27. Apr 2019 Horst-Seifert-Meeting 2019 - Zittau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
001
Šifta Matej
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2011
448
Čvančarová Karolína
AC Česká Lípa
CZE
2011
449
Kapounová Eliška
AC Česká Lípa
CZE
2011
450
Stárková Anna Marie
AC Česká Lípa
CZE
2011
451
Stárková Kamila
AC Česká Lípa
CZE
2011
452
Blažek Jakub
AC Česká Lípa
CZE
2011
453
Blažek Matěj
AC Česká Lípa
CZE
2011
454
Zelenka František
AC Česká Lípa
CZE
2011
455
Neumann Tadeáš
AC Česká Lípa
CZE
2010
456
Kafková Anežka
AC Česká Lípa
CZE
2009
457
Kmoch Štěpán
AC Česká Lípa
CZE
2009
458
Kříž Antonín
AC Česká Lípa
CZE
2009
459
Křenčilová Kateřina
AC Česká Lípa
CZE
2008
460
Pröllerová Tereza
AC Česká Lípa
CZE
2008
461
Šindelářová Markéta
AC Česká Lípa
CZE
2008
462
Stejskalová Nikola
AC Česká Lípa
CZE
2008
463
Buzek Vojtěch
AC Česká Lípa
CZE
2008
464
Hrdina Tomáš
AC Česká Lípa
CZE
2008
465
Treglerová Andrea
AC Česká Lípa
CZE
2007
466
Wortnerová Michaela
AC Česká Lípa
CZE
2007
467
Neudert Tomáš
AC Česká Lípa
CZE
2007
468
Novák Vojtěch
AC Česká Lípa
CZE
2007
469
Riedl Adam
AC Česká Lípa
CZE
2007
470
Baselová Barbora
AC Česká Lípa
CZE
2006
471
Kozderková Petra
AC Česká Lípa
CZE
2006
472
Křenčilová Lucie
AC Česká Lípa
CZE
2006
473
Mátl Matěj
AC Česká Lípa
CZE
2006
474
Menšíková Blažena
AC Česká Lípa
CZE
2005
475
Šibravová Anita
AC Česká Lípa
CZE
2005
476
Vondrová Klára
AC Česká Lípa
CZE
2005
477
Hrudková Adéla
AC Česká Lípa
CZE
2004
478
Pojerová Vanesa
AC Česká Lípa
CZE
2004
479
Pröllerová Veronika
AC Česká Lípa
CZE
2004
480
Patzeltová Viktoria
AC Česká Lípa
CZE
2003
100
481
Černý Jan
AC Česká Lípa
CZE
2003
482
Špetlík Vojtěch
AC Česká Lípa
CZE
2003
800
483
Stehlík Ondřej
AC Česká Lípa
CZE
2003
485
Kuchařová Aneta
AC Česká Lípa
CZE
2002
486
Klímová Kateřina
AC Česká Lípa
CZE
2001
487
Trčová Michaela
AC Česká Lípa
CZE
2001
489
Effler Jan
AC Česká Lípa
CZE
2000
KUG
490
Bekr Radek
AC Česká Lípa
CZE
1997
491
Stupka Patrik
AC Česká Lípa
CZE
1996
SPE
492
Janoušková Zdenka
AC Česká Lípa
CZE
1982
494
Marečková Stella
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2010
495
Rucká Jessica Stella
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2010
496
Bártová Natálie
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2009
497
Jelínková Kristýna
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2009
498
Kulhavý Lukáš
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2005
499
Stránský Petr
AC Česká Lípa
CZE
2003
500
Prudíková Pavlína
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2002
501
Doubek Frantisek
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2002
502
Dressler Vojtěch
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2002
503
Folková Denisa
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2001
800
504
Vrbata David
AC Jablonec nad Nisou
CZE
2001
505
Rejha Jan
AC Jablonec nad Nisou
CZE
1999
506
Hájek Vojtech
AC Jablonec nad Nisou
CZE
1998
5K0
507
Bělič Valdemar
AC Rumburk
CZE
2013
508
Krartochvílová Kateřina
AC Rumburk
CZE
2012
509
Jandus Jan
AC Rumburk
CZE
2012
510
Nedvídek Ondřej
AC Rumburk
CZE
2012
511
Patzelt Šimon
AC Rumburk
CZE
2012
512
Drahníková Markéta
AC Rumburk
CZE
2011
800
513
Křížová Alice
AC Rumburk
CZE
2011
514
Müllerová Anna
AC Rumburk
CZE
2011
515
Vejvančická Anežka
AC Rumburk
CZE
2011
516
Vogelová Stela
AC Rumburk
CZE
2011
517
Žáková Apoléna
AC Rumburk
CZE
2011
518
Bělič Teodor
AC Rumburk
CZE
2011
519
Daněk Matyáš
AC Rumburk
CZE
2011
520
Jandus Aleš
AC Rumburk
CZE
2011
521
Kapias Jakub
AC Rumburk
CZE
2011
522
Marini Jakub
AC Rumburk
CZE
2011
523
Doležalová Karolína
AC Rumburk
CZE
2010
524
Kašková Kateřina
AC Rumburk
CZE
2010
525
Kratochvílová Veronika
AC Rumburk
CZE
2010
526
Jonáš Antonín
AC Rumburk
CZE
2010
527
Sivák Josef
AC Rumburk
CZE
2010
528
Barcalová Karolína
AC Rumburk
CZE
2009
529
Wisinová Kristýna
AC Rumburk
CZE
2009
530
Bělič Oliver
AC Rumburk
CZE
2009
531
Sochalský Michal
AC Rumburk
CZE
2009
532
Ditrichová Veronika
AC Rumburk
CZE
2008
533
Jiroutová Lucie
AC Rumburk
CZE
2008
534
Krupová Simona
AC Rumburk
CZE
2008
535
Kynlová Klára
AC Rumburk
CZE
2008
536
Mičanová Viktorie
AC Rumburk
CZE
2008
537
Reinová Klára
AC Rumburk
CZE
2008
538
Tomancová Karolín
AC Rumburk
CZE
2008
539
Müller Antonín
AC Rumburk
CZE
2008
540
Novák Šimon
AC Rumburk
CZE
2008
541
Vejvančický Vojtěch
AC Rumburk
CZE
2008
542
Barcal Matěj
AC Rumburk
CZE
2007
543
Fúsek Ondřej
AC Rumburk
CZE
2007
544
Wisina Michal
AC Rumburk
CZE
2007
545
Bílá Karolína
AC Rumburk
CZE
2006
546
Čepeláková Michala
AC Rumburk
CZE
2006
547
Ekrt Aleš
AC Rumburk
CZE
2006
548
Ficaj Petr
AC Rumburk
CZE
2006
549
Janda Matěj
AC Rumburk
CZE
2006
550
Korb Matyáš
AC Rumburk
CZE
2006
551
Machorek Lukáš
AC Rumburk
CZE
2006
552
Slavík Jakub
AC Rumburk
CZE
2006
553
Adámková Aneta
AC Rumburk
CZE
2005
554
Lálišová Natálie
AC Rumburk
CZE
2005
555
Šlengrová Kateřina
AC Rumburk
CZE
2005
556
Švitorková Adéla
AC Rumburk
CZE
2005
557
Tlapáková Karolína
AC Rumburk
CZE
2005
558
Moudrý Lukáš
AC Rumburk
CZE
2005
559
Vorlíček Jakub
AC Rumburk
CZE
2005
560
Jeništová Kateřina
AC Rumburk
CZE
2004
561
Merkoutová Erika
AC Rumburk
CZE
2004
562
Moudrá Žaneta
AC Rumburk
CZE
2004
563
Poštová Amálie
AC Rumburk
CZE
2004
564
Ptáčníková Klára
AC Rumburk
CZE
2004
565
Skálová Kateřina
AC Rumburk
CZE
2004
566
Fišer Radek
AC Rumburk
CZE
2004
567
Krupa Jan
AC Rumburk
CZE
2004
568
Moudrý Marek
AC Rumburk
CZE
2004
569
Fúsková Andrea
AC Rumburk
CZE
2003
570
Hochman Petr
AC Rumburk
CZE
2003
571
Kováč Jiří
AC Rumburk
CZE
2003
572
Marini Martin
AC Rumburk
CZE
2003
1K5
573
Holičová Karolína
AC Rumburk
CZE
2002
800
574
Prchal Martin
AC Rumburk
CZE
2002
575
Berger Jan
AC Rumburk
CZE
2001
576
Moudrá Klára
AC Rumburk
CZE
2000
577
Kohout Jakub
AC Rumburk
CZE
1999
578
Horák Miroslav
AC Rumburk
CZE
1998
579
Špalek Jakub
AC Rumburk
CZE
1995
1K5
580
Masopustová Tereza
AC Rumburk
CZE
1981
581
Rein Jan
AC Rumburk
CZE
1963
SPE
582
Schweiger Vítek
AC Slovan Liberec
CZE
2012
583
Loprais Luboš
AC Slovan Liberec
CZE
2011
584
Michalík Marek
AC Slovan Liberec
CZE
2011
585
Schweigerová Šárka
AC Slovan Liberec
CZE
2010
586
Bradna Ondřej
AC Slovan Liberec
CZE
2010
587
Šiberský Jan
AC Slovan Liberec
CZE
2010
588
Bartoschová Anděla
AC Slovan Liberec
CZE
2009
589
Dahmani Amelia
AC Slovan Liberec
CZE
2009
590
Landová Františka
AC Slovan Liberec
CZE
2009
591
Šeflová Magdalena
AC Slovan Liberec
CZE
2009
592
Zemanová Kamila
AC Slovan Liberec
CZE
2009
593
Seifert Jan
AC Slovan Liberec
CZE
2009
594
Veselý Sebastián
AC Slovan Liberec
CZE
2009
595
Kašparová Justýna
AC Slovan Liberec
CZE
2008
596
Kazdová Anna
AC Slovan Liberec
CZE
2008
597
Vlčková Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2008
598
Michalík Daniel
AC Slovan Liberec
CZE
2008
599
Rychterová Pavla
AC Slovan Liberec
CZE
2007
600
Šeflová Adéla
AC Slovan Liberec
CZE
2007
601
Zaydlarová Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2007
602
Putík Martin
AC Slovan Liberec
CZE
2007
603
Chaloupková Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2006
604
Ditrichová Adéla
AC Slovan Liberec
CZE
2006
605
Košková Leona
AC Slovan Liberec
CZE
2006
606
Ubry Kateřina
AC Slovan Liberec
CZE
2006
607
Mühlfeit Matěj
AC Slovan Liberec
CZE
2006
608
Novotná Václav
AC Slovan Liberec
CZE
2006
609
Kupcová Ema
AC Slovan Liberec
CZE
2005
610
Maršík Matěj
AC Slovan Liberec
CZE
2005
WEI
611
Martincová Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2004
800
612
Venclová Marie
AC Slovan Liberec
CZE
2004
613
Vlčková Kateřina
AC Slovan Liberec
CZE
2004
614
Zaydlarová Šárka
AC Slovan Liberec
CZE
2004
615
Fiala Jiří
AC Slovan Liberec
CZE
2000
5K0
616
Galáč Vojtěch
AC Slovan Liberec
CZE
1996
5K0
617
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
618
Janichová Lenka
AK Krupka
CZE
2009
619
Kovařík Štěpán
AK Krupka
CZE
2009
620
Hrbková Milada
AK Krupka
CZE
2008
621
Koníčková Natalie
AK Krupka
CZE
2008
622
Kovaříková Eliška
AK Krupka
CZE
2008
623
Pajkrtová Amálie
AK Krupka
CZE
2008
624
Šelbická Daniela
AK Krupka
CZE
2008
625
Stříbrská Nina
AK Krupka
CZE
2008
626
Voráčková Ema
AK Krupka
CZE
2008
627
Žebrová Eva
AK Krupka
CZE
2008
628
Schneiderová Lucie
AK Krupka
CZE
2004
SPE
629
Kalibová Karolína
AK Most
CZE
2010
800
630
Kalibová Katerina
AK Most
CZE
2004
800
631
Pavelková Hana
AK Most
CZE
2000
1K5
632
Hýna Daniel
AK Most
CZE
1995
1K5
633
Drážďanský Radim
AK Most
CZE
1982
1K5
634
Feferčiková Veronika
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
635
Svobodová Klára
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
636
Dlouhý Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
637
Kozisek Lukas
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
638
Nosová Teresa
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
639
Skuthanová Sárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
640
Týrová Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
641
Jukl František
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
642
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
643
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
644
Weis Jakub
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
645
Filová Hana
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
646
Lacinová Gábina
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
647
Nejedlý Ondřej
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
648
Slaměník Arnošt
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
649
Valenta Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
650
Kabátová Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
651
Novakovská Adéla
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
652
Eliáš Josef
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
653
Head Jonáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
654
Matousková Barbora
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
655
Schubertová Barbora
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
656
Mach Filip
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
657
Fíla Zdeněk
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
658
Filová Jana
AK Slovan Duchcov
CZE
1975
5K0
659
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
660
Bervicová Veronika
TJ Desná
CZE
2011
661
Vašíčková Nella
TJ Desná
CZE
2011
662
Röslerová Barbora
TJ Desná
CZE
2010
663
Chladilová Tereza
TJ Desná
CZE
2009
664
Fidrhelová Anna
TJ Desná
CZE
2008
665
Marková Natálie
TJ Desná
CZE
2008
666
Raisová Helena
TJ Desná
CZE
2008
667
Raisová Natálie
TJ Desná
CZE
2008
668
Štěpánková Nikola
TJ Desná
CZE
2008
669
Bervic Josef
TJ Desná
CZE
2008
670
Fišera Viktor
TJ Desná
CZE
2008
671
Štěpánková Karolína
TJ Desná
CZE
2007
672
Horká Karolína
TJ Desná
CZE
2006
673
Indráčková Anežka
TJ Desná
CZE
2006
674
Menclová Laura
TJ Desná
CZE
2006
675
Nedvědová Adéla
TJ Desná
CZE
2006
676
Ptáčníková Beata
TJ Desná
CZE
2006
677
Stankociová Klaudie
TJ Desná
CZE
2006
678
Hendrichová Kristýna
TJ Desná
CZE
2005
679
Valentová Klára
TJ Desná
CZE
2005
680
Bachtíková Kristýna
TJ Desná
CZE
2004
681
Fišerová Leona
TJ Desná
CZE
2004
682
Trnečková Simona
TJ Desná
CZE
2004
KUG
683
Valentová Veronika
TJ Desná
CZE
2003
684
Nešpor Martin
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2012
685
Honců Lucie
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2011
686
Plecitá Eliška
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2011
687
Šifta Matej
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2011
688
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
689
Jandera Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
689
Jandera Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
690
Sochorová Tereza
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
691
Trollerová Eva
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
692
Charvát Jakub
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
693
Janus Ondrej
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
694
Kobr Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
695
Rácek David
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
696
Šterba Ondrej
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
697
Grygárková Nela
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
698
Hornová Emílie
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
699
Nešporová Nikola
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
700
Pechatá Nikola
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
701
Ríhová Barbora
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
702
Volfová Kristýna
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
703
Cerman Adam
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
704
Chutic Jakub
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
705
Haba Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
706
Levinský Marek
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
707
Pacholík Sebastian
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
708
Stranský Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
709
Fejtková Anna
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
710
Klozová Viktorie
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
711
Kopalová Michaela
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
712
Kučerová Justýna
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
713
Mašková Veronika
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
714
Matejková Barbora
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
715
Vindišová Viktorie
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
716
Vísková Katerina
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
717
Honců Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
718
Jahoda Vlastimil
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
719
Šarközi Adam
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
720
Šifta Vojtech
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
721
Stránský Karel
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
722
Hrušková Anna
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
723
Svetničková Petra
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
724
Kříž Frantisek
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
725
Matecha Kryštof
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
726
Procházka František
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
727
Sůva Vojtěch
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
728
Svobodný Adam
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2007
729
Beránková Veronika
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
730
Boková Sára
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
731
Doubková Amálie
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
732
Grebeníčková Jasmína
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
733
Habová Vendula
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
734
Hanžlová Barbora
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
735
Horčičková Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
736
Kočíbová Barbora
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
737
Kryčfalušij Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
738
Krykorková Kateřina
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
739
Krykorková Tereza
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
740
Lexová Amálie
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
741
Markalousová Aneta
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
742
Pechatá Jana
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
743
Scholzová Sabina
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
744
Svatá Karolína
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
745
Vozková Bára
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
746
Anton Matyaš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
747
Hejna Filip
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
748
Hobryy Roman
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
749
Horna Lukáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
750
Jindra Florian
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
751
Kučera Jakub
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
752
Novák David
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
753
Šenk Filip
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
754
Skála Martin
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
755
Štich Martin
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
756
Vlk Jakub
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2006
757
Atanasová Christína
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
758
Hýblová Eliška
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
759
Hýřová Eliška
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
760
Sarközi Ema
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
761
Sochorová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
762
Fejtek Marek
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
763
Herrmann Dominik
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
764
Jehlička Tomáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
800
765
Štancl Jonáš
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2005
766
Přichystalová Eliška
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2004
767
Rychterová Kateřina
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2004
768
Šefrová Tereza
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2004
769
Princ Roman
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2004
770
Novotná Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2003
100
771
Štanclová Vendula
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2003
772
Štancl Jáchym
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2003
773
Velička Karel
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2003
774
Pospíšilová Šarka
USK Provod Ústí nad Labem
CZE
2005
SPE
775
Střížková Barbora
USK Provod Ústí nad Labem
CZE
2005
776
Menčlova Eliška
USK Provod Ústí nad Labem
CZE
2004
SPE
777
Štrojsa Miroslav
USK Provod Ústí nad Labem
CZE
2004
SPE
778
Kaplan Filip
USK Provod Ústí nad Labem
CZE
2001
SPE
1191
Krüger Stella
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
GER
2009
1192
Krüger Nils
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
GER
2005
1193
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
1194
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
1195
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
1196
Pohlan Niclas
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2004
SPE
1197
Tzschieter Jonas
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2004
1198
Pollok Tamina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
SPE
1199
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
1200
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
1201
Strobach Henrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
1202
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
1203
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
1204
Heinrich Simon
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2010
1205
Julia Biele
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
1206
Hoke Frederike
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
1207
Bätz Henry
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
1208
Bätz Ruben
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
1209
Kirsch Louis
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
1210
Schwarz Manuel
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
1211
Molkanow Naja-Nicole
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
1212
Heinrich Franka
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
1213
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
1214
Joch Robin
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
1215
Joch Olivia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
1216
Kruppas Emma
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
1217
Ringwelski Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
1218
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2002
1219
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
1971
1220
Heinrich Andreas
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
1971
1221
Baum Ricarda
Evangelische Schule Neuruppin
GER
2003
1222
Gobba Viktoria
Evangelische Schule Neuruppin
GER
2003
1223
Hannaleck Annsophie
Evangelische Schule Neuruppin
GER
2003
1224
Leifert Annabell
Evangelische Schule Neuruppin
GER
2003
1225
Schubach Pauline
Evangelische Schule Neuruppin
GER
2003
1226
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1227
Erdmann Henriette
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1228
Franz Leonore
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1229
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1230
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1231
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1232
Spantig Miera-Sofie
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1233
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1234
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1235
Zrzavy Klara
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1236
Anders Finn
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1237
Ehrentraut Alwin
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1238
Kellermann Vinzenz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1239
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1240
Prochazka Stepan
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1241
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1242
Rücker Marko
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1243
Thieme Arne
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1244
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
1245
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
1246
Kottler Maximilian
HSG Turbine Zittau
GER
2011
1247
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
1248
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
1249
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
1250
Fritsche Lilly
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1251
Grohse Charlotte
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1252
Henze Sina
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1253
Lange Lia
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1254
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1255
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1256
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1257
Mocha Rachel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1258
Schiller Lina
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1259
Spantig Amanda
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1260
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1261
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1262
Geißler Lennard
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1263
Herrmann Leon
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1264
Reifenrath Nicolay
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1265
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1266
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
1267
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1268
Krause Katja
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1269
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1270
Mai Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1271
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1272
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1273
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1274
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1275
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1276
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1277
Renner Louis
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1278
Römelt Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
1279
Fischer Aimée
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1280
Goldberg Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1281
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1282
Khansa Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1283
Tenzer Liesel
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1284
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1285
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1286
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1287
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1288
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1289
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1290
Spantig Tillmann
HSG Turbine Zittau
GER
2008
1291
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1292
Grösel Ellen Pia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1293
Jary Florentine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1294
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1295
Linke Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1296
Ramm Hanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1297
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1298
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1299
Buschek Ben
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1300
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1301
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1302
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1303
Pfeiffer Marek
HSG Turbine Zittau
GER
2007
1304
Para Oliwia
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1305
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1306
Sräga Ann-Cathrin
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1307
Belusa Adrian Bert
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1308
Knappe Oliver
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1309
Korselt Lennart
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1310
Schönfelder Edwin
HSG Turbine Zittau
GER
2006
75M
1311
Schönfelder Max
HSG Turbine Zittau
GER
2006
1312
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
GER
2005
1313
Nowak Jette
HSG Turbine Zittau
GER
2005
1314
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
GER
2005
1315
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
GER
2005
1316
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
GER
2004
1317
Wistuba Annelie
HSG Turbine Zittau
GER
2004
1318
Isensee Jonathan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
1319
Wolf Martin
HSG Turbine Zittau
GER
2004
1320
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
1K5
1321
Rotzsche Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2003
1322
Seemann Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2003
1323
Zebida Jolly
HSG Turbine Zittau
GER
2003
1324
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
1325
Hentschel Paul
HSG Turbine Zittau
GER
2000
800
1326
Zimmermann Kristin
HSG Turbine Zittau
GER
1989
800
1327
Marx Sandra
HSG Turbine Zittau
GER
1988
5K0
1328
Renner Philipp
HSG Turbine Zittau
GER
1984
4X4
1329
Hensel Dirk
HSG Turbine Zittau
GER
1975
1330
Wolf Carola
HSG Turbine Zittau
GER
1972
1331
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
GER
1971
4X4
1332
Prochaska Katrin
HSG Turbine Zittau
GER
1969
1333
Mengel Mathias
HSG Turbine Zittau
GER
1969
HOC
1334
Geißler Simone
HSG Turbine Zittau
GER
1965
SPE
1335
Ziniewicz Darek
HSG Turbine Zittau
GER
1965
5K0
1336
Hentschel Torsten
HSG Turbine Zittau
GER
1964
5K0
1337
Bär Laura
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
1338
Paulsen Lea
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2002
1339
Palme Markus
Löbau
GER
2008
1340
Berndt Katrin
Löbau
GER
1968
1341
Kliche Daniela
LSV Niesky
GER
1978
1342
Schäfer Jörg
LSV Niesky
GER
1967
4X4
1343
Friedrich Silvia
LSV Niesky
GER
1964
1344
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
GER
1968
1345
Wiesenberg Julia
LV 90 Erzgebirge
GER
1999
KUG
1346
Holt-Grieb Mira
MSV 1919 Neuruppin
GER
2003
1347
Sperling Pia
MSV 1919 Neuruppin
GER
2003
1348
Nguyen Kieu Chinh
MSV 1919 Neuruppin
GER
2002
1349
Rönsch Matthias
Obercunnersdorf
GER
2011
1350
Busch Magdalena
OSC Löbau
GER
2012
1351
Schneider Caroline
OSC Löbau
GER
2012
1352
Eißner Adrian
OSC Löbau
GER
2012
1353
Wonneberger Paul
OSC Löbau
GER
2011
1354
Busch Florentine
OSC Löbau
GER
2010
1355
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
1356
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
1357
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
1358
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
1359
Köhler Florentine
OSC Löbau
GER
2009
1360
Koschmieder Anna
OSC Löbau
GER
2009
1361
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
1362
Schneller Sarah
OSC Löbau
GER
2009
1363
Schoen Conner
OSC Löbau
GER
2009
1364
Engert Thekla
OSC Löbau
GER
2008
1365
Reck Sonja
OSC Löbau
GER
2008
1366
Schmidt Enya
OSC Löbau
GER
2008
1367
Ziesche Carlo
OSC Löbau
GER
2008
1368
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
1369
Schneller Hannah
OSC Löbau
GER
2007
1370
Busch Julius-Lennart
OSC Löbau
GER
2007
1371
Bläsche Jolie
OSC Löbau
GER
2006
1372
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
1373
Wolff Annabell
OSC Löbau
GER
2006
1374
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
1375
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
1376
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
1377
Hanisch Marie
OSC Löbau
GER
2005
1378
Wonneberger Max
OSC Löbau
GER
2004
1379
Szykownik Lucia-Marie
OSC Löbau
GER
2003
1380
Berndt Karolin
OSC Löbau
GER
2001
1381
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
1382
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
1383
Geib Josephine
OSC Löbau
GER
2000
4X4
1384
Kubig Kevin
OSC Löbau
GER
2000
1385
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
1386
Belger Tabea
OSC Löbau
GER
1996
4X4
1387
Trenkler Anja
OSC Löbau
GER
1996
1388
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
1389
Schnerr Christoph
OSC Löbau
GER
1996
1390
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
1391
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
1392
Graf Christoph
OSC Löbau
GER
1992
1393
Kögler Toni
OSC Löbau
GER
1985
1394
Kliche Emma
OSLV Bautzen
GER
2012
1395
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
1396
Schröter Elina
OSLV Bautzen
GER
2011
1397
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
1398
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
1399
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
GER
2009
1400
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
1401
Bartke Helena
OSLV Bautzen
GER
2008
1402
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
1403
Rosenke Erik
OSLV Bautzen
GER
2008
1404
Möller Elias
OSLV Bautzen
GER
2007
1405
Schröter Vincent
OSLV Bautzen
GER
2007
1406
Bruck Johanna
OSLV Bautzen
GER
2006
1407
Scheiermann Daniel
OSLV Bautzen
GER
2006
1408
Lange Luis
OSLV Bautzen
GER
2005
1409
Schleiermann Sven
OSLV Bautzen
GER
2005
1410
Melinda Schleiermann
OSLV Bautzen
GER
2004
1411
Noack Jonas
OSLV Bautzen
GER
2004
1412
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
GER
2004
1413
Siebenbürger Sarah
OSLV Bautzen
GER
2003
1414
Gehrmann Julian
OSLV Bautzen
GER
2002
100
1415
Hamdi Karim
OSLV Bautzen
GER
2002
1416
Schroeter Sarah
OSLV Bautzen
GER
2000
1417
Heidrich Christoph
Ottenhain
GER
2012
1418
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
GER
2003
SPE
1419
Keßler Louisa
SG Motor Freital
GER
2010
1420
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
GER
2010
1421
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
GER
2009
1422
Kaiser Leonie
SG Motor Freital
GER
2008
1423
Petrich Zara
SG Motor Freital
GER
2007
1424
Rüdrich Annika
SG Motor Freital
GER
2007
1425
Schaefer Charlotte
SG Motor Freital
GER
2007
1426
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
GER
2007
1427
Acker Dominic
SG Motor Freital
GER
2007
1428
Rüdrich Aaron
SG Motor Freital
GER
2007
1429
Thiele Vivien
SG Motor Freital
GER
2006
1430
Dietrich Lea
SG Motor Freital
GER
2002
1431
Maier Chantal
SG Motor Freital
GER
2002
1432
Geißler Justin
SG Motor Freital
GER
2002
1433
Kinzel Michael
SG Motor Freital
GER
1984
1K5
1434
Eidner Zoe
SG Weißig
GER
2007
1435
Henze Joselyn
SG Weißig
GER
2006
800
1436
Jung Laura
SG Weißig
GER
2005
100
1437
Arnold Cinzia
SG Weißig
GER
2004
3K0
1438
Jähnigen Kristin
SG Weißig
GER
2004
3K0
1439
Kaminsky Jens
SG Zittau-Süd
GER
1978
1440
Hlawenka Konrad
TSG Kraftwerk Boxberg-Weißwasser
GER
1998
1441
Rose Corinna
TSG Kraftwerk Boxberg-Weißwasser
GER
1975
1442
Donath Vicky
TSV Dresden
GER
1989
1443
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
1444
Dreßler Alfred
TSV Großschönau
GER
2011
1445
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
800
1446
Scholz Gustav
TSV Großschönau
GER
2011
1447
Hoffmann Elsa
TSV Großschönau
GER
2010
1448
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
1449
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
1450
Dreßler Hanna
TSV Großschönau
GER
2009
1451
Gringmuth Isabelle
TSV Großschönau
GER
2008
1452
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
1453
Kern-Radach Bruno
TSV Großschönau
GER
2007
1454
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
1455
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
1456
Scholze Peter
Turnerbund Hassels
GER
1966
1457
Sensenschmidt Luke
TV 1848 Bischofswerda
GER
2012
1458
Wolf Vitus
TV 1848 Bischofswerda
GER
2011
1459
Skarupke Alicya-Joy
TV 1848 Bischofswerda
GER
2009
1460
Graf Collin
TV 1848 Bischofswerda
GER
2009
1461
Preißler Arjen
TV 1848 Bischofswerda
GER
2008
1462
Sensenschmidt Floyd
TV 1848 Bischofswerda
GER
2008
1463
Ansorge Nelly
TV 1848 Bischofswerda
GER
2007
1464
Kochan Freya
TV 1848 Bischofswerda
GER
2007
1465
Liebisch Katharina
TV 1848 Bischofswerda
GER
2007
1466
Preißler Orson
TV 1848 Bischofswerda
GER
2007
1467
Shefer Gleb
TV 1848 Bischofswerda
GER
2007
1468
Zschiedrich Helene
TV 1848 Bischofswerda
GER
2006
1469
Baumert Friederike
TV 1848 Bischofswerda
GER
2005
1470
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
GER
2005
1471
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
GER
2005
1472
Liebisch Johanna
TV 1848 Bischofswerda
GER
2004
1473
Thomas Susen
TV 1848 Bischofswerda
GER
2004
100
1474
Katzer Adrian
TV 1848 Bischofswerda
GER
2003
1475
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
GER
2003
1476
Wolf Jonah
TV 1848 Bischofswerda
GER
2002
1477
Gil Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2007
1478
Cieślak Anna
KL Ziemia Kłodzka
POL
2010
1479
Job Julia
KL Ziemia Kłodzka
POL
2010
1480
Szauksztel Wiktoria
KL Ziemia Kłodzka
POL
2010
1481
Chilicki Ksawery
KL Ziemia Kłodzka
POL
2010
1482
Janda Tomasz
KL Ziemia Kłodzka
POL
2010
1483
Zielińska Róża
KL Ziemia Kłodzka
POL
2009
1484
Czuczwara Krystian
KL Ziemia Kłodzka
POL
2009
1485
Kruk Iga
KL Ziemia Kłodzka
POL
2008
1486
Korna Franciszek
KL Ziemia Kłodzka
POL
2008
1487
Ludwiniak Filip
KL Ziemia Kłodzka
POL
2008
1488
Wnuk Piotr
KL Ziemia Kłodzka
POL
2008
1489
Grabowiecka Kamila
KL Ziemia Kłodzka
POL
2007
1490
Szajter Patrycja
KL Ziemia Kłodzka
POL
2007
1491
Woźny Zuzanna
KL Ziemia Kłodzka
POL
2007
1492
Czuczwara Rafał
KL Ziemia Kłodzka
POL
2007
1493
Chłoń Wiktoria
KL Ziemia Kłodzka
POL
2006
1494
Leśniewski Kacper
KL Ziemia Kłodzka
POL
2006
1495
Lewandowski Jonasz
KL Ziemia Kłodzka
POL
2006
1496
Fuchs Karolina
KL Ziemia Kłodzka
POL
2005
1497
Margasińska Karolina
KL Ziemia Kłodzka
POL
2005
1498
Boruczkowska Emilia
KL Ziemia Kłodzka
POL
2004
1499
Krupa Urszula
KL Ziemia Kłodzka
POL
2004
1500
Dumański Krzysztof
KL Ziemia Kłodzka
POL
2004
1501
Polak Bartosz
KL Ziemia Kłodzka
POL
2003
1502
Polak Sebastian
KL Ziemia Kłodzka
POL
2001
800
1503
Janukowicz Krzysztof
KL Ziemia Kłodzka
POL
2001
1504
Polak Szczepan
KL Ziemia Kłodzka
POL
2000
1505
Tomaka Maciej
KL Ziemia Kłodzka
POL
1986
5K0
1506
Wałęsa Katarzyna
Koźmin Wielkopolski
POL
2006
75M
1507