler Helene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
324
Haase Lina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
352
Vogt Virginia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2008
470
Schürer Luca
LATV Plauen
SN
2008
468
Berger Julien
LATV Plauen
SN
2007
800
469
Leipold Luis
LATV Plauen
SN
2008
800
446
Jentzsch Lina
LG Mittweida
SN
2006
449
Müller Kira
LG Mittweida
SN
2006
444
Anker Sören
LG Mittweida
SN
2007
445
Iffländer Nick
LG Mittweida
SN
2007
448
Lippmann Ramon
LG Mittweida
SN
2007
452
Schreiber Elia
LG Mittweida
SN
2006
447
Kahlert Anny
LG Mittweida
SN
2007
454
Ulbricht Pia
LG Mittweida
SN
2007
455
Vasold Jannika
LG Mittweida
SN
2006
453
Storl Lea
LG Mittweida
SN
2006
450
Pappritz Marie
LG Mittweida
SN
2006
451
Schmidt Luise
LG Mittweida
SN
2006
498
Hartnuß Alina
LG Vogtland
SN
2008
500
Rahnfeld Mia
LG Vogtland
SN
2008
502
Jakesch Hanna
LG Vogtland
SN
2009
503
Budach Svenja
LG Vogtland
SN
2009
499
Pfeiffer Svenja
LG Vogtland
SN
2009
504
Meyer Anne
LG Vogtland
SN
2009
501
Krebeck Josephine
LG Vogtland
SN
2008
496
Pflug Lucy Elaine
LG Vogtland
SN
2009
800
494
Görner Carlos
LG Vogtland
SN
2006
493
Bickovs Lukas Tomas
LG Vogtland
SN
2006
495
Köhler Lilly
LG Vogtland
SN
2006
497
Ebersbach Amy
LG Vogtland
SN
2009
50M
388
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
394
Reichel Almut
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
404
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
375
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
371
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
384
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
397
Schettler Maike
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
405
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
379
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
370
Beer Lotta
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
369
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
381
Kramer Theresa
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
401
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
368
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
372
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
373
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
393
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
398
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
385
Leichsenring Nick
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
406
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
382
Krauß Richard
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
380
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
403
Sternitzky Tim
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
400
Schönfelder Max
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
396
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
800
383
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
387
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
395
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
402
Simm Vanessa
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
367
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
376
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
389
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
399
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
390
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
386
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
392
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
374
Engelhardt Lilly Jo
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
800
391
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
SN
2007
800
378
Hengst Matthäus
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
800
377
Göthel Emma
LV 90 Erzgebirge
SN
2008
528
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
800
465
Ulbricht Isa
LV Mittweida 09
SN
2009
464
Müller Mila
LV Mittweida 09
SN
2008
WEZ
437
Golze Mia
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
439
Mertin Anne
LV Olympia Kirchberg
SN
2006
436
Forner Yosefin
LV Olympia Kirchberg
SN
2009
438
Jung Josia
LV Olympia Kirchberg
SN
2006
800
441
Remus Niklas
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
440
Reinert Toni
LV Olympia Kirchberg
SN
2008
435
Didion Leni
LV Olympia Kirchberg
SN
2007
KUG
305
Eibner Moritz
SG Adelsberg
SN
2009
307
Neumann Pascal
SG Adelsberg
SN
2008
304
Agsten Jette
SG Adelsberg
SN
2006
306
Heinze Elias
SG Adelsberg
SN
2009
308
Rehage Wim
SG Adelsberg
SN
2008
800
484
Larimore Aaron
SG Motor Thurm
SN
2007
483
Kadner Simon
SG Motor Thurm
SN
2009
485
Mann Johanna
SG Motor Thurm
SN
2009
489
Schmidt Erik
SG Motor Thurm
SN
2008
486
Peschel Anna
SG Motor Thurm
SN
2009
488
Pfeifer Pauline
SG Motor Thurm
SN
2006
487
Peschel Karl
SG Motor Thurm
SN
2007
482
Hamm Simon
SG Motor Thurm
SN
2006
481
Demmler Franz
SG Motor Thurm
SN
2007
490
Tiefholz Joy
SG Motor Thurm
SN
2008
312
Wenzel Isabell
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
309
Herold Nelly
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
310
Pfeiffer Suki
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2007
311
Trommler Sissy
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2007
313
Berndt Franziska
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
314
Stange Josefine
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2006
443
Lampert Marius
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2007
442
Lampert Jonas
SSV Fortschritt Lichtenstein
SN
2010
419
Schröher Lena
StG Freiberg/Brand
SN
2006
4x1
420
Stumm Antonia
StG Freiberg/Brand
SN
2006
432
Gerlach Patrick
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2008
800
434
Mehner Paul
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
KUG
433
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2007
316
Heinrich Marlene
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2008
315
Hagen Felix
SV Einheit Bräunsdorf
SN
2009
466
Lagatz Theo
SV Mühlbach
SN
2006
467
Nowak Janek
SV Mühlbach
SN
2009
505
Storm Jessica
SV Rotation Weißenborn
SN
2006
507
Kruse Nelly
SV Sachsen Werdau
SN
2007
506
Gärtner Letje
SV Sachsen Werdau
SN
2007
60H
478
Fineiß Hannah Sophie
SV Theuma
SN
2007
800
479
Kölbel Emma
SV Theuma
SN
2007
800
480
Hendel Sophie
SV Theuma
SN
2007
800
408
Möbius Stella
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2008
409
Näther Lenny
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2009
407
Kunze Adrienne
SV Turbine 1948 Frankenberg
SN
2009
510
Erber Felix
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
512
Hiekel Jerome
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
514
Lepsien Annabelle
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
522
Sommer Luise
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
508
Alter Pauline
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
520
Schubert Vanessa
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
515
Meier Eric
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
519
Rölle Noah
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
523
Tautenhahn Jenice
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
518
Reich Bastian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
511
Giller Felix
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
525
Weber Laura
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
4x5
524
Voigt Ella Charlotte
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
4x5
513
Kemptner Pia
SV Vorwärts Zwickau
SN
2008
509
Bechtel Linus
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
4x1
526
Weber Richard
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
517
Nestler Lukas
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
4x1
521
Seidel Marlene
SV Vorwärts Zwickau
SN
2007
4x1
516
Munzert Alexa
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
4x1
491
Leutsch Louis
Treuener LV
SN
2007
492
Müller Max
Treuener LV
SN
2007
431
Thierfelder Lena
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2006
429
Reiland Kiara
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2007
428
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2007
427
Kischkewitz Nala
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
426
Brückner Felix
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
430
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2008
462
Schenk Pepe
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2007
463
Wolfram Timon
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
457
Hellwig Paul
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
458
Meyer Nick
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
461
Rössler Christoph
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
456
Fröhlich Norman
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2008
459
Mitte Maja
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2009
460
Opp Jonas
TSV Fortschritt Mittweida 1949
SN
2009
800
365
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2007
364
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
361
Herrmann Maria
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
362
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
366
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2008
363
Ortmann Felice
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2009
800
360
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2006
424
Timmel Emil
TVL Freiberg
SN
2007
421
Börner Clara
TVL Freiberg
SN
2009
423
Tilch Sarah
TVL Freiberg
SN
2006
422
Kaden Noel
TVL Freiberg
SN
2006
425
Weider Karl Konstantin
TVL Freiberg
SN
2008
800
527
Mertin Sophia
VfA Rochlitzer Berg
SN
2009
471
Englert Silas
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
476
Nüßner Justin
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2006
474
Hille Oskar
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
472
Fenzl Florentine
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
473
Gerlach Marlene
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
475
Huhn Magdalena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2007
477
Wenzel Luca
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2008
50M