12. Mai 2019 Bezirksmeisterschaften Mayen - Mayen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
356
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
800
370
Alt Annika
TuS Roland Brey
GER
2005
371
Alt Carla
TuS Roland Brey
GER
2003
800
340
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
BLL
306
Assenmacher Victoria
LG Rhein-Wied
GER
2003
334
Auler Nele
LLG Hunrück
GER
2005
333
Auler Elina
LLG Hunrück
GER
2007
BLL
307
Bachtin Julia
LG Rhein-Wied
GER
1986
308
Becker Benjamin
LG Rhein-Wied
GER
1985
3K0
387
Böckmann Marie
VFL Waldbreitbach
GER
2005
386
Böckmann Leonie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
BLL
274
Bongart Katharina
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
800
359
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
309
Brog Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2000
KUG
401
Burbach Bengt
TuS Dierdorf
GER
2004
4X1
341
Cetto Greta
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
407
Christian Gottwald
SpVgg Burgbrohl
GER
1976
WEI
342
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
372
Dennert Karl
TuS Roland Brey
GER
2001
3K0
373
Dennert Luise
TuS Roland Brey
GER
2004
800
310
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
388
Dzwieor Leon
VFL Waldbreitbach
GER
2006
BLL
291
Eder Leon
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
343
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
374
Eich Judith
TuS Roland Brey
GER
2002
355
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
357
Etzkorn Moritz
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
800
344
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
275
Fahrenbruch Elisa Johanna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
SPE
375
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
260
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
400
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
292
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
294
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
BLL
293
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
3K0
250
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
383
Geisen Hannah
TV Kärlich
GER
2004
389
Genne Paula
VFL Waldbreitbach
GER
2006
BLL
295
Giese Andreas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
263
Greve Ida-Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
376
Gromes Elisabeth
TuS Roland Brey
GER
2004
377
Gromes Franz
TuS Roland Brey
GER
2001
264
Gutjahr Emma
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
345
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
259
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
BLL
311
Hamann Alexander
LG Rhein-Wied
GER
2003
378
Haubrich Marina
TuS Roland Brey
GER
1996
251
Hendges Winfried
LA TuS Mayen
GER
1959
800
404
Hetger Clara
LA TuS Mayen
GER
2004
346
Höder-Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
276
Hogen Mia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
252
Horn Oliver
LA TuS Mayen
GER
2005
296
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
380
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
BLL
381
Jost Leander
TV 1848 Oberstein
GER
2007
BLL
297
Jünger Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
278
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
300
277
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
279
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
360
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
100
339
Klöckner Anna Klara
SpVgg Burgbrohl
GER
2000
400
390
Klukas Alexander
VFL Waldbreitbach
GER
2004
298
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
BLL
335
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunrück
GER
2002
331
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
332
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
800
361
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
HOC
312
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
GER
2005
265
Kosoric Radovan
LG Koblenz-Rhens
GER
2002
391
Krämer Artem
VFL Waldbreitbach
GER
2004
299
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
3K0
362
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
363
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
313
Krupp Lisa
LG Rhein-Wied
GER
2005
347
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
364
Kurth Luca
TuS Dierdorf
GER
2003
365
Lahr Alexander
TuS Dierdorf
GER
1994
300
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
BLL
253
Langenfeld Johannes
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
266
Lauer Katja
LG Koblenz-Rhens
GER
1989
348
Leffler Celina
SSC Koblenz-Karthause
GER
1996
405
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
100
392
Ließfeld Vivien
VFL Waldbreitbach
GER
2004
314
Macamo Rainer
LG Rhein-Wied
GER
1994
WEI
393
Medinger Celina
VFL Waldbreitbach
GER
2007
BLL
403
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
GER
1996
400
315
Montermann Max
LG Rhein-Wied
GER
2003
394
Mrorzek Jan
VFL Waldbreitbach
GER
2005
254
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
280
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
400
255
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
3K0
384
Niggemann Hanna
TV Kärlich
GER
2001
KUG
261
Omolade Mercy
LG Idar-Oberstein
GER
2008
BLL
395
Over Lea
VFL Waldbreitbach
GER
2007
BLL
316
Penner Brian
LG Rhein-Wied
GER
2003
317
Penner Stanley
LG Rhein-Wied
GER
2003
366
Phung Ava
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
318
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
319
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
GER
2001
349
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
256
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
320
Reinfeld Jakob
LG Rhein-Wied
GER
2003
382
Richter Kiran
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2003
267
Riedel Thomas
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
367
Ries Lena
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
301
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
321
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
GER
2002
WEI
322
Roos Lennard
LG Rhein-Wied
GER
2001
302
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
303
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
BLL
336
Rübenach Peter
Sportvereinigung Burgbrohl
GER
1968
100
268
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
281
Schmerer Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
337
Schmitt Marie
Sportvereinigung Burgbrohl
GER
2002
800
396
Schmitt Amelie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
BLL
323
Schön Rabea
LG Rhein-Wied
GER
2004
397
Schreiber Solveig
VFL Waldbreitbach
GER
2008
BLL
324
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
GER
2001
368
Schroeder Noel
TuS Dierdorf
GER
2003
282
Schroeter Sebastian
LG Kreis Ahrweiler
GER
1982
100
398
Schulze-Frieling Emilia
VFL Waldbreitbach
GER
2006
BLL
338
Seibel Marc
Sportvereinigung Burgbrohl
GER
2007
BLL
353
Seitz Maimouna Miriam
SV Windhagen
GER
2005
358
Selkis Elong
TuS Ahrweiler
GER
2002
269
Seus Maximilian
LG Koblenz-Rhens
GER
2002
350
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
325
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
385
Stahl Finja-Jolie
TV Kärlich
GER
2004
326
Stampfl Hanna
LG Rhein-Wied
GER
2005
408
Stéphanie Krumlovsky
R. C. Arras
FRA
1995
KUG
327
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
GER
2005
304
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
354
Teller Laura
SV Windhagen
GER
2000
100
270
Terhorst Lena
LG Koblenz-Rhens
GER
2004
328
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
271
Thomas Emma
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
4X1
406
Tossmann Carina
TG Oggersheim
GER
1964
351
Trifan Lili
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
257
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
100
329
Ulmen Lena
LG Rhein-Wied
GER
2005
800
402
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
GER
1970
3K0
272
Walther Eske
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
800
262
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLL
379
Weiß Malte
TuS Roland Brey
GER
2003
369
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
330
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
273
Wolf Bela
LG Koblenz-Rhens
GER
2001
100
258
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
283
Zatcha Christine
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
286
Zavelberg Sophia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
285
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
284
Zavelberg Isabella
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
305
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
3K0
287
Zens Lina
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
800
352
Zerwes Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
288
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
400
289
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
BLL
290
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000