26. - 27. Jan 2019 Hessische Hallenmeisterschaften U20/U16 - Stadtallendorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
60M
2
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
3
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
800
4
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
5
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
KUG
6
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
7
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
8
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
9
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
60M
10
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
60M
11
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
12
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
13
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
800
14
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
15
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
16
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
800
17
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
800
18
Guijarro Stella
TV Assenheim
GER
2006
800
19
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
800
20
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
21
Claussen Paula
TV Assenheim
GER
2005
HOC
22
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
60M
23
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
KUG
24
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
GER
2001
25
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
60H
26
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
GER
2001
WEI
27
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
28
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
29
Gherardi Bérangère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
200
30
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
31
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
32
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
33
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
60M
34
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
35
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
KUG
36
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
37
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
38
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
KUG
39
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
40
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
STA
41
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
42
Schramm Finnja
TV Bad Vilbel
GER
2005
2K0
43
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
MFS
44
van Hasseln Fabian
TV Bad Vilbel
GER
2004
45
Yaftali Arzu
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
47
Krug Finja
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
48
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
49
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
60H
50
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
KUG
51
Soose David
KSV Baunatal
GER
2001
WEI
52
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
53
Kowala Aaron
KSV Baunatal
GER
2005
800
54
Da Silva Alicia
KSV Baunatal
GER
2006
60M
55
Brede Annika
KSV Baunatal
GER
2006
60M
56
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
HOC
57
Westhof Emma
KSV Baunatal
GER
2004
60M
58
Müller Bennet
KSV Baunatal
GER
2005
59
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
GER
2006
60M
60
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
60M
61
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
62
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
63
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
60H
64
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
65
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
60H
66
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
67
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
3K0
68
Trebing Claudius
TuSpo Borken
GER
2001
WEI
69
Ehrlich Sophia
LG Brechen
GER
2005
60M
70
Joedt Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2004
800
71
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
800
72
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
2K0
73
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
KUG
74
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
60H
75
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
76
Pötzsch Tristan
L Team Butzbach
GER
2004
HOC
77
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
60M
78
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
GER
2002
3K0
79
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
2K0
80
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
81
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
82
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
83
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
84
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
60H
85
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
86
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
87
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
GER
2005
88
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
60H
89
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
60H
90
Rumelies Lynn
ASC Darmstadt
GER
2004
91
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
92
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
93
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
GER
2004
94
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
KUG
95
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
96
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
97
Roveri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
98
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
60M
99
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
60M
100
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
60M
101
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
60H
102
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
103
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
DRE
104
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
60M
105
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
106
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
107
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
108
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
109
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
60M
110
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
3K0
111
Roth Julius
LG Dornburg
GER
2006
800
112
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
800
113
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
800
114
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
115
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
116
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
800
117
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
118
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
STA
119
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
WEI
120
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
60H
121
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
122
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
123
Obermann Lili
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
300
124
Guiot Lisa
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
125
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
126
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
60M
127
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
800
128
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
129
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
60M
130
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
HOC
131
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
DRE
132
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
2K0
133
Ehrmann Elias
TV Elz
GER
2005
134
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
135
Meier Lisa
TV Elz
GER
2001
136
Heinz Emilia
TV Elz
GER
2004
137
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
138
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
KUG
139
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
140
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
141
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
KUG
142
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
143
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
KUG
144
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
145
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
HOC
146
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
800
147
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
800
148
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
200
149
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
200
150
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
60H
151
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
152
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
KUG
153
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
154
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
155
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
156
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
159
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
160
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
161
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
162
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
163
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
164
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
60M
165
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
166
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
167
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
168
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
169
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2K0
170
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
WEI
171
Allwinn Naoh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
172
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
173
Cabral Bauer Valentin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
174
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
175
Schultheiss Helena Therese Sophi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
176
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
177
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
178
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
179
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
180
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
181
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
182
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
183
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
184
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
185
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
186
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
187
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
188
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
189
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
190
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
191
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
192
Stein Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
193
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
194
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
195
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
196
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
800
197
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
KUG
198
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
KUG
199
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
200
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
201
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
202
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
203
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
204
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
205
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
206
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
207
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
208
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
209
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
210
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
211
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
212
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
213
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
60M
214
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
215
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
216
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
217
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
400
218
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
219
Thomas Amrei-Rieke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
220
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
221
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
222
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
223
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
224
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
225
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
226
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
227
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
228
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
229
Kabuya Ray
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
60M
230
Beims Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
60M
231
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
232
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
HOC
233
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
234
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
KUG
235
Syring Matteo
TV Friedrichstein
GER
2004
KUG
236
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
237
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
60M
238
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
400
239
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
60M
240
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
241
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
MFS
242
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
243
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
60M
244
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
245
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
246
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
60H
247
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
248
Goetz Miriam
TV Gelnhausen
GER
2004
249
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
250
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
251
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
252
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
253
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
254
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
255
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
256
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
257
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
800
258
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
60M
259
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
400
260
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
261
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
400
262
Hammel Janis
TV Gelnhausen
GER
2001
KUG
263
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
264
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
265
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
266
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
267
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
268
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
269
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
270
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
271
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
272
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
273
Jung Maximilian
TV Gladenbach
GER
2004
800
274
Harbich Lena
Eintracht Glauberg
GER
2005
275
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
400
276
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
60H
277
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2000
278
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
279
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
280
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
281
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
60H
282
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
283
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
284
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
285
Duong Max
TV Groß-Gerau
GER
2001
60M
286
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
60M
287
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
60M
288
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
300
289
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
290
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
291
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
60M
292
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
293
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
294
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
HOC
295
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
KUG
296
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
297
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
298
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
299
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
MFS
300
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
301
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
302
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
303
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
KUG
304
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
3K0
305
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2K0
306
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
2K0
307
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
308
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
309
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
800
310
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
311
Has Yusuf
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3K0
312
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
800
313
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1K5
314
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
315
Decher Sydney Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
316
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
317
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
318
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
319
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
320
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
60M
321
Graser Arwen
TV Hersfeld
GER
2004
60M
322
Matthäus Alexa
TV Hersfeld
GER
2005
60M
323
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
GER
2004
60M
324
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
60M
325
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
326
Heinelt Clarissa
Hünfelder SV
GER
2005
800
327
Hansmeier Marc
Hünfelder SV
GER
2004
KUG
328
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
800
329
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
60M
330
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
331
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
800
332
Manjate Domingos
LC Jena
GER
2001
60H
333
Irmscher Anna
LC Jena
GER
2000
60H
334
Herdegen Luise
LC Jena
GER
2001
60H
335
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
336
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
337
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
338
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
339
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
KUG
340
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
KUG
341
Schade Hendrik
LAV Kassel
GER
2001
342
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
HOC
343
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
344
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
345
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
KUG
346
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
347
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
348
Dieterich Jakob
LG Kaufungen
GER
2005
800
349
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
350
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
GER
2001
351
Sika Leonie
TSV Kirchhain
GER
2004
352
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
353
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
800
354
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
800
355
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
800
356
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
357
Frint Cecilia
Königsteiner LV
GER
2005
800
358
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
800
359
Arnold Vivian
Königsteiner LV
GER
2002
360
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
60M
361
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
362
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
DRE
363
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
60H
364
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
800
365
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
60M
366
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
WEI
367
Bayerl Richard
TV Langenselbold
GER
2005
HOC
368
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
369
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
60M
370
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
371
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
2K0
372
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
1K5
373
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
374
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
400
375
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
300
376
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
377
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
300
378
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
379
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
HOC
380
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
381
Hennig Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2005
60M
382
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
KUG
383
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
60M
384
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
60M
385
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
HOC
386
Walter Juliette
LG Main Taunus West
GER
2001
HOC
387
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
388
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
389
Hack Emma
VfL 1860 Marburg
GER
2005
390
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
800
391
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
DRE
392
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
KUG
393
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
400
394
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
395
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
WEI
396
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
397
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
398
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
800
399
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002
HOC
400
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
60M
401
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
402
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
60M
403
Tornow Lara
LG Odenwald
GER
2000
60M
404
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
MFS
405
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
HOC
406
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
MFS
407
Budel Florian
LG Odenwald
GER
2004
3K0
408
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
409
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
2K0
410
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
60H
411
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
60M
412
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
60H
413
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
414
Gärtner Luca
LG Reinhardswald
GER
2000
415
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
416
Martin Clara
LG Reinhardswald
GER
2005
417
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
60H
418
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
GER
2005
800
419
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
60M
420
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
800
421
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
422
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
800
423
Becker Lavinia
TSV 05 Remsfeld
GER
2004
424
Völker Jannis
TSV 05 Remsfeld
GER
2000
425
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
426
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
427
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
428
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
429
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
800
430
Schmitt Carolin
TG Rimbach
GER
2001
431
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
432
Steinmann Jannes
TG Rimbach
GER
2001
HOC
433
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
434
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
60H
435
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
60M
436
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
437
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
438
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
439
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
440
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
3K0
441
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
442
Luley Samea
LG Rüsselsheim
GER
2003
60M
443
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
60M
444
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
300
445
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
60M
446
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
60M
447
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
448
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
449
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
450
Noll Elias
SG Schlüchtern
GER
2000
200
451
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
452
Beier Tobias
SG Schlüchtern
GER
2000
HOC
453
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
454
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
GER
2000
400
455
Kiwitz Benjamin
SG Schlüchtern
GER
2000
456
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
800
457
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
458
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
WEI
459
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
460
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
HOC
461
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
GER
2002
60M
462
Glöckner Lukas
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2001
HOC
463
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
60M
464
Dahs Luisa
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
WEI
465
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
HOC
466
Schneider Leo
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
800
467
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
DRE
468
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
KUG
469
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
470
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
3K0
471
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
472
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
2K0
473
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
60M
474
Schütz Johann
TG Traisa
GER
2004
KUG
475
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
2K0
476
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
60M
477
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
200
478
Heinrich Sophie
ESV Jahn Treysa
GER
2005
60M
479
Fenner Aliya
ESV Jahn Treysa
GER
2006
60M
480
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
800
481
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
482
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
GER
2004
MFS
483
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
KUG
484
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
GER
2001
485
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
486
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
487
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
800
488
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
DRE
489
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
490
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
2K0
491
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
60M
492
Atcapar Jonas Ersin
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
60M
493
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
60M
494
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
60M
495
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
60M
496
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
497
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
498
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
499
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
500
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
60M
501
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
60M
502
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
60M
503
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
HOC
504
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
505
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
506
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
60M
507
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
508
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
509
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
510
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
60M
511
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
2K0
512
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
513
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
514
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
515
Berghoff Charlotte
LG Wettenberg
GER
2004
KUG
516
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
800
517
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
518
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
60M
519
Schmidt Julius
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
HOC
520
Unger Antonia Milena
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
521
Kochniss Philine
TV 1847 Wetzlar
GER
2002
522
Kleiber Stephanie Marie
TV 1847 Wetzlar
GER
2003
523
Schwesig Niklas
TV 1847 Wetzlar
GER
2000
524
Oelke Jannik
TV 1847 Wetzlar
GER
2001
525
Schulz Maximilian Lukas
TV 1847 Wetzlar
GER
2001
526
Krause Felix
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
527
Schwesig Frederik
TV 1847 Wetzlar
GER
2000
528
Regina Svea
TV 1847 Wetzlar
GER
2004
2K0
529
Wörner Kjell
TV 1847 Wetzlar
GER
2004
530
Stöber Tom
TV 1847 Wetzlar
GER
2005
531
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
HOC
532
Otto Kaya Sofie
Wiesbadener LV
GER
2003
HOC
533
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
534
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
WEI
535
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
536
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
GER
1999
DRE
537
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
538
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
STA
539
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
540
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
60M
541
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
542
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
543
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
544
Helmke Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
STA
545
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
546
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
547
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
60H
548
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
60M
549
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
60H
550
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
551
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
552
Retzar Laura
TSV Zeulenroda
GER
2000
200
553
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
554
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
60M
555
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
60M
556
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
GER
2003
1K5
557
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
STA
558
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
60H
559
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
STA
560
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
561
Glüber Elena
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
2000
3K0
562
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
563
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
564
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
3K0