27. Jan 2019 Hessische Meisterschaften Winterwurf Aktive/U18 - Frankfurt am Main

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
901
Hennemann Jana
HTG Bad Homburg
GER
2002
902
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
903
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
SPE
904
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
SPE
905
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
906
Stöber Henrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1993
DIS
907
Dockhorn Tobias
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1977
HAM
908
Stahl Vivian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
909
Di Vincenzo Dominik
LAZ Bruchköbel
GER
1991
HAM
910
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
DIS
911
Groß Hannah
TV Burgsolms
GER
2002
SPE
912
Lauber Felix
TV Burgsolms
GER
2002
DIS
913
Oberländer Hendrik
TV Burgsolms
GER
1996
DIS
914
Heck Gina
TG Camberg
GER
2002
SPE
915
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
SPE
916
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
917
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
GER
1997
SPE
918
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
GER
2003
HAM
919
Krenzer Nina
LAV Dietzhölztal
GER
1999
HAM
920
Morbitzer Helena
LAV Dietzhölztal
GER
2002
HAM
921
Martin Sebastian
TV Elz
GER
1994
HAM
922
Rosbach Marius
TV Elz
GER
1991
DIS
923
Schüssler Peter
TV Elz
GER
1989
HAM
924
Speck Maria Antonia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1995
HAM
925
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1997
HAM
926
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
HAM
927
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
HAM
928
Cramer Janine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2003
DIS
929
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
930
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
HAM
931
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HAM
932
Hanack Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
933
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
934
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
HAM
935
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DIS
936
Krause Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DIS
937
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
938
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DIS
939
Müller Rebecca Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
940
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
941
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
942
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DIS
943
Tomann Oliver
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
944
Tomann Rebecca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
945
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
946
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
947
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
DIS
948
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
949
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
950
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
SPE
951
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
DIS
952
Hurych Kai
KSV Fürth 09
GER
2003
HAM
953
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
DIS
954
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
SPE
955
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
DIS
956
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
GER
2003
HAM
957
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
DIS
958
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
DIS
959
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
960
Soutschek Bastian
TGS Hausen
GER
1990
DIS
961
Wilhelm Felix
TGS Hausen
GER
2003
SPE
962
Bender Moritz
TSF Heuchelheim 1888
GER
1997
SPE
963
Billek Jan-Dominik
TSF Heuchelheim 1888
GER
1992
SPE
964
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
SPE
965
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
966
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
GER
2002
HAM
967
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
DIS
968
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
SPE
969
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
SPE
970
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
971
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
DIS
972
Knöpfel Fabienne
MT Melsungen
GER
2001
HAM
973
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
974
Bettendorf Sabrina
TSG Niederhofheim
GER
1997
SPE
975
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
SPE
976
Baumann Marvin
LG Odenwald
GER
2003
HAM
977
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
GER
1989
978
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
DIS
979
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
980
Vogel Marius
TG Rüdesheim
GER
2003
SPE
981
Böck David
TG Schwalbach
GER
2002
SPE
982
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
SPE
983
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
SPE
984
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
GER
2002
HAM
985
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
986
Lorenz Norea
LG Seligenstadt
GER
2003
DIS
987
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
DIS
988
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
GER
2002
HAM
989
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
GER
1999
HAM
990
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
1997
HAM
991
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
GER
2003
SPE
992
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
DIS
993
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
994
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
GER
1999
HAM
995
Hohm Robin
TuS Weilmünster
GER
1997
SPE
996
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
GER
2002
DIS
997
Schmidt Max
TuS Weilmünster
GER
2002
DIS
998
Siegel Laura
TuS Weilmünster
GER
2000
HAM
999
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
SPE
1000
Pohl Theresa
LG Wettenberg
GER
1990
SPE
1001
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
SPE
1002
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
1003
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
1004
Leia Braunagel
SCL-Heel Baden-Baden
GER
2000
DIS
1005
Aley Nina
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
HAM
1006
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
GER
1992
DIS
1007
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
SPE
1008
Alquwati Yosef
MTG Mannheim
GER
1998
HAM
1009
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
SPE
1010
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
SPE
1011
Wilhelm Roman
TV Bad Schwalbach
GER
1996
SPE