12. Mai 2019 Bezirksmeisterschaften Mayen - Mayen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
251
Hendges Winfried
LA TuS Mayen
GER
1959
800
255
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
3K0
252
Horn Oliver
LA TuS Mayen
GER
2005
254
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
256
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
253
Langenfeld Johannes
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
250
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
258
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
404
Hetger Clara
LA TuS Mayen
GER
2004
402
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
GER
1970
3K0
403
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
GER
1996
400
262
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLL
260
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
259
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
BLL
261
Omolade Mercy
LG Idar-Oberstein
GER
2008
BLL
267
Riedel Thomas
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
272
Walther Eske
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
800
273
Wolf Bela
LG Koblenz-Rhens
GER
2001
100
269
Seus Maximilian
LG Koblenz-Rhens
GER
2002
268
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
266
Lauer Katja
LG Koblenz-Rhens
GER
1989
265
Kosoric Radovan
LG Koblenz-Rhens
GER
2002
263
Greve Ida-Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
264
Gutjahr Emma
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
271
Thomas Emma
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
4X1
270
Terhorst Lena
LG Koblenz-Rhens
GER
2004
286
Zavelberg Sophia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
285
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
275
Fahrenbruch Elisa Johanna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
SPE
288
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
400
284
Zavelberg Isabella
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
278
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
300
277
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
279
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
283
Zatcha Christine
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
276
Hogen Mia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
289
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
BLL
282
Schroeter Sebastian
LG Kreis Ahrweiler
GER
1982
100
280
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
400
274
Bongart Katharina
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
800
287
Zens Lina
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
800
281
Schmerer Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
290
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
301
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
304
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
302
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
292
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
295
Giese Andreas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
303
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
BLL
294
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
BLL
291
Eder Leon
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
297
Jünger Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
300
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
BLL
298
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
BLL
293
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
3K0
299
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
3K0
305
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
3K0
296
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
318
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
325
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
313
Krupp Lisa
LG Rhein-Wied
GER
2005
314
Macamo Rainer
LG Rhein-Wied
GER
1994
WEI
316
Penner Brian
LG Rhein-Wied
GER
2003
317
Penner Stanley
LG Rhein-Wied
GER
2003
311
Hamann Alexander
LG Rhein-Wied
GER
2003
329
Ulmen Lena
LG Rhein-Wied
GER
2005
800
306
Assenmacher Victoria
LG Rhein-Wied
GER
2003
307
Bachtin Julia
LG Rhein-Wied
GER
1986
309
Brog Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2000
KUG
315
Montermann Max
LG Rhein-Wied
GER
2003
330
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
319
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
GER
2001
328
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
324
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
GER
2001
310
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
308
Becker Benjamin
LG Rhein-Wied
GER
1985
3K0
320
Reinfeld Jakob
LG Rhein-Wied
GER
2003
312
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
GER
2005
327
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
GER
2005
323
Schön Rabea
LG Rhein-Wied
GER
2004
326
Stampfl Hanna
LG Rhein-Wied
GER
2005
322
Roos Lennard
LG Rhein-Wied
GER
2001
321
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
GER
2002
WEI
400
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
331
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
332
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
800
334
Auler Nele
LLG Hunrück
GER
2005
333
Auler Elina
LLG Hunrück
GER
2007
BLL
335
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunrück
GER
2002
408
Stéphanie Krumlovsky
R. C. Arras
FRA
1995
KUG
338
Seibel Marc
Sportvereinigung Burgbrohl
GER
2007
BLL
336
Rübenach Peter
Sportvereinigung Burgbrohl
GER
1968
100
337
Schmitt Marie
Sportvereinigung Burgbrohl
GER
2002
800
339
Klöckner Anna Klara
SpVgg Burgbrohl
GER
2000
400
407
Christian Gottwald
SpVgg Burgbrohl
GER
1976
WEI
347
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
341
Cetto Greta
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
343
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
352
Zerwes Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
350
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
349
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
351
Trifan Lili
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
340
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
BLL
344
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
346
Höder-Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
345
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
342
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
348
Leffler Celina
SSC Koblenz-Karthause
GER
1996
353
Seitz Maimouna Miriam
SV Windhagen
GER
2005
354
Teller Laura
SV Windhagen
GER
2000
100
355
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
405
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
100
406
Tossmann Carina
TG Oggersheim
GER
1964
257
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
100
356
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
800
357
Etzkorn Moritz
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
800
358
Selkis Elong
TuS Ahrweiler
GER
2002
368
Schroeder Noel
TuS Dierdorf
GER
2003
364
Kurth Luca
TuS Dierdorf
GER
2003
359
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
365
Lahr Alexander
TuS Dierdorf
GER
1994
360
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
100
361
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
HOC
369
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
362
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
367
Ries Lena
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
366
Phung Ava
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
363
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
401
Burbach Bengt
TuS Dierdorf
GER
2004
4X1
378
Haubrich Marina
TuS Roland Brey
GER
1996
372
Dennert Karl
TuS Roland Brey
GER
2001
3K0
375
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
376
Gromes Elisabeth
TuS Roland Brey
GER
2004
370
Alt Annika
TuS Roland Brey
GER
2005
377
Gromes Franz
TuS Roland Brey
GER
2001
379
Weiß Malte
TuS Roland Brey
GER
2003
374
Eich Judith
TuS Roland Brey
GER
2002
373
Dennert Luise
TuS Roland Brey
GER
2004
800
371
Alt Carla
TuS Roland Brey
GER
2003
800
380
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
BLL
381
Jost Leander
TV 1848 Oberstein
GER
2007
BLL
382
Richter Kiran
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2003
383
Geisen Hannah
TV Kärlich
GER
2004
384
Niggemann Hanna
TV Kärlich
GER
2001
KUG
385
Stahl Finja-Jolie
TV Kärlich
GER
2004
392
Ließfeld Vivien
VFL Waldbreitbach
GER
2004
389
Genne Paula
VFL Waldbreitbach
GER
2006
BLL
398
Schulze-Frieling Emilia
VFL Waldbreitbach
GER
2006
BLL
393
Medinger Celina
VFL Waldbreitbach
GER
2007
BLL
395
Over Lea
VFL Waldbreitbach
GER
2007
BLL
391
Krämer Artem
VFL Waldbreitbach
GER
2004
387
Böckmann Marie
VFL Waldbreitbach
GER
2005
394
Mrorzek Jan
VFL Waldbreitbach
GER
2005
390
Klukas Alexander
VFL Waldbreitbach
GER
2004
397
Schreiber Solveig
VFL Waldbreitbach
GER
2008
BLL
388
Dzwieor Leon
VFL Waldbreitbach
GER
2006
BLL
386
Böckmann Leonie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
BLL
396
Schmitt Amelie
VFL Waldbreitbach
GER
2008
BLL