19 - 20 Jan 2019 Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18 - Frankfurt

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Goldbach Kim
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
2
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
3
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
1K5
4
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
5
Jung Anna
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2004
6
Möller Elisa
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2004
7
Schmidt Lara
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2004
8
Sorg Charlotte Mareike
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2005
4X1
9
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
HE
2000
10
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
11
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
12
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
13
Baumer Tim
StG Altenstadt/Assenheim
HE
2005
4X1
14
Credner Kjell Jona
StG Altenstadt/Assenheim
HE
2006
4X1
15
Freder Noel
StG Altenstadt/Assenheim
HE
2005
4X1
16
Kottke Lukas
StG Altenstadt/Assenheim
HE
2005
4X1
17
Sand Samuel
StG Altenstadt/Assenheim
HE
2005
4X1
18
Becker Noah Finn
VfL Altenstadt
HE
2003
800
19
Bunzendahl Marc
VfL Altenstadt
HE
1997
3K0
20
Nissinen Jussi
VfL Altenstadt
HE
2002
3K0
21
Dillemuth Jan
TV Assenheim
HE
2004
800
22
Macker Michelle
TV Assenheim
HE
1999
23
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
60M
24
Mahnke Janik
HTG Bad Homburg
HE
2003
800
25
Marxen Louisa
HTG Bad Homburg
HE
2000
60M
26
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
HE
1997
KUG
27
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
28
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
HE
2003
800
29
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
HE
2006
4X1
30
Kipp Simon
LSC Bad Nauheim
HE
1999
3K0
31
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
HE
2002
3K0
32
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
HE
2003
33
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
HE
2000
34
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1998
4X2
35
Briol Malin
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
4X1
36
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2001
37
Gherardi Bérangère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
400
38
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1995
39
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
40
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1999
41
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
42
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
43
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2006
4X1
44
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
45
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2005
4X1
46
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
47
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
200
48
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2005
4X1
49
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
50
Todt Hella Katharina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2005
4X1
51
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1994
52
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
53
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
4X2
54
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
55
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2003
400
56
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2002
STA
57
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
58
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2000
WEI
59
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
60M
60
Stöber Henrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
1993
KUG
61
Drab Simon
GSV Eintracht Baunatal
HE
1997
62
Kempe Luca
GSV Eintracht Baunatal
HE
1999
200
63
Faltis Laurin
KSV Baunatal
HE
2004
64
Frölich Nick
KSV Baunatal
HE
2003
800
65
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
HE
2006
4X1
66
Soose David
KSV Baunatal
HE
2001
4X2
67
Soose Martin
KSV Baunatal
HE
2003
69
Da Silva Alicia
StG Baunatal 2019
HE
2006
4X1
70
Wagner Daniela
StG Baunatal 2019
HE
2004
4X1
71
Yaftali Arzu
StG Baunatal 2019
HE
2004
4X1
72
Brand Leonie
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
HOC
73
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
74
Müller Laura
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
60M
75
Nitsch Philipp
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
800
76
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
77
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
200
78
Zillig Ruben
LG VfL/SSG Bensheim
HE
1992
3K0
79
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1995
60M
80
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1998
81
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
82
Kirschner Paul
TuSpo Borken
HE
2002
83
Trost Noelle
LG Brechen
HE
2002
84
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
HE
1992
3K0
85
Jung Marcel
ASC 1990 Breidenbach
HE
1997
200
86
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
3K0
87
Fuchs Valentin
TV Burgsolms
HE
2003
WEI
88
Lauber Felix
TV Burgsolms
HE
2002
WEI
89
Lauber Louis
TV Burgsolms
HE
2002
DRE
90
Oberländer Hendrik
TV Burgsolms
HE
1996
KUG
91
Saalmann Lilly
TV Burgsolms
HE
2003
KUG
92
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
93
Eufinger Jonas
TG Camberg
HE
1999
94
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
HE
2003
60M
95
Behrens Jule
ASC Darmstadt
HE
2003
1K5
96
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
97
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
4X1
98
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
HE
2005
4X1
99
Bummel Inès
ASC Darmstadt
HE
2004
60M
100
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
HE
2004
60M
101
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
HE
2002
STA
102
Dummert Emil
ASC Darmstadt
HE
2004
4X1
103
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
HE
1998
104
Ferreira Doria Felipe
ASC Darmstadt
HE
1996
200
105
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
HE
1998
60M
106
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
107
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
108
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
HE
1997
109
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
HE
2000
110
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
111
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
HE
1998
112
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
HE
1996
113
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
HE
2003
800
114
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
HE
2003
115
Lazaridis Panagiotis
ASC Darmstadt
HE
2004
4X1
116
Leichtweiß Simeon
ASC Darmstadt
HE
2003
117
Naas Joelle
ASC Darmstadt
HE
2004
60M
118
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
HE
2005
60M
119
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
HE
1996
KUG
120
Peters Tim
ASC Darmstadt
HE
2001
400
121
Schierl Finja
ASC Darmstadt
HE
2002
1K5
122
Schirmer de Luca Mariana
ASC Darmstadt
HE
1997
123
Schmitt Svenja Martina
ASC Darmstadt
HE
1996
124
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
HE
2003
125
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
HE
2003
126
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
HE
2002
3K0
127
Weiden Christiane
ASC Darmstadt
HE
2002
800
128
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
HE
1999
129
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
HE
2000
130
Petscha Lars
StG Darmstadt/Gelnhausen
HE
2004
4X1
131
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2003
60M
132
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
HE
2003
133
Pfeil Franziska
LAV Dietzhölztal
HE
1994
DRE
134
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
135
Lukas Theresa
LG Dornburg
HE
2006
STA
136
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
200
137
Strahl Moritz
LG Dornburg
HE
2003
60M
138
Zollmann Emily
LG Dornburg
HE
1999
60H
139
Zollmann Paula
LG Dornburg
HE
2000
140
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2005
4X1
141
Obermann Lili
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2004
4X1
142
Petersen Nele
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2004
4X1
143
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2005
4X1
144
Büttner Falk
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
4X2
145
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
146
Guiot Lisa
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2005
4X1
147
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
4X2
148
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
149
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2004
4X1
150
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
4X2
151
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2005
4X1
152
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
4X2
153
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
154
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2004
4X1
155
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
156
Becker Sören
LG Eder
HE
2002
800
157
Lukes Noah
LG Eder
HE
2002
3K0
158
Schraub Johann
LG Eder
HE
2002
800
159
Simon Jonas
LG Eder
HE
1996
3K0
160
Strieder Lisa
LG Eder
HE
1993
DRE
161
Scherke Noah
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2003
162
Stauber Philipp
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2003
163
Zappey Lennard
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2003
164
Eizenhöfer Samuel
LC Eschenburg
HE
1997
800
165
Thum Stefan
LC Eschenburg
HE
1984
800
166
Weiss Maximilian
LC Eschenburg
HE
1989
800
167
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
168
Jung Luca
TSV Fleisbach
HE
2003
60M
169
Herbert Eric
TV Flieden
HE
1998
400
170
Jahn Luca Marie
TV Flieden
HE
2000
1K5
171
Vogel Tabea
TV Flieden
HE
2003
172
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
800
173
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
174
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
800
175
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
176
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
177
Bopp Ferdinand
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
HOC
178
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
179
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
180
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
181
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
182
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
183
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
184
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
185
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
186
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
187
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
188
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
189
Engelke Alessa
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
60M
190
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
HE
1984
60M
191
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
192
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
193
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
194
Gereziher Kalayu
LG Eintracht Frankfurt
HE
1990
3K0
195
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
3K0
196
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
197
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
198
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
199
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
200
Helzel Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
60M
201
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
202
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
203
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
204
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
205
Kappes Marvin
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
STA
206
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
207
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
208
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
209
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
210
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4X2
211
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
KUG
212
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
213
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
214
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
215
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
216
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
217
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
218
Menshausen Alexander
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
219
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
220
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
221
Pepra Jeff Nathan
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X2
222
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
4X1
223
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
224
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
225
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
226
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
227
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
228
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
229
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
HE
1993
800
230
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
231
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
232
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
233
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
KUG
234
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
235
Thibau Arno
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
WEI
236
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
3K0
237
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
238
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
239
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
240
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
HE
1990
241
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
242
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
KUG
243
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
HE
1996
1K5
244
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
HE
1990
245
Frimpong Rockson
SG Frankfurt-Nied
HE
2003
60M
246
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
HE
2002
247
Wietzoreck Tim
SG Frankfurt-Nied
HE
1990
248
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
400
249
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
1999
KUG
250
Brzezniak Petra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
4X2
251
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1994
252
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X2
253
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
254
Dillemuth Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
4X2
255
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
256
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
257
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
258
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X2
259
Erler Christoph
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1993
4X2
260
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
261
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
262
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
263
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
264
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
265
Kinnschewski Jonah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X2
266
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
267
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
4X2
268
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
269
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
270
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
271
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
272
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
273
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
274
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
275
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
276
Müller Finn
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X2
277
Müller Kira
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X2
278
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
60M
279
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
280
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
281
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1979
282
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
283
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
4X2
284
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
285
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4X2
286
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
287
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X2
288
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1987
STA
289
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
290
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
291
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X2
292
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
293
Adam Alina
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
294
Beims Greta
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
295
Beims Klara
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
296
Bodenröder Mara
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
297
Eckart Nele
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
298
Herrmann Isabelle
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
299
Kabuya Ray
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
300
Kurz Leonie
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
301
Natalio Johan
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
302
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
303
Rieck Esko Ngo Heng
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
304
Schneeberger Helena
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
305
Schröder Paula
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
306
Schubring Leo Alexander
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
307
Sledge Kaleil
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
308
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
309
Thomas Amrei-Rieke
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2003
STA
310
Müller Sven
StG Friedrichsdorf/Kronberg
HE
2004
4X2
311
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
HE
2000
800
312
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
HE
1999
313
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
HE
2003
314
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
HE
2001
315
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
HE
2000
316
Rindt Laura
TSG Friedrichsdorf
HE
1999
317
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
HE
2002
318
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
HE
2003
60M
319
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
HE
2003
320
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
321
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
HE
2001
200
322
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
HE
1999
323
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
HE
2002
KUG
324
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
HE
2000
800
325
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
326
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
HE
1999
327
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
HE
1999
328
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
HE
1999
4X2
329
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
60M
330
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
331
Appelt Jan-Niklas
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
4X2
332
Böckelmann Lars Eric
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
4X2
333
Poth Nele
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
4X2
334
Solar Jakub
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
4X2
335
Betz Antonia
TV Gelnhausen
HE
2004
60M
336
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
337
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
HE
2002
800
338
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
HE
2000
339
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
HE
2003
KUG
340
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
HE
2004
341
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
HE
2004
342
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
343
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
344
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
345
Molenda David
TV Gelnhausen
HE
2002
3K0
346
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
347
Nees Daniela
TV Gelnhausen
HE
2003
800
348
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
HE
2002
349
Poth Jule
TV Gelnhausen
HE
2001
350
Richter Finja
TV Gelnhausen
HE
2003
351
Richter Lars
TV Gelnhausen
HE
2000
352
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
HE
2003
353
Schramm Leon
TV Gelnhausen
HE
1999
DRE
354
Schubert Dana
TV Gelnhausen
HE
2003
355
Arisa Jean
LAZ Gießen
HE
2002
356
Cramer Friederike
LAZ Gießen
HE
2002
357
Diwisch Arne
LAZ Gießen
HE
2001
4X2
358
Galfe Leo
LAZ Gießen
HE
2002
359
Greim Anna
LAZ Gießen
HE
1996
4X2
360
Jacobi Luise
LAZ Gießen
HE
2002
361
Pschorn Hannah
LAZ Gießen
HE
1997
362
Schneider Jana
LAZ Gießen
HE
2002
363
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
HE
2001
364
Wehrum Lennart
LAZ Gießen
HE
2003
365
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
366
Schramm Max Luis
TSG Gießen-Wieseck
HE
1996
800
367
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
HE
2003
200
368
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
HOC
369
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
400
370
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
371
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
HE
2005
372
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
373
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
HE
2004
4X1
374
Bachmann Jan
TV Groß-Gerau
HE
1998
4X2
375
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
HE
2003
376
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
377
Biebel Sarah
TV Groß-Gerau
HE
2004
4X1
378
Conrady Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2003
4X2
379
Duong Max
TV Groß-Gerau
HE
2001
4X2
380
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
381
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
HE
2002
4X2
382
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
383
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
384
Franz Mareike
TV Groß-Gerau
HE
1997
4X2
385
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
HE
1999
386
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
HE
2004
387
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
HE
2000
800
388
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
HE
2006
389
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
HE
2004
4X1
390
Holtwick Laura
TV Groß-Gerau
HE
2004
4X1
391
Holtwick Leia
TV Groß-Gerau
HE
2002
4X2
392
Imthisan Ishak
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
393
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
HE
1970
4X2
394
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
HE
1998
395
Krüger Abdullah
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
396
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
HE
1997
397
Lassrich Viktoria
TV Groß-Gerau
HE
2003
4X2
398
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
399
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
400
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
401
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
402
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
HE
2000
403
Schäfer Hannes
TV Groß-Gerau
HE
2000
404
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
405
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
406
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
HE
2000
407
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
HE
2001
4X2
408
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
409
Seitz Paulina
TV Groß-Gerau
HE
2005
410
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
HE
2000
800
411
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
HE
2003
4X2
412
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
413
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2000
4X2
414
Gubitzer Moritz
TG Groß-Karben
HE
2002
60M
415
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
416
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
HE
2003
417
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
HE
2002
418
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
HE
2003
HOC
419
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
420
Bender Julia
TG 1837 Hanau
HE
2004
421
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
HE
2000
WEI
422
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
HE
2004
423
Merx Sebastian
TG 1837 Hanau
HE
1993
DRE
424
Rupprecht Chiara
TG 1837 Hanau
HE
2004
4X1
425
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
426
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
HE
2001
427
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
HE
2004
428
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
429
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3K0
430
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
800
431
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
432
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
433
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
800
434
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3K0
435
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3K0
436
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
800
437
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
800
438
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
439
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1996
3K0
440
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
1K5
441
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
442
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
800
443
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1996
KUG
444
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
HE
2002
445
Graser Arwen
TV Hersfeld
HE
2004
4X1
446
Matthäus Alexa
TV Hersfeld
HE
2005
4X1
447
Schikarski Emma
TV Hersfeld
HE
2005
4X1
448
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
HE
2004
4X1
449
Frölich Nick
StG Hessen Nord
HE
2003
4X2
450
Wilhelm Nico
StG Hessen Nord
HE
2002
451
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
HE
2003
452
Leimann Jan Michael
TSF Heuchelheim 1888
HE
2002
800
453
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
HE
1995
454
Valentin Anna Katrin
TSF Heuchelheim 1888
HE
2003
60H
455
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
HE
2003
456
Hahn Daniel
Hünfelder SV
HE
1997
457
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
HE
2003
4X2
458
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
3K0
459
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
460
Dux Jannik
SG Johannesberg 1926
HE
1996
KUG
461
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
HE
2005
STA
462
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
HE
2001
4X2
463
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
4X2
464
Carilus Lyne
LAV Kassel
HE
2003
465
Hinz Linnea
LAV Kassel
HE
2004
4X1
466
Hinz Merle
LAV Kassel
HE
2000
4X2
467
Imming Charlotte
LAV Kassel
HE
2004
4X1
468
Möller Alessia
LAV Kassel
HE
2005
4X1
469
Müller Lilly
LAV Kassel
HE
2003
470
Otto Josephine
LAV Kassel
HE
2005
4X1
471
Pflüger Elena
LAV Kassel
HE
2002
472
Scherflink Artur
LAV Kassel
HE
1994
WEI
473
Schuster Maike
LAV Kassel
HE
2003
474
Tetem Paula
LAV Kassel
HE
2002
475
Vukelic Gabriela
LAV Kassel
HE
2004
4X1
476
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
477
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
HE
2003
478
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
HE
1998
479
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
HE
2003
800
480
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
HE
2002
HOC
481
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
482
Merbach Julia
TSV Kirchhain
HE
1994
483
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
HE
1998
60M
484
Ochs Verena
StG Kirdorf-Kronberg 2019
HE
2005
4X1
485
Oester Amelie
StG Kirdorf-Kronberg 2019
HE
2005
4X1
486
Schmidt Luisa
StG Kirdorf-Kronberg 2019
HE
2005
4X1
487
Vester Claire
StG Kirdorf-Kronberg 2019
HE
2006
4X1
488
Arnold Vivian
Königsteiner LV
HE
2002
489
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
HE
2000
800
490
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
400
491
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
800
492
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
HE
2005
4X1
493
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
HE
2002
494
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
HE
2005
4X1
495
Graf Henry
Königsteiner LV
HE
2002
3K0
496
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
HE
1997
497
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
HE
1981
60M
498
Kohlenbach Finn
Königsteiner LV
HE
2004
4X1
499
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
500
Probst Johanna
Königsteiner LV
HE
2002
800
501
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
502
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
503
Rubel Julian
Königsteiner LV
HE
2005
4X1
504
Schünemann Pablo
Königsteiner LV
HE
2002
400
505
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
HE
2004
506
Kolberg Lea Madeleine
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
4X1
507
Menke Eva
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
4X1
508
Nagel Lara
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
4X1
509
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
4X1
510
Scheele Hannah
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
4X1
511
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
4X1
512
Butifar Stefano
TuS Kriftel
HE
1998
513
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2005
4X1
514
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2003
515
Hawlitschek Anna Lisa
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
1994
1K5
516
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2002
517
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2003
518
Gullick Christopher
LG Langen
HE
2002
60H
519
Heinrich Marike
LG Langen
HE
1996
DRE
520
Hesseling Kim
TV Langenselbold
HE
2002
521
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1995
3K0
522
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
523
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2002
4X2
524
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
525
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
526
Maedicke Jennifer
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1996
4X2
527
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2002
DRE
528
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2001
4X2
529
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2000
530
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2002
3K0
531
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1998
4X2
532
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
HE
2002
533
Gieser Laura
LC Olympia Lorsch
HE
1994
800
534
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
HE
1998
60M
535
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
HE
2002
HOC
536
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
HE
2001
60M
537
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
HE
1997
60M
538
Simon Nils
LC Olympia Lorsch
HE
1992
KUG
539
Altrup Julia
VfL 1860 Marburg
HE
1997
540
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
3K0
541
Bieber Emely
TG Melbach
HE
2002
WEI
542
Müller Lena Erja
TG Melbach
HE
1998
800
543
Scholl Benedict
TG Melbach
HE
1993
60M
544
Gleim Ella
MT Melsungen
HE
2003
60M
545
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
60M
546
Hog Sophia
MT Melsungen
HE
1999
60M
547
Schleider Yannick
MT Melsungen
HE
2001
DRE
548
Schmoll Nele
MT Melsungen
HE
2003
60M
549
Zieba Luise
MT Melsungen
HE
1982
3K0
550
Janßen Kristian
LC Mengerskirchen
HE
1989
3K0
551
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
HE
1999
3K0
552
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
HE
1997
553
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
HE
1998
1K5
554
Büchsel Juliane
LG Mörfelden-Walldorf
HE
2000
60M
555
Wirths Jonathan
LG Mörfelden-Walldorf
HE
1998
556
Bargel Laura
SKV Nauheim
HE
1994
557
Gescheidle David
SKV Nauheim
HE
1990
200
558
Kaul Selina
SKV Nauheim
HE
1997
559
Drescher Silke
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
HE
1996
4X2
560
Einsfeld Doreen
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
HE
1991
4X2
561
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
2000
400
562
Frost Konrad
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1999
800
563
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1995
60M
564
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1994
565
Happel Simon
LTV Neukirchen
HE
2002
566
Riebeling Magnus
LTV Neukirchen
HE
1997
STA
567
Kopp Maxim
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2003
200
568
Rubio Alessandro
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2002
800
569
Belzner Tom David
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4X2
570
Böck David
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4X2
571
Ermisch Laetitia
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4X2
572
Nebgen Zoe
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4X2
573
Nzali Yanis
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4X2
574
Uddin Monieb
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4X2
575
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
HE
2004
400
576
Marzouk Miriam
TSG Niederhofheim
HE
1999
KUG
577
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
HE
2003
4X2
578
Möller Dania Katharina
TSG Niederhofheim
HE
2003
579
Schmid Tobias
TSG Niederhofheim
HE
2003
580
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
HE
2003
581
Simon Emma
TGS Niederrodenbach
HE
2003
800
582
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
HE
2000
60M
583
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
HE
2004
60M
584
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
3K0
585
Csavajda Liv
LG Odenwald
HE
2004
DRE
586
Heckmann Lukas
LG Odenwald
HE
2004
DRE
587
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
200
588
Schwinn Fabian
LG Odenwald
HE
2003
DRE
589
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
60M
590
Diras Adam
LG Offenbach
HE
2005
4X1
591
Herghelegiu Memphis
LG Offenbach
HE
2005
4X1
592
Klein Linus
LG Offenbach
HE
2005
4X1
593
Matanovic Dominik
LG Offenbach
HE
2002
594
Rappe Jan
LG Offenbach
HE
2003
800
595
Stein Noah
LG Offenbach
HE
2006
4X1
596
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
HE
1999
4X2
597
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
HE
2002
598
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
HE
2003
599
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
HE
2003
600
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
901
Vogt Jonathan
TV Petersberg
HE
2003
HOC
902
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
400
903
Fuchs Max
LG Reinhardswald
HE
1994
3K0
904
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
905
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
HE
2003
906
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
1K5
907
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
HE
1989
KUG
908
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
909
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
60H
910
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
911
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
912
Göbel Tim
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
913
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
HE
2003
KUG
914
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
915
Völker Jannis
TSV 05 Remsfeld
HE
2000
4X2
916
Völker Lilly
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
4X2
917
Wagner Malin
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
918
Schürg Gina-Marielle
TV Rendel
HE
1999
1K5
919
Tortell Lara
TV Rendel
HE
2001
800
920
Wick Espen
TV Rendel
HE
1995
60H
921
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
922
Ader Jonathan
TG Rimbach
HE
1996
HOC
923
Nicklas Emily
TG Rimbach
HE
2001
HOC
924
Wühler Marco
TG Rimbach
HE
1985
HOC
925
Heblik Tobias
LG Rodgau
HE
1993
926
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
HE
2004
60M
927
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
HE
2003
928
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
HE
2002
60M
929
Barden Michael John
TV 1910 Rothenbergen
HE
2003
930
Gladys Fernando
TV 1910 Rothenbergen
HE
2003
931
Driller Daag
LG Rüsselsheim
HE
2002
932
Knust Annika
LG Rüsselsheim
HE
2002
933
Opfer Sabina
TV Salmünster
HE
2002
KUG
934
Weber Nele
TV Salmünster
HE
2003
KUG
935
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
2000
HOC
936
Auth Isabell
SG Schlüchtern
HE
2003
4X2
937
Auth Pascal
SG Schlüchtern
HE
2003
938
Baus Mira
SG Schlüchtern
HE
2004
939
Forster Finja
SG Schlüchtern
HE
2005
4X2
940
Gerlach Katrin
SG Schlüchtern
HE
1982
941
Harner Jonas
SG Schlüchtern
HE
2003
942
Khan Marla
SG Schlüchtern
HE
2004
4X2
943
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
HE
2002
944
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
HE
2000
400
945
Holler Kento
TG Schwalbach
HE
2002
946
Lauer Fiona
TG Schwalbach
HE
2003
947
Becker Lavinia
StG Schwalm-Eder
HE
2004
4X1
948
Geisel Anna
StG Schwalm-Eder
HE
2004
4X1
949
Hegenbart Lina-Sophie
StG Schwalm-Eder
HE
2003
4X2
950
Losenhausen Elly
StG Schwalm-Eder
HE
2005
4X1
951
Losenhausen Rachel
StG Schwalm-Eder
HE
2005
4X1
952
Stuckhardt Paula
StG Schwalm-Eder
HE
2003
4X2
953
Brich Helena
LG Seligenstadt
HE
1999
954
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
60M
955
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
956
Fuhrmann Moritz
LG Seligenstadt
HE
1995
200
957
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
958
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
HE
1999
HOC
959
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
HE
2000
STA
960
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
HE
2002
961
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2002
962
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
HE
2003
963
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
964
Boller Zoe
LG Taunusstein
HE
2002
KUG
965
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
HE
1999
KUG
966
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
HE
2003
60M
967
Melchior Katharina
TV Trebur
HE
1999
968
Ogursky Maya Helene
TV Trebur
HE
2002
KUG
969
Wölter Finya
TV Trebur
HE
2003
4X2
970
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
HE
2002
60M
971
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
HE
1995
200
972
Orth Benedikt
ESV Jahn Treysa
HE
1995
400
973
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
HE
1998
KUG
974
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
HE
2003
DRE
975
Backes Hannah
StG Untermain III
HE
2005
4X1
976
Bayer Hannah
StG Untermain III
HE
2005
4X1
977
Clesle Caja
StG Untermain III
HE
2004
4X1
978
Kummer Emma
StG Untermain III
HE
2004
4X1
979
Metzmann Lea
StG Untermain III
HE
2005
4X1
980
Carstensen Jonas
StG Untermain IV
HE
1997
4X2
981
Ehwald Emily
StG Untermain IV
HE
2003
4X2
982
Faddad Imane
StG Untermain IV
HE
2001
983
Heider Tim
StG Untermain IV
HE
1994
4X2
984
Koutsos Johannes
StG Untermain IV
HE
2000
4X2
985
Miebes Simon-Pascal
StG Untermain IV
HE
1993
4X2
986
Saathoff Miriam
StG Untermain IV
HE
2001
987
Vehmeier Leonie
StG Untermain IV
HE
2003
4X2
988
Wink Lea
StG Untermain IV
HE
2000
989
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
2004
WEI
990
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1996
991
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
992
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
4X2
993
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
3K0
994
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
995
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1993
WEI
996
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
997
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
998
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
60M
999
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
HE
1967
KUG
1000
Grösch Lars
TSG Wehrheim
HE
2001
4X2
1001
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
HE
2001
4X2
1002
Klink Elias
TSG Wehrheim
HE
2003
1003
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
1004
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
HE
2000
1005
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
1006
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
HE
2001
1007
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
HE
1993
KUG
1008
Helfesrieder Eric
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
1996
4X2
1009
Rudolph Leon
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
1996
4X2
1010
Stodiek Maximilian
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
2001
4X2
1011
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
HE
2002
KUG
1012
Schmidt Max
TuS Weilmünster
HE
2002
KUG
1013
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
HE
2003
1014
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
HE
2003
KUG
1015
Becker Jana
LG Wettenberg
HE
2006
4X1
1016
Hofmann Emma
LG Wettenberg
HE
2004
4X1
1017
Langer Björn
LG Wettenberg
HE
2003
HOC
1018
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
HE
2005
4X1
1019
Saul Lucy
LG Wettenberg
HE
2005
4X1
1020
Schneider Mike
LG Wettenberg
HE
1998
KUG
1021
Schneider Tim
LG Wettenberg
HE
2002
1022
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
1023
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
1024
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
4X2
1025
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
60M
1026
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
4X2
1027
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
1028
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
1029
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
1030
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
HE
1991
60M
1031
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
HE
1992
60M
1032
Bamberger Rebecca
TV Wetzlar
HE
2002
4X2
1033
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
4X2
1034
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
1035
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
1036
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
HE
2000
1K5
1037
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
HE
2000
1038
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
HE
1999
1K5
1039
Unger Antonia
TV Wetzlar
HE
2002
1040
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
1041
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1963
HOC
1042
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
3K0
1043
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1997
3K0
1044
Fiedler Fabian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1990
3K0
1045
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
3K0
1046
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1989
3K0
1047
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
1048
Pieper Julia
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1992
3K0
1049
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
1050
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
1051
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2004
800
1052
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
1053
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
HE
2001
4X2
1054
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
1055
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
HE
2002
1056
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
1057
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
HE
1988
1058
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
1059
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
HE
1999
1060
Heller Lena
Wiesbadener LV
HE
2002
1061
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
1062
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
HE
2001
800
1063
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
1064
Marek Tobias
Wiesbadener LV
HE
2000
WEI
1065
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
HE
2002
1066
Nebel Nico
Wiesbadener LV
HE
2001
WEI
1067
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
1068
Otto Kaya Sofie
Wiesbadener LV
HE
2003
HOC
1069
Piontek Sebastian
Wiesbadener LV
HE
1991
DRE
1070
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
HE
1998
WEI
1071
Schwab Mara
Wiesbadener LV
HE
2002
HOC
1072
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
1073
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
HE
2003
800
1074
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
HE
1989
1075
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
1076
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
1077
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
HE
2002
HOC
1078
Gabel Michael
LG Aschaffenburg
BY
2000
60M
1079
Leffler Celina
SSC Koblenz-Karthause
RL
1996
1080
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
PF
2002
3K0
1081
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
800
1082
Caprices Frederico
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
1083
Engelhard Lisa Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
800
1084
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
KUG
1085
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
800
1086
Kleyer Carolin
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
800
1087
Mainka Phyllis
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
800
1088
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1993
800
1089
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
200
1090
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
800
1091
Edelmann Dennis
USC Mainz
RH
1994
KUG
1092
Wagner Sven
USC Mainz
RH
2001
1K5
1093
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
1094
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
HE
1999
60M
1095
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
HE
1997
60M
1096
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
HE
2004
60M
1097
Ayele Degen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1996
3K0
1098
Schröder Lena
LAZ Gießen
HE
1998
4X2
1099
Pötzsch Tristan
Leichtathletik Team Butzbach
HE
2004
HOC
1100
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
HE
1991
1101
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
1102
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
PF
2002
STA
1103
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA