05. Mai 2019 Bezirksmeisterschaft - Selters

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
366
Fluck Noelle
Diezer TSK Oranien
GER
2004
367
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
800
368
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
GER
2004
200
369
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
370
Silva-Gomes Marie
Diezer TSK Oranien
GER
2004
371
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
372
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
373
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
374
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
375
Pötz Charlotte
LC Mengerskirchen
GER
2002
376
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
800
377
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
378
Schanz Erik
LC Mengerskirchen
GER
2003
379
Braun Lorenz
LF Villmar
GER
1998
380
Fiehn Alexander
LF Villmar
GER
1995
381
Jung Chantal
LF Villmar
GER
2001
KUG
382
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
383
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
384
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
385
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
386
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
387
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
388
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
389
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
390
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
391
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
KUG
392
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
393
Becker Jonas
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
2003
394
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
395
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
396
Reichart Miriam
TG Camberg
GER
2005
397
Bastian Maxime
TG Camberg
GER
2005
800
398
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
399
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
KUG
400
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
401
Behle Saskia
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
402
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
403
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
404
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2003
800
405
Wöll Joshua
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
800
406
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
407
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
408
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
SPE
409
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
GER
2002
410
Schmidt Max
TuS Weilmünster
GER
2002
411
Weinbrenner Jana
TuS Weilmünster
GER
2002
412
Hohm Robin
TuS Weilmünster
GER
1997
413
Schuster Tom-Luca
TuS Weilmünster
GER
2002
414
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
GER
2003
415
Dombrowsky Ralf
TV 1861 Bad Ems
GER
1969
KUG
416
Diede Emily
TV 1861 Bad Ems
GER
2003
417
Walter Julia
TV 1861 Bad Ems
GER
2000
418
Mesloh Lars
TV 1861 Bad Ems
GER
1996
419
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
GER
2002
420
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
421
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
422
Wilhelm Roman
TV Bad Schwalbach
GER
1996
SPE
423
Becker Hannah
TV Elz
GER
1995
424
Gemeinder Catrin
TV Elz
GER
1987
425
Meier Lisa
TV Elz
GER
2001
426
Müller Nina
TV Elz
GER
2001
427
Debo Noemi
TV Eschhofen
GER
2003
428
Sauerwein Theodor
TV Weisel
GER
2000
429
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
430
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
431
Zimmermann Jule
LG Brechen
GER
2000
432
Trost Sarah
LG Brechen
GER
2000
433
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
434
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
435
Heep Leon
LG Dornburg
GER
2003
436
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
437
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
438
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
439
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
440
Orth Leonie
LG Dornburg
GER
2002
441
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
WEI
442
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
443
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
444
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
445
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
446
Sturm Anton
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1998
SPE
447
Thiessen Jana
LG Rhein-Wied
GER
1998
448
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
449
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
GER
1994
200
450
Zentowski Karoline
LG Rhein-Wied
GER
1993
200
451
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
452
Boller Zoe
LG Taunusstein
GER
2002
453
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
454
Huke Philipp
LG Westerwald
GER
1996
5K0
455
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
456
Heuft Janik
LG Westerwald
GER
2003
457
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
458
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
459
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
460
Reutelsterz Lina
LG Westerwald
GER
2000
200
461
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
462
Wagner Hannah
TV Elz
GER
1991
463
Refke Jonathan
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2001
464
Hänsel Erik
TuS Niederneisen
GER
1964
465
Willig Marcel
TuS Niederneisen
GER
1986
466
Nickel Johannes
TuS Niederneisen
GER
1986
467
Feiler Jana
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
468
Heun Lucija
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
469
Hoffmann Nina
TV Elz
GER
1994
470
Hölzer Dominik
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1975
471
Schräder Björn
Schräder, Björn
GER
1985
5K0
472
Hannappel Lukas
LG Brechen
GER
2002
473
Kohl Geraldine
LG Brechen
GER
2000
474
Schermuly Julius
LC Mengerskirchen
GER
2003
475
Ott Lara
TG Camberg
GER
2004
476
Mohr Manuel
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1980
5K0
477
Jung Michelle
LF Villmar
GER
2001
KUG
478
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
HOC
479
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
KUG
480
Danowski Katja
TuS Niederneisen
GER
1971
481
Fassbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
200
482
Riepel Doreen
LC Mengerskirchen
GER
1994