17. Feb 2019 Hessische Meisterschaften im Crosslauf - Gudensberg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Henne Paz Jan Felipe
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
CL
2
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
CL
3
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
CL
4
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
CL
5
Debus Nico
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
CL
6
Schwalm Patrice
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
CL
7
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
8
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
9
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
10
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
CL
11
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
12
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
13
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
14
Kuschel Malte Leonhard
TSV Niederelsungen
GER
2007
CL
15
Sprafke Ferdinand
TSV Niederelsungen
GER
2008
CL
16
Deuermeier Julien
TSV Niederelsungen
GER
2006
CL
17
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
CL
18
Wagner Tom Daniel
TSV Niederelsungen
GER
2006
CL
19
Hamann Fynn
TG Traisa
GER
2007
CL
20
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
CL
21
Pfeifer Fritz
TSV 1889 Geismar
GER
2006
CL
22
Horodiski Tom
TSV 1889 Geismar
GER
2006
CL
23
Sörgel Benni
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
CL
24
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
CL
25
Dingel Nils
TuSpo Borken
GER
2007
CL
26
Hommel Luca
TuSpo Borken
GER
2007
CL
27
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
CL
28
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
CL
29
Reif Ben Emilio
VfL Altenstadt
GER
2008
CL
30
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
CL
31
Zieher Ruben Liam
TV Wetzlar
GER
2007
CL
32
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
CL
33
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
CL
34
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
CL
35
Möller Marlon
TSV 08 Urfftal
GER
2007
CL
36
Hoffmann Til
TSV Kirchhain
GER
2007
CL
37
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
CL
38
Bax Ole
KSV Baunatal
GER
2007
CL
39
Ochs Valentin
SC Steinatal
GER
2006
CL
40
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
CL
41
Bode Torben
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
CL
42
Susdorf Tom
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
CL
43
Gerhold David Thorsten
FTSV Heckershausen
GER
2007
CL
44
Hoch Till Bendiks
FTSV Heckershausen
GER
2007
CL
45
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
CL
51
Shiratori Patricia
KSV Baunatal
GER
2006
CL
52
Bialluch Magdalena
KSV Baunatal
GER
2006
CL
53
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
CL
54
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
CL
55
Lippert Charlotte
KSV Baunatal
GER
2007
CL
56
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
57
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
58
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
59
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
60
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
61
Köchling Fara Sigry
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
62
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
CL
63
Uherek Charlotte
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
CL
64
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
CL
65
Gassem Hanan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
CL
66
Hamburger Annalena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
CL
67
Bussian Ellen
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
CL
68
Grabosch Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
CL
69
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
CL
70
Kramarczyk Lina
TSV Niederelsungen
GER
2006
CL
71
Weiershäuser Laura
TSV Niederelsungen
GER
2006
CL
72
Schwarz Lena
TSV Niederelsungen
GER
2007
CL
73
Kaiser Jil
TSV Niederelsungen
GER
2007
CL
74
Kitta Michelle
TSV Niederelsungen
GER
2007
CL
75
Reinecke Livia Allegra
TSV Niederelsungen
GER
2008
CL
76
Rutsch Marlen
LG Odenwald
GER
2006
CL
77
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
CL
78
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
CL
79
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
CL
80
Linden Nina
TV Jahn Willingen
GER
2006
CL
81
Behle Pia Sophie
TV Jahn Willingen
GER
2006
CL
82
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
CL
83
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
CL
84
Aufenanger Elisa
FTSV Heckershausen
GER
2006
CL
85
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
CL
86
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
CL
87
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
CL
88
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
CL
89
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
CL
90
Seifert Ida Pilar
TV Wetzlar
GER
2007
CL
91
Keller Johanna
TV Wetzlar
GER
2007
CL
92
Hüttl Celina
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
CL
93
Offer Theresa
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
CL
94
Volbert Ariane
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
CL
95
Harms Emily
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
CL
96
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
CL
106
Kleesiek Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
CL
107
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
108
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
109
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
110
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
111
Seidel Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
CL
112
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
CL
113
Altunsoy Bedirhan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
CL
114
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
CL
115
Beysel Marek
LG Odenwald
GER
2004
CL
116
Budel Florian
LG Odenwald
GER
2004
CL
117
Gautier Maurice
TSV Niederelsungen
GER
2004
CL
118
Dieterich Cedric
TSV Niederelsungen
GER
2004
CL
119
Müller Elias
TSV Niederelsungen
GER
2005
CL
120
Hintze Ludwig
LG Kaufungen
GER
2004
CL
121
Dieterich Jakob
LG Kaufungen
GER
2005
CL
122
Engelhardt Josua
LG Kaufungen
GER
2005
CL
123
Glock Sandro
LG Kaufungen
GER
2006
CL
124
Dietz Leon
LC Marathon Rotenburg
GER
2005
CL
125
Weber Oskar
LC Marathon Rotenburg
GER
2005
CL
126
Gießler Finn
LC Marathon Rotenburg
GER
2004
CL
127
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
CL
128
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
CL
129
Hitzel Marvin
MTV Urberach
GER
2005
CL
130
Behrens Hennes
ASC Darmstadt
GER
2005
CL
131
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
CL
132
Kowala Aaron
KSV Baunatal
GER
2005
CL
133
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
CL
134
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
CL
135
Habeck Elias
SV 1896 Mörlenbach
GER
2004
CL
136
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
CL
137
Niederlücke Ben Ole
TSV Obervorschütz
GER
2004
CL
138
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
CL
146
Hack Marika
TSV Niederelsungen
GER
2005
CL
147
Neurath Lea
TSV Niederelsungen
GER
2005
CL
148
Peter Lilith
TSV Niederelsungen
GER
2004
CL
149
Winning Antonia
TSV Niederelsungen
GER
2004
CL
150
Bussian Laura
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
CL
151
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
152
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
153
Decher Sydney Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
CL
154
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
CL
155
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
CL
156
Nagel Lara
TSV 1850/09 Korbach
GER
2005
CL
157
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
CL
158
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
CL
159
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
CL
160
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
CL
161
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
CL
162
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
CL
163
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
CL
164
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
CL
165
Klockmann Milena
TV Hessisch Lichtenau
GER
2004
CL
166
Wagner Daniela
KSV Baunatal
GER
2004
CL
167
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
CL
168
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
CL
169
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
CL
170
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
CL
171
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
CL
172
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
CL
173
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
CL
174
Schulteis Emilie
TG Traisa
GER
2005
CL
175
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
CL
176
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
CL
177
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
CL
178
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
CL
179
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
CL
180
Spornhauer Sina
LC Mengerskirchen
GER
2005
CL
191
Bergmann Christoph
LC Eschenburg
GER
1973
192
Thum Felix
LC Eschenburg
GER
1987
CLM
193
Weiss Maximilian
LC Eschenburg
GER
1989
CLM
194
Eizenhöfer Samuel
LC Eschenburg
GER
1997
CLM
195
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
CLM
196
Ernst Jannik
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
197
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
CLM
198
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
199
Keidel Dennis
MT Melsungen
GER
1985
CLM
200
Knaust Moritz
MT Melsungen
GER
1996
CLM
201
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
202
Briselat Dominik
TLV Eichenzell
GER
1990
203
Aha Roman
TLV Eichenzell
GER
1993
204
Waldschmidt Janek
ASC Dillenburg
GER
1992
CLM
205
Hoffmann Niklas
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1993
CLM
206
Stach Maurice
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
CLM
207
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
208
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
209
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
210
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
CLM
211
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
212
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
CLM
213
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
CLM
214
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
CLM
215
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
CLM
216
Schmidt Robin
TSV Niederelsungen
GER
1994
CLM
217
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
CLM
218
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
CLM
219
Wolkonski Nils
TSV Niederelsungen
GER
1997
CLM
220
Sälzer Tom
GSV Eintracht Baunatal
GER
1998
CLM
221
Arnold Philipp
LC Olympia Lorsch
GER
1997
CLM
222
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
GER
1999
CLM
223
Thöming Jakob
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
CLM
231
Heise Timo
TSG Limbach
GER
2003
CL
232
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
CL
233
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
CL
234
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
CL
235
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
CL
236
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
CL
237
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
CL
238
Roehl Jonas
TSV Niederelsungen
GER
2003
CL
239
Geiersbach Paul
TSV Niederelsungen
GER
2002
CL
240
Heinemann Noah
TSV Niederelsungen
GER
2002
CL
241
Hüppe Mattis
TSV Niederelsungen
GER
2002
CL
242
Peter Lennart
TSV Niederelsungen
GER
2001
CL
243
Dummer Fabian
TSV Niederelsungen
GER
2001
CL
244
Löber Karl
TSV Niederelsungen
GER
2001
CL
245
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
CL
246
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
CL
247
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
CL
248
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
CL
249
Schraub Johann
LG Eder
GER
2002
CL
250
Becker Sören
LG Eder
GER
2002
CL
251
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
CL
252
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
CL
253
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
CL
254
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
GER
2002
CL
255
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
CL
256
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
CL
257
Graf Henry
Königsteiner LV
GER
2002
CL
258
Harouch Nour
LG Eintracht Frankfurt
ESP
2002
CL
259
Heinemann Mathis
TSV Obervorschütz
GER
2003
CL
260
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
CL
261
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
CL
262
Becker Noah Finn
VfL Altenstadt
GER
2003
CL
263
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
CL
271
Hendriks Madita
TuSpo Borken
GER
2000
CL
272
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
CL
273
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
CL
274
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
CL
275
Graf Emma
Königsteiner LV
GER
2000
CL
276
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
CL
277
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
CL
278
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
CL
279
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
CL
280
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
CL
281
Behrens Jule
ASC Darmstadt
GER
2003
CL
282
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
CL
283
Jimenez Casquet-Peth Lucia
VfL Altenstadt
GER
2002
CL
284
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
CL
285
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
CL
286
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
CL
287
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
CL
288
Schwarz Anne
TSV Niederelsungen
GER
2002
CL
289
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
CL
290
Kaiser Chiara
SC Steinberg
GER
2002
CL
291
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
CL
292
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
GER
2003
CL
293
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
CL
294
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
CL
295
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
CL
296
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
CL
297
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
CL
298
Starkloff Hanna
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
CL
299
Lange Lea
TSV Obervorschütz
GER
2003
CL
300
Lange Hannah
TSV Obervorschütz
GER
2003
CL
301
Rudolph Alisa
LG Kaufungen
GER
2003
CL
302
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
CL
303
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
CL
304
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
CL
311
Arnold Julia
TSV Niederelsungen
GER
1972
CL
312
Schauenburg Ute
TSV Niederelsungen
GER
1976
CL
314
Gautier Marie
TSV Niederelsungen
GER
1999
CL
315
Schaake Mareike
TSV Niederelsungen
GER
1999
CL
316
Schwarz Marie
TSV Niederelsungen
GER
2000
CL
317
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
CL
318
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
CL
319
Rauhut Tatjana
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
CL
320
Rechel Alexandra
ASC Darmstadt
GER
1972
CL
321
Werner Anke
ASC Darmstadt
GER
1974
CL
322
Raatz Simone
ASC Darmstadt
GER
1976
CL
323
Hock Stefanie
ASC Darmstadt
GER
1963
CL
324
Müller Sylvie
ASC Darmstadt
GER
1991
CL
325
Koppe Sabine
SV 1921 Buchenberg
GER
1977
CL
326
Ickler Paula
LG Kaufungen
GER
1999
CL
327
Alpermann Johanna
LG Kaufungen
GER
1975
CL
328
Schütz Alejandra
Laufteam Kassel
GER
1972
CL
329
Szczeblewski Grazyna Ewa
Laufteam Kassel
GER
1963
CL
330
Bergmann Sabine
Laufteam Kassel
GER
1966
CL
331
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
CL
332
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
CL
333
Schermuly Carolin
LC Mengerskirchen
GER
1984
CL
334
Debus Kerstin
LG Eder
GER
1973
CL
335
Roos Bianca
Spiridon Club Oberlahn
GER
1975
CL
336
Gundel Sabine
TSV 05 Remsfeld
GER
1975
CL
337
Schmermund Simone
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1976
CL
338
Wege Carmella
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1980
CL
339
Ruhwedel Ulrike
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1959
CL
340
Voelckel Nina
SC Meißner Eschwege
GER
1999
CL
341
Eberhardt Gina
SC Meißner Eschwege
GER
1999
CL
342
Nehme Tanja
SC Meißner Eschwege
GER
1968
CL
343
El Alami Petra
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1977
CL
344
Raabe Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
CL
345
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
CL
346
Bell Irene
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1968
CL
347
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
GER
1999
CL
348
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
GER
1996
CL
349
Baltruschat Gabi
Spiridon Frankfurt
GER
1967
CL
350
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
GER
1990
CL
351
Starostzik Anna
Spiridon Frankfurt
GER
1987
CL
352
Stilting Katja
TuSpo Borken
GER
1978
CL
353
Spohr Verena
TuSpo Borken
GER
1987
CL
354
Bohland Pia
TuSpo Borken
GER
1992
CL
355
Engelhard Nina
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1996
CL
356
Haub Irina
DJK SC Flörsheim
GER
1978
CL
357
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
CL
358
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
CL
359
Sarajski Liliane
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
CL
360
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
CL
361
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
CL
362
Stübner Sabina
TSV Obervorschütz
GER
1981
CL
363
Beranek Andrea
TSV Obervorschütz
GER
1970
CL
364
Hildebrandt Daniela
TSV Obervorschütz
GER
1970
CL
365
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
CL
366
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
CL
367
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
CL
368
Lehn Andrea
Laufteam Rotenburg
GER
1969
CL
369
Altmann Silke
Laufteam Rotenburg
GER
1966
CL
370
Nöding Beatrix
Laufteam Rotenburg
GER
1961
CL
371
Kern Inga-Simone
ASC Dillenburg
GER
1983
CL
372
Achenbach Svenja
LC Eschenburg
GER
1987
CL
373
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
CL
374
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
CL
375
Bornschein Isabel
KSV Baunatal
GER
1968
CL
376
Neve Annette
KSV Baunatal
GER
1959
CL
377
Gödel Marianne
KSV Baunatal
GER
1951
CL
378
Kramarczyk Elisabeth
TSV Niederelsungen
GER
1969
CL
379
Nagel Gaby
TSV Kirchhain
GER
1964
CL
380
Edenhofner Janina
GSV Eintracht Baunatal
GER
1993
CL
381
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
GER
1960
CL
386
Winter Dirk
TSV 1889 Geismar
GER
1970
CL
387
Temmler Björn
Laufteam Kassel
GER
1978
CL
388
Asare Daniel
Laufteam Kassel
GER
1974
CL
389
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
CL
390
Behrens Olaf
LC Eschenburg
GER
1970
CL
392
Jung Christoph
LG Vellmar
GER
1970
CL
394
Frühauf Marco
TuSpo Borken
GER
1971
CL
395
Lohr Matthias
TuSpo Borken
GER
1974
CL
396
Priester Christian
TuSpo Borken
GER
1977
CL
397
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
CL
398
Lattek Ulli
TSV Obervorschütz
GER
1973
CL
399
Hasenauer Thomas
LG Eder
GER
1972
CL
400
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
CL
401
Seibel Mario
LG Eder
GER
1974
CL
402
Schraub Markus
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1972
CL
403
Siegmund Lars
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1977
CL
404
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1972
CL
405
Hartmann Lars
Spiridon Club Oberlahn
GER
1977
CL
406
Wirwahn Martin
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1977
CL
407
Schubert-Lohrengel Maik
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1974
CL
408
Heddergott Dirk
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1973
CL
409
Möller Holger
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1972
CL
410
Mitkov Michael
TV Hersfeld
GER
1973
CL
411
Bornschein Mike
KSV Baunatal
GER
1973
CL
412
Henne Tobias
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1975
CL
413
Wagner Michael
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1976
CL
414
Unger Stefan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1976
CL
415
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
CL
416
Seibert Thomas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1979
CL
417
Wittig Jens
Spiridon Frankfurt
GER
1976
CL
418
Luckhard Christoph
Laufteam Kassel
GER
1979
CL
419
Wollenberg Stefan
TuSpo Borken
GER
1965
CLL
426
Winning Marcus
TSV Niederelsungen
GER
1973
CLL
427
Mueller-Reinecke Boris
TSV Niederelsungen
GER
1975
CLL
428
Schareina Benjamin
TSV Niederelsungen
GER
1981
CLL
429
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
CLL
430
Hagos Bisrat Anbassajer
Laufteam Kassel
ERI
1998
CLL
431
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
CLL
432
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
CLL
433
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
CLL
434
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
CLL
435
Nerkamp Jens
Laufteam Kassel
GER
1989
CLL
436
Wennmacher Johannes
Laufteam Kassel
GER
1983
CLL
438
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
CLL
440
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
CLL
441
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
CLL
442
Fiedler Fabian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
CLL
443
Schleifer Dominic
TuSpo Borken
GER
1991
CLL
444
Wilhelm Björn
TuSpo Borken
GER
1992
CLL
445
Al-Bander Ali
TuSpo Borken
GER
1988
CLL
447
Kadner Norman
TLV Eichenzell
GER
1981
CLL
449
Knips Thomas
TLV Eichenzell
GER
1978
CLL
450
Engel Florian
LG Vellmar
GER
1992
CLL
451
Werner David
LG Vellmar
GER
1988
CLL
452
Mehrhoff Relin
LG Eder
GER
1989
CLL
453
Thomas Micha
LG Eder
GER
1984
CLL
454
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
CLL
455
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
CLL
459
Janßen Kristian
LC Mengerskirchen
GER
1989
CLL
460
Plag Sören
LC Mengerskirchen
GER
1985
CLL
461
Dewald Georg
LG Wettenberg
GER
1992
CLL
462
Gärtner Johannes Sören
LG Wettenberg
GER
1998
CLL
463
Schön David
LG Wettenberg
GER
1989
CLL
464
Sanhaji Jamal
SF Blau-Gelb Marburg
MAR
1988
CLL
465
Godduhn Jonas
TSV Obervorschütz
GER
1993
CLL
466
Daniel Berye Ybekal
PSV Grün-Weiß Kassel
ETH
1988
CLL
467
Schaier Michael
MT Melsungen
GER
1984
CLL
469
Möller Jakob
VfL 1860 Marburg
GER
1994
CLL
470
Möller Clemens
VfL 1860 Marburg
GER
1997
CLL
471
Bunzendahl Marc
VfL Altenstadt
GER
1997
CLL
472
Reiß Paul-Simon
TuS Fritzlar
GER
1999
CLL
473
Merne Eshete Solomon
SSC Hanau-Rodenbach
ETH
1983
CLL
474
Harland Jörn
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1981
CLL
475
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
CLL
476
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1998
CLL
477
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
CLL
478
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
CLL
486
Pöllmitz Gottfried
LG Asslar-Werdorf
GER
1936
CL
487
Schultze Theo
TSV 09 Twiste
GER
1938
CL
488
Scholtz Helmut
LG Wettenberg
GER
1939
CL
489
Kopp Stefan
LG Wettenberg
GER
1963
CL
490
Büchele Peter
LG Wettenberg
GER
1961
CL
491
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
GER
1963
CL
492
Zoske Manfred
Lauf Club Arolsen
GER
1942
CL
493
Ernst Günter
Lauf Club Arolsen
GER
1943
CL
494
Michel Wolfgang
Lauf Club Arolsen
GER
1955
CL
495
Matt Ulrich
TSV Obervorschütz
GER
1943
CL
496
Biskamp Martin
TSV Obervorschütz
GER
1953
CL
497
Birkhahn Ulrich
TSV Obervorschütz
GER
1964
CL
498
Gumbel Holger
TSV Obervorschütz
GER
1968
CL
499
Franke Wolfgang
TSV Obervorschütz
GER
1956
CL
500
Kropsch Klaus
Laufteam Kassel
GER
1944
CL
501
Wetzke Walter
Laufteam Kassel
GER
1946
CL
502
Ebhardt Wilfried
Laufteam Kassel
GER
1948
CL
503
Betzin Wolfgang
Laufteam Kassel
GER
1955
CL
504
Esper Harry
TuSpo Borken
GER
1947
CL
505
Mutz Werner
TuSpo Borken
GER
1948
CL
506
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
CL
507
Hentschke Olaf
TuSpo Borken
GER
1964
CL
509
Dingel Peter
TuSpo Borken
GER
1968
CL
510
Opper Michael
TuSpo Borken
GER
1969
CL
511
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
CL
512
Meyer Manfred
TuSpo Borken
GER
1958
CL
513
Debus Ralf
TuSpo Borken
GER
1959
CL
514
Arend Norbert
TuSpo Borken
GER
1961
CL
515
Debus Lutz
TuSpo Borken
GER
1961
CL
516
Malek Baschar
TuSpo Borken
GER
1961
CL
517
Grimm Olaf
TuSpo Borken
GER
1963
CL
518
Hecker Wilhelm
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1947
CL
519
Gensch Ernst-Günther
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1947
CL
520
Kodlin Peter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1965
CL
521
Groß Peter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1967
CL
522
Gresenz Arno
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1967
CL
523
Alheid Uwe
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1969
CL
524
Mehring Bernd
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1956
CL
525
Kotte Dieter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
CL
526
Ruhwedel Helmut
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
CL
527
Ochs Heinrich
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1959
CL
528
Gehrmann Reinhardt
SC Meißner Eschwege
GER
1948
CL
529
Hecker Herbert
LG Brechen
GER
1949
CL
530
Hofmann Klaus
TuS Griesheim
GER
1949
CL
531
Arndt Helmut
FSK Lohfelden
GER
1949
CL
532
Bodewald Fritz-Ulrich
SC Edermünde
GER
1952
CL
533
Trost Volker
SC Edermünde
GER
1959
CL
534
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
CL
535
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
CL
536
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
CL
537
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
CL
538
Plaum Jürgen
LG Reinhardswald
GER
1953
CL
539
Rothmayer Günter
TSV 1863 Kirberg
GER
1963
CL
540
Lind Karsten
Eschweger TSV
GER
1964
CL
541
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
CL
542
Klement Thomas
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
1966
CL
543
Schenk Hartmut
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
1963
CL
544
Sälzer Willi
TSV Niederelsungen
GER
1964
CL
545
Geiersbach Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1969
CL
546
Weiershäuser Frank
TSV Niederelsungen
GER
1960
CL
547
Specht Ingo
LG Eder
GER
1965
CL
548
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
CL
549
Debus Kai-Uwe
LG Eder
GER
1969
CL
550
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
CL
551
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FIN
1966
CL
552
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
CL
553
Bohlender Ralf
TV Wetter
GER
1964
CL
554
Bode Gereon
KSV Baunatal
GER
1957
CL
555
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
CL
556
Schink Mathias
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
CL
557
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
CL
558
Fiess Michael
LAG Wesertal
GER
1966
CL
559
Wilke Herbert
LAG Wesertal
GER
1960
CL
560
Lindner Thomas
LAG Wesertal
GER
1962
CL
561
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
CL
562
Schröder Karl-Peter
LG Kaufungen
GER
1959
CL
563
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
CL
564
Förster Thomas
TV Wetzlar
GER
1969
CL
565
Hedrich Holger
TV Wetzlar
GER
1968
CL
566
Altmann Andreas
Laufteam Rotenburg
GER
1967
CL
567
Gemmeker Bodo
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1949
CL
568
Ludwig Stefan
TSV Obervorschütz
GER
1965
CL
700
Gerlach Max
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
CLK
701
Gernand Jannis
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
CLK
702
Siebert Alina
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
CLK
703
Freundenstein Fabian
GSV Eintracht Baunatal
GER
2010
CLK
704
Materna Malin
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2010
CLK
705
Nolte Filiz
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2010
CLK
706
Dann Lina
FSK Lohfelden
GER
2010
CLK
707
Quehl Marielies
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
2010
CLK
708
Becker Ella
LG Vellmar
GER
2011
CLK
709
Brand Tobias
LC Marathon Rotenburg
GER
2010
CLK
710
Pohl Jonas
TSV 1889 Geismar
GER
2010
CLK
711
Schnellbach Vivienne
TSV 1889 Geismar
GER
2010
CLK
712
Siemon Karla
TSV 1889 Geismar
GER
2010
CLK
713
Scherp Emma
TSV 1889 Geismar
GER
2011
CLK
714
Recht Tom
KSV Baunatal
GER
2010
CLK
715
Koch Madeleine
FTSV Heckershausen
GER
2010
CLK
716
Siebert Tabea (x)
FTSV Heckershausen
GER
2010
CLK
717
Niemetz Hauke
FTSV Heckershausen
GER
2010
CLK
718
Rullmann Ole
FTSV Heckershausen
GER
2010
CLK
719
Kaiser Luca
TSV Niederelsungen
GER
2010
CLK
720
Funke Paul
TSV Niederelsungen
GER
2010
CLK
721
Löhle Noah
TSV Niederelsungen
GER
2010
CLK
722
Funke Greta
TSV Niederelsungen
GER
2012
CLK
723
Opitz Nelly
TSV Jahn Gensungen
GER
2010
CLK
724
Augustin Hanna
TSV Jahn Gensungen
GER
2011
CLK
725
Fischer Phil
TSV Jahn Gensungen
GER
2010
CLK
726
Renz Niklas
KSV Baunatal
GER
2010
CLK
727
Jacob Henning
KSV Baunatal
GER
2010
CLK
728
Roth Moritz
KSV Baunatal
GER
2010
CLK
729
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
CLK
730
Kanold Levin
TuSpo Borken
GER
2011
CLK
731
Baumann Laura
TuSpo Borken
GER
2011
CLK
732
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
CLK
733
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
CLK
734
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
CLK
735
Lux Catharina
TuSpo Borken
GER
2012
CLK
736
Schulenburg Liv
TuSpo Borken
GER
2011
CLK
737
Langhammer Eric
TuSpo Borken
GER
2012
CLK
738
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
CLK
739
Lipphardt Simon
FTSV Heckershausen
GER
2012
CLK
740
Donners Nuca
SC Zennern
GER
2011
CLK
741
Beck Matti
SC Zennern
GER
2013
CLK
742
Pfeil Jonas
SC Zennern
GER
2011
CLK
743
Schönewolf Kara
SC Zennern
GER
2012
CLK
744
Kruczyk Philip
TSV Niederelsungen
GER
2010
CLK
745
Mann Maja
TSV 1889 Geismar
GER
2005
CL
746
Lattek Emma
TSV Obervorschütz
GER
2011
CLK
747
Talmon Lana
TSV Obervorschütz
GER
2011
CLK
748
Möller Marius
TSV 08 Urfftal
GER
2010
CLK
750
Heinemann Janne
TSV Obervorschütz
GER
2012
CLK
751
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
CLK
752
Dann Lucas
FSK Lohfelden
GER
2008
CLK
753
Gerhold Joris
KSV Baunatal
GER
2008
CLK
754
Khadr Ben Noel
KSV Baunatal
GER
2008
CLK
755
Gemmerich Chris
KSV Baunatal
GER
2009
CLK
756
Klenner Julien
KSV Baunatal
GER
2009
CLK
757
Losada Ben
KSV Baunatal
GER
2009
CLK
758
Kleesiek Leo
LAV Kassel
GER
2009
CLK
759
Oglialora Fabio
MT Melsungen
GER
2009
CLK
760
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
CLK
761
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
CLK
762
Förster Matteo
TV Wetzlar
GER
2009
CLK
763
Bode Mika
LC Marathon Rotenburg
GER
2009
CLK
764
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
CLK
765
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
CLK
766
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
CLK
767
Vesper Laurin
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2009
CLK
768
Klockmann Moritz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2008
CLK
769
Niemetz Bosse
FTSV Heckershausen
GER
2008
CLK
770
Fenner Hannes
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
CLK
771
Fuchs Filip
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
CLK
772
Bachmann Niklas
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
CLK
773
Gernand Julian
GSV Eintracht Baunatal
GER
2008
CLK
774
Jäger Finn
LG Reinhardswald
GER
2008
CLK
775
Ziemer Paul
LG Eder
GER
2008
CLK
776
Hesse Felix
LG Eder
GER
2008
CLK
777
Tananuszko Nick
TSV 1889 Geismar
GER
2006
779
Keil Yannis
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
CLK
780
Heilmann Jean
TuSpo RW Kerstenhausen
GER
2009
CLK
781
Schulenburg Julius
TuSpo Borken
GER
2009
CLK
801
Machulik Emanuelle
ESV Jahn Treysa
GER
2009
CLK
802
Keim Chiara
ESV Jahn Treysa
GER
2009
CLK
803
Schneider Marielena
ESV Jahn Treysa
GER
2009
CLK
804
Held Katharina
ESV Jahn Treysa
GER
2009
CLK
805
Eckhardt Franziska Marie
FSK Lohfelden
GER
2008
CLK
806
Günther Anna
FSK Lohfelden
GER
2008
CLK
807
Naß Sophie
FSK Lohfelden
GER
2009
CLK
808
Kowala Olivia
KSV Baunatal
GER
2008
CLK
809
Fischer Nele
KSV Baunatal
GER
2009
CLK
810
Kloss Maja
KSV Baunatal
GER
2009
CLK
811
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
CLK
812
Jenner Eileen
TSV 1889 Geismar
GER
2009
CLK
813
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
CLK
814
Bozdag Ayca
TSV 1889 Geismar
GER
2008
CLK
815
Würz Celia-Madline
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2009
CLK
816
Möller Jemima
TSG Limbach
GER
2009
CLK
817
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
CLK
818
Tach Mia
LC Marathon Rotenburg
GER
2008
CLK
819
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2008
CLK
820
Vais Raissa
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
CLK
821
Lipphardt Sarah
FTSV Heckershausen
GER
2009
CLK
822
Aufenanger Charlotte
FTSV Heckershausen
GER
2009
CLK
823
Altmann Jantina
FTSV Heckershausen
GER
2008
CLK
824
Wagner Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
CLK
825
Pfeifer Angelina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
CLK
826
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
CLK
827
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
CLK
828
Truchim Veronika
LG Eder
GER
2008
CLK
829
Hömberg Sophia (x)
LG Eder
GER
2009
830
Hirsch Jolina
LG Eder
GER
2009
CLK
831
Lang Maria Teresa
TuSpo Borken
GER
2009
CLK
832
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
CLK
833
Rauthe Lea
TuSpo Borken
GER
2008
CLK
834
Meyer Laura
TuSpo Borken
GER
2008
CLK
835
Frey Svenja
TuSpo Borken
GER
2009
CLK
836
Hedler Hannah
LAZ Gießen
GER
2009
CLK
837
Schmidt Anni
TSV Jahn Gensungen
GER
2009
CLK
852
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
853
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
854
Winter Lena
TSV 1889 Geismar
GER
2005
855
Schulze Marlene
TSV 1889 Geismar
GER
2005
856
Kistner Therese
TSV 1889 Geismar
GER
2001
857
Bächt Hanna
TSV 1889 Geismar
GER
2003