14. Mai 2019 Block-Qualifikations-Wettkampf - Gießen-West

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
201
Freischlad Jana
TV Dillenburg
GER
2004
BLW
205
Häuser Lia
TV Dillenburg
GER
2007
BLW
210
Hansmeier Marc
Hünfelder SV
GER
2004
BLW
212
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
BLS
213
Berghoff Charlotte
LG Wettenberg
GER
2004
BLW
223
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
BLS
502
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
BLL
503
Hecker Bjarne
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2007
BLL
504
Hecker Malte
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2007
BLS
505
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
BLS
506
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
BLS
507
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
BLS
509
Scheuermann Raul Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2007
BLL
523
Schäfer Carlotta
TV 06 Burgsolms
GER
2007
BLL
525
Atkinson Ryan
SF Burkhardsfelden
GER
2005
BLL
526
Goernert Ellice
SF Burkhardsfelden
GER
2007
BLL
527
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
BLL
528
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
BLL
539
Klein Louis
TV Dillenburg
GER
2007
BLL
540
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
BLL
541
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
BLW
542
Peters Finn
TV Dillenburg
GER
2006
BLS
543
Titz Amelie
TV Dillenburg
GER
2004
BLS
544
Titz Leon
TV Dillenburg
GER
2006
BLS
582
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
BLS
584
Döll Marie
LAZ Gießen
GER
2006
BLW
591
Petersen-Hanghoi Daniel
LAZ Gießen
GER
2006
BLW
592
Pfister Johannes
LAZ Gießen
GER
2007
BLL
595
Scholz Nele
LAZ Gießen
GER
2007
BLL
596
Singer Paul
LAZ Gießen
GER
2007
BLS
597
Stöppler Smilla Alicia
LAZ Gießen
GER
2007
BLS
598
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
BLL
599
Ulferts Janne
LAZ Gießen
GER
2007
BLW
601
Will Michael
LAZ Gießen
GER
2004
BLL
612
Schmich Chiara
TV 1885 Haiger
GER
2004
BLL
618
Engelhardt Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
BLL
619
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
BLL
620
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
BLS
622
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
BLL
624
Zalucki Sarah
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
BLL
627
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
BLS
629
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
BLW
632
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
BLS
650
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
BLL
659
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
BLW
660
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
BLS
661
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
BLS
662
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
BLW
663
Bui Thao-Hien
TV Niederscheld
GER
2007
BLW
664
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
BLL
665
Dalla Villa Tess
TV Niederscheld
GER
2007
BLW
666
Oestreich Mika
TV Niederscheld
GER
2005
BLL
668
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
BLS
673
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
BLL
674
Berghoff Theresa
LG Wettenberg
GER
2007
BLS
675
Gast Svea
LG Wettenberg
GER
2007
BLL
676
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
BLL
677
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
BLL
678
Pieh Carolina
LG Wettenberg
GER
2007
BLL
681
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
BLL
682
Böswetter Nina
TV Wetzlar 1847
GER
2007
BLS
683
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar 1847
GER
2007
BLL
684
Hauri Florian
TV Wetzlar 1847
GER
2007
BLL
685
Knothe Jason
TV Wetzlar 1847
GER
2006
BLL
686
Krause Felix
TV Wetzlar 1847
GER
2005
BLW
689
Regina Svea
TV Wetzlar 1847
GER
2004
BLL
690
Schmidt Julius
TV Wetzlar 1847
GER
2005
BLS
691
Steinbach Emma
TV Wetzlar 1847
GER
2007
BLL
694
Unger Emilie Marie
TV Wetzlar 1847
GER
2006
BLW
696
Zieher Ruben Liam
TV Wetzlar 1847
GER
2007
BLL
697
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
BLS