24 Mar 2019 Langstreckenmeisterschaften, Region Mitte (incl. L - Hünfeld

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
252
Schäfer Justus
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2009
2C0
255
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
2K0
259
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
2K0
260
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
2K0
264
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
2K0
269
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2K0
271
Schubert Lenn
Hünfelder SV
GER
2007
2K0
272
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
2K0
273
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
300
275
Giebel Marlene
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
276
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
200
277
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
2C0
278
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
5K0
279
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
3K0
280
Kavalirek Celina Marie
Hünfelder SV
GER
2002
3K0
281
Klein Fenja (X)
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
282
Kraus Alicia (X)
Hünfelder SV
GER
2008
2C0
283
Möller Antonia
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
284
Möller Rosalie
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
285
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
2K0
287
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
2K0
289
Roth Lilli
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
291
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
200
292
Schmitt Linda
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
293
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
5K0
294
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
3K0
295
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
300
296
Weber Marie
Hünfelder SV
GER
2009
2C0
297
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
200
299
Hedler Hannah
LAZ Gießen
GER
2009
2C0
300
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
3K0
301
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
3K0
302
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
2K0
303
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1995
5K0
304
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
2K0
305
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
3K0
306
Rieb Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
2C0
307
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
2K0
308
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
3K0
309
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2K0
310
Schnorr Sofia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
2C0
311
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
3K0
312
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
5K0
313
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2K0
314
Teßmer Lilly
LG Wettenberg
GER
2001
3K0
315
Berg Matthias
SC Steinatal
GER
1990
5K0
316
Sanhaji Jamal
SF Blau-Gelb Marburg
MAR
1988
5K0
317
Berk Valeria
SV Niederaula
GER
2007
2K0
318
Hewig Nele (X)
SV Niederaula
GER
2009
2C0
319
Ruppel Emily
SV Niederaula
GER
2007
2K0
320
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
2K0
321
Schenk Emma (X)
SV Niederaula
GER
2008
2C0
322
Pawelleck Isabelle
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2006
2K0
323
Bub Klemens
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2008
2C0
324
Merbach Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
5K0
325
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
5K0
326
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
2K0
327
Philipp Melina Sophie (X)
TV 1897 Herbornseelbach
GER
2008
2C0
328
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2K0
329
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
300
330
Luck Magdalena (X)
TV 1924 Dipperz
GER
2008
2C0
331
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
300
332
Schäfer Niklas
TV 1924 Dipperz
GER
2009
2C0
333
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2K0
334
Storch Selina (X)
TV 1924 Dipperz
GER
2009
2C0
335
Eldner Thore
TV Flieden
GER
2008
2C0
336
Kreß Jonas
TV Flieden
GER
2008
2C0
337
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
2K0
338
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
2K0
339
Sitzmann Noah
TV Flieden
GER
2008
2C0
340
Tetik Eymen
TV Flieden
GER
2009
2C0
341
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
2C0
342
Förster Matteo
TV Wetzlar
GER
2009
2C0
343
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
2K0
344
Förster Thomas
TV Wetzlar
GER
1969
5K0
345
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
2K0
346
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
5K0
347
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
2K0
348
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
5K0
350
Bornschein Aaron
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
2K0
351
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
2K0