20 Jan 2019 Hessische Meisterschaften Winterwurf U20/U16 - Frankfurt am Main

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
401
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
402
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
403
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
404
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
405
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
GER
2003
HAM
406
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
407
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
SPE
408
Noll Jonathan
TV Elz
GER
2001
HAM
409
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
410
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
HAM
411
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
412
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
413
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
414
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
415
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
416
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
HAM
417
Hanack Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
418
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
419
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
DIS
420
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
SPE
421
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
SPE
422
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
423
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
DIS
424
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
425
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
SPE
426
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
SPE
427
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
428
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
429
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DIS
430
Tomann Oliver
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
431
Tomann Rebecca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
432
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DIS
433
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
434
Bornmann Noah
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
435
Gerlach Ben
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
SPE
436
Michel Benedict
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
437
Syring Matteo
TV Friedrichstein
GER
2004
SPE
438
Hammel Janis
TV Gelnhausen
GER
2001
DIS
439
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
SPE
440
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
SPE
441
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
442
Lanzer Tabea
TV 1885 Haiger
GER
2004
SPE
443
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
GER
2003
HAM
444
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
SPE
445
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
DIS
446
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
447
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
SPE
448
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
449
Borgerding Lasse
TG Groß-Karben
GER
2004
SPE
450
Eckhardt Helene
LAV Kassel
GER
2001
SPE
451
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
452
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
453
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
GER
2002
HAM
454
Rehm Liv
TV Langenselbold
GER
2004
SPE
455
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
DIS
456
Zaenker Maline
TV Langenselbold
GER
2004
DIS
457
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
DIS
458
Knöpfel Fabienne
MT Melsungen
GER
2001
HAM
459
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
SPE
460
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
SPE
461
Kremer Joanne
TSG Niederhofheim
GER
2004
SPE
462
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
HAM
463
Grunenberg Sidney
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
SPE
464
Baumann Marvin
LG Odenwald
GER
2003
HAM
465
Baumann Tom
LG Odenwald
GER
2006
HAM
466
Krämer Marlon
LG Odenwald
GER
2004
HAM
467
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
DIS
468
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
DIS
469
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
SPE
470
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
HAM
471
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
SPE
472
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
GER
2002
HAM
473
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
474
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
HAM
475
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
2001
DIS
476
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
GER
2000
HAM
477
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
GER
2000
HAM
478
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
HAM
479
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
480
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
481
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
DIS
482
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
GER
2006
DIS
483
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
484
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
DIS
485
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
486
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
487
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
GER
1999
HAM
488
Siegel Laura
TuS Weilmünster
GER
2000
HAM
489
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
490
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
SPE
491
Stahl Vivivan
LG Vfl/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
492
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
493
Hessling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
DIS