07. Apr 2019 Hessische Meisterschaften Langstrecke - Hünfeld

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1110
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2K0
1111
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
2K0
1112
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
5K0
1113
Griesar David
ASC Darmstadt
GER
2005
3K0
1114
Griesar Kathrin
ASC Darmstadt
GER
2008
2K0
1115
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
3K0
1116
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
3K0
1117
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
2K0
1118
Blazevic Iva
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2007
2K0
1119
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
3K0
1120
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2004
3K0
1121
Haub Irina
DJK SC Flörsheim
GER
1978
10K
1122
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
2K0
1123
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
GER
1960
10K
1124
Gräber Fritz
Hünfelder SV
GER
2009
1125
Möller Antonia
Hünfelder SV
GER
2009
1126
Giebel Marlene
Hünfelder SV
GER
2009
1127
Rohm Annika
Hünfelder SV
GER
2008
1128
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
2K0
1129
Ritz Greta
Hünfelder SV
GER
2008
1130
Klein Fenja
Hünfelder SV
GER
2009
1131
Ziesmann Anastasia
Hünfelder SV
GER
2009
1132
Schmitt Linda
Hünfelder SV
GER
2009
1133
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
2K0
1134
Bodesheim Laurenz
Hünfelder SV
GER
2008
1135
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
10K
1136
Muthreja Anoop
Hünfelder SV
GER
1974
10K
1137
Möller Rosalie
Hünfelder SV
GER
2009
1138
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
3K0
1139
Baumann Eugen
Hünfelder SV
GER
2009
1140
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
3K0
1141
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
1142
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
2K0
1143
Weber Marie
Hünfelder SV
GER
2009
1144
Reith Laurin
Hünfelder SV
GER
2008
1145
Kowala Aaron
KSV Baunatal
GER
2005
3K0
1146
Frölich Doris
KSV Baunatal
GER
1966
10K
1147
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
3K0
1148
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
10K
1149
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
10K
1150
Nerkamp Jens
Laufteam Kassel
GER
1989
10K
1151
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
10K
1152
Kleesick Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
3K0
1153
Kleesiek Leo
LAV Kassel
GER
2009
1154
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2K0
1155
Stuhlmann Alexandra
LAZ Gießen
GER
1998
10K
1156
Karfs-Fiedler Annika
LC Eschenburg
GER
1962
10K
1157
Thum Felix
LC Eschenburg
GER
1987
10K
1158
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
10K
1159
Dintelmann Christina
LC Eschenburg
GER
1965
10K
1160
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
10K
1161
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
3K0
1162
Spornhauer Sina
LC Mengerskirchen
GER
2005
2K0
1163
Kerber Alexander
LG Augsburg
GER
1981
10K
1164
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
10K
1165
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
10K
1166
Heil Karl
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1947
10K
1167
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
5K0
1168
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
3K0
1169
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
2K0
1170
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2K0
1171
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
10K
1172
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
2K0
1173
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2K0
1174
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2K0
1175
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
10K
1176
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2K0
1177
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2K0
1178
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
2K0
1179
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2K0
1180
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2K0
1181
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2K0
1182
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
2K0
1183
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
3K0
1184
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
3K0
1185
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
2K0
1186
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
3K0
1187
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
3K0
1188
Rutsch Marlen
LG Odenwald
GER
2006
2K0
1189
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
5K0
1190
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
2K0
1191
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
3K0
1192
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
2K0
1193
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
3K0
1194
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
2K0
1195
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
2K0
1196
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
2K0
1197
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
10K
1201
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2K0
1202
Heuser Marvin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
2K0
1203
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
10K
1204
Hitzel Marvin
MTV Urberach
GER
2005
3K0
1205
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
2K0
1206
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
2K0
1207
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
3K0
1208
Sanhaji Jamal
SF Blau-Gelb Marburg
MAR
1988
10K
1209
Wittig Jens
Spiridon Frankfurt
GER
1976
10K
1210
Baltruschat Gabi
Spiridon Frankfurt
GER
1967
10K
1211
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1212
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1998
10K
1213
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
5K0
1214
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1215
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1216
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2K0
1217
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1218
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1219
Debus Nico
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
2K0
1220
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
2K0
1221
Schwalm Patrice
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
2K0
1222
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
2K0
1223
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1224
Grabosch Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
2K0
1225
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3K0
1226
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
5K0
1227
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2K0
1228
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2K0
1229
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2K0
1230
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3K0
1231
Bussian Ellen
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
2K0
1232
Gassem Hanan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
2K0
1233
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
2K0
1234
Ruppel Emily
SV Niederaula
GER
2007
2K0
1235
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
2K0
1236
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
3K0
1237
Schulteis Emilie
TG Traisa
GER
2005
2K0
1238
Becker Lena
TGV Schotten
GER
1999
10K
1239
Bornschein Aaron
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
2K0
1240
Borst Lea
TSG Limbach
GER
2007
2K0
1241
Borst Tom
TSG Limbach
GER
2005
3K0
1242
Heise Timo
TSG Limbach
GER
2003
3K0
1243
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
2K0
1244
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2K0
1245
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
10K
1246
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
GER
1956
10K
1247
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
3K0
1248
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
3K0
1249
Bub Andreas
TSV 1909 Poppenhausen
GER
1968
10K
1250
Hoffmann Til
TSV Kirchhain
GER
2007
2K0
1251
Biskamp Martin
TSV Obervorschütz
GER
1953
10K
1252
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
GER
1964
10K
1253
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
10K
1254
Haas Kati Linea
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
2K0
1255
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2K0
1256
Frost Konrad
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
10K
1257
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2K0
1258
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2K0
1259
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2K0
1260
Tesf Amariam Estopia Selama
TV Alzey
GER
1995
10K
1261
Guijarro Stella
TV Assenheim
GER
2006
2K0
1262
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
3K0
1263
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
2K0
1264
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
3K0
1265
Schlomach Ben
TV Eschborn 1888
GER
2009
1266
Schlomach Elias
TV Eschborn 1888
GER
2009
1267
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
2K0
1268
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
3K0
1269
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
3K0
1270
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
3K0
1271
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
3K0
1272
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
10K
1273
Lösel Arvid
TV Oberstedten
GER
2004
3K0
1274
Stoll Paula
TV Salmünster
GER
2000
5K0
1275
Kress Luca
TV Salmünster
GER
2006
2K0
1276
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
2K0
1277
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
10K
1278
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
10K
1279
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
10K
1280
Fiedler Fabian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
10K
1281
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
10K
1282
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
10K
1283
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
10K
1284
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
10K
1285
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
10K
1286
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
10K
1287
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
3K0
1288
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
3K0
1289
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
5K0
1290
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
10K
1291
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
3K0
1292
Zieher Ruben Liam
TV Wetzlar
GER
2007
2K0
1293
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
2K0
1294
Böswetter Nina
TV Wetzlar
GER
2007
2K0
1295
Seifert Ida Pilar
TV Wetzlar
GER
2007
2K0
1296
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
2K0
1297
Förster Matteo
TV Wetzlar
GER
2009
1298
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
3K0
1299
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
2K0
1300
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
2K0
1301
Bunzendahl Marc
VfL Altenstadt
GER
1997
10K
1302
Reif Ben Emilio
VfL Altenstadt
GER
2008
2K0
1303
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
2K0
1304
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
3K0
1305
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
2K0
1306
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2K0
1307
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
5K0
1308
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
3K0
1309
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
3K0
1310
Luck Magdalena
TV 1924 Dipperz
GER
2008
1311
Storch Selina
TV 1924 Dipperz
GER
2009
1312
Breitung Moritz
TV 1924 Dipperz
GER
2009
1313
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
5K0
1314
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
1315
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
10K
1316
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
10K
1317
Pawelleck Isabelle
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2006
2K0
1318
Glüber Michael
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
1969
10K
1319
Jurek Tom
TV Rendel
GER
2001
5K0
1320
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
3K0
1321
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
GER
2002
3K0
1322
Abiysolom Habtemichael
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1969
10K
1323
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
10K
1324
Janßen Christian
LC Mengerskirchen
GER
1989
10K