02. - 03. Feb 2019 NRW Halle und Winterwurf - Leverkusen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Bayila Nuria Odia
Aachener TG
NO
2003
4X2
2
Beckers Nico
Aachener TG
NO
1994
3
Diarra Jana
Aachener TG
NO
2002
4X2
4
Gerhards Stella Lucia
Aachener TG
NO
2002
4X2
5
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
6
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
7
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
8
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
NO
2003
60M
9
Ortmanns Franka
Aachener TG
NO
2000
4X2
10
Otten Alisa
Aachener TG
NO
2001
11
Port Le Roi Chelsea
Aachener TG
NO
2003
12
Röhlich Henrik
Aachener TG
NO
2000
3K0
13
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
60M
14
Thiele Luca
Aachener TG
NO
2003
1K5
15
Fuchs Marion
Alemannia Aachen
NO
1960
3G
16
Gaus Peter
Alemannia Aachen
NO
1952
5G
17
Holtermann Matthias
Alemannia Aachen
NO
1981
5G
18
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
NO
2002
19
Schusters Katrin
Alemannia Aachen
NO
1997
3G
20
Schusters Timo
Alemannia Aachen
NO
2000
5G
21
Strunk Malte
Alemannia Aachen
NO
1973
5G
22
Willmann Jonas
Alemannia Aachen
NO
2001
23
Joszko Lukas
Altenessener Turnverein
NO
2002
24
Pellinat Felix
Altenessener Turnverein
NO
2002
25
Schwittay Niklas
Altenessener Turnverein
NO
2002
DIS
26
Becker Yuni
ART Düsseldorf
NO
2003
27
Bertling Maja
ART Düsseldorf
NO
2003
28
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
29
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
NO
1994
30
Damboeck Nik
ART Düsseldorf
NO
2002
31
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
32
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
NO
2002
33
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
NO
1994
60M
34
Grube Oscar
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
35
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
NO
2001
36
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
37
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
NO
2001
38
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
STA
39
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
NO
2000
40
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
NO
2002
41
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
42
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
43
Hammen Luca
ASC Düsseldorf
NO
2002
44
Hommrich-Tölle Julia
ASC Düsseldorf
NO
2000
SPE
45
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
NO
2003
46
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
NO
2000
60M
47
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
48
Berger Noah
ASV Köln
NO
2002
60M
49
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
3X8
50
Biesler Luis
ASV Köln
NO
2003
51
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
52
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
400
53
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
54
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
3X8
55
Horigome Louis
ASV Köln
NO
2002
56
Kaus Julia
ASV Köln
NO
2000
57
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
58
Lawson Hellu Jean-Paul
ASV Köln
NO
1997
60M
59
Mercedes Ricardo
ASV Köln
NO
2002
60
Nicolay Maiky
ASV Köln
NO
2003
60M
61
Röder Johanna
ASV Köln
NO
1996
3X8
62
Salama David
ASV Köln
NO
2001
63
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
1K5
64
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
800
65
Semsch Maya
ASV Köln
NO
2003
66
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
67
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
NO
2002
68
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
3X8
69
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
800
70
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
800
71
Ukuwrere Michael
ASV Köln
NO
2003
60M
72
West Aaron
ASV Köln
NO
2003
60M
73
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
800
74
Meies Laurenz
ASV Süchteln
NO
2002
75
Braun Verena
Bielefelder TG
WE
2001
76
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
NO
2003
60H
77
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
NO
1995
78
Neu Romina
BV Teutonia Lanstrop
WE
1994
79
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
WE
1995
80
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
81
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
HOC
82
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
83
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
60M
84
Hörl Nicole
Diezer TSK Oranien
RL
1971
3G
85
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
86
Sänger Angela
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1969
3G
87
Aley Nina
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2003
HAM
88
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
WE
2000
89
Blazevic Andela
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
2003
90
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
2002
91
Claßen Julia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1999
4X2
92
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1999
93
Reiber Corinna
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
2002
4X2
94
Schillheim Hannah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
2002
4X2
95
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
96
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
NO
2000
97
Engels Rebecca
DJK Novesia Neuss
NO
1998
4X2
98
Gilges Lisa
DJK Novesia Neuss
NO
2003
4X2
99
Henkel Spencer
DJK Novesia Neuss
NO
1995
100
Jung Thomas
DJK Novesia Neuss
NO
2001
4X2
101
Jung Tobias
DJK Novesia Neuss
NO
1996
102
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
NO
2003
4X2
103
Lambertz Paul
DJK Novesia Neuss
NO
2001
4X2
104
Liebrand Nina
DJK Novesia Neuss
NO
2000
4X2
105
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
NO
1995
4X2
106
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
NO
1992
4X2
107
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
NO
1996
4X2
108
Ritterbach Katharina
DJK Novesia Neuss
NO
1994
109
Schädlich Pauline
DJK Novesia Neuss
NO
2003
110
Schwabe Tabitha
DJK Novesia Neuss
NO
1996
4X2
111
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1990
400
112
Willems Ole
Dümptener TV
NO
2002
HOC
113
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1989
KUG
114
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
NO
1995
60M
115
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
200
116
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
NO
2003
DIS
117
Frantz Stephanie
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1992
4X2
118
Hohendahl Svenja
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1993
119
Kaußen Nicola
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1995
4X2
120
Schölwer Isabelle
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1992
4X2
121
Schölwer Julia
Essener Leichtathletik-Verein
NO
2002
4X2
122
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1971
123
Torres Chavez Janitzio
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1994
DRE
124
Braun Clara
FC Schalke 04
WE
2002
1K5
125
Klug Amelie
FC Schalke 04
WE
2003
126
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
127
Laskowski Martin
FC Schalke 04
WE
1993
1K5
128
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
129
Lorenz Lukas
FC Schalke 04
WE
2003
1K5
130
Lorenz Yannik
FC Schalke 04
WE
2001
131
Reichardt Nils
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
132
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
1K5
133
Riedel Phil
FC Schalke 04
WE
2000
134
Riediger Toni
FC Schalke 04
WE
1993
1K5
135
Schraps Luisa
FC Schalke 04
WE
1998
136
Schröder Alexander
FC Schalke 04
WE
1990
1K5
137
Schulz Miriam
FC Schalke 04
WE
2003
1K5
138
Schumacher Denise
FC Schalke 04
WE
1994
139
Sergio Daniel Luca
FC Schalke 04
WE
2002
1K5
140
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
4X2
141
Verfürth Jan
FC Schalke 04
WE
2001
4X2
142
Vogt Felix
FC Schalke 04
WE
2000
4X2
143
Winter Isabelle
FC Schalke 04
WE
2000
200
144
Taatgen Louise
Groningen Atletiek
1993
DRE
145
Zonderland Anke
Groningen Atletiek
1995
400
146
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
NO
2000
400
147
Kusserow Alexander
Haaner Turnverein
NO
2003
60M
148
Eckers Mona
Korschenbroicher LA-Club
NO
2002
HAM
149
Jans Juliane
Korschenbroicher LA-Club
NO
1995
HAM
150
Ramirez Jean Carlos
Kuba
1996
HOC
151
Kalender Lucecita-Maria
LA SV Herten
WE
2001
HAM
152
Brüggemann Steffen
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
153
Bünner Tim
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
154
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
155
Irmler Eric
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
156
Klemenz Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
157
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
400
158
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
159
Keplin Michelle
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
NO
2002
SPE
160
Gleisner Tobias
Lauf-Club Euskirchen
NO
2003
60M
161
Adiele Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
60M
162
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
163
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
164
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
165
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
166
Ganescu Leon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
DIS
167
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
HAM
168
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
169
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
170
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
171
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
172
Henseler Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
173
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
174
Hirsch Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
175
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
176
Holthuijsen Sina Mai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1996
HAM
177
Hotze Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
178
Hren Kristian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
179
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
60M
180
Klokow André
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DRE
181
Konrad Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
1K5
182
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
1K5
183
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
184
Leca Melina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
KUG
185
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
60M
186
Meinzer Sofia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
187
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
188
Neu Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
189
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
190
Overmeyer Luca
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
HAM
191
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
192
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4X2
193
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
194
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
195
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
196
Slotta Agatha
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
197
Sollmann Lea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
198
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
800
199
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
200
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
201
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
1K5
202
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2000
203
Diedrich Greta
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
204
Hensen Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
205
Koinaris Kostas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
206
Kozlyuk Marco
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
4X2
207
Notarius Lilly
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
4X2
208
Remming Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
1K5
209
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
210
Horvath Jana
LAV Oberhausen
NO
2000
HAM
211
Brune Rene
LAZ Iserlohn
WE
1982
3X1
212
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
WE
2004
213
Hoffmann Julia
LAZ Iserlohn
WE
2002
4X2
214
Lehmann Tabea Sophie
LAZ Iserlohn
WE
2003
4X2
215
Müller Steffen
LAZ Iserlohn
WE
1969
3X1
216
Thomas Simon
LAZ Iserlohn
WE
1984
3X1
217
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
1K5
218
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
219
Rajter David
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
800
220
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
221
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
4X2
222
Borgards Ciara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
3X8
223
Borgards Kaila
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
DIS
224
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1995
225
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
226
Hammoor Thomas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
3X1
227
Hasselberg Nils
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1997
3X1
228
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1988
229
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
230
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
3K0
231
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
232
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
233
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1994
234
Müller Patrick
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1990
235
Nolte Benedikt
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1978
3X1
236
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
237
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2003
DIS
238
Schmitz Lara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
SPE
239
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
240
Valder Sarah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
3X8
241
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
60M
242
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
3X8
243
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
244
Arenz Alina
LAZ Rhede
NO
2000
245
Arnold Jonas
LAZ Rhede
NO
2001
SPE
246
Baten Fabian
LAZ Rhede
NO
2001
SPE
247
Ciroth Antonia
LAZ Rhede
NO
2001
HAM
248
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
NO
2003
249
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
250
Heweling Simon
LAZ Rhede
NO
1998
251
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
NO
1990
252
Kröger Ann-Kathrin
LAZ Rhede
NO
1998
HAM
253
Langguth Maximiliane
LAZ Rhede
NO
1994
HAM
254
Leiting Justus
LAZ Rhede
NO
2003
HAM
255
Leiting Moritz
LAZ Rhede
NO
2000
HAM
256
Morlo Mathis
LAZ Rhede
NO
2003
SPE
257
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
NO
2000
258
Siebert Jan
LAZ Rhede
NO
2001
4X2
259
Stumpen Elisa
LAZ Rhede
NO
2001
260
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
NO
2003
HAM
261
Wardi Youssef
LAZ Rhede
NO
2002
1K5
262
Bonse Kai
LAZ Soest
WE
2001
263
Böttiger Antonia
LAZ Soest
WE
2003
HAM
264
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
WE
2002
4X2
265
Klee Jana
LAZ Soest
WE
2002
HAM
266
Meeß Hannes
LAZ Soest
WE
2000
4X2
267
Straub Annika
LAZ Soest
WE
1999
HAM
268
Wendt Florian
LAZ Soest
WE
2001
4X2
269
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
4X2
270
Clemens Daniel
LAZ Zweibrücken
PF
1992
STA
271
Büchel Dustin
LC Adler Bottrop
NO
2000
KUG
272
Ehring Simon Niklas
LC Adler Bottrop
NO
2003
800
273
Goga Emily
LC Adler Bottrop
NO
2000
274
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
NO
2000
60H
275
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
NO
2000
276
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
277
Luggenhölscher Svenja
LC Adler Bottrop
NO
2001
278
Rams Ellice
LC Adler Bottrop
NO
2001
800
279
Roßkothen Jan
LC Adler Bottrop
NO
2003
400
280
Tüchthüsen Gerrit
LC Adler Bottrop
NO
2002
SPE
281
Bracht Elinour
LC Paderborn
WE
2003
4X2
282
Büssemeier Ida
LC Paderborn
WE
2004
4X2
283
Butzek Chantal
LC Paderborn
WE
1997
60M
284
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
1K5
285
Frenzel Filip
LC Paderborn
WE
2000
KUG
286
Funke Marlene
LC Paderborn
WE
1998
287
Gamm Amelie
LC Paderborn
WE
2003
4X2
288
Gamm Lorenz
LC Paderborn
WE
1998
289
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
WE
2002
290
Gürth Doménique
LC Paderborn
WE
2000
HOC
291
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
292
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
60M
293
Kiesner Charlotte
LC Paderborn
WE
2004
4X2
294
Kölsch Janina
LC Paderborn
WE
1991
60M
295
Kulig Emma
LC Paderborn
WE
2000
SPE
296
Kuß Alina
LC Paderborn
WE
1996
297
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn
WE
2003
298
Liem Fynn Niklas
LC Paderborn
WE
2002
60M
299
Liening-Ewert Kirsten
LC Paderborn
WE
1994
300
Lohmann Hanna
LC Paderborn
WE
2001
SPE
301
Lohmer Hendrik
LC Paderborn
WE
1996
4X2
302
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
1K5
303
Niggemeyer Tilo
LC Paderborn
WE
2001
SPE
304
Penquitt Claudia
LC Paderborn
WE
2003
4X2
305
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
306
Reis Edda Helene
LC Paderborn
WE
2003
1K5
307
Reuter Pascal
LC Paderborn
WE
2002
60M
308
Rieker Florian Matthias
LC Paderborn
WE
1990
309
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
310
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
4X2
311
Schröder Franka
LC Paderborn
WE
2003
60H
312
Seibert Milla
LC Paderborn
WE
2003
4X2
313
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
60M
314
Siebert Lauryn
LC Paderborn
WE
1999
315
Spehr Michael
LC Paderborn
WE
2000
60H
316
Stelte Sebastian
LC Paderborn
WE
2002
60H
317
Thimm Ina
LC Paderborn
WE
1989
318
Thorwesten Noel
LC Paderborn
WE
1998
60M
319
Trepczyk Marie
LC Paderborn
WE
2000
SPE
320
van Weezel Bas
LC Paderborn
WE
1999
60M
321
Volmari Chantal
LC Paderborn
WE
2003
4X2
322
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
400
323
Weiß Franziska
LC Paderborn
WE
2003
324
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
325
Blum Michelle
LC Schwerte
WE
2003
4X2
326
Hense Anna Malia
LC Schwerte
WE
2004
4X2
327
Maybach Lara Katharina
Leichlinger Turnverein
NO
2002
HAM
328
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
NO
2002
800
329
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
330
Düngelhoef Peter
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
331
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
332
Jansen Patrick
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
333
Krammel Bastian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
4X2
334
Mussie Merhawi
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1999
800
335
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1994
336
Rocho Sven
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1982
KUG
337
Rössel David
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1991
338
Wehrmann Carlotta
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1993
HOC
339
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
340
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
341
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
NO
2002
342
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
343
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
344
Görlich Pascal
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
60H
345
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
346
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
200
347
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
HOC
348
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
4X2
349
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
4X2
350
Welp Steen Ole
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
60M
351
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
4X2
353
Rahn Christian
LG 1947 Viersen
NO
2002
WEI
354
Averberg Marie-Sophie
LG Ahlen
WE
2003
4X2
355
Heimann Jolina
LG Ahlen
WE
2003
356
Pollmeier Jannik
LG Ahlen
WE
2003
60M
357
Smit Betty
LG Ahlen
WE
2003
4X2
358
Widera Alina
LG Ahlen
WE
2002
4X2
359
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
NO
2003
360
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
NO
2002
400
361
Mohnen Anne
LG Ameln/Linnich
NO
2002
DRE
362
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
WE
2001
STA
363
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
364
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
365
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
366
Greufe Markus
LG Brillux Münster
WE
1995
60M
367
Hartmann Jannik
LG Brillux Münster
WE
1994
368
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
WEI
369
Ibrahim Mariam
LG Brillux Münster
WE
2003
1K5
370
Kaumanns Jan
LG Brillux Münster
WE
1994
3X1
371
Lukas Justin
LG Brillux Münster
WE
1997
372
Merté Jean-Benoît
LG Brillux Münster
WE
2002
800
373
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
374
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
375
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
376
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
377
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
3X1
378
Tietmeyer Linna
LG Brillux Münster
WE
1993
STA
379
Vogt Jan
LG Brillux Münster
WE
1990
380
Düsterhöft André
LG Bünde/Löhne
WE
1993
HOC
381
Fadire Joshua
LG Bünde/Löhne
WE
2001
382
Sietmann Marco
LG Coesfeld
WE
2002
1K5
383
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
400
384
Rühle Samuel
LG Dorsten
WE
2003
800
385
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
1K5
386
Schütte Sophia
LG Geseke
WE
2003
DIS
387
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
388
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
WEI
389
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
60H
390
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
391
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
392
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
393
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
394
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
395
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
60H
396
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
STA
397
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
398
Menzel Anna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
60M
399
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
400
400
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
401
Rumpf Andre
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1990
402
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
403
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
404
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
60H
405
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
406
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
407
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
408
Füchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
HOC
409
Grabenmeier Linda
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
STA
410
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4X2
411
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
412
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4X2
413
Quiring Jennifer
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
STA
414
Scharpenberg Jakob
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
4X2
415
Steinlage Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
60H
416
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
417
Scheer Ruwen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
1995
418
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
419
Gronemeier Enno
LG Lemgo
WE
2002
60M
420
Lutschak Saskia
LG Lemgo
WE
1995
60H
421
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
422
Bornemeier Marie-Theres
LG Lippe-Süd
WE
1997
KUG
423
David Manuel
LG Lippe-Süd
WE
2003
424
Gast Marc
LG Lippe-Süd
WE
2002
425
Gröne Gerrit Justin
LG Lippe-Süd
WE
2003
426
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
WE
2003
60H
428
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
WE
2002
STA
429
Mühlenhof Jule
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
430
Rother Tina
LG Lippe-Süd
WE
1997
STA
431
Schillmann Astrid
LG Lippe-Süd
WE
2003
KUG
432
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
433
Schütz Alina
LG Niederrhein West
NO
2000
434
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
435
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
WE
2000
DIS
436
Aletic Amina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
437
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
438
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4X2
439
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4X2
440
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
441
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
442
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4X2
443
Biermann Johannes
LG Olympia Dortmund
WE
2003
444
Blume Pia Elisabeth
LG Olympia Dortmund
WE
2001
445
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
446
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
447
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
800
448
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
WE
2002
449
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
450
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1996
DIS
452
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
453
Funke Nina
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4X2
454
Geisweller Kerstin
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
455
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
456
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2002
457
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
800
458
Hansen Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1990
459
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
460
Hinse Julia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
461
Honsel Christina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
462
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
463
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4X2
464
Jäger Nikita-Rosa
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4X2
465
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
466
Kohan Krystina
LG Olympia Dortmund
WE
2002
3G
467
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
468
Krause Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
1996
400
469
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
470
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
WE
2002
471
Laukandt Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2001
DRE
472
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
473
Lempik Sophia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4X2
474
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
475
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
476
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
477
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
478
Neumeier Lisanne
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
479
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
480
Peter Charlotte
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
481
Pohlmann Jan Christian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
482
Pyka Alexander
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4X2
483
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
484
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
WE
1992
485
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
486
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
487
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60M
488
Straub Janne
LG Olympia Dortmund
WE
2000
800
489
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
WEI
490
van Ohlen Sara
LG Olympia Dortmund
WE
1998
DIS
491
Vogler Hendrik
LG Olympia Dortmund
WE
1999
60M
492
Vogt Pia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
1K5
493
Woldt Marie
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4X2
494
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
495
Carnielo Matteo
LG Remscheid
NO
2001
800
496
Franz Hannah
LG Remscheid
NO
1999
60H
497
Garweg Jan
LG Remscheid
NO
2002
498
Garweg Lisa Alina
LG Remscheid
NO
2000
KUG
499
Heier Cedric
LG Remscheid
NO
2003
SPE
500
Riermann Jana
LG Rosendahl
WE
2001
501
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
WE
1998
502
Simon Paula
LG Südsauerland
WE
2002
503
Böhl Malin
LG Wittgenstein
WE
2003
504
Dickel Lea Emelie
LG Wittgenstein
WE
2002
KUG
505
Ponick Finn
LSF Münster
WE
2003
1K5
506
Bakker Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
4X2
507
Banov Stefan-Nemanja
LT DSHS Köln
NO
2000
508
Bidaine Pol
LT DSHS Köln
NO
1993
509
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
60M
510
Buekens Lara
LT DSHS Köln
NO
1997
STA
511
Claeys Eline
LT DSHS Köln
NO
2000
512
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
513
El-Kouche Nourhane
LT DSHS Köln
NO
2000
HOC
514
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
NO
2003
60M
515
Faßbender Jens
LT DSHS Köln
NO
1989
516
Felski Massala-Daniel
LT DSHS Köln
NO
1986
DRE
517
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
NO
1996
60M
518
Frei Greta
LT DSHS Köln
NO
2003
4X2
519
Fuhrmann Pascal
LT DSHS Köln
NO
1994
520
Furche Marsha
LT DSHS Köln
NO
1998
60M
521
Fürst Alina
LT DSHS Köln
NO
1999
DRE
522
Gassioui Benjamin
LT DSHS Köln
NO
1999
WEI
523
Gerlach Meike
LT DSHS Köln
NO
1998
4X2
524
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
525
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
526
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
527
Hack Victoria
LT DSHS Köln
NO
2003
1K5
528
Hagen Lea Sophia
LT DSHS Köln
NO
1997
529
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
NO
2002
DIS
530
Heidinger Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
531
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
532
Hellmig Luzie
LT DSHS Köln
NO
2003
4X2
533
Hilger Philippe
LT DSHS Köln
NO
1999
534
Horn Dennis
LT DSHS Köln
NO
1996
535
Horst Anna
LT DSHS Köln
NO
2002
60M
536
Jensen Pia
LT DSHS Köln
NO
1994
1K5
537
Kelety Elena
LT DSHS Köln
NO
1999
538
Kirch David
LT DSHS Köln
NO
1998
DRE
539
Kleine Jonas
LT DSHS Köln
NO
2001
4X2
540
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
NO
2003
541
Kölsch Daniel
LT DSHS Köln
NO
1994
542
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
NO
2003
543
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
544
March Maximilian
LT DSHS Köln
NO
2000
545
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
546
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
547
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
548
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
NO
1999
200
549
Peth Christoph
LT DSHS Köln
NO
1999
4X2
550
Peth Rico
LT DSHS Köln
NO
1992
551
Plate Gabriel
LT DSHS Köln
NO
1998
552
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
553
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
NO
1993
554
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
800
555
Richert Michel
LT DSHS Köln
NO
1992
556
Rohde Paula
LT DSHS Köln
NO
2001
60M
557
Röhl Arne
LT DSHS Köln
NO
2002
558
Rohr Hannah
LT DSHS Köln
NO
2002
SPE
559
Rothstein Felicia
LT DSHS Köln
NO
2003
4X2
560
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
NO
1994
561
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
562
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
NO
2002
4X2
563
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
NO
2002
564
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
565
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
566
Valléry Rafael
LT DSHS Köln
NO
1995
DIS
567
van Rechtern Marc
LT DSHS Köln
NO
1995
568
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
4X2
569
Weeke Florian
LT DSHS Köln
NO
1995
400
570
Willmann Luca
LT DSHS Köln
NO
1992
571
Wotzka Dominik
LT DSHS Köln
NO
1999
572
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
573
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
1K5
574
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
WE
2003
200
575
Albert Henning
LV Oelde
WE
2003
1K5
576
Schwab Lucas
LV Oelde
WE
2003
577
Spliethoff Simon
LV Oelde
WE
2002
1K5
578
Wickern Nils
LV Oelde
WE
2002
1K5
579
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
580
Wittmann Niels
Moerser Sportclub
NO
2001
DIS
581
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
BA
1998
HAM
582
Garves Agnieszka
MTV Stuttgart
1973
3G
583
Hovenkamp Eva
Niederlande
1996
400
584
Mertens Lea
Oberodenthaler SC
NO
2003
4X2
585
vom Hofe Elisa
Oberodenthaler SC
NO
2003
4X2
586
Többen Magnus
Pulheimer SC
NO
2002
DIS
587
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
WE
2003
588
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
4X2
589
Peters Philipp
Recklinghäuser LC
WE
2002
4X2
590
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
WE
2002
591
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
WE
2002
4X2
592
Wunschik Maximilian
Recklinghäuser LC
WE
2003
593
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
NO
2003
1K5
594
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
WE
2003
595
Manegold Julian
SC Preußen Münster
WE
2002
60H
596
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
1K5
597
Krause Sarah
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2003
400
598
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
60H
599
Wiethaup Lilly
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
DIS
600
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
60M
601
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2001
60M
602
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
1K5
603
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
604
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2003
60M
605
Essing Nico
SG Eintracht Ergste
WE
1999
606
Friedewald Tim
SG Eintracht Ergste
WE
1993
4X4
607
Gieseler Felix
SG Eintracht Ergste
WE
2001
4X4
608
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
DRE
609
Koster Laurids
SG Eintracht Ergste
WE
1997
610
Römer Nils
SG Eintracht Ergste
WE
2000
4X4
611
Giese Marco
SG Wenden
WE
1992
3X1
612
Lind Alexander
SG Wenden
WE
2002
400
613
Manivannan Saimuson
SG Wenden
WE
1999
614
Pulte Johanna
SG Wenden
WE
2003
1K5
615
Thiesbrummel Tim-Christopher
SG Wenden
WE
1996
3X1
616
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
617
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
WE
2003
60M
618
Glasow Paula
Ski-Club Olpe
WE
2003
SPE
619
Rehse Emma
Ski-Club Olpe
WE
2003
200
620
Spille Marlitt
Ski-Club Olpe
WE
2001
SPE
621
Kremser Maximilian
Solinger LC
NO
2000
200
622
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1996
4X2
623
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2000
800
624
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1992
625
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
60M
626
Krzoska Helen
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1993
627
Warrelmann Denise
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1995
628
Doerwald Sophie
StG Düsseldorf 2
NO
2002
629
Feiten Linus
ASC Düsseldorf
NO
2003
630
Lohmann Victoria
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4X2
631
Morales Jonas
StG Düsseldorf 2
NO
2002
632
Stenner Oda
StG Düsseldorf 2
NO
2002
633
Zimmermann Lotte
StG Düsseldorf 2
NO
2003
634
Drange Ton
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4X2
635
Ehrlein Nils
StG Essen/Ruhr
NO
2000
636
Gossen Benedikt
StG Essen/Ruhr
NO
2000
637
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
NO
2003
638
Hinze Henk
StG Essen/Ruhr
NO
2000
639
Hotzel Nino
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4X2
640
Jahn Lennart
StG Essen/Ruhr
NO
2001
641
Jesse Jannis
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4X2
642
Kowalski Hanna
StG Essen/Ruhr
NO
2002
4X2
643
Rehlinghaus Joshua
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4X2
644
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4X2
645
vom Hove Clara
TLV Germania Überruhr
NO
2001
646
Wrede Elly
StG Essen/Ruhr
NO
2000
647
Bodini Bekim
StG Herkenrath Meckenheim
NO
1999
4X2
648
Tezkan Timur
StG Herkenrath Meckenheim
NO
1987
4X2
649
Czup Pia
StG K-S/Ruhr
WE
2004
650
Hemmeke Clara
StG K-S/Ruhr
WE
2004
4X2
651
Hense Zaya Marie
StG K-S/Ruhr
WE
2004
4X2
652
Thietz Tonia
StG K-S/Ruhr
WE
2002
4X2
653
Gries Johanna
StG LA Team RSB
NO
2001
4X2
654
Heweling Reiner
StG LA Team RSB
NO
1963
655
Lüger Hanna
StG LA Team RSB
NO
2001
4X2
656
Lüger Luis
StG LA Team RSB
NO
1998
4X2
657
Adler Jule
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2003
4X2
658
Barthelmes Joan Mercedes
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2004
659
Flamme Anna
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2003
4X2
660
Hippler Julia
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
661
Hoberg Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
662
Rosemeyer Wiebke
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
663
Schneider Christin
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
664
Schürhoff Luisa
StG Olpe/Fretter
WE
2002
665
Heuermann Daniel
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1995
666
Knoll Florian
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1997
4X2
667
Knöner Anton
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2002
4X4
668
Kronig Kai
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4X4
669
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4X2
670
Duda Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X2
671
Engler Klara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X2
672
Mrongowius Hannah
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
673
Dons Bjarne
StG Regio Aachen
NO
2001
4X2
674
Eckervogt Lennart
StG Regio Aachen
NO
2002
4X2
675
Karges Paul
StG Regio Aachen
NO
2002
4X2
676
Koch Benjamin
StG Regio Aachen
NO
2000
4X2
677
Siebers Clemens
StG Regio Aachen
NO
2001
4X2
678
Beran Hannah
StG Rhein-Erft
NO
2004
4X2
679
Daniel Andreas
StG Rhein-Erft
NO
2001
4X2
680
Daniel Matthias
StG Rhein-Erft
NO
2003
4X2
681
Krott Ole
StG Rhein-Erft
NO
2004
4X2
682
Lich Antonia Johanna
StG Rhein-Erft
NO
2004
4X2
683
Lingmann Benn
StG Rhein-Erft
NO
2004
4X2
684
Mossi Josiann
StG Rhein-Erft
NO
2004
4X2
685
Plötzke Lena
StG Rhein-Erft
NO
2000
4X2
686
Schäfer Sophie
StG Rhein-Erft
NO
2002
687
Winters Florian
StG Rhein-Erft
NO
2001
688
Drieschner Leonie
StG Rhein-Lippe
NO
2003
4X2
689
Blaeser Marlene
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
WE
2001
4X2
690
Röthemeier Carolin
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
WE
2001
4X2
691
Theermann Jule
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
WE
2001
4X2
692
Unruhe Nina Sophie
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
WE
2001
4X2
693
Samayoa Muy Hans Andrés
StG Ü
NO
2001
694
Fleischmann Noah
Stv Lachen
1999
HAM
695
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
KUG
696
Brand Justin
SuS 1910 Enniger
WE
2003
WEI
697
Amann Rik
SuS Olfen
WE
2001
HAM
698
Bördeling Leonie
SuS Olfen
WE
2002
HAM
699
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
700
Köller Sherin
SuS Olfen
WE
2000
HAM
701
Schlierkamp Kira
SuS Olfen
WE
2000
HAM
702
Schönberg Finja
SuS Schalke 96
WE
1994
60M
703
Gehling Moritz
SuS Stadtlohn
WE
2002
60H
704
Krumme Liv Grete
SuS Stadtlohn
WE
2002
705
Busse Marisa
SV 1860 Minden
WE
2001
706
Linnemöller Nike
SV 1860 Minden
WE
2003
707
Niermann Fabian
SV 1860 Minden
WE
2002
HOC
708
Orthmann Marvin
SV 1860 Minden
WE
2002
709
Palmowski Jana
SV Brackwede
WE
1988
800
710
Weike Lea
SV Brackwede
WE
1999
1K5
711
Weike Nele
SV Brackwede
WE
1999
1K5
712
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
1K5
713
Lingen Katja
SV Sonsbeck
NO
2002
60H
714
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
715
Busch Marlon
Team Voreifel
NO
2002
60M
716
Cöln Leon
Team Voreifel
NO
1999
4X2
717
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
718
Gorobcic Catalin
Team Voreifel
NO
2002
719
Grammel Jan
Team Voreifel
NO
2002
720
Jung Felix
Team Voreifel
NO
1992
4X2
721
Kastenholz Nico
Team Voreifel
NO
2002
722
Kessler Kleo
Team Voreifel
NO
2001
723
Kühlkamp Tobias
Team Voreifel
NO
1981
4X2
724
Ody Timm
Team Voreifel
NO
1995
4X2
725
Ring Marco
Team Voreifel
NO
2002
726
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
NO
2002
727
Schröder Kathrin
Team Voreifel
NO
1994
DRE
728
Wandt Simon
Team Voreifel
NO
1997
4X2
729
Stiepelmann Ann-Katrin
TG Heeren-Werve
WE
1996
DRE
730
Dannhaus Eike-Ina
TG Herford
WE
1999
731
Fleher Miriam
TG Herford
WE
1999
4X2
732
Pülm Britta
TG Herford
WE
1995
4X2
733
Schröder Rebecca
TG Herford
WE
1996
4X2
734
Unversucht Noelle
TG Herford
WE
1999
4X2
735
Vorreyer Katja Pia
TG Herford
WE
2000
736
Wallberg Henrik
TG Herford
WE
1996
737
Gohlisch Nils
TLV Germania Überruhr
NO
2001
738
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
739
Haschke Felix
TLV Germania Überruhr
NO
1988
740
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
NO
2003
741
Jon Jakub
TLV Germania Überruhr
NO
2001
742
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
NO
1998
HOC
743
Soddemann Florian
TLV Germania Überruhr
NO
2003
744
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
745
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
NO
1998
746
Behrend Ronan
Troisdorfer LG
NO
2003
747
Dreesbach Alexander Norbert
Troisdorfer LG
NO
1999
DRE
748
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
NO
2002
749
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
NO
2002
750
Kleikamp Henri
Troisdorfer LG
NO
2003
4X2
751
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
NO
1990
752
Mc Lawrence Ajani Jabari
Troisdorfer LG
NO
2002
60M
753
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
NO
2002
754
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
1K5
755
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2002
756
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2003
DIS
757
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
800
758
Althoff Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
4X2
759
Amels Douwe
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
HOC
760
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
KUG
761
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
762
Bauer Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
STA
763
Beirow Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
764
Bensusan Irmgard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
200
765
Besting Doreen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
766
Biere Lennard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
767
Biesenbach Kira
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
KUG
768
Blech Torben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
769
Bodem Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
770
Brack Tom
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HAM
771
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
772
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
773
Brems Paulina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
774
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
775
Cagliesi Remo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HOC
776
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
777
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
778
Dalhoff Christina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
DRE
779
Dalton Jack
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
HAM
780
Dermane-Tiko Alisha
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
HAM
781
Deutsch Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
782
Dilla Karsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1989
STA
783
Döpke Michelle
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HAM
784
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
785
Falkenhagen Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
WEI
786
Fischbach Alena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
787
Floors Johannes
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
200
788
Fontes Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
789
Franzen Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
790
Frei Ronja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
WEI
791
Führen Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
800
792
Garritsen Christoph
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
DRE
793
Genenger Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
794
Grauvogel Louisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
795
Grönebaum Andrea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
796
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X2
797
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
798
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
799
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
800
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
801
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
DRE
802
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
803
Jacobs Jan Philipp
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
800
804
Jacobs Marc Andre
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
805
Jaeger Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
806
Jürgens Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
60M
807
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X2
808
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
800
809
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
810
Kirstges Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
WEI
811
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
812
Klaffenbach Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
HAM
813
Klefisch Svenja-Alessa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
814
Klein Caroline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
815
Klein Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
816
Kluth Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
817
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
818
Kowalski Elisabeth Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
819
Kramer Regine
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
STA
820
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
821
Kwadwo Yasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
60M
822
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
823
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1K5
824
Lange Timo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
825
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
4X2
826
Laserich Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
827
Linse Franka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
HOC
828
Lohmar Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
829
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
830
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
831
Menga Aleixo Platini
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
4X2
832
Meyer Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
833
Michalsky Maria-Lisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
4X2
834
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
835
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
836
Okun Marc
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HAM
837
Paul Berenike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
838
Peters Helena Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X2
839
Ransiek Niklas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
840
Reisch Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
DIS
841
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
842
Sanders Torsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
HOC
843
Sassen Stefan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
60M
844
Schachtschneider Svenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
845
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
846
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
847
Schepp Josefa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
848
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
4X2
849
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
850
Schmitz Lennart Diego
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
KUG
851
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X2
852
Schön Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
853
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
854
Schulte Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
HOC
855
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
856
Schüttler Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
800
857
Seeliger Carl Magnus
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
858
Silies Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
859
Streng Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
860
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
861
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
800
862
Vogt Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
STA
863
Voigt Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X2
864
Weßling Benjamin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
DRE
865
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
WEI
866
Wojewodzka Wiktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
STA
867
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
868
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
869
Zimmer Cathy
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HOC
870
Zuralski Patrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
871
Fialek Jakub
TSV Bigge-Olsberg
WE
2002
60M
872
Vorderwülbecke Samuel
TSV Bigge-Olsberg
WE
2000
800
873
Meuer Julian
TSV Gräfeling e.V.
BY
1996
STA
874
Brylka Julia
TSV Hagen 1860
WE
2000
4X2
875
Gernert Marc-Peter
TSV Hagen 1860
WE
2003
DIS
876
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
877
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
878
Kuhfuß Nils
TSV Hagen 1860
WE
2001
SPE
879
Mertens Franziska
TSV Hagen 1860
WE
1995
SPE
880
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
881
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
882
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
4X2
883
Isensee Victoria
TSV Kirchlinde
WE
2003
884
Krane Franca
TSV Kirchlinde
WE
2004
4X2
885
Linnert Marissa
TSV Kirchlinde
WE
2002
886
Hagenbruch Jana
TSV Rüthen
WE
2001
60M
887
Mehn Ruby
TSV Rüthen
WE
2002
888
Molitor Kenny
TSV Rüthen
WE
2003
889
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
3K0
890
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
4X2
891
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
892
Kufazvinei Matifadza
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1996
4X2
893
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
60M
894
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
895
Rahman Nadine
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1994
4X2
896
Seidel Helena
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
4X2
897
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
NO
2002
898
da Costa Lela
Turnverein Ratingen
NO
2001
899
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
900
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
NO
2003
901
Schulte-Bunert Sarah
Turnverein Ratingen
NO
2001
4X2
902
Theisen Annabell
Turnverein Ratingen
NO
1998
4X2
903
Faust Jakob
TuS Breckerfeld
WE
2003
WEI
904
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
DRE
905
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
906
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
60H
907
Lindstrot Henrik
TuS Germania Horstmar
WE
2003
800
908
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
909
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
NO
1991
800
910
Wittekind Emma
TuS Köln rrh.
NO
2002
400
911
Voß Johannes
TuS Recke
WE
2002
400
912
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
NO
2003
913
Dohmen Karla
TuS Xanten
NO
2002
914
Mayer Nicolas
TuS Xanten
NO
2002
915
Schuster Franziska
TuS Xanten
NO
2002
916
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2001
DRE
917
Al Masude Younes
TV Angermund
NO