03. Mrz 2019 37. Schüler-Hallensportfest der LGEF - Frankfurt am Main

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Carano Chayenne
TSG Alten-Buseck
HE
2007
2
Freitag Luca Sophie
TSG Alten-Buseck
HE
2008
3
Karber Nelly
TSG Alten-Buseck
HE
2007
4
Kulbarz Isabelle
TSG Alten-Buseck
HE
2007
5
Renner Lauryn-Anna Muya
TSG Alten-Buseck
HE
2006
6
Stoll Luna
TSG Alten-Buseck
HE
2006
7
Jung Pascal
TSG Alten-Buseck
HE
2004
KUG
8
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
HE
2004
9
Rühl Tristan
TSG Alten-Buseck
HE
2008
10
Heinrich Denise
TSG Alten-Buseck
HE
2008
11
Jung Greta
TSG Alten-Buseck
HE
2004
12
Zorlu Azad (X)
VfL Altenstadt
HE
2009
13
Stakic Noah (X)
VfL Altenstadt
HE
2008
14
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
HE
2005
15
Kohler Leopold
VfL Altenstadt
HE
2006
16
Kottke Ronja (X)
VfL Altenstadt
HE
2009
17
Scharf Alexandra
LA Team Alzenau
BY
2006
18
Staudte Stella
DJK Aschaffenburg
BY
2008
19
Kopp Christopher
LG Aschaffenburg
BY
2005
20
Stenger Florian
LG Aschaffenburg
BY
2004
KUG
21
Jerez-Ostheimer Zoe
LG Aschaffenburg
BY
2004
22
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
RL
2004
23
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2006
24
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
25
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2005
60M
26
Habermann Cosima
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2007
27
Klugt Maximilian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
28
Raju Sydney Amanda
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2005
29
Wondra Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
30
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
31
Horne Jasmin (X)
TV Bermbach
HE
2008
32
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
HE
2004
800
33
Reichart Miriam
TG Camberg
HE
2005
60M
34
Bastian Maxime
TG Camberg
HE
2005
60M
35
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
HE
2004
36
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
37
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
HE
2006
38
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
39
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
HE
2005
800
40
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
HE
2007
800
41
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
HE
2005
42
Hollatz Max Jasper
ASC Darmstadt
HE
2007
43
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
44
Buschinger Sebastian
ASC Darmstadt
HE
2007
WEI
45
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
HE
2007
46
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
HE
2005
47
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
HE
2004
48
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
HE
2004
49
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
HE
2005
50
Bös Stella
ASC Darmstadt
HE
2006
51
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
HE
2007
52
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
53
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
55
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
56
Block Valentina (X)
SG Enkheim
HE
2009
57
Hamin Sara
SG Enkheim
HE
2006
58
Harrison Aiden
SG Enkheim
HE
2005
59
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
HE
2006
60
Brown Curly
SG Enkheim
HE
2006
61
Block Franziska
SG Enkheim
HE
2006
62
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2007
63
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
64
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2005
65
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2006
66
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2007
67
Dimt Finn
TSG Friedrichsdorf
HE
2005
WEI
68
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
HE
2006
69
Kurzal Hannah
TSG Friedrichsdorf
HE
2005
800
70
Conzen Frida
TSG Friedrichsdorf
HE
2008
71
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
HE
2007
72
Herchet Lara
TV Gelnhausen
HE
2006
73
Wettstein Dana
LAZ Gießen
HE
2004
74
Nicolai Lea
LAZ Gießen
HE
2004
75
Kraus Sofia Viktoria
LAZ Gießen
HE
2007
76
Arnold Luca
TuS Griesheim
HE
2006
77
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
HE
2006
78
Lewandowski Jana
TuS Griesheim
HE
2007
79
Anhalt Tjark
TuS Griesheim
HE
2008
80
Romeis Ann-Kathrin
TuS Griesheim
HE
2008
81
Röber Antonia
TuS Griesheim
HE
2006
82
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
HE
2004
KUG
83
Roth Sophie
TV Hartenrod
HE
2006
84
Haus Marvin
TV Hartenrod
HE
2007
85
Schelberg Ole (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2008
86
Li Zhao Han (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2008
87
Scala Luca (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2009
88
Chahid Rania (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2009
89
Elbay Sara (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2009
90
Kowalski Laura (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2008
91
Stein Johanna (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2008
92
Janßen Tabea (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2008
93
Rothhaupt Annika (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2008
94
Pfeiffer Luana (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2009
95
Butterbach Leni (X)
SG DJK Hattersheim
HE
2009
96
Kitsoglou Johanna
SG DJK Hattersheim
HE
2007
97
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
HE
2005
98
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
HE
2007
99
Da Costa Daniel
TGS Hausen
HE
2007
100
Wilhelm Joris
TGS Hausen
HE
2005
101
Auler Nele
LLG Hunsrück
RL
2005
102
Müller Felix
LLG Hunsrück
RL
2008
103
Auler Elina
LLG Hunsrück
RL
2007
104
May Emma
LLG Hunsrück
RL
2006
105
May Hanna
LLG Hunsrück
RL
2006
106
Rubel Julian
Königsteiner LV
HE
2005
60M
107
Hessami Lynn
Königsteiner LV
HE
2005
800
108
Heruday Lilly
Königsteiner LV
HE
2006
60M
109
Frint Cecilia
Königsteiner LV
HE
2005
60M
110
Braun Louise
Königsteiner LV
HE
2006
60M
111
Scheel Lara
LG Kurpfalz
BA
2007
112
Steeg Emily
LG Kurpfalz
BA
2007
113
Becker Sarah Luise
LG Kurpfalz
BA
2007
114
Kistner Linda
LG Kurpfalz
BA
2006
115
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
116
Schmidt Sarah
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
117
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2008
118
Judt Henning
LG Langen
HE
2007
WEI
119
Hühn Laura
LG Langen
HE
2006
KUG
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
121
Bayerl Richard
TV Langenselbold
HE
2005
122
Plaum Elena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2006
123
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
RH
2006
124
Arfaoui Yassine
TSV SCHOTT Mainz
RH
2007
125
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
RH
2007
126
Haverbeck Jendrik
TSV SCHOTT Mainz
RH
2005
800
127
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
RH
2005
128
Michel David
USC Mainz
RH
2005
129
Maxeiner Felix
USC Mainz
RH
2004
130
Mühlmann Cedric
USC Mainz
RH
2005
131
Albertz Liv
USC Mainz
RH
2007
132
Balg Sophia
USC Mainz
RH
2007
133
Böcher Johannes
USC Mainz
RH
2007
134
Holbach Jonas
USC Mainz
RH
2007
135
Kaul Emma
USC Mainz
RH
2006
136
Köstler Clara
USC Mainz
RH
2007
137
Ogembo Darren
USC Mainz
RH
2006
138
Scheiblich Lars
USC Mainz
RH
2006
139
Schäfer Nele
USC Mainz
RH
2006
140
Merz Vienna
USC Mainz
RH
2006
141
Comick Elias
USC Mainz
RH
2007
142
Aydiner Koray
USC Mainz
RH
2004
143
Alt Jonathan
USC Mainz
RH
2005
144
Gierth Elisa
USC Mainz
RH
2004
145
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
146
Hirner Julia
USC Mainz
RH
2005
147
Härle Lilith
USC Mainz
RH
2005
148
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
149
Voigt Jonas
USC Mainz
RH
2005
150
Comick Keyla
USC Mainz
RH
2008
151
Wewiorka Tobias
USC Mainz
RH
2007
152
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
153
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
154
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
155
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
BA
2004
156
Schulze Emily
MTG Mannheim
BA
2004
157
Blum Lars
MTG Mannheim
BA
2005
158
Koch Sebastian
MTG Mannheim
BA
2005
159
Largé Luca
MTG Mannheim
BA
2005
160
Atci Ela
MTG Mannheim
BA
2005
161
Chinamere Erin
MTG Mannheim
BA
2005
162
Kadunic Samra
MTG Mannheim
BA
2005
163
Lösch Luisa
MTG Mannheim
BA
2005
164
Nikolova Patritsia
MTG Mannheim
BA
2005
165
Seitz Yve Alisha
MTG Mannheim
BA
2005
166
Böhler Lovis
MTG Mannheim
BA
2006
167
Disqué Lena
MTG Mannheim
BA
2006
HOC
168
Fritz Lena
MTG Mannheim
BA
2006
169
Hildebrand Emily
MTG Mannheim
BA
2007
170
Kunstein Romy
MTG Mannheim
BA
2007
171
Largé Mila
MTG Mannheim
BA
2007
172
Lösch Stina
MTG Mannheim
BA
2007
173
Wagner Lea
MTG Mannheim
BA
2006
174
Abankwa Moses
MTG Mannheim
BA
2007
175
Koch Luis
MTG Mannheim
BA
2006
176
Thiele Samuel
MTG Mannheim
BA
2006
177
Bartsch Marleen
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2008
178
Hollstein Anouk
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2008
179
Röttsches Marlena
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2008
180
Hemmerich Stine
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2009
181
Betzwieser Max
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2008
182
Feid Kim
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2006
183
Schumacher Giulia
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2006
184
Weller Konrad
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2006
185
Misztl Katie
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2007
186
Notopol Vanessa
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2007
187
Barth Timo
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2007
188
Hemmerich Finn
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2007
189
Scherer Tim
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2007
190
Well Ida
LC Mengerskirchen
HE
2009
191
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
HE
2006
60M
192
Häger Jona
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2009
193
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2006
194
Hildebrand Marie
TV Nieder-Weisel
HE
2008
195
Voigt Gunvald
TV Nieder-Weisel
HE
2008
196
Neupert Leonie
Spiridon Club Oberlahn
HE
2008
197
Kretschmer Mia
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2009
198
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2004
800
199
Kraft Leon
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2006
800
200
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
HE
2006
201
Köcher Sarah
LG Odenwald
HE
2005
800
202
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
203
Vogt Victor
LG Odenwald
HE
2006
204
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
HE
2004
205
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
HE
2005
206
Gärtner Katharina
TG Rimbach
HE
2004
207
Weber Isabella
TG Rimbach
HE
2005
208
Wiegand Pauline
TG Rimbach
HE
2005
209
Hauptmann Nele
TG Rimbach
HE
2006
210
Herrmann Helen
TG Rimbach
HE
2007
211
Will Annabelle
LG Runkel
HE
2004
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
213
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
HE
2005
214
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
HE
2006
215
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
HE
2006
216
Schorr Maja
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2004
60M
217
Kehl Leonie
TuS Saulheim
RH
2004
218
Zaun Malte
TuS Saulheim
RH
2007
219
Schwanke Anna Luisa
TuS Saulheim
RH
2008
220
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
221
Schumm Marco
TV 1883 Schriesheim
BA
2007
222
Stefan Niels
TV 1883 Schriesheim
BA
2006
223
Fontagnier Anne
TV 1883 Schriesheim
BA
2006
224
Gandner Emma
TV 1883 Schriesheim
BA
2006
225
Haase Franziska
TV 1883 Schriesheim
BA
2007
226
Dietrich Svenja
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
227
Schützen Johannes Maximilian
LG Taunusstein
HE
2006
228
Stork Elias
LG Taunusstein
HE
2005
229
Stöckel Georg
LG Taunusstein
HE
2008
230
Schmidt Jana
Usinger TSG
HE
2004
60M
231
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
HE
2007
232
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
BA
2006
233
Scheibitz Leonard
TSG 1862 Weinheim
BA
2008
234
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
HE
2005
WEI
235
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
HE
2007
800
236
Schneider Anne
Wiesbadener LV
HE
2006
800
237
Becker Moritz
Wiesbadener LV
HE
2007
238
Engler Cedric
Wiesbadener LV
HE
2005
239
Heim Henrik
Wiesbadener LV
HE
2007
240
Mense Amelie
Wiesbadener LV
HE
2007
241
Nastasoiu Alesia
Wiesbadener LV
HE
2006
242
Ostkämper Mattis Luca
Wiesbadener LV
HE
2007
60H
243
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
HE
2005
244
Sürek Arik
Wiesbadener LV
HE
2005
245
Beuting Mia
Wiesbadener LV
HE
2006
246
La Barrie-Harm Jakob
Wiesbadener LV
HE
2007
247
La Barrie-Harm Amelie
Wiesbadener LV
HE
2007
248
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
249
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
60M
250
Schultheiss Helena Therese Sophi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
800
251
Stoll Amelie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
252
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
253
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
254
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
255
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
256
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
257
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
259
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
260
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
261
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
262
Köchling Fara Sigry
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
263
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
264
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
265
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
266
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
267
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
268
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
269
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
270
Bormann Mika (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
271
Ackermann Jakob (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
272
von Hagen Constantin (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
273
Schmitz Lennart (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
274
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
275
Schwab Sonja (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
276
Dabo Maimouna (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
277
White Celina (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
278
Kilian Nils (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
279
Kleingarn Frederik (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
280
Sotoodehnia-Kermany Celine (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
281
Brkic Matej (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
282
Burck Charlotte
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
283
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
284
Sander Cosima
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
285
Killius Matheo
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
286
Salerno Alessio
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
287
Dignaß Anna
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
288
Kreutzer Aaron
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
289
Heye Nikolaus
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
290
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
291
Maier Freya Linn
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
292
Nagarajak Dilip
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
293
Volmari Yves
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
294
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
295
Rubow Levie Son
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
296
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
297
Wilhelmi Emilia (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
298
Tutic Emir
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
299
Tutic Leila
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
300
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
800
301
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
302
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
303
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
304
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
305
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
306
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
60M
307
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
308
Al-Ajili Elaa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
309
Gogola Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
310
Schönbrodt Lukas (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2008
311
Belot Orelia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
312
Staniulionyte Saule
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
313
Marwinski Alisa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
314
Trudel Claribella
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
315
Beck Johanna
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
316
Krumholz Levi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
317
Ranches Levon
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
318
Broum Soumia (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
319
Brand Rafael (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
320
Lozancic Gabriel (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
321
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
322
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
323
Kujas Timon (X)
LG Eintracht Frankfurt
HE
2009
324
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
325
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
326
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
327
Stein Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
328
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
329
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
330
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
331
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
333
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
334
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
335
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
336
Matha Lilly Elisabeth
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
337
Hückelheim Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
338
Maurin Amada
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
60M
339
Levi Joaquin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
800
340
Busch Erik
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
341
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
342
Hildebrand Totnan
TV Nieder-Weisel
HE
2006
354
Putz Lina
LAV Dietzhölztal
HE
2007