16. - 17. Feb 2019 Österr. Staatsmeisterschaften + ÖMS U18 - Wien

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
245
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
DRE
328
Aigner Luca
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
136
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
327
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
114
Andermann Dominic
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1996
4X2
115
Andermann Nicolas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1999
4X2
329
Anosike Alisha
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
330
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
371
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
300
Aschenbrenner Fiona
UAB Athletics
AUT
1997
244
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
246
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X2
20
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
KUG
118
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
116
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
117
Bauernfeind Jasmin
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3K0
141
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
3K0
36
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
247
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
192
Beiser Theresia
Sparkasse SG Götzis
AUT
1998
KUG
372
Bendrat Stephanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1991
60H
248
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
DRE
85
Bezecny Emil
HSV WN
AUT
2004
3K0
37
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
306
Bisanz Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
21
Bjanov Boris
ATSV OMV Auersthal
AUT
1974
DRE
38
Blecha Matthias
DSG Wien
AUT
1997
1K5
353
Bohunovsky Moritz
ULC Zehnkampf
AUT
2003
4X2
342
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
161
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
39
Breit Fabian
DSG Wien
AUT
1998
HOC
331
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
332
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
400
249
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X2
333
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
301
Brückler Hannah
UAB Athletics
AUT
2001
3K0
40
Brukner Sergej
DSG Wien
AUT
1999
60M
307
Brunner Amelie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
400
387
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
388
Burda Rafaela
UNION St. Pölten
AUT
1998
STA
41
Cidibe Mahawa
DSG Wien
AUT
2002
800
1
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
389
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
195
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
196
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
208
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
373
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
190
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
250
Dick Carla
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X2
390
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
308
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
42
Domenig Florian
DSG Wien
AUT
1995
209
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
210
Dumitrica Stefan-Alexandru
SVS-Leichtathletik
ROU
1983
KUG
16
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
374
Egger Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
DRE
211
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
127
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
2
Ender Sebastian
ALC Wels
AUT
1996
STA
160
Erlacher Katharina
LG-Decker Itter
AUT
1998
3K0
185
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
212
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
154
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
43
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
1K5
5
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
251
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
4X2
213
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4X2
3
Forrester Shane
ALC Wels
AUT
2004
HOC
214
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
KUG
206
Frank Lisa
SV Thörl-Maglern
AUT
2002
1K5
252
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
309
Fuchs Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
1995
101
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
102
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
359
Gebhardt Mario
ULV Krems
AUT
1996
4X2
45
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
4X2
44
Genis Emilie
DSG Wien
AUT
2001
4X2
94
Glaboniat Gregor
KLC
AUT
1999
KUG
123
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
177
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
401
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
3K0
310
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
253
Grasser Georg
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
311
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
391
Grill Benjamin
UNION St. Pölten
AUT
1985
60M
86
Grubbauer Tamira
IAC
AUT
2003
60M
124
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
144
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
103
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
137
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
375
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
46
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
4X2
197
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
800
119
Guttenbrunner Christian
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1985
3K0
297
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
312
Hafner Astrid
ULC - Riverside Mödling
AUT
1998
400
166
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
392
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
167
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
404
Hanschitz Dominik
VST Laas Völkermarkt
AUT
2002
100
Hartinger Markus
Kolland Topsport Gaal
AUT
1988
3K0
4
Haslauer Christoph
ALC Wels
AUT
1996
60M
254
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
284
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
800
168
Hecke Florian
LTU Graz
AUT
2003
313
Henkes Ben
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
128
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
47
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
134
Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
AUT
1989
3K0
215
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
48
Hesch Brigitta
DSG Wien
AUT
1979
STA
49
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
4X2
50
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
3K0
216
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
4X2
393
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
51
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
KUG
91
Höllwarth Nico
ITSG Sektion Running
AUT
2002
60M
194
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
343
Holzinger Thomas
ULC Weinland
AUT
1997
60H
138
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
800
217
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
255
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
218
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
219
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
394
Illes Sandrina
UNION St. Pölten
AUT
1986
104
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
142
Innerhofer Hans Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
220
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
3K0
129
Jellen Christina
LAC Klagenfurt
AUT
1995
376
Kaiser Johanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
3K0
95
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
DRE
198
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
60M
178
Kakifukiamoko Jordana
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1998
17
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
256
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
22
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
105
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
6
Kaspar Heimo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1989
KUG
130
Kellerer Julian
LAC Klagenfurt
AUT
1989
52
Kelly Marnie
DSG Wien
GBR
2002
360
Kerschbaum Pascal
ULV Krems
AUT
1999
4X2
34
Kieffer Lena
CS Luxemburg
LUX
2001
96
Kifle Arsema
KLC
ERI
2002
257
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
221
Kirchmayr David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
KUG
258
Kirchmayr Laurenz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
361
Kitzler Michael
ULV Krems
AUT
1991
4X2
222
Klager Oliver
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
4X2
155
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
1K5
334
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
293
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
302
Kobler Tanja
UAB Athletics
AUT
2003
3K0
207
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
400
87
Köck Alexander
IAC
AUT
2004
23
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
143
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
335
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
223
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
224
Kohn Mona-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
35
Kokaly Albert
DSG Maria Elend
AUT
2000
3K0
225
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
32
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
259
Kopic Josip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1994
HOC
362
Kopp Michael
ULV Krems
AUT
1994
53
Kordova Eliska
DSG Wien
CZE
2001
54
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
354
Kornfeld Nino
ULC Zehnkampf
AUT
2004
260
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
368
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
KUG
24
Krach Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1991
KUG
55
Krammer Patrick
DSG Wien
AUT
1990
3K0
56
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
355
Kraus Viktoria
ULC Zehnkampf
AUT
2003
261
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
18
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
145
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
60H
344
Krenn Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
HOC
377
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
263
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
262
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X2
57
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
93
Kurath Stefanie
Kelag Energy
AUT
1999
3K0
298
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
226
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
227
Lachkovics Joshua
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
19
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
405
Ladinig Hannah
VST Laas Völkermarkt
AUT
2004
KUG
264
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
395
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
266
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
265
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
33
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
3K0
369
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
314
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
315
Lenhart Lisa
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
200
162
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
106
Lilek Hannah
KSV alutechnik
AUT
1998
4X2
58
Limbeck Kerstin
DSG Wien
AUT
1999
363
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
228
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
316
Lugstein Tobias
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
286
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
59
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
60
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
4X2
61
Mair Vera
DSG Wien
ITA
1997
62
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
63
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
4X2
163
MARIEL Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
60M
229
Markovic David
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
60H
406
Martinovic Marko
VST Laas Völkermarkt
AUT
2003
200
Matzi Florian
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1987
STA
64
Mayer Julia
DSG Wien
AUT
1993
146
Mayer Katharina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1995
125
Mayrhofer Philip
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
400
231
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
230
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
4X2
90
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
317
Meyer Andreas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1994
407
Miklau Lorena
VST Laas Völkermarkt
AUT
2004
65
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
66
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
107
Moser Leonie
KSV alutechnik
AUT
2004
KUG
318
Müller Selina
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
KUG
67
Mulombe Justine
DSG Wien
AUT
2003
7
Multerer Philipp
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1998
345
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
60M
186
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
156
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
3K0
267
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X2
303
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
396
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
169
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
800
319
Nnamdi Chinomnso
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
232
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
378
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
97
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
356
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
320
Obiagwu William
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
4X2
336
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
268
Okafor Leon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
KUG
346
Okalanwa Chibuikem Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
408
Pacher Stephan
VST Laas Völkermarkt
AUT
2003
131
Pachler Andreas
LAC Klagenfurt
AUT
2002
3K0
233
Pallitsch Raphael
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
179
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
DRE
170
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
234
Pauer Nada Ina
SVS-Leichtathletik
AUT
1986
294
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
400
321
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
180
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
60M
14
Pereira Sebastian
ATSV Innsbruck
AUT
1999
304
Peschke Markus
UAB Athletics
AUT
1998
800
139
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
KUG
337
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
269
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
92
Platzgummer Sandro
ITSG Sektion Running
AUT
1997
60M
181
Pöll Katrin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
WEI
68
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
242
Pöltner-Holkovic Elisabeth
team2012.at
AUT
1972
171
Pölzl Nils
LTU Graz
AUT
2003
60M
287
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
367
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
366
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
397
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
108
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
409
Pum Julia
VST Laas Völkermarkt
AUT
2002
109
Raic Andrea
KSV alutechnik
AUT
2000
4X2
120
Ramprecht Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1992
370
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
98
Reimann Magdalena
KLC
AUT
2002
KUG
110
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
25
Reisinger Lara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
KUG
270
Reiter Anna-Lena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
140
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
157
Reshed Leyla
LCAV Jodl Packaging
ETH
1993
187
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
135
Riegler Vanessa
LAC Wolfsberg
AUT
2002
800
205
Rinderer Bettina
SV Lochau
AUT
1997
69
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
347
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
235
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
27
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
28
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
288
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
HOC
289
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
147
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
70
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
15
Sailer Anna Sarah
ATSV Innsbruck
GER
1999
STA
338
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
236
Sares Leo
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
71
Satmarean Eusebiu
DSG Wien
ROU
2002
348
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
379
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
60M
88
Scheffauer Christina
IAC
AUT
1991
KUG
271
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
29
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
400
339
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
340
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
60H
380
Schnitzlbaumer Eva
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4X2
182
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
WEI
357
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
72
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
121
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
290
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
132
Schusser Janik
LAC Klagenfurt
AUT
1999
322
Schwaiger Nicolas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
292
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
291
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
126
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
272
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
111
Seiler Anton
KSV alutechnik
AUT
2003
112
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
73
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
74
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
3K0
299
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
3K0
295
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
75
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
KUG
148
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
159
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
237
Simon Karin
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
4X2
238
Simon Tina
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
305
Sinn Luca
UAB Athletics
AUT
1996
3K0
364
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
350
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
349
Spazirer Anna
ULC Weinland
AUT
2003
76
Spiess Ulrich
DSG Wien
ITA
1997
800
398
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
323
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
60M
122
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
183
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
402
Stamminger Georg
UVB Purgstall
AUT
1987
KUG
9
Stampfl Valentin
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
8
Stampfl Johanna
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
KUG
99
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
172
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
13
Steinböck Gerhard
ASK-McDonalds-Loosdorf
AUT
1995
3K0
351
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
191
Steinkellner Sebastian
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1990
STA
239
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
285
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
273
Stiper Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
KUG
89
Storf Simon
IAC
AUT
2002
381
Strach Romy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
500
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
77
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
HOC
164
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
403
Stulik Michael
UVB Purgstall
AUT
1992
3K0
78
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
199
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
30
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
KUG
324
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
WEI
79
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
173
Thenius Jasmin
LTU Graz
AUT
1999
80
Theuer Timon
DSG Wien
AUT
1994
10
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
382
Tschurtschenthaler Fabian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
383
Tschurtschenthaler Lena Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4X2
384
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
81
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
296
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
149
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
31
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
274
Vala Stanislav
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
325
Varga Livia
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
275
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
358
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
150
Vogl Klaus
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1988
276
Voit Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
HOC
277
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
HOC
243
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
385
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
193
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
158
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
133
Waldkircher Stefanie
LAC Klagenfurt
AUT
1988
KUG
174
Walla Elenia
LTU Graz
AUT
2004
278
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
399
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
386
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
240
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
184
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
82
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
151
Weingartner Michael
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
KUG
400
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
365
Weissensteiner Philipp
ULV Krems
AUT
2001
204
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
WEI
280
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
STA
279
Werthner Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
STA
83
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
188
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
341
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
11
Willhuber Lukas
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
KUG
12
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
400
202
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
HOC
326
Wohlrab Muriel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
352
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
203
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
STA
113
Wundsam Maureen
KSV alutechnik
AUT
2002
4X2
153
Wurzer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
152
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
60M
281
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
175
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
189
Zander Hannah
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2002
4X2
165
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
176
Zechner Florian
LTV Köflach
AUT
1995
3K0
283
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
282
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
241
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
84
Zimmer Sarah
DSG Wien
AUT
1996