11. Mai 2019 NRW-Langstaffelmeisterschaften - Iserlohn

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3X8
2
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
3
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
3X8
4
Jacobitz Esther
ASV Köln
NO
1997
5
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
6
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3X8
7
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
8
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
3X8
9
Lüchtefeld Alice
ASV Köln
NO
1992
10
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
11
Röder Johanna
ASV Köln
NO
1996
12
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
13
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
3X8
14
Herma Heike
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1971
3X8
15
Schoenen Astrid
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1970
3X8
16
Kuckelkorn Katrin
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1979
3X8
17
Brand Wiebke
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1971
3X8
18
Brix Silke
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1979
3X8
19
Geer Anja
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1966
20
Matthaei Anna
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1985
3X8
21
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
3X8
22
Nedden Jala
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
3X8
23
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
3X8
24
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
3X8
25
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
3X8
26
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
3X8
27
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
3X8
28
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
3X8
29
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
3X8
30
Römmen Sophie Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
31
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
3X1
32
Haupt Anton Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
3X1
33
Schwitalla Maurice
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
3X1
34
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
3X8
35
Seliger Melina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
3X8
36
Konrad Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
3X8
37
Datta Victoria
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
3X8
38
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
3X8
39
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
3X8
40
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
41
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
4X4
42
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
4X4
43
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
4X4
44
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
4X4
45
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
46
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1995
4X4
47
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1988
4X4
48
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
49
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1994
4X4
50
Müller Patrick
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1990
4X4
51
D Argenio Katja
LC Adler Bottrop
NO
1978
3X8
52
Fraas Melanie
LC Adler Bottrop
NO
1975
3X8
53
Behne Dr. Silke
LC Adler Bottrop
NO
1972
3X8
54
Carnielo Matteo
LG Remscheid
NO
2001
4X4
55
Deutz Clemens
LG Remscheid
NO
2003
4X4
56
Garweg Jan
LG Remscheid
NO
2002
4X4
57
Heier Cedric
LG Remscheid
NO
2003
4X4
58
Lüttgen Patrice
LG Remscheid
NO
2001
59
Schubert Eric
LG Remscheid
NO
2001
60
Bothe Maya
LG Remscheid
NO
2005
3X8
61
Krugmann Lina
LG Remscheid
NO
2005
3X8
62
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
3X8
63
Gionfriddo Francesco
LG Wuppertal
NO
1969
3X1
64
Joswig Andreas
LG Wuppertal
NO
1965
3X1
65
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
NO
1967
3X1
66
Pakmohr Andreas
LG Wuppertal
NO
1960
3X1
67
Zilian Jürgen
LG Wuppertal
NO
1956
3X1
68
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
3X1
69
Reinhard Martin Leo
LT DSHS Köln
NO
1993
3X1
70
Giesen Rene
LT DSHS Köln
NO
1993
71
Kreitner Max
LT DSHS Köln
NO
1994
3X1
72
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
3X8
73
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
74
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
3X8
75
Jensen Pia
LT DSHS Köln
NO
1994
3X8
76
Formaz Cléa
LT DSHS Köln
NO
1992
77
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
4X4
78
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
4X4
79
Kelety Elena
LT DSHS Köln
NO
1999
4X4
80
Gerlach Meike
LT DSHS Köln
NO
1998
4X4
81
Khorshidpanah Susan
LT DSHS Köln
NO
1990
82
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
4X4
83
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
NO
1994
4X4
84
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
4X4
85
Bakker Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
86
Grothe Sandra
LT DSHS Köln
NO
1992
87
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
4X4
88
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
NO
1999
89
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
90
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
91
Reul Inga
LT DSHS Köln
NO
1998
4X4
92
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
4X4
93
Hagen Lea Sophia
LT DSHS Köln
NO
1997
94
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
95
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
NO
1996
96
Gähling Barbara
LT DSHS Köln
NO
1965
4X4
97
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
NO
2001
3X1
98
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
NO
2001
3X1
99
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
NO
2001
100
Krumm Henry
OSC Waldniel
NO
2002
3X1
101
Derichs Beate
SC Myhl LA
NO
1966
3X8
102
Ditters Ines
SC Myhl LA
NO
1974
3X8
103
Deckers Anja
SC Myhl LA
NO
1969
3X8
104
Krolikowski Kerstin
SC Myhl LA
NO
1969
3X8
105
Koch Florian
StG Essen/Ruhr
NO
2002
3X1
106
Schermayer Clemens
StG Essen/Ruhr
NO
2003
3X1
107
Soddemann Florian
StG Essen/Ruhr
NO
2003
3X1
108
Fleischer Malte
StG Essen/Ruhr
NO
2002
3X1
109
Komp Leonhard
StG Essen/Ruhr
NO
2004
3X1
110
Bückert Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2000
111
Heising Viktoria
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4X4
112
Kowalski Hanna
StG Essen/Ruhr
NO
2002
4X4
113
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4X4
114
Wrede Elly
StG Essen/Ruhr
NO
2000
115
vom Hove Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4X4
116
Gohlisch Nils
StG Essen/Ruhr
NO
2001
3X1
117
Jon Jakub
StG Essen/Ruhr
NO
2001
3X1
118
Koch Mara
StG Essen/Ruhr
NO
2005
3X8
119
Zarges Neele
StG Essen/Ruhr
NO
2004
3X8
120
Strünck Leonie
StG Essen/Ruhr
NO
2005
3X8
121
Hemp Lela
StG Essen/Ruhr
NO
2005
3X8
122
Baehr Julia
StG Essen/Ruhr
NO
2005
3X8
123
Thälker Paula Sophie
StG Essen/Ruhr
NO
2005
3X8
124
Baten Fabian
StG LA Team RSB
NO
2001
4X4
125
Siebert Jan
StG LA Team RSB
NO
2001
4X4
126
Ridder Jan-David
StG LA Team RSB
NO
2000
4X4
127
Jüsten Hannes
StG LA Team RSB
NO
2000
128
Herzog Jonas
StG LA Team RSB
NO
2000
129
Ehring Simon Niklas
StG LA Team RSB
NO
2003
4X4
130
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
131
Schwartz Britta
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
132
Wolf Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
133
Gierlich Sandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1981
4X4
134
Führen Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
3X8
135
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
3X8
136
Schieberle Anne
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
137
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
3X8
138
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
3X1
139
Hinz Bennet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
140
Thomzik Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
3X1
141
Schüttler Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
3X1
142
Sturm Lucia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
3X8
143
Gürth Olivia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
3X8
144
Sulzbacher Melina
StG Diez/Lehmen
RL
2003
145
Blöcher Benita
StG Diez/Lehmen
RL
2003
3X8
146
Blöcher Chiara
StG Diez/Lehmen
RL
2002
147
Otto Lina Marike
ASC Weißbachtal
WE
2003
3X8
148
Gräbener Madeline
ASC Weißbachtal
WE
2002
3X8
149
Mittler Mattea
ASC Weißbachtal
WE
2002
3X8
150
Wulf Timo
DJK GW Werl
WE
2001
3X1
151
Wilmes Kevin Alexander
DJK GW Werl
WE
2003
3X1
152
Schlücking Ben
DJK GW Werl
WE
2003
3X1
153
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
3X8
154
Braun Clara
FC Schalke 04
WE
2002
3X8
155
Klug Amelie
FC Schalke 04
WE
2003
3X8
156
Reeker Paula
FC Schalke 04
WE
2001
3X8
157
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
3X8
158
Schulz Miriam
FC Schalke 04
WE
2003
3X8
159
Heyse Katharina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
3X8
160
Nockemann Charlotte
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
3X8
161
Schürmann Paula
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
3X8
162
Rörig Nina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
163
Berghoff Lea
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
164
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
165
Brune Rene
LAZ Iserlohn
WE
1982
3X1
166
Müller Steffen
LAZ Iserlohn
WE
1969
3X1
167
Thomas Simon
LAZ Iserlohn
WE
1984
3X1
168
El-Chami Amin
LAZ Iserlohn
WE
1968
3X1
169
Schürmann Jörg
LAZ Iserlohn
WE
1967
3X1
170
Eller Thomas
LAZ Iserlohn
WE
1969
171
Leineke Marc
LC Paderborn
WE
2000
3X1
172
Schmalstieg Kay
LC Paderborn
WE
1974
3X1
173
Gamm Lorenz
LC Paderborn
WE
1998
3X1
174
Knepper Manuel
LC Paderborn
WE
2000
3X1
175
Nikolai Robin
LC Paderborn
WE
1998
3X1
176
Mangel Fabian
LC Paderborn
WE
1985
3X1
177
Kaumanns Jan
LG Brillux Münster
WE
1994
3X1
178
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
3X1
179
von Buch Johann
LG Brillux Münster
WE
1998
3X1
180
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
3X1
181
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
3X1
182
Kassebeer Jens
LG Brillux Münster
WE
2000
3X1
183
Merté Jean-Benoît
LG Brillux Münster
WE
2002
3X1
184
Buffi Sören
LG Brillux Münster
WE
2003
3X1
185
Becker Felix
LG Brillux Münster
WE
2002
3X1
186
Sietmann Nele
LG Coesfeld
WE
2005
3X8
187
Rier Johanna
LG Coesfeld
WE
2004
188
Lefering Ida
LG Coesfeld
WE
2004
3X8
189
Damhus Ida
LG Coesfeld
WE
2005
190
Bix Johanna
LG Coesfeld
WE
2006
3X8
191
Jaschke Simon
LG Dorsten
WE
2000
3X1
192
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
3X1
193
Rühle Samuel
LG Dorsten
WE
2003
3X1
194
Daniel Max-Matthis
LG Dorsten
WE
2003
195
Loick Jonas
LG Dorsten
WE
2005
196
Heinlein Levin
LG Hamm
WE
2001
3X1
197
Schultz Maximilian
LG Hamm
WE
2001
198
Hailemikael Merihsenai
LG Hamm
WE
2000
3X1
199
Spieckermann Jonas
LG Hamm
WE
2003
3X1
200
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
201
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
202
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
4X4
203
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4X4
204
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4X4
205
Rumpf Andre
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1990
4X4
206
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
4X4
207
Böhringer Manuel
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1983
4X4
208
Geisweid Daniel
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4X4
209
Fettke Henrik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
4X4
210
Schrimpf Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4X4
211
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4X4
212
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4X4
213
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
214
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4X4
215
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4X4
216
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4X4
217
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
218
Benchellal Nihal
LG Olympia Dortmund
WE
2006
3X8
219
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X8
220
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3X8
221
Scharnow Rickie
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3X8
222
Meyer-Piton Marie Sylvie
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X8
223
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X8
224
Gröver Paul
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X1
225
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3X1
226
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X1
227
Rittscher Ben
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X1
228
Nolte Timo
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3X1
229
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
WE
2004
230
Czarnetzki Luis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3X1
231
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
3X1
232
Panke Marvin
LG Olympia Dortmund
WE
2003
3X1
233
Thiel Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
3X1
234
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3X1
235
Steffens Derk
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3X1
236
Straub Janne
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3X1
237
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3X1
238
Kumpmann Mats
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3X1
239
Pohlmann Jan Christian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3X1
240
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
3X8
241
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3X8
242
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3X8
243
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
WE
2003
244
Albert Henning
LV Oelde
WE
2003
3X1
245
Wickern Nils
LV Oelde
WE
2002
3X1
246
Schwab Lucas
LV Oelde
WE
2003
3X1
247
Weinekötter Max
LV Oelde
WE
2002
248
Spliethoff Simon
LV Oelde
WE
2002
249
Langerbein Lennard
SC Eintracht Hamm
WE
1998
3X1
250
Schürer Niclas
SC Eintracht Hamm
WE
1999
251
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
WE
2003
3X1
252
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
WE
2000
3X1
253
Heitböhmer Fabio
SC Eintracht Hamm
WE
2004
3X1
254
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
WE
2005
3X1
255
Brinkwirth Yannis
SC Eintracht Hamm
WE
2005
256
Lempa Niklas
SC Eintracht Hamm
WE
2005
3X1
257
Hessner Maximilian
SG Eintracht Ergste
WE
2005
3X1
258
Koster Velten
SG Eintracht Ergste
WE
2005
3X1
259
Stahlschmidt Timo Alexander
SG Eintracht Ergste
WE
2005
3X1
260
Giese Marco
SG Wenden
WE
1992
3X1
261
Thiesbrummel Tim-Christopher
SG Wenden
WE
1996
3X1
262
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
263
Hartmann David
SG Wenden
WE
2000
3X1
264
Lind Alexander
SG Wenden
WE
2002
3X1
265
Krause Sarah
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2003
266
Gövert Marie
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2003
3X8
267
Fischer Sarina
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2002
3X8
268
Faßbender Luca-Lynn
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2004
3X8
269
Lübbert Sarah
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2005
3X8
270
Hölscher Nora
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2004
3X8
271
Müller Ella
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2005
3X8
272
Veltum Adrian
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2002
3X1
273
Köhler Aaron Ben
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2003
274
Gnoycke Moritz
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2002
3X1
275
Woitscheck Keanu
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2002
3X1
276
Lehmann Tabea Sophie
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2003
4X4
277
Adler Jule
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2003
4X4
278
Hoffmann Julia
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2002
4X4
279
Müller Kristine Dana
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2002
4X4
280
Flamme Anna
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2003
281
Engler Svenja
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
WE
2000
282
Wilhelm Noah
StG Oelde-Enniger
WE
2005
3X1
283
Landwehrjohann Fynn
StG Oelde-Enniger
WE
2004
3X1
284
Nhanombe Leonel
StG Oelde-Enniger
WE
2004
3X1
285
Dahlmeier Hendrik
StG Oelde-Enniger
WE
2004
286
Schröer Karla
StG Oelde-Enniger
WE
2005
287
Jadzinski Juline-Sophie
StG Oelde-Enniger
WE
2004
3X8
288
Thiele Larissa
StG Oelde-Enniger
WE
2004
3X8
289
Hennek Veronica
StG Oelde-Enniger
WE
2006
3X8
290
Wallberg Henrik
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4X4
291
Korfmacher Florian
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4X4
292
Dierks Moritz
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1998
293
Kronig Kai
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4X4
294
Wilbert Timo
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
295
Knöner Anton
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2002
4X4
296
Kruse Leonie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2004
3X8
297
Tober Finja Marie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
3X8
298
Wöhrmann Emma
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2004
3X8
299
Doligkeit Miriam
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2003
4X4
300
Duda Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X4
301
Engler Klara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X4
302
Mrongowius Hannah
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
303
Sievers Milagros
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X4
304
Muth Emily
TV Jahn Siegen
WE
2006
3X8
305
Roth Antonia
TV Jahn Siegen
WE
2006
3X8
306
Roth Franziska
TV Jahn Siegen
WE
2004
3X8
307
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
WE
2004
3X1
308
Gerhardt Moritz
TV Wattenscheid 01
WE
2004
3X1
309
Drees Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
310
Kauder Sandro
TV Wattenscheid 01
WE
2005
311
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
WE
2005
3X1
312
Niepötter Simon
TV Wattenscheid 01
WE
2003
3X1
313
Triquard Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
2003
3X1
314
Dißelbeck Tim
TV Wattenscheid 01
WE
2002
3X1
315
Nicodem Noah-Immanuel
TV Wattenscheid 01
WE
2002
3X1
316
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
WE
1999
3X1
317
Schiller Moritz-Tim
TV Wattenscheid 01
WE
1997
3X1
318
Ide Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1991
3X1
319
Preilowski Peer Niklas
TV Wattenscheid 01
WE
2001
320
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
3X8
321
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
3X8
322
van der Wals Lina
TV Westfalia Epe
WE
2002
323
Sundermann Merle
TV Westfalia Epe
WE
2002
3X8
324
Dinkelborg Hannah
TV Westfalia Epe
WE
2005
325
Holtkamp Hanne
TV Westfalia Epe
WE
2004
3X8
326
Dinkelborg Madita
TV Westfalia Epe
WE
2004
327
Giese Tom
USC Bochum
WE
1997
4X4
328
Weiss Maximilian
USC Bochum
WE
1994
4X4
329
Zachow Julius
USC Bochum
WE
1992
3X1
330
Slüter Philip
USC Bochum
WE
1997
4X4
331
Busse Jan Richard
USC Bochum
WE
1989
4X4
332
Grothe Arnim
USC Bochum
WE
1996
3X1
333
Geller Georg
USC Bochum
WE
1988
3X1
334
Vairavanathan Sinthuya
USC Bochum
WE
1988
3X8
335
Gomell Annika
USC Bochum
WE
1991
3X8
336
Lins Janine
USC Bochum
WE
1994
3X8
337
Rosenberg Sophia
USC Bochum
WE
1996
3X8
338
Olivier Raimund
USC Bochum
WE
1958
3X1
339
Abels Rolf
USC Bochum
WE
1956
3X1
340
Mäder Peter
USC Bochum
WE
1956
3X1
341
Ruhrmann Helmut
USC Bochum
WE
1956
342
Henning Lea
TV Westfalia Epe
WE
2005
3X8
343
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
WE
2005
3X8
344
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
3X8