05. Mai 2019 Bezirksmeisterschaft - Selters

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
419
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
GER
2002
397
Bastian Maxime
TG Camberg
GER
2005
800
393
Becker Jonas
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
2003
423
Becker Hannah
TV Elz
GER
1995
401
Behle Saskia
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
369
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
367
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
800
386
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
452
Boller Zoe
LG Taunusstein
GER
2002
379
Braun Lorenz
LF Villmar
GER
1998
443
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
368
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
GER
2004
200
480
Danowski Katja
TuS Niederneisen
GER
1971
427
Debo Noemi
TV Eschhofen
GER
2003
416
Diede Emily
TV 1861 Bad Ems
GER
2003
392
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
415
Dombrowsky Ralf
TV 1861 Bad Ems
GER
1969
KUG
458
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
420
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
394
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
407
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
395
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
481
Fassbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
200
467
Feiler Jana
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
387
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
380
Fiehn Alexander
LF Villmar
GER
1995
366
Fluck Noelle
Diezer TSK Oranien
GER
2004
459
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
399
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
KUG
479
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
KUG
424
Gemeinder Catrin
TV Elz
GER
1987
441
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
WEI
372
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
433
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
472
Hannappel Lukas
LG Brechen
GER
2002
464
Hänsel Erik
TuS Niederneisen
GER
1964
434
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
435
Heep Leon
LG Dornburg
GER
2003
456
Heuft Janik
LG Westerwald
GER
2003
468
Heun Lucija
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
451
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
469
Hoffmann Nina
TV Elz
GER
1994
412
Hohm Robin
TuS Weilmünster
GER
1997
470
Hölzer Dominik
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1975
454
Huke Philipp
LG Westerwald
GER
1996
5K0
400
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
381
Jung Chantal
LF Villmar
GER
2001
KUG
477
Jung Michelle
LF Villmar
GER
2001
KUG
371
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
390
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
453
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
473
Kohl Geraldine
LG Brechen
GER
2000
478
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
HOC
455
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
457
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
389
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
382
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
425
Meier Lisa
TV Elz
GER
2001
418
Mesloh Lars
TV 1861 Bad Ems
GER
1996
476
Mohr Manuel
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1980
5K0
373
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
426
Müller Nina
TV Elz
GER
2001
406
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
466
Nickel Johannes
TuS Niederneisen
GER
1986
440
Orth Leonie
LG Dornburg
GER
2002
475
Ott Lara
TG Camberg
GER
2004
445
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
375
Pötz Charlotte
LC Mengerskirchen
GER
2002
463
Refke Jonathan
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2001
396
Reichart Miriam
TG Camberg
GER
2005
449
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
GER
1994
200
460
Reutelsterz Lina
LG Westerwald
GER
2000
200
376
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
800
482
Riepel Doreen
LC Mengerskirchen
GER
1994
439
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
391
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
KUG
428
Sauerwein Theodor
TV Weisel
GER
2000
378
Schanz Erik
LC Mengerskirchen
GER
2003
474
Schermuly Julius
LC Mengerskirchen
GER
2003
409
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
GER
2002
374
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
410
Schmidt Max
TuS Weilmünster
GER
2002
444
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
471
Schräder Björn
Schräder, Björn
GER
1985
5K0
383
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
413
Schuster Tom-Luca
TuS Weilmünster
GER
2002
384
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
385
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
370
Silva-Gomes Marie
Diezer TSK Oranien
GER
2004
438
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
429
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
442
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
446
Sturm Anton
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1998
SPE
402
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
447
Thiessen Jana
LG Rhein-Wied
GER
1998
377
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
430
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
432
Trost Sarah
LG Brechen
GER
2000
403
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
462
Wagner Hannah
TV Elz
GER
1991
461
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
417
Walter Julia
TV 1861 Bad Ems
GER
2000
388
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
414
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
GER
2003
411
Weinbrenner Jana
TuS Weilmünster
GER
2002
421
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
422
Wilhelm Roman
TV Bad Schwalbach
GER
1996
SPE
465
Willig Marcel
TuS Niederneisen
GER
1986
448
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
404
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2003
800
405
Wöll Joshua
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
800
408
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
SPE
450
Zentowski Karoline
LG Rhein-Wied
GER
1993
200
431
Zimmermann Jule
LG Brechen
GER
2000
398
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
437
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
436
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000