25. - 26. Mai 2019 Hessische Meisterschaften Aktive/U18 - Kassel

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
630
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
GER
1992
5K0
629
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
5K0
70
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
71
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
67
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
76
Juric Mateo
ASC Darmstadt
GER
1996
72
Ferreira Doria Felipe
ASC Darmstadt
BRA
1996
83
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
GER
2003
HAM
77
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
40H
79
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
GER
1997
SPE
81
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
GER
1996
82
Schmitt Svenja Martina
ASC Darmstadt
GER
1996
85
von Essen Vivika
ASC Darmstadt
GER
1999
100
86
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
10H
74
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
GER
1997
WEI
80
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
10H
84
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
78
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
641
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
87
Wittig Constantin
ASC Darmstadt
GER
2003
73
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
69
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
68
Cordier Adrian
ASC Darmstadt
GER
1997
100
170
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
171
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
169
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
400
113
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
618
Orth Benedikt
ESV Jahn Treysa
GER
1995
443
Beckmann Timo
ESV Jahn Treysa
GER
1994
449
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
GER
1998
KUG
444
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
2001
DIS
442
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
447
Jäckel Damian
ESV Jahn Treysa
GER
2003
100
445
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
GER
2002
HAM
453
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
1997
HAM
446
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
GER
1999
HAM
452
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
100
448
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
GER
1995
451
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
200
619
Schulz Tobias
FV Wallau
GER
1986
800
33
Drab Simon
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
621
Sälzer Tom
GSV Eintracht Baunatal
GER
1998
35
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
32
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
STA
34
Edenhofner Janina
GSV Eintracht Baunatal
GER
1993
SPE
11
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
283
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
200
633
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
5K0
610
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
286
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
40H
634
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
5K0
692
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
1K5
590
Jansohn Eva
Hünfelder SV
GER
2000
581
Jensen Lennert
Hünfelder SV
GER
2003
800
326
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
40H
321
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
GER
2002
HAM
318
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
GER
1997
320
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
GER
2001
319
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
GER
1981
325
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
STA
324
Schünemann Pablo
Königsteiner LV
GER
2002
400
322
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
400
323
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
DRE
683
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
GER
2002
800
613
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
800
317
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
200
591
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
37
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
100
661
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
39
Scheiter Annika
KSV Baunatal
GER
2003
100
40
Soose David
KSV Baunatal
GER
2001
41
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
42
Westhof Emma
KSV Baunatal
GER
2004
100
214
Hurych Kai
KSV Fürth 09
GER
2003
HAM
612
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
800
635
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
5K0
611
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
800
623
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
1K5
622
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
1K5
91
Morbitzer Helena
LAV Dietzhölztal
GER
2002
HAM
92
Pfeil Franziska
LAV Dietzhölztal
GER
1994
DRE
90
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
89
Krenzer Nina
LAV Dietzhölztal
GER
1999
HAM
88
Klingelhöfer Jaden
LAV Dietzhölztal
GER
2003
SPE
302
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
295
Friedrich Carolin
LAV Kassel
GER
1999
292
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
296
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
301
Schade Hendrik
LAV Kassel
GER
2001
304
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
297
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
299
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
303
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
293
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
300
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
DIS
294
Eckardt Marten
LAV Kassel
GER
2000
WEI
298
Niemeier Tim
LAV Kassel
GER
2001
510
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
KUG
511
Siebert Jette
LAV Kassel
GER
2003
SPE
45
Engelberts Maren
LAV Kassel
GER
2004
HOC
59
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
DIS
233
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
STA
232
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
244
Wehrum Lennart
LAZ Gießen
GER
2003
237
Kretzschmar Tobias
LAZ Gießen
GER
1994
KUG
236
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
40H
241
Schröder Lena
LAZ Gießen
GER
1998
240
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
200
243
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
100
234
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
681
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
800
606
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
GER
1996
800
242
Scioni Isabella
LAZ Gießen
GER
1995
SPE
605
Indra Kai
LAZ Gießen
GER
2001
800
602
Eizenhöfer Samuel
LC Eschenburg
GER
1997
800
603
Weiss Maximilian
LC Eschenburg
GER
1989
800
368
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
DRE
624
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
1K5
653
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
355
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
HOC
354
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
100
356
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
GER
1997
100
1
Goldbach Kim
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
100
2
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
600
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
800
15
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
200
21
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
22
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
200
20
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
640
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
800
17
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
400
18
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
200
51
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1998
50
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1995
40H
52
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
628
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
5K0
677
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
97
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
200
96
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
94
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
93
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
95
Strahl Moritz
LG Dornburg
GER
2003
100
100
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
WEI
103
Mohr Adriana
LG Eder
GER
1994
WEI
104
Strieder Lisa
LG Eder
GER
1993
DRE
105
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
DRE
689
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
1K5
674
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
1K5
153
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
135
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
HOC
138
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
131
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
HOC
143
Katzer Robin Bastian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
WEI
167
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
164
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
140
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
146
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
KUG
152
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
132
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
117
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
124
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
HAM
126
Christ Lara-Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
150
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
168
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
DIS
149
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
157
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
142
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
119
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
122
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
123
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
128
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
163
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
GBR
2003
100
678
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
604
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
800
663
Harouch Nour
LG Eintracht Frankfurt
ESP
2002
800
141
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
HAM
125
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
120
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
137
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
129
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
100
148
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
130
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
133
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
134
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
139
Helzel Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
144
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
40H
166
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
40H
165
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
151
Nagorr Christopher
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
40H
159
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
127
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
40H
154
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
145
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
147
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
400
155
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
40H
158
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
160
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
156
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
162
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
121
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
11H
109
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1997
HAM
209
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
213
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
100
211
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
GER
1999
210
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
DRE
204
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
205
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
208
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
GER
1998
675
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
1K5
690
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
1K5
212
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
100
203
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
206
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
400
651
Ickler Paula
LG Kaufungen
GER
1999
1K5
652
Nitschke Luisa
LG Kaufungen
GER
2001
1K5
334
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
335
Heinrich Marike
LG Langen
GER
1996
DRE
336
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
DRE
668
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
800
684
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
800
343
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
344
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
345
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
DRE
685
Scharré Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
800
349
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
676
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
1K5
686
Scharré Mia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
800
340
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
WEI
38
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
385
Baumann Marvin
LG Odenwald
GER
2003
HAM
386
Wollmann Alexander
LG Offenbach
GER
1982
KUG
179
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
184
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
188
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
STA
178
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
182
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
100
187
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
200
189
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
100
190
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
400
192
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
195
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
198
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
400
176
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
WEI
185
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
400
193
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1987
STA
196
Thomas Amrei-Rieke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
174
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
100
177
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
180
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
181
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
183
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
200
186
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1990
191
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
100
197
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
200
194
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
175
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
400
650
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
173
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
400
396
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
40H
398
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
GER
1989
636
Fuchs Max
LG Reinhardswald
GER
1994
5K0
393
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
40H
395
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
669
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
GER
2002
671
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
414
Heblik Tobias
LG Rodgau
GER
1993
DRE
415
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
416
Jeritslev Lina
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
DIS
418
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
GER
2002
100
417
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
100
419
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
421
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
420
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
40H
431
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
SPE
432
Fuhrmann Moritz
LG Seligenstadt
GER
1995
433
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
GER
2002
HAM
434
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
HOC
435
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
436
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
437
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
WEI
438
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
440
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
441
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
GER
2003
47
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
46
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
44
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
662
Nitsch Philipp
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
800
601
Arthofer Marko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
1990
800
471
Pohl Theresa
LG Wettenberg
GER
1990
SPE
473
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
470
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
472
Reuschling Lena
LG Wettenberg
GER
2002
KUG
254
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
253
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
DIS
252
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
40H
251
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
HOC
250
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
11H
376
Riebeling Magnus
LTV Neukirchen
GER
1997
STA
375
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
363
Knöpfel Fabienne
MT Melsungen
GER
2001
HAM
53
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
365
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
360
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
30H
362
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
100
364
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
400
656
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
5K0
639
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
5K0
332
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
11H
333
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
645
Hawlitschek Anna Lisa
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
1994
800
456
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
688
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
800
274
Bienek Andre
SG DJK Hattersheim
GER
1986
WEI
19
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
672
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
800
427
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
100
370
Bargel Laura
SKV Nauheim
GER
1994
DRE
371
Kaul Selina
SKV Nauheim
GER
1997
DRE
475
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
GER
1991
100
474
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
200
23
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
24
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
25
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
STA
26
Gress Leon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
27
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
28
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
29
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
100
30
Stöber Henrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1993
31
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
100
608
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
609
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1998
800
691
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1K5
682
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
655
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
5K0
632
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
5K0
631
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
5K0
457
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
98
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
99
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
HOC
202
Marciniok Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
75M
221
Holtappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
75M
224
Müller Mira Johanna
TFG Baunatal
GER
2006
75M
235
Brede Annika
TFG Baunatal
GER
2006
75M
239
Da Silva Alicia
TFG Baunatal
GER
2006
75M
223
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
75M
228
Asentic Kristina
TFG Kassel
GER
2007
75M
238
Roß Theresa
TFG Kassel
GER
2006
75M
268
Lenz Luisa
TFG Kassel
GER
2007
75M
207
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
75M
269
Wischer Emilia
TFG Rotenburg
GER
2007
75M
217
Auer Paul
TFG Treysa
GER
2006
75M
218
Effner Jaron
TFG Treysa
GER
2006
75M
219
von Dobschütz Adrian
TFG Treysa
GER
2007
75M
247
Kuchar Mira
TFG Treysa
GER
2007
75M
267
Wurmbäck Hannah
TFG Treysa
GER
2006
75M
266
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
265
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
DRE
65
Heck Gina
TG Camberg
GER
2002
SPE
66
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
SPE
64
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
43
Aslandogdu Lara
TG Camberg
GER
1999
SPE
648
Müller Lena Erja
TG Melbach
GER
1998
358
Bieber Emely
TG Melbach
GER
2002
WEI
412
Ader Jonathan
TG Rimbach
GER
1996
413
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
HOC
56
Vogel Marius
TG Rüdesheim
GER
2003
SPE
673
Holler Kento
TG Schwalbach
GER
2002
800
429
Böck David
TG Schwalbach
GER
2002
100
278
Bender Moritz
TSF Heuchelheim 1888
GER
1997
SPE
279
Billek Jan-Dominik
TSF Heuchelheim 1888
GER
1992
SPE
280
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
277
Bender Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
SPE
513
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
GER
1995
DRE
425
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
4
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
5
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
6
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
7
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
100
199
Rindt Laura
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
KUG
200
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
HOC
246
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
10H
249
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
SPE
248
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
400
245
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
DRE
607
Schramm Max Luis
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
800
381
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
SPE
380
Bettendorf Sabrina
TSG Niederhofheim
GER
1997
SPE
384
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
462
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
506
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
637
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
638
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
1K5
509
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
STA
399
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
403
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
HAM
402
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
401
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
400
Göbel Tim
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
454
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
GER
2001
455
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
GER
2003
327
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
DIS
328
Schilling Alicia
TSV 1850/09 Korbach
GER
1997
329
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
459
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
460
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
458
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
100
514
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
DRE
36
Schwahn Annabell
TSV Fleisbach
GER
2002
KUG
116
Kollmar Nils Benedikt
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
1993
DIS
309
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
643
Merbach Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
644
Simon Leah
TSV Kirchhain
GER
1991
312
Sewing Laura
TSV Kirchhain
GER
1998
314
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
GER
1998
100
311
Reuter Lars
TSV Kirchhain
GER
1999
WEI
8
Schmidt Marie
TSV Kirchhain
GER
1984
STA
626
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
1K5
627
Wolkonski Nils
TSV Niederelsungen
GER
1997
1K5
625
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
1K5
614
Beck Oliver
TSV Pfungstadt
GER
1992
800
307
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
308
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
330
Butifar Stefano
TuS Kriftel
ITA
1998
463
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
GER
1999
HAM
467
Siegel Laura
TuS Weilmünster
GER
2000
HAM
465
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
GER
2002
466
Schmidt Max
TuS Weilmünster
GER
2002
KUG
468
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
GER
2003
464
Hohm Robin
TuS Weilmünster
GER
1997
SPE
54
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
55
Portmann Lena
TuSpo Borken
GER
2002
HAM
372
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
40H
657
Gieser Leonie
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
5K0
374
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
261
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
GER
2003
HAM
263
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
264
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
259
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
262
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
HOC
260
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
391
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
GER
1998
11H
390
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
389
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
388
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
GER
2003
387
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
48
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
GER
1993
SPE
49
Burbank Ann-Cathrin
TV 1908 Bergheim
GER
1999
SPE
660
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
9
Macker Michelle
TV Assenheim
GER
1999
12
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
GER
2002
13
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
14
Wilhelm Roman
TV Bad Schwalbach
GER
1996
62
Oberländer Hendrik
TV Burgsolms
GER
1996
61
Lauber Louis
TV Burgsolms
GER
2002
60
Lauber Felix
TV Burgsolms
GER
2002
63
Russmann Sofia
TV Burgsolms
GER
2002
200
107
Rosbach Marius
TV Elz
GER
1991
DIS
108
Schüssler Peter
TV Elz
GER
1989
HAM
106
Martin Sebastian
TV Elz
GER
1994
HAM
112
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
HAM
114
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
40H
115
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
512
Zwergel Alisha
TV Flieden
GER
2001
400
201
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
664
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
800
665
Knoll Kai
TV Gelnhausen
GER
2002
800
667
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
582
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
642
Loose Katrin
TV Gelnhausen
GER
1995
800
680
Rödl Miriam
TV Gelnhausen
GER
2003
800
679
Nees Daniela
TV Gelnhausen
GER
2003
800
215
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
400
229
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
HOC
231
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
222
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
100
216
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
200
226
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
200
227
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
STA
225
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
DRE
230
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
DRE
220
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
16
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
256
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
400
258
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
400
255
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
257
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
SPE
275
Reqica Herolind
TV Heppenheim
GER
1997
DRE
276
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
DRE
646
Rehbein Tabea
TV Hessisch Lichtenau
GER
2000
800
693
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
1K5
503
Gohmert Ann Kristin
TV Jahn Willingen
GER
1992
DIS
339
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
337
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
KUG
338
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
351
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
350
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
383
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
382
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
515
Suschlik Jessica
TV Reisen 1911
GER
1997
10H
670
Termersch Finn
TV Rendel
GER
2003
616
Schuster Christian Alexander
TV Rendel
GER
1995
800
405
Heinze Lisanne
TV Rendel
GER
2002
HOC
687
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
617
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
649
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
800
615
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
800
422
Lammert Marie
TV Salmünster
GER
2003
SPE
424
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
KUG
423
Opfer Sabina
TV Salmünster
GER
2002
654
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
1K5
485
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
469
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
476
Fischer Jan
TV Wetzlar
GER
1999
477
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
478
Oelke Jannik
TV Wetzlar
GER
2001
481
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
483
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
479
Schulz Maximilian Lukas
TV Wetzlar
GER
2001
482
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
400
620
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
GER
1999
800
504
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002
HOC
647
Altrup Julia
VfL 1860 Marburg
GER
1997
10
Wölker Lennard
VfL Bad Arolsen
GER
2002
490
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
493
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
WEI
497
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
494
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
491
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
495
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
11H
500
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
501
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
487
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
498
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
40H
492
Kempfer Emma
Wiesbadener LV
GER
1999
486
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
499
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
502
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
GER
1999
496
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
489
Genz Lennart
Wiesbadener LV
GER
1998
488
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988