11. Mai 2019 Südhessische Blockmeisterschaften - Erbach

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
159
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
BLW
161
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
BLW
163
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
165
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
171
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
BLW
173
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
BLL
174
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
177
Rumelies Lynn
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
178
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
BLL
179
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
BLW
180
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
181
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
183
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
184
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
BLL
185
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
BLW
187
Neumann Lars
ASC Darmstadt
GER
2006
BLS
188
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
BLS
190
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
BLL
192
Bergander Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
194
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
198
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
199
Buschinger Sebastian
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
200
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
201
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
202
Heidelmeyer Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
212
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
216
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
221
Müller Svea
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
222
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
226
Reichert Fabian
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
233
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
238
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
242
Hoffmann Nils
LC Olympia Lorsch
GER
2004
BLW
244
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
BLS
249
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
BLS
254
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
BLS
255
Lemke Keno
LC Olympia Lorsch
GER
2006
BLW
256
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
BLL
258
Czudecka Gabriela
LG BEC
GER
2006
BLS
259
Habermann Cosima
LG BEC
GER
2007
BLS
260
Saltzer Annemarie
LG BEC
GER
2007
BLS
261
Seitz Marlene
LG Groß-Umstadt
GER
2007
BLL
263
Ion Antoniu Tudor
LG Langen
ROM
2004
BLL
264
Hoch Nicolas
LG Langen
GER
2005
BLL
265
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
BLL
266
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
BLS
267
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
BLL
268
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
BLL
269
Hühn Laura
LG Langen
GER
2006
BLW
270
Zschögner Christian
LG Langen
GER
2006
BLW
271
Hackenberg Merle
LG Langen
GER
2007
BLW
272
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
BLL
273
Lenz Felix
LG Langen
GER
2007
BLW
274
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
BLL
275
Nastos Melina
LG Langen
GER
2007
BLW
276
Schmidt Lucie Alina
LG Langen
GER
2007
BLL
277
Schmidt Vivian Laura
LG Langen
GER
2007
BLL
278
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
BLS
279
Thissen Ian
LG Langen
GER
2007
BLS
280
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
BLS
281
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
BLW
282
Reichert Laurenz
LG Odenwald
GER
2005
BLW
283
Heinzel Marla
LG Odenwald
GER
2006
BLL
284
Janositz Mina
LG Odenwald
GER
2006
BLL
285
Navratil Nele
LG Odenwald
GER
2006
BLL
286
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
BLS
287
Wilde Hannah
LG Odenwald
GER
2006
BLL
288
Daber Marie
LG Odenwald
GER
2007
BLL
289
Hübner Johanna
LG Odenwald
GER
2007
BLL
290
Lippmann Solveig
LG Odenwald
GER
2007
BLL
291
Santos Kouroupes Leandro
LG Odenwald
GER
2007
BLL
292
Schäfer Sofia
LG Odenwald
GER
2007
BLL
293
Tabakow Uljana
LG Odenwald
GER
2007
BLL
294
Wenzel Nick
LG Odenwald
GER
2007
BLL
295
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
BLL
296
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLS
297
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLS
298
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLS
299
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLS
300
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLL
301
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLL
302
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLS
303
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLS
304
Musovic Lejla
LG Rüsselsheim
NED
2006
BLS
305
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLL
306
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLL
307
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLS
308
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
BLL
309
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
BLL
310
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
BLL
311
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
BLS
312
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
BLL
313
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
BLL
314
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
BLS
315
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
BLL
316
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
BLS
317
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
BLS
318
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
BLL
319
Bartz Alina Yumiko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
BLS
320
Glock Finn Jannick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
BLL
321
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
BLL
322
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
BLW
323
Klümper Johannes
SKG Roßdorf
GER
2005
BLW
324
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
BLS
325
Puknus Leticia
TAV Eppertshausen
GER
2007
BLL
326
Gärtner Katharina
TG Rimbach
GER
2004
BLW
327
Weber Isabella
TG Rimbach
GER
2005
BLS
328
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
BLS
329
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
BLL
330
Nagel Elias
TG Traisa
GER
2005
BLS
331
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
BLL
332
Bugert Louis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
BLL
333
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
BLS
334
Heimberger Luis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
BLS
335
Schmidt Jannis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
BLW
336
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
BLS
337
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
BLL
338
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
BLW
339
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
BLS
340
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
BLS
341
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
BLW
342
Müller Nele
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2006
BLW
343
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
BLS
344
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
BLL
345
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
BLS
346
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
BLS
347
Marsch Simon
TV 1891 Bürstadt
GER
2005
BLW
348
Schwarze Oskar
TV 1891 Bürstadt
GER
2005
BLS
349
Sarica Noah Cavit
TV 1891 Bürstadt
GER
2006
BLL
350
van Hasseln Fabian
TV Bad Vilbel
GER
2004
BLL
351
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
BLL
352
Hartmann Amelie
TV Bad Vilbel
GER
2005
BLL
353
Schramm Finnja
TV Bad Vilbel
GER
2005
BLL
354
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
BLW
355
Hausmann Clara
TV Bad Vilbel
GER
2006
BLL
356
Kohl Sophia
TV Bad Vilbel
GER
2006
BLL
357
Praefcke Antonia
TV Bad Vilbel
GER
2006
BLL
358
Wollenhaupt Johanna
TV Bad Vilbel
GER
2006
BLL
359
Willeke Marie
TV Bad Vilbel
GER
2007
BLL
360
Birke Fabio
TV Fürth
GER
2005
BLL
361
Quaschning Alma
TV Fürth
GER
2006
BLL
362
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
BLL
363
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
BLW
364
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
BLS
365
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
BLS
366
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
367
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLL
368
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
502
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
503
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
504
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLL
506
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
507
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
BLL
508
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
BLL
509
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
BLL
510
Adler Hanna
TV Heppenheim
GER
2004
BLS
512
Hanssen Lilith
TV Heppenheim
GER
2004
BLS
514
Lerch Josephine
TV Heppenheim
GER
2004
BLS
515
Orrie Letizia
TV Heppenheim
GER
2005
BLS
516
Adler Rebekka
TV Heppenheim
GER
2006
BLS
517
Beisheim Rahel
TV Hetzbach
GER
2006
BLL
518
Miegel Lani
TV Königstädten
GER
2007
BLW
519
Porsch Lena
TV Reisen 1911
GER
2007
BLS
520
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
BLS
521
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
BLS
522
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
BLW
523
Michel David
USC Mainz
GER
2005
BLW
524
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
BLS
525
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
BLS
526
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
BLW
527
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
BLS
528
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
BLS
529
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
BLS
530
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
BLL
531
Graf Laureen
LG Odenwald
GER
2004
BLW
532
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
BLS
533
Hahne Nathalie
LG Odenwald
GER
2005
BLS
534
Stummer Noah
LG Odenwald
GER
2006
BLL
535
Klar Niklas
LG Odenwald
GER
2007
BLL
536
Heilmann Joel
LG Odenwald
GER
2007
BLL