10 Feb 2019 Rheinland Meisterschaft Crosslauf - Trier

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Gierenz Tim
Athletic-Team Wittlich
GER
2005
CLM
2
Uhlig Melina
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
CLK
3
Merrem Klara
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
CLK
4
Klaus Klaudia
LG Meulenwald Föhren
GER
1961
CLM
5
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
CLM
6
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
CLM
7
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
CLM
8
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
CLM
9
Hörl Cornelius
Diezer TSK Oranien
GER
2004
CLM
10
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
CLM
11
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
CLM
12
Muffert Lina
Diezer TSK Oranien
GER
1979
CLM
13
Schubert Bastian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
CLM
14
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
CLM
15
Braumann Oskar
Hunsrück-Marathon
GER
1968
CLL
16
Storr Wilhelm
Hunsrück-Marathon
GER
1954
CLL
17
Beckmann Frank
LA TuS Mayen
GER
1967
CLL
18
Dietrich Roland
LA TuS Mayen
GER
1966
CLL
19
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
CLL
20
Bare Kuulow Abdullahi
Lauffreunde Naheland
GER
1999
CLL
21
Eisenbrandt Jana
Lauffreunde Naheland
GER
1991
CLM
22
Erbert Michael
Lauffreunde Naheland
GER
1958
CLL
23
Heath-Schug Sharon
Lauffreunde Naheland
GBR
1970
CLM
24
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
CLM
25
Braun Ferdinand
Lauftreff Schweich
GER
1959
CLL
26
Dussaucy Maelynn
Lauftreff Schweich
FRA
1994
CLL
27
Ernsdorf Thomas
Lauftreff Schweich
GER
1984
CLL
28
Kremer Ferdinand
Lauftreff Schweich
GER
1950
CLL
29
Mangrich Jürgen
Lauftreff Schweich
GER
1968
CLL
30
Reinhold Michael
Lauftreff Schweich
GER
1977
CLL
31
Rieth Matthias
Lauftreff Schweich
GER
1988
CLL
32
Schmidt Jens
Lauftreff Schweich
GER
1985
CLL
33
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
CLM
34
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
GER
1999
CLM
35
Hartenberger Lilo
LAZ Birkenfeld
GER
1950
CLM
36
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
CLM
37
Luther Markus
LAZ Birkenfeld
GER
1966
CLL
38
Müller Dr. Martin
LAZ Birkenfeld
GER
1936
CLL
39
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
CLM
40
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
CLM
41
Schinnerer Alfred
LAZ Birkenfeld
GER
1939
CLL
42
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
CLM
43
Seul Otmar
LAZ Birkenfeld
GER
1943
CLL
44
Ames Ole
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
CLK
45
Barten Hermann
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1957
CLL
46
Bauer Edgar
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1958
CLL
47
Comes Michael
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1981
CLL
48
Decker Maja
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
CLK
49
Dietz Christian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1978
CLL
50
Dixius Thomas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
CLL
51
Engler Christian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
CLL
52
Erz Yannik
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1995
CLL
53
Frank Hans-Leo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
CLL
54
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
CLM
55
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
CLM
56
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
CLM
57
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
CLM
58
Hayer Carmen
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
CLM
59
Heim Patrick
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1972
CLL
60
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
61
Jonas Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
CLL
62
Kerpen Marius
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
CLM
63
Klassen Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
CLK
64
Koch Thomas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1976
CLL
65
Licht Christina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
CLK
66
Mettler Marius
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
CLM
67
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
CLM
68
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
CLM
69
Moseler Johannes
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1986
CLL
70
Nilles Peter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1959
CLL
71
Paulus Walter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1961
CLL
72
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
CLM
73
Rouyer Lorene
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
CLM
74
Schäfer Peter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
CLL
75
Schmitz Mara Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
CLK
76
Schmitz Mia Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
CLK
77
Schneider Petra
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
CLM
78
Schneider Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
CLM
79
Simon Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
CLM
80
Teusch Holger
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1971
CLL
81
Thomas Christoph
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
CLL
82
Thomas Lilian Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
CLK
83
Tracht Sebastian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1988
CLL
84
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
CLM
85
Volz Erwin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1959
CLL
86
Weber Doris
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1960
CLM
87
Berger Gunther
LG Bitburg-Prüm
GER
1941
CLL
88
Burmeister Dieter
LG Bitburg-Prüm
GER
1943
CLL
89
Leinen Hans-Josef
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
CLL
90
Mann Irmgard
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
CLM
91
Schröder Karl-Heinz
LG Bitburg-Prüm
GER
1943
CLL
92
Thiex Albert
LG Bitburg-Prüm
GER
1949
CLL
93
Gotto Robert
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1957
94
Gundlach Jan
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1979
CLL
95
Hohl Rainer
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1945
CLL
96
Krämer Dietmar
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1979
CLL
97
Kurtze Edgar
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1956
CLL
98
Nickels Marco
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
CLL
99
Olbermann Niclas
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1998
CLL
100
Penner Vadim
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1973
CLL
101
Schmitt Markus
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
CLL
102
Schopp Rita
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1979
CLM
103
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
CLM
104
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
CLK
105
Machwirth Maurice
LG Idar-Oberstein
GER
2000
CLM
106
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
CLM
107
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
CLM
108
Albrecht Lino
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
109
Bandmann Lynn Louise
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
CLM
110
Bauer Adil
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
CLM
111
Bußmann Florian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
CLK
112
Franke Claudia
LG Kreis Ahrweiler
GER
1971
113
Heß Ella
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
114
Heß Jacob
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
CLM
115
Heß Kai
LG Kreis Ahrweiler
GER
1966
CLL
116
Heß Paul
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
117
Heß Tanja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1971
CLM
118
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
119
Jüris Michaela
LG Kreis Ahrweiler
GER
1973
CLM
120
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
121
Kolberg Swantje
LG Kreis Ahrweiler
GER
1959
CLM
122
Krebs Florian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
CLM
123
Meyer Chantal
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
124
Meyer Thorsten
LG Kreis Ahrweiler
GER
1977
CLL
125
Radermacher Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
126
Sachs Marten
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
127
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
CLM
128
Schenke Sabine
LG Kreis Ahrweiler
GER
1968
CLM
129
Schütz Mechthild
LG Kreis Ahrweiler
GER
1959
CLM
130
Zerwas Mia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
CLM
131
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
CLM
132
Pulvermacher Viola
LG Laacher See
GER
1989
CLL
133
Rahimi Raheb
LG Laacher See
AFG
1998
134
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
CLK
135
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
CLK
136
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
CLK
137
Pacak Mia Simone
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
CLK
138
Schmidt Sophie
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
CLK
139
Bach Werner
LG Maifeld-Pellenz
GER
1961
CLL
140
Dany Axel
LG Maifeld-Pellenz
GER
1962
CLL
141
Dietrich Rolf
LG Maifeld-Pellenz
GER
1958
CLL
142
Eich Rainer
LG Maifeld-Pellenz
GER
1956
CLL
143
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
CLM
144
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
CLK
145
Geisen Thomas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1969
CLL
146
Jünger Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
CLM
147
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
CLM
148
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
CLK
149
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
CLK
150
Schümmer Horst
LG Maifeld-Pellenz
GER
1958
CLL
151
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
CLM
152
Theisen Markus
LG Maifeld-Pellenz
GER
1968
CLL
153
Wirschem Udo
LG Maifeld-Pellenz
GER
1966
CLL
154
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
CLM
155
Braun Wolfram
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
CLL
156
Haas Marion
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
CLM
157
Hübner Monika
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
CLM
158
Lorenz Manuel
LG Meulenwald Föhren
GER
1985
CLL
159
Müller Martin
LG Meulenwald Föhren
GER
1990
CLL
160
Nolles Alwin
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
CLL
161
Nolles Thomas
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
CLL
162
Nospes Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1960
CLL
163
Rietz Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1958
CLL
164
Dolate Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1964
CLL
165
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
CLM
166
Gilberg Thomas
LG Rhein-Wied
GER
1969
CLL
167
Ibach Jakob
LG Rhein-Wied
GER
2002
CLM
168
Klein Uwe
LG Rhein-Wied
GER
1972
CLL
169
Pulger Stefan
LG Rhein-Wied
GER
1966
CLL
170
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
CLM
171
Pütz Yannick
LG Rhein-Wied
GER
1997
CLM
172
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
CLM
173
Teame Ahferom
LG Rhein-Wied
ERI
1999
CLM
174
van Riesen Thierry
LG Rhein-Wied
GER
1990
CLL
175
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
CLM
176
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
CLK
177
Herzog Lauritz
LG Sieg
GER
2006
CLK
178
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
CLM
179
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
CLK
180
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
CLK
181
Ludwig Elias
LG Sieg
GER
2007
CLK
182
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
CLK
183
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
CLK
184
Bell Lorenz
LG Vulkaneifel
GER
2000
CLM
185
Emmerichs Andrea
LG Vulkaneifel
GER
1962
CLM
186
Fröhlig Katharina
LG Vulkaneifel
GER
2001
CLM
187
Kaiser Hans
LG Vulkaneifel
GER
1951
CLL
188
Lieder Viktor
LG Vulkaneifel
GER
1957
CLL
189
Luxen Richard
LG Vulkaneifel
GER
1959
CLL
190
Otten Arnold
LG Vulkaneifel
GER
1943
CLL
191
Bossert Ralf
LG Westerwald
GER
1951
CLL
192
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
CLM
193
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
CLM
194
Auler Elina
LLG Hunsrück
GER
2007
CLK
195
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
CLM
196
Eberth Maike
LLG Hunsrück
GER
1991
CLM
197
Günster Hannah
LLG Hunsrück
GER
2005
CLM
198
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
CLM
199
Lang Jessica
LLG Hunsrück
GER
2001
CLM
200
Marquartd Valentin
LLG Hunsrück
GER
2007
CLK
201
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
CLK
202
May Hanna
LLG Hunsrück
GER
2006
CLK
203
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
CLM
204
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
GER
1978
CLL
205
Wust Marie
LLG Hunsrück
GER
2004
CLM
206
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
CLM
207
Kiltz Valentin
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2006
CLK
208
Brachmann Bianca
Post-Sportverein Trier
GER
1976
CLM
209
Düro Michael
Post-Sportverein Trier
GER
1969
CLL
210
Ercan Abdullah
Post-Sportverein Trier
TUR
1981
CLL
211
Ewen Oliver
Post-Sportverein Trier
GER
1983
212
Fischer Jonas
Post-Sportverein Trier
GER
2000
213
Friedrich Katrin
Post-Sportverein Trier
GER
1985
CLM
214
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
CLM
215
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
GER
2000
216
Hein Jürgen
Post-Sportverein Trier
GER
1971
CLL
217
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
GER
2000
218
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
CLK
219
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
CLK
220
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
GER
2007
CLK
221
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
CLM
222
Lehnert Elisa
Post-Sportverein Trier
GER
2003
CLM
223
Leidinger Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
1994
CL
224
Ludes Lisa Loreen
Post-Sportverein Trier
GER
2007
CLK
225
Margraf Franka
Post-Sportverein Trier
GER
2006
CLK
226
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
CLM
227
Nimaan Abiib Abdi
Post-Sportverein Trier
SOM
2001
228
Reuter Mona
Post-Sportverein Trier
GER
1989
CLM
229
Rhein Ralf
Post-Sportverein Trier
GER
1965
CLL
230
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2000
231
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
1994
232
Schuster Sebastian
Post-Sportverein Trier
GER
1986
CLL
233
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
CLK
234
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
CLK
235
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
CLK
236
Theobald Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1993
CLL
237
Vieh Monika
Post-Sportverein Trier
GER
1973
238
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
CLK
239
Weber Dr. Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1984
240
Werhan Dominik
Post-Sportverein Trier
GER
1993
241
Wilhelms André
Post-Sportverein Trier
GER
1990
CLL
242
Wirtz Abraham
Post-Sportverein Trier
GER
2000
243
Wirtz Adrian
Post-Sportverein Trier
GER
1998
CLM
244
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
CL
245
Nagel Jens
Post-Sportverein Trier
GER
1976
CLL
246
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
2003
CL
247
Reichel Frank
RSG Montabaur
GER
1971
CLL
248
Reichel Leonie
RSG Montabaur
GER
2006
CLK
249
Brenner Bernd
RSV Daadetal
GER
1957
CLL
250
Fries Hans-Joachim
RSV Daadetal
GER
1951
CLL
251
Höfer Frank
RSV Daadetal
GER
1960
CLL
252
Korth Matthias
RSV Daadetal
GER
1964
CLL
253
Röhlich Andreas
RSV Daadetal
GER
1966
CLL
254
Roth Hermann
RSV Daadetal
GER
1956
CLL
255
Laengner Arno
SG Neuhäusel
GER
1954
CLL
256
Bierbrauer Rebecca
Silvesterlauf Trier
GER
2004
CLM
257
Bierbrauer Rebecca
Silvesterlauf Trier
GER
2004
CLM
258
Blome Lucia
Silvesterlauf Trier
GER
2003
CLM
259
Bösen Chantal
Silvesterlauf Trier
GER
2003
CLM
260
Gerth Jan
Silvesterlauf Trier
GER
2004
CLM
261
Grunwald Mira
Silvesterlauf Trier
GER
2004
CLM
262
Grunwald Mira
Silvesterlauf Trier
GER
2004
CLM
263
Rinnenburger Jan
Silvesterlauf Trier
GER
2004
CLM
264
Westermann Jonas
Silvesterlauf Trier
GER
1998
CLM
265
Wilson Thomas
Silvesterlauf Trier
GER
1999
CLM
266
Hammann Theo
Spiridon Hochwald
GER
1954
CLL
267
Klas-Gundel Irene
Spiridon Hochwald
GER
1949
CLM
268
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
CLK
269
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
CLM
270
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
CL
271
Haumann Hendrik
TG Konz
LUX
1980
CLL
272
Kahn Jessie-Marie
TG Konz
GER
2006
273
Keller Jan
TG Konz
GER
2003
CL
274
Krebs Lilli
TG Konz
GER
2006
CLK
275
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
CLM
276
von Wirth Dominik
TG Konz
GER
1990
CLM
277
Hahn Theresa
TSV Emmelshausen
GER
2000
CLM
278
Fischer Dirk
TuS Jahn Argenthal
GER
1970
CLM
279
Seider Lorena
TuS Jahn Argenthal
GER
2006
280
Sinß Kilian
TuS Jahn Argenthal
GER
2007
CLK
281
Tillmann Ronny
TuS Jahn Argenthal
GER
2007
CLK
282
Delgado Selma Johanna
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
CLM
283
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
CLM
284
Wacht Benjamin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2006
CLK
285
Fiedler Mona Josephine
TuS Mosella Schweich
GER
2005
CLM
286
Gremmler Selina Jolie
TuS Mosella Schweich
GER
2006
CLK
287
Häder Dennis
TuS Mosella Schweich
GER
2003
CLM
288
Jordan Lilly
TuS Mosella Schweich
GER
2006
CLK
289
Terres Marina
TuS Mosella Schweich
GER
2004
CLM
290
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
CLM
291
Noll Annalena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
CLM
292
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
CLM
293
Springer Elisabeth
TV 1867 Bad Sobernheim
GER
1946
CLM
294
Balles Andrea
TV Eintracht Cochem
GER
1980
CLM
295
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
CLM
296
Balles Volker
TV Eintracht Cochem
GER
1975
CLL
297
Fuhrmann Tim
TV Eintracht Cochem
GER
2005
CLM
298
Göbel Lana Sophie
TV Eintracht Cochem
GER
2005
CLM
299
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
CLM
300
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
CLM
301
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
GER
2007
CLM
302
Nockelmann Markus
TV Eintracht Cochem
GER
1963
CLL
303
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
CLM
304
Tiryaki Asil
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2005
CLM
305
Conrad Hartmut
VfL Algenrodt
GER
1965
CLL
306
Fetzer Frank
VfL Algenrodt
GER
1966
CLL
307
Fetzer Nicholas
VfL Algenrodt
GER
1996
CLM
308
Fickert Jochen
VfL Algenrodt
GER
1965
CLL
309
Fritsch Jörg
VfL Algenrodt
GER
1968
CLL
310
Hirth Nadine Laura
VfL Algenrodt
GER
1980
CLM
311
Zimmermann Peter
VfL Bad Kreuznach
GER
1950
CLL
312
Dolby Sandra
VfR Baumholder
USA
1971
CLM
313
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
CLK
314
Scherer Benno
VfR Baumholder
GER
1957
CLL
315
Vandenbussche Jerome
TG Konz
FRA
1981
CLL