07 Jan 2018 Regionshallenmeisterschaften Mitte Teil 1 - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
2
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
3
Palm Alexander
ART Düsseldorf
GER
1971
800
4
Hwidi Ali
TV Angermund
SYR
2000
4x2
548
Trippelsdorf Theodor
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1948
400
549
Flinkmann Alexander
Altenessener Turnverein
GER
1993
KUG
550
Zachau Sabrina
Altenessener Turnverein
GER
1993
KUG
551
Grube Oscar
ART Düsseldorf
GER
2001
552
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
554
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
GER
2001
200
555
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
GER
1994
556
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
557
Schieron Manuel
ART Düsseldorf
GER
2000
559
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
GER
2000
DRE
560
Bins Kaja
ART Düsseldorf
GER
2001
200
561
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
GER
2001
200
563
Schuster Gereon
ART Düsseldorf
GER
2000
564
Palm Julian
ART Düsseldorf
1990
60M
565
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
GER
2000
572
Timmerberg Elena
ASC Düsseldorf
GER
1998
573
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
GER
2000
60M
574
Kosina Anna
ASC Düsseldorf
GER
1999
KUG
575
Utz Amelie
ASC Düsseldorf
GER
1999
KUG
576
Hosten Hannah
ASC Düsseldorf
GER
2000
KUG
577
Kemper Anna-Maria
ASC Düsseldorf
GER
2000
578
Laps Daniel
ASC Düsseldorf
GER
1993
579
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
800
580
Biernath Jan
ASV Süchteln
GER
1997
581
Schulz Nele
ASV Süchteln
GER
1999
582
Gartz Michelle
ASV Süchteln
GER
2000
200
583
Stuhrmann Sandra
Barmer TV Wuppertal
GER
1993
DRE
584
Zuch Kira
Barmer TV Wuppertal
1997
585
Schnieders Aline
Barmer TV Wuppertal
GER
1994
586
Zuber Cindy
Barmer TV Wuppertal
GER
1993
587
Schnittka Pauline
Barmer TV Wuppertal
GER
1997
588
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
GER
1996
589
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
GER
1996
590
Ritterbach Katharina
DJK Novesia Neuss
GER
1994
4x2
591
Schwabe Tabitha
DJK Novesia Neuss
GER
1996
592
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
593
Engels Rebecca
DJK Novesia Neuss
GER
1998
594
Jung Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
2001
595
Liebrand Nina
DJK Novesia Neuss
GER
2000
596
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
60M
597
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
GER
2000
598
Henkel Spencer
DJK Novesia Neuss
GER
1995
60M
599
Lambertz Paul
DJK Novesia Neuss
GER
2001
4x2
600
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
GER
1995
601
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
GER
1979
400
602
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1989
KUG
603
Warrelmann Denise
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
604
Krzoska Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
1993
605
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
60M
606
Bollen Rebecca
Eintracht Duisburg 1848
GER
2002
607
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2001
400
608
El Abdulla Nura
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
KUG
609
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
610
Wienands Sven
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1987
KUG
611
Pfeiffer Moritz
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1998
613
Assing Sven
FC Straberg
GER
2000
800
614
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
GER
2000
615
Bodelier Jonas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
616
Piperek Florian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
617
Sinsel Lukas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1996
618
Ströer Jan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
619
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
STA
620
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
STA
621
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
STA
622
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
623
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
STA
624
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
STA
632
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
633
Ludwig Kieron
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
634
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
800
635
Benthake Leonard
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
636
Enahoro Ituah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
637
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
638
Schulz Isabel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
200
639
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
60M
640
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
641
Neu Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
60M
642
Ganescu Leon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
642
Ganescu Leon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
60H
643
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
644
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
KUG
646
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
KUG
647
Ruhrmann Jan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
648
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
649
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
651
Seliger Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
652
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
653
Krins Nikolas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
654
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
800
656
Sollmann Lea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
KUG
657
Ferfers Jannik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
658
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
659
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
660
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
661
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
662
Schürmann Maxi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
663
Weick Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
664
Gödiker Sarah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
665
Pflügner Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
666
Tepasse Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
667
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
668
Farber Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1989
669
Hren Kristian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
670
Braf Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
671
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
672
Münker Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
673
Schmitz Anne
LAZ Mönchengladbach
GER
2000
674
Geiger Julian
LAZ Mönchengladbach
GER
1999
675
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
GER
1990
DRE
676
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
DRE
677
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
678
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
679
Kezmann Katharina
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1999
DRE
680
Kraft Oliver
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
681
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
DRE
682
Friedrich Ben
LG 1947 Viersen
GER
2000
683
Weuthen Alexander
LG 1947 Viersen
GER
1994
684
Wiezorek Marius
LG 1947 Viersen
GER
1994
685
Boeken Martin
LG 1947 Viersen
GER
1992
4x2
686
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
687
Wireko Samuel
LG 1947 Viersen
GER
2000
688
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
GER
1969
689
Schulz Lasse
LG 1947 Viersen
GER
1999
690
Janssen Nicolas
LG Niederrhein West
GER
2000
691
Rock Sven
LG Niederrhein West
GER
2000
692
Schütz Alina
LG Niederrhein West
GER
2000
693
Gruner Alina
LG Niederrhein West
GER
1996
60H
694
Flatters Anne
LG Niederrhein West
GER
1984
695
Franz Hannah
LG Remscheid
GER
1999
4x2
696
Garweg Lisa Alina
LG Remscheid
GER
2000
697
Abrahams Imke
LG Remscheid
GER
2000
698
Montuori Laura
LG Remscheid
GER
2002
699
Lange Natalia
LG Remscheid
GER
2002
700
Garweg Jan
LG Remscheid
GER
2002
701
Kochenrath Peggy
LG Remscheid
GER
2002
4x2
703
Brausch Marco
LLG Hunsrück e.V.
GER
1976
800
704
Uyanik Mertan
LT DSHS Köln
TUR
1998
705
Krause Benedict
LT DSHS Köln
GER
1998
706
Brumann Fabian
LT DSHS Köln
GER
1999
707
Rothstein Tim
LT DSHS Köln
GER
2000
708
Heine Greta
LT DSHS Köln
GER
1999
60H
709
Brake Stefan
LT Stoppenberg
GER
2000
710
Hannig Dennis
Moerser Sportclub
GER
2000
712
Lütz Christian
Mönchengladbacher LG
GER
1991
200
713
M`Banze Pavodi
Mönchengladbacher LG
GER
2000
200
714
Laermann Laura
Mönchengladbacher LG
GER
1993
800
715
Pörner Hendrik
PSV Wuppertal
GER
1999
716
Stockhausen Samuel
PSV Wuppertal
GER
1999
717
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
800
718
Nowicke-Kuth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
POL
2001
400
719
Laufenburg Jeremia
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1998
800
720
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
800
721
Kainz Laura-Marie
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
800
722
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
723
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
800
724
Lisson Maj-Britt
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
725
Wienke Louisa-Sophie
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
60M
726
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
728
Kallenberg Nico
SG Essen Schönebeck
GER
2000
729
Hälsig Melanie
SG Monheim
GER
1993
KUG
730
Thelen Sebastian
SG Monheim
GER
1993
731
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
60M
732
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
200
733
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1992
60M
734
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1996
735
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2000
800
736
Schütte Frederike
StG Düsseldorf
GER
2000
4x2
737
Pfitzmann Maike
StG Düsseldorf
GER
1999
4x2
738
Kosina Anna
StG Düsseldorf
GER
1999
4x2
739
Twum-Barimah Janet
StG Düsseldorf
GER
2000
4x2
740
Utz Amelie
StG Düsseldorf
GER
1999
4x2
741
Kemper Anna-Maria
StG Düsseldorf
GER
2000
4x2
742
Laserich Nils
StG Essen/Ruhr
GER
2001
4x2
743
Jahn Lennart
StG Essen/Ruhr
GER
2001
744
Graeve Felix
StG Essen/Ruhr
GER
2000
4x2
745
Göttgens Lea
StG Essen/Ruhr
GER
1999
4x2
746
Schroeder Jonas
StG Essen/Ruhr
GER
2000
4x2
747
Drange Ton
StG Essen/Ruhr
GER
2000
748
Hinze Henk
StG Essen/Ruhr
GER
2000
749
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
GER
2000
4x2
750
Dannenberg Volker
StG Hünxe-Bedburg
GER
1955
4x2
751
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
752
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
753
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
754
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
756
Pospiech Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1997
800
757
Kixmöller Frido
TLV Germania Überruhr
GER
1997
758
Noeker Matthias
TLV Germania Überruhr
GER
1993
759
Pilgrim Kevin
TLV Germania Überruhr
GER
1993
800
760
Beßling Markus
TLV Germania Überruhr
GER
1992
800
761
Haschke Felix
TLV Germania Überruhr
GER
1988
800
763
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
764
Heinrichs Lukas
TLV Germania Überruhr
GER
1995
60M
765
Rudolph Celine
TLV Germania Überruhr
GER
2000
766
Knappe Sven
TLV Germania Überruhr
GER
1998
HOC
767
Welle Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1999
768
Graeve Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2000
769
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
770
Laserich Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2001
HOC
771
Döring Luisa-Sophie
TLV Germania Überruhr
GER
1995
KUG
772
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
GER
1999
200
773
Freitag Laurine
Turnerbund Hassels
GER
2000
774
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
775
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
776
Lauret Fabian
Turnverein Ratingen
GER
1999
STA
777
Winter Clara
Turnverein Ratingen
GER
2000
778
Theisen Annabell
Turnverein Ratingen
GER
1998
779
Plötzke Lena
TuS Wesseling
GER
2000
DRE
780
Nies Johanna
TuS Wesseling
GER
2000
DRE
781
Brite-Alves Susanne
TuS Wesseling
2000
DRE
782
Becker Arthur
TV Angermund
GER
1999
200
783
Stötzel Felix
TV Angermund
GER
1993
HOC
784
Molzahn Marius
TV Angermund
GER
1998
785
Haase Patricia
TV Angermund
GER
1999
STA
786
Frentzel-Beyme Sophia
TV Angermund
GER
2000
STA
787
Herbrand Selina
TV Angermund
GER
1998
60H
788
Pfitzmann Maike
TV Angermund
GER
1999
800
789
Neuschäfer Lena
TV Angermund
GER
2000
STA
790
Schütte Frederike
TV Angermund
GER
2000
791
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
60M
796
Goldau Stina
Velberter Sportgemeinschaft
GER
1998
797
Mieden Cedric
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2000
798
Sattler Viviane
VFL Repelen
GER
2001
4x2
799
Hillmann Maren
VFL Repelen
GER
2000
4x2
800
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
801
Schäfer Laura
VFL Repelen
GER
1995
802
Geldermann Jana Marie
VFL Repelen
GER
2002
803
Diron Jana
VFL Repelen
GER
1991
4x2
804
Verfürth Elisa
VFL Repelen
GER
1993
4x2
805
Wulff Mara
VFL Repelen
GER
1995
4x2
806
Wachtendonk Christina
VFL Repelen
GER
2001
4x2
807
Koch Florian
Werdener Turnerbund
GER
2002
800
808
Gilles Lisa Maria
Werdener Turnerbund
GER
1998
400
809
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
GER
2000
810
Otten Marie
Werdener Turnerbund
GER
2002
811
Bückert Clara
Werdener Turnerbund
GER
2000
812
Scholz Franziska
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
2000
KUG
813
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
2001
60M
815
Römling Farina
ART Düsseldorf
1993
816
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
817
Havertz Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
818
Sinzig Leonhard
ASC Düsseldorf
GER
1994
819
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
GER
1994
820
Neu Romina
BV Teutonia Lanstrop
GER
1994
DRE
821
Zieher Laura
BV Teutonia Lanstrop
GER
1996
WEI