16. - 17. Feb 2019 Österr. Staatsmeisterschaften + ÖMS U18 - Wien

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3
Forrester Shane
ALC Wels
AUT
2004
HOC
1
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
4
Haslauer Christoph
ALC Wels
AUT
1996
60M
2
Ender Sebastian
ALC Wels
AUT
1996
STA
9
Stampfl Valentin
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
11
Willhuber Lukas
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
KUG
8
Stampfl Johanna
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
KUG
7
Multerer Philipp
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1998
6
Kaspar Heimo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1989
KUG
5
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
10
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
12
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
400
13
Steinböck Gerhard
ASK-McDonalds-Loosdorf
AUT
1995
3K0
14
Pereira Sebastian
ATSV Innsbruck
AUT
1999
15
Sailer Anna Sarah
ATSV Innsbruck
GER
1999
STA
19
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
17
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
16
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
18
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
27
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
22
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
28
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
23
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
30
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
KUG
25
Reisinger Lara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
KUG
31
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
29
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
400
21
Bjanov Boris
ATSV OMV Auersthal
AUT
1974
DRE
24
Krach Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1991
KUG
20
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
KUG
32
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
33
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
3K0
34
Kieffer Lena
CS Luxemburg
LUX
2001
35
Kokaly Albert
DSG Maria Elend
AUT
2000
3K0
70
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
62
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
82
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
72
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
50
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
3K0
74
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
3K0
69
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
37
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
71
Satmarean Eusebiu
DSG Wien
ROU
2002
77
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
HOC
83
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
41
Cidibe Mahawa
DSG Wien
AUT
2002
800
80
Theuer Timon
DSG Wien
AUT
1994
43
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
1K5
38
Blecha Matthias
DSG Wien
AUT
1997
1K5
55
Krammer Patrick
DSG Wien
AUT
1990
3K0
54
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
81
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
79
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
42
Domenig Florian
DSG Wien
AUT
1995
40
Brukner Sergej
DSG Wien
AUT
1999
60M
76
Spiess Ulrich
DSG Wien
ITA
1997
800
75
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
KUG
51
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
KUG
39
Breit Fabian
DSG Wien
AUT
1998
HOC
64
Mayer Julia
DSG Wien
AUT
1993
47
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
73
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
58
Limbeck Kerstin
DSG Wien
AUT
1999
66
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
59
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
84
Zimmer Sarah
DSG Wien
AUT
1996
68
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
56
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
48
Hesch Brigitta
DSG Wien
AUT
1979
STA
63
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
4X2
78
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
52
Kelly Marnie
DSG Wien
GBR
2002
36
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
57
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
67
Mulombe Justine
DSG Wien
AUT
2003
60
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
4X2
45
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
4X2
46
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
4X2
49
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
4X2
53
Kordova Eliska
DSG Wien
CZE
2001
44
Genis Emilie
DSG Wien
AUT
2001
4X2
65
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
61
Mair Vera
DSG Wien
ITA
1997
85
Bezecny Emil
HSV WN
AUT
2004
3K0
86
Grubbauer Tamira
IAC
AUT
2003
60M
89
Storf Simon
IAC
AUT
2002
87
Köck Alexander
IAC
AUT
2004
88
Scheffauer Christina
IAC
AUT
1991
KUG
90
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
91
Höllwarth Nico
ITSG Sektion Running
AUT
2002
60M
92
Platzgummer Sandro
ITSG Sektion Running
AUT
1997
60M
93
Kurath Stefanie
Kelag Energy
AUT
1999
3K0
98
Reimann Magdalena
KLC
AUT
2002
KUG
97
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
96
Kifle Arsema
KLC
ERI
2002
95
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
DRE
94
Glaboniat Gregor
KLC
AUT
1999
KUG
99
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
100
Hartinger Markus
Kolland Topsport Gaal
AUT
1988
3K0
107
Moser Leonie
KSV alutechnik
AUT
2004
KUG
111
Seiler Anton
KSV alutechnik
AUT
2003
105
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
110
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
101
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
102
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
108
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
104
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
112
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
103
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
109
Raic Andrea
KSV alutechnik
AUT
2000
4X2
106
Lilek Hannah
KSV alutechnik
AUT
1998
4X2
113
Wundsam Maureen
KSV alutechnik
AUT
2002
4X2
122
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
120
Ramprecht Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1992
118
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
121
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
116
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
119
Guttenbrunner Christian
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1985
3K0
117
Bauernfeind Jasmin
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3K0
114
Andermann Dominic
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1996
4X2
115
Andermann Nicolas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1999
4X2
123
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
126
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
124
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
125
Mayrhofer Philip
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
400
127
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
128
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
131
Pachler Andreas
LAC Klagenfurt
AUT
2002
3K0
132
Schusser Janik
LAC Klagenfurt
AUT
1999
130
Kellerer Julian
LAC Klagenfurt
AUT
1989
129
Jellen Christina
LAC Klagenfurt
AUT
1995
133
Waldkircher Stefanie
LAC Klagenfurt
AUT
1988
KUG
134
Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
AUT
1989
3K0
135
Riegler Vanessa
LAC Wolfsberg
AUT
2002
800
137
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
140
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
138
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
800
136
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
139
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
KUG
141
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
3K0
142
Innerhofer Hans Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
143
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
151
Weingartner Michael
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
KUG
145
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
60H
144
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
153
Wurzer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
152
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
60M
150
Vogl Klaus
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1988
149
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
147
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
148
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
146
Mayer Katharina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1995
155
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
1K5
154
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
158
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
156
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
3K0
157
Reshed Leyla
LCAV Jodl Packaging
ETH
1993
159
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
160
Erlacher Katharina
LG-Decker Itter
AUT
1998
3K0
164
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
163
MARIEL Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
60M
161
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
165
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
162
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
167
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
171
Pölzl Nils
LTU Graz
AUT
2003
60M
168
Hecke Florian
LTU Graz
AUT
2003
175
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
170
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
169
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
800
174
Walla Elenia
LTU Graz
AUT
2004
166
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
172
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
173
Thenius Jasmin
LTU Graz
AUT
1999
176
Zechner Florian
LTV Köflach
AUT
1995
3K0
184
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
183
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
177
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
181
Pöll Katrin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
WEI
180
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
60M
182
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
WEI
179
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
DRE
178
Kakifukiamoko Jordana
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1998
187
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
185
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
186
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
188
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
189
Zander Hannah
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2002
4X2
190
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
191
Steinkellner Sebastian
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1990
STA
193
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
192
Beiser Theresia
Sparkasse SG Götzis
AUT
1998
KUG
194
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
199
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
195
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
196
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
198
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
60M
197
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
800
202
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
HOC
200
Matzi Florian
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1987
STA
500
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
203
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
STA
204
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
WEI
205
Rinderer Bettina
SV Lochau
AUT
1997
206
Frank Lisa
SV Thörl-Maglern
AUT
2002
1K5
207
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
400
226
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
215
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
218
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
209
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
236
Sares Leo
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
208
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
231
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
212
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
214
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
KUG
235
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
211
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
217
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
220
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
3K0
223
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
229
Markovic David
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
60H
227
Lachkovics Joshua
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
221
Kirchmayr David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
KUG
210
Dumitrica Stefan-Alexandru
SVS-Leichtathletik
ROU
1983
KUG
241
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
239
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
219
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
234
Pauer Nada Ina
SVS-Leichtathletik
AUT
1986
224
Kohn Mona-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
228
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
240
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
232
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
213
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4X2
222
Klager Oliver
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
4X2
230
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
4X2
233
Pallitsch Raphael
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
216
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
4X2
225
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
237
Simon Karin
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
4X2
238
Simon Tina
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
243
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
242
Pöltner-Holkovic Elisabeth
team2012.at
AUT
1972
244
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
269
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
281
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
257
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
254
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
253
Grasser Georg
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
282
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
276
Voit Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
HOC
270
Reiter Anna-Lena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
248
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
DRE
266
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
256
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
252
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
260
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
255
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
274
Vala Stanislav
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
247
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
265
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
263
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
268
Okafor Leon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
KUG
273
Stiper Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
KUG
277
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
HOC
259
Kopic Josip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1994
HOC
258
Kirchmayr Laurenz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
280
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
STA
279
Werthner Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
STA
271
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
272
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
278
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
261
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
264
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
245
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
DRE
275
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
251
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
4X2
250
Dick Carla
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X2
267
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X2
262
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X2
249
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X2
246
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X2
283
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
285
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
284
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
800
287
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
286
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
288
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
HOC
289
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
290
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
292
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
291
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
295
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
296
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
293
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
294
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
400
298
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
297
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
299
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
3K0
303
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
302
Kobler Tanja
UAB Athletics
AUT
2003
3K0
305
Sinn Luca
UAB Athletics
AUT
1996
3K0
304
Peschke Markus
UAB Athletics
AUT
1998
800
300
Aschenbrenner Fiona
UAB Athletics
AUT
1997
301
Brückler Hannah
UAB Athletics
AUT
2001
3K0
306
Bisanz Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
311
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
316
Lugstein Tobias
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
319
Nnamdi Chinomnso
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
325
Varga Livia
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
326
Wohlrab Muriel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
315
Lenhart Lisa
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
200
314
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
308
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
307
Brunner Amelie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
400
318
Müller Selina
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
KUG
309
Fuchs Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
1995
317
Meyer Andreas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1994
310
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
322
Schwaiger Nicolas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
324
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
WEI
313
Henkes Ben
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
312
Hafner Astrid
ULC - Riverside Mödling
AUT
1998
400
323
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
60M
321
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
320
Obiagwu William
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
4X2
327
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
338
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
334
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
328
Aigner Luca
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
333
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
336
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
331
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
337
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
335
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
332
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
400
341
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
339
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
340
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
60H
330
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
329
Anosike Alisha
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
352
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
351
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
346
Okalanwa Chibuikem Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
347
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
350
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
344
Krenn Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
HOC
348
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
345
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
60M
343
Holzinger Thomas
ULC Weinland
AUT
1997
60H
342
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
349
Spazirer Anna
ULC Weinland
AUT
2003
358
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
357
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
356
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
353
Bohunovsky Moritz
ULC Zehnkampf
AUT
2003
4X2
354
Kornfeld Nino
ULC Zehnkampf
AUT
2004
355
Kraus Viktoria
ULC Zehnkampf
AUT
2003
364
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
363
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
359
Gebhardt Mario
ULV Krems
AUT
1996
4X2
362
Kopp Michael
ULV Krems
AUT
1994
360
Kerschbaum Pascal
ULV Krems
AUT
1999
4X2
365
Weissensteiner Philipp
ULV Krems
AUT
2001
361
Kitzler Michael
ULV Krems
AUT
1991
4X2
367
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
366
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
368
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
KUG
370
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
369
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
378
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
384
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
382
Tschurtschenthaler Fabian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
385
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
377
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
373
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
376
Kaiser Johanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
3K0
386
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
379
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
60M
381
Strach Romy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
371
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
375
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
372
Bendrat Stephanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1991
60H
374
Egger Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
DRE
383
Tschurtschenthaler Lena Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4X2
380
Schnitzlbaumer Eva
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4X2
392
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
398
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
400
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
390
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
395
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
399
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
391
Grill Benjamin
UNION St. Pölten
AUT
1985
60M
396
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
394
Illes Sandrina
UNION St. Pölten
AUT
1986
387
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
397
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
389
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
393
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
388
Burda Rafaela
UNION St. Pölten
AUT
1998
STA
401
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
3K0
403
Stulik Michael
UVB Purgstall
AUT
1992
3K0
402
Stamminger Georg
UVB Purgstall
AUT
1987
KUG
405
Ladinig Hannah
VST Laas Völkermarkt
AUT
2004
KUG
404
Hanschitz Dominik
VST Laas Völkermarkt
AUT
2002
408
Pacher Stephan
VST Laas Völkermarkt
AUT
2003
409
Pum Julia
VST Laas Völkermarkt
AUT
2002
407
Miklau Lorena
VST Laas Völkermarkt
AUT
2004
406
Martinovic Marko
VST Laas Völkermarkt
AUT
2003