11. Mai 2019 Bahneröffnung Kreis Sinsheim - Bad Rappenau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
101
Achauer Jule
TV Sulzfeld
GER
2005
102
Acs Jasmin
TV Sinsheim 1861
2009
103
Ade Mileen
TV Bad Rappenau
GER
2004
100
104
Anton Newton Ryan
TSV Meckesheim
GER
2001
105
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
106
Auderer Lea
TV 1865 Eppingen
2008
3-K
107
Barth Marvin
TSV Meckesheim
GER
1998
108
Bauer Nils
TV Eppingen
GER
2004
109
Böhm Vivian
TV Sulzfeld
2009
110
Bokelmann Johanna
TV Eppingen
GER
2007
111
Bokelmann Sina
TV Eppingen
GER
2007
112
Brandner Leonie
TV Sulzfeld
2009
113
Büttner Laura
TV Kirchardt
GER
2004
114
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
115
Cardoso Rico
TV Eppingen
GER
2001
KUG
116
Dobler Fallon
TV Sulzfeld
2009
117
Dörr Emma
TV Eppingen
GER
2002
118
Dries Milena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2006
119
Durban Lucia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
120
Frei Dennis
TV Bad Rappenau
2009
3-K
121
Fritsch Selina
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
122
Gaede Magnus
TV Eschelbronn
2009
123
Gastgeb Stefanie
TV Bad Rappenau
GER
2007
124
Godi Aileen
TV 1865 Eppingen
2009
3-K
125
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
126
Godi Steffen
TV Eppingen
GER
1980
KUG
127
Graf Millicent
TV Eppingen
GER
2003
128
Graumann Aurika
TV Bad Rappenau
2008
3-K
129
Gremmelmaier Lea
TV Sulzfeld
GER
2007
130
Greulich Lenis
TV Eschelbronn
2008
131
Hackl Scarlett
VfL Mühlbach
GER
2007
132
Haffelder Malena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
133
Hafner Nils
TV 1865 Eppingen
2008
3-K
134
Hagmaier Sophie
TV Sinsheim 1861
GER
2007
135
Hamich Svenja
TV Bad Rappenau
GER
2004
136
Hasfeld Aliya
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
137
Haug Hans-Martin
TV Eppingen
GER
2004
138
Haug Victoria
TV Bad Rappenau
2009
3-K
139
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
140
Heitlinger Judith
TV Sulzfeld
GER
2007
141
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
142
Henrich Leonie
TV Eppingen
GER
2005
143
Herrmann Lara
VfL Mühlbach
GER
2006
144
Hildenbrand John
TV Sinsheim 1861
GER
2001
145
Hilpp Paulina
TV Sulzfeld
2008
146
Himmelstein Luis
TV Sinsheim 1861
GER
2002
147
Hoffmann Rosalie
TV Sulzfeld
GER
2006
148
Holthausen Felix
TV Bad Rappenau
GER
2003
149
Holzwarth Luc
TV 1865 Eppingen
2008
150
Hönig Jannis
TV Bad Rappenau
2009
151
Hübner Samantha
TV Plieningen
GER
2006
152
Jaber Mohamad-Hadi
TV Sinsheim 1861
GER
2005
153
Jaite Rafael
TV Sinsheim 1861
2008
154
Keller Julia
VfL Mühlbach
GER
2007
155
Kern Jonas
TV Kirchardt
2009
3-K
156
Kircht Greta
TV Bad Rappenau
2008
3-K
157
Kirrstetter Leandro
TV Bad Rappenau
GER
2006
158
Konrad Sina
TV Sinsheim 1861
GER
2000
159
Krijgsveld Jelmer
TV Eschelbronn
2008
160
Lang Quentin
TV Kirchardt
2009
3-K
161
Lecour Jennifer
TV 1865 Eppingen
2009
162
Leibing Theresa
TV Sinsheim 1861
2009
3-K
163
Lenz Merle
TV Eschelbronn
2009
164
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
165
Lietzow Emily
TV Bad Rappenau
2008
3-K
166
Lindenau Silas
TV Sulzfeld
GER
2004
KUG
167
Lorenc Emilia
TSV Meckesheim
2008
168
Lutz Emily Elisabeth
TV Sinsheim 1861
GER
2004
169
Maier Lasse
TV Eppingen
GER
2007
170
Maier Moritz Finley
TV Eppingen
GER
2004
171
Maier Niklas
TV Eppingen
GER
2007
172
Mairhofer Laurens
TV 1865 Eppingen
2009
173
Markovic Liv
TV Sinsheim 1861
GER
2007
174
Marzluf Jana
TV Sulzfeld
GER
2006
175
Merkle Annika
TV Bad Rappenau
2008
3-K
176
Meyer Emilia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
177
Meyer Lara
TV Sinsheim 1861
2009
3-K
178
Mitschele Finley
TV Sulzfeld
2009
179
Müller Luan
TV Bad Rappenau
2009
180
Neumeister Luca
WGL Schwäbisch Hall
GER
2006
800
181
Radetzky Finja
VfL Mühlbach
GER
2006
182
Reibel Hanna
TV Bad Rappenau
GER
2006
183
Reichert Sophie
TV Sinsheim 1861
2009
184
Reimold Raphael
TV Sulzfeld
2009
185
Reitermann Hannah
TV Sulzfeld
GER
2007
186
Ritter Emma
TV Sinsheim 1861
2008
187
Roth Helen
TV Eschelbronn
2008
188
Salzer Emely
TV Kirchardt
2009
3-K
189
Schäfer Maren
TV 1902 Eschelbronn
GER
2003
KUG
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
191
Schellenbauer Ben
TV Sulzfeld
2009
192
Scherer Lea
TV 1865 Eppingen
2009
3-K
193
Schieck Maike
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
194
Schifferdecker Dominic
TSV Meckesheim
2009
195
Schlegel Stacy
TV 1865 Eppingen
2009
3-K
196
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
800
197
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
198
Schulze Aileen
TV 1865 Eppingen
2008
199
Spähr Erik
TV Sinsheim 1861
GER
2005
200
Spähr Philip
TV Sinsheim 1861
GER
2002
201
Sperling Eva
TV Eppingen
GER
2003
202
Stumpf Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2006
203
Stumpf Mia Klara
TV Sinsheim 1861
2009
204
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
205
Tojic Nadia
TV Sinsheim 1861
GER
2007
206
Tsagkarakis Leo
TV Bad Rappenau
GER
2006
207
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
208
Wagner Tim
TV Sinsheim 1861
GER
2001
209
Wanke Inka
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
210
Weinröther Anna-Lisa
TV Eppingen
GER
2001
211
Weiß Hendrik
TV 1865 Eppingen
2008
212
Wendt Luna-Mie
TV 1865 Eppingen
2009
3-K
213
Winnes Helen
TV Sinsheim 1861
GER
2003
DRE
214
Wolf Alisha
TV Eppingen
GER
2003
215
Zink Clara
TV Bad Rappenau
2009
216
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
217
Moretra Delarnalho David
TV Sinsheim 1861
GER
2004
218
Hofstädter Julian Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2007