25 - 26 May 2019 Hessische Meisterschaften Blockwettkämpfe - Flieden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
BLL
2
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
BLL
3
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
BLS
4
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
BLS
5
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
BLS
6
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
BLL
7
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
BLL
8
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
BLL
9
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
BLL
10
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
BLL
11
Ramos Büchel Katharina
HTG Bad Homburg
GER
2004
BLS
12
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
BLL
13
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
14
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
BLS
15
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
16
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
17
Marciniok Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
BLL
18
Reinhard Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
BLL
19
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
BLL
20
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
BLW
21
van Hasseln Fabian
TV Bad Vilbel
GER
2004
BLL
22
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
BLS
23
Brede Annika
KSV Baunatal
GER
2006
BLS
24
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
BLL
25
Bartz Alina Yumiko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
BLS
26
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
BLS
27
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
BLL
28
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
BLL
29
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
BLS
30
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
31
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
BLS
32
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
BLL
33
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
BLS
34
Habermann Cosima
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
BLS
35
Saltzer Annemarie
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
BLS
36
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
BLL
37
Freund Nela
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
BLS
38
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
BLL
39
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
BLL
40
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
BLS
41
Gary Nadine
TV Burgsolms
GER
2006
BLL
42
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
BLL
43
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
BLS
44
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
BLL
45
Neuberger Mark
TV Burgsolms
GER
2005
BLW
46
Schäfer Carlotta
TV Burgsolms
GER
2007
BLL
47
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
BLW
48
Atkinson Ryan
SF Burkhardsfelden
GER
2005
BLL
49
Goernert Ellice
SF Burkhardsfelden
GER
2007
BLL
50
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
BLL
51
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
BLL
52
Bessems Lennart
TG Camberg
GER
2006
BLW
53
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
BLL
54
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
BLS
55
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
56
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
57
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
BLW
58
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
BLW
59
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
BLS
60
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
61
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
BLS
62
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
63
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
64
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
BLW
65
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
BLW
66
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
67
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
BLW
68
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
69
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
BLL
70
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
71
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
72
Rumelies Lynn
ASC Darmstadt
GER
2004
BLS
73
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
74
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
BLS
75
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
BLS
76
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
BLL
77
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
BLL
78
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
BLS
79
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
BLS
80
Müller Nele
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2006
BLW
81
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
BLS
82
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
BLW
83
Schuster Jan-Hendrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
BLS
84
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
BLL
85
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
BLS
86
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
BLL
87
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
BLS
88
Krenzer Justus
LAV Dietzhölztal
GER
2006
BLW
89
Pfeifer Lotta
LAV Dietzhölztal
GER
2006
BLL
90
Putz Lina
LAV Dietzhölztal
GER
2007
BLL
91
Schmitt Emma
LAV Dietzhölztal
GER
2006
BLL
92
Sosna Lukas
LAV Dietzhölztal
GER
2007
BLL
93
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
BLS
94
Welsch Julius
LAV Dietzhölztal
GER
2007
BLL
95
Freischlad Jona Franziska
TV Dillenburg
GER
2004
BLW
96
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
BLL
97
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
BLW
98
Peters Finn
TV Dillenburg
GER
2006
BLS
99
Titz Leon
TV Dillenburg
GER
2006
BLS
100
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
BLW
101
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
BLS
102
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
BLS
103
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
BLS
104
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
BLS
105
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
BLS
106
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
BLS
107
Riedl Sophie
LG Dornburg
GER
2007
BLS
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLW
109
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
BLL
110
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
BLW
111
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
BLS
112
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLL
113
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLW
114
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLS
115
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
BLL
116
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
BLS
117
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
BLW
118
Bruntner Tobias
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
BLW
119
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
BLW
120
Becker Frida
TV Elz
GER
2007
BLW
121
Beßler Max
TV Elz
GER
2005
BLS
122
Brandt-Jarofke Lea
TV Elz
GER
2007
BLL
123
Budzus Simon
TV Elz
GER
2005
BLS
124
Ehrmann Elias
TV Elz
GER
2005
BLL
125
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
BLL
126
Gelbert Vincent
TV Elz
GER
2006
BLS
127
Götzler Rosa
TV Elz
GER
2006
BLS
128
Gasteier Sophie
TV Elz
GER
2007
BLS
129
Hahn Lilli
TV Elz
GER
2006
BLS
130
Hermes Luise
TV Elz
GER
2006
BLL
131
Wilhelm Emilia
TV Elz
GER
2007
BLL
132
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
BLS
133
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
BLL
134
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
BLS
135
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
BLL
136
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
BLL
137
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
BLS
138
Puknus Leticia
TAV Eppertshausen
GER
2007
BLL
139
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
BLS
140
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
BLS
141
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
BLS
142
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
BLS
143
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
BLW
144
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
BLS
145
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
BLS
146
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
BLS
147
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
BLS
148
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
BLS
149
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
BLL
150
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
BLL
151
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
BLW
152
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
BLS
153
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
BLS
154
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
BLL
155
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
BLS
156
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
BLL
157
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
BLL
158
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
BLW
159
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
BLW
160
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
BLW
161
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
162
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
163
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
BLL
164
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLW
165
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLW
166
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
167
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
168
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
169
Burck Charlotte
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
170
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
171
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
172
Dignaß Anna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
173
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
BLL
174
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
175
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
176
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLS
177
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
178
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
179
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLW
180
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
181
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
182
Holst Martha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
183
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
184
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
185
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
186
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
187
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
188
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLS
189
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
190
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
191
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
192
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
193
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
194
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
195
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
196
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLS
197
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
198
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
199
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLL
200
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
201
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
202
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLW
203
Sander Cosima
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
204
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
205
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
206
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
207
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
208
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
209
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLW
210
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
211
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
212
Grauel Hannah
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
BLS
213
Gerlach Ben
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
BLS
214
Happel Anna
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
BLS
215
Michel Benedict
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLW
216
Natalio Johan
TSV_Friedberg-Fauerbach
DOM
2004
BLL
217
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
BLW
218
Schneeberger Helena
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
BLS
219
Schröder Paula
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLW
220
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLS
221
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
BLL
222
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
BLW
223
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
BLL
224
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
BLS
225
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
BLL
226
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
BLS
227
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
BLS
228
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
BLS
229
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
BLS
230
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
BLL
231
Palaska Panagiota
LG Fulda e.V.
GER
2006
BLL
232
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
BLL
233
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
BLS
234
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
BLW
235
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
BLL
236
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
BLL
237
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
BLS
238
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
BLL
239
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
BLL
240
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
SYR
2007
BLL
241
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
BLS
242
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
BLL
243
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
BLW
244
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
BLL
245
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
BLW
246
Augustin Lena
LG Gensungen
GER
2007
BLS
247
Gabriel Nele
LG Gensungen
GER
2007
BLL
248
Schmidt Leni
LG Gensungen
GER
2007
BLL
249
Drozella Mia
LAZ Gießen
GER
2004
BLS
250
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
BLW
251
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
BLL
252
Nicolai Lea
LAZ Gießen
GER
2004
BLS
253
Petersen-Hanghoi Daniel
LAZ Gießen
GER
2006
BLW
254
Pfister Johannes Elias
LAZ Gießen
GER
2007
BLL
255
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
BLS
256
Scholz Nele
LAZ Gießen
GER
2007
BLL
257
Singer Paul
LAZ Gießen
GER
2007
BLS
258
Stöppler Smilla Alicia
LAZ Gießen
GER
2007
BLS
259
Ulferts Janne
LAZ Gießen
GER
2007
BLW
260
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
BLS
261
Will Michael
LAZ Gießen
GER
2004
BLL
262
Hernandez Soler Cara Luna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
BLS
263
Kahles Louis
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
BLL
264
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
BLW
265
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
BLS
266
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLL
267
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
BLL
268
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLL
269
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
BLS
270
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
271
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
BLS
272
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
BLS
273
Seitz Marlene
LG Groß-Umstadt
GER
2007
BLW
274
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
BLL
275
Tetens Annika
TG 1837 Hanau
GER
2004
BLL
276
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
BLW
277
Haus Marvin
TV Hartenrod
GER
2007
BLL
278
Pfeifer Levin
TV Hartenrod
GER
2007
BLL
279
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
BLL
280
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
BLL
281
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
BLL
282
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
BLS
283
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
BLL
284
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
BLS
285
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
BLS
286
Hansmeier Marc
Hünfelder SV
GER
2004
BLW
287
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
BLL
288
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
BLW
289
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
BLL
290
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
BLS
291
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
BLL
292
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
BLW
293
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
BLS
294
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
BLW
295
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
BLS
296
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
BLS
297
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
BLS
298
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
BLS
299
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
BLS
300
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
BLS
301
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
BLW
302
Knodel Niklas
LAV Kassel
GER
2006
BLW
303
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
BLS
304
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
BLW
305
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
BLL
306
Ried Peer
LAV Kassel
GER
2006
BLS
307
Rode Leon
TSV Kirchhain
GER
2007
BLS
308
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
BLS
309
Sika Leonie
TSV Kirchhain
GER
2004
BLS
310
Miegel Lani
TV Königstädten
GER
2007
BLW
311
Frint Cecilia
Königsteiner LV
GER
2005
BLL
312
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
BLS
313
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
BLS
314
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
BLS
315
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
BLS
316
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
BLL
317
Hackenberg Merle
LG Langen
GER
2007
BLW
318
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
BLL
319
Hoch Nicolas
LG Langen
GER
2005
BLL
320
Hühn Laura
LG Langen
GER
2006
BLW
321
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
BLL
322
Lenz Felix
LG Langen
GER
2007
BLW
323
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
BLL
324
Nastos Melina
LG Langen
GER
2007
BLW
325
Schmidt Lucie Alina
LG Langen
GER
2007
BLL
326
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
BLL
327
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
BLS
328
Thissen Ian
LG Langen
GER
2007
BLS
329
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
BLL
330
Zschögner Christian
LG Langen
GER
2006
BLW
331
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
BLW
332
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
BLS
333
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
BLL
334
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
BLW
335
Skopko Adrian
TG Leun
GER
2004
BLL
336
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
BLL
337
Stanke Tim
FSK Lohfelden
GER
2007
BLS
338
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
BLL
339
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
BLS
340
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
BLS
341
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
BLW
342
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
BLS
343
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
BLS
344
Arsak Kayra Sarai
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLS
345
Bönicke Florian
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLW
346
Di Sirio Luna Valentina
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLS
347
Jalloh Mariam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLW
348
Oser Franziska
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLL
349
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLL
350
Reims Marcel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLW
351
Rexhaj Eddi
TV 1861 Neu-Isenburg
ALB
2006
BLW
352
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLL
353
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLL
354
Starklow Jason Marcus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
BLL
355
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
BLL
356
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLL
357
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLS
358
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLS
359
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
BLW
360
Bui Thao-Hien
TV Niederscheld
GER
2007
BLW
361
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
BLL
362
Dalla Villa Tess
TV Niederscheld
GER
2007
BLW
363
Oestreich Mika
TV Niederscheld
GER
2005
BLL
364
Otto Henry
TV Niederscheld
GER
2004
BLS
365
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
BLS
366
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
BLL
367
Fröhlich Janine
TG Obertshausen
GER
2006
BLW
368
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
BLL
369
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
BLS
370
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
BLL
371
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
BLS
372
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
BLS
373
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
BLS
374
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
BLS
375
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
BLL
376
Dierks Tim
LG Reinhardswald
GER
2007
BLW
377
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
BLW
378
Fülling Leonie
LG Reinhardswald
GER
2007
BLS
379
Glindmeyer Rieke
LG Reinhardswald
GER
2006
BLW
380
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
GER
2005
BLL
381
Jung Sophia
LG Reinhardswald
GER
2007
BLL
382
Kölbl Emilia
LG Reinhardswald
GER
2006
BLW
383
Martin Clara
LG Reinhardswald
GER
2005
BLS
384
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
BLS
385
Neusel Mia
LG Reinhardswald
GER
2006
BLL
386
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
GER
2005
BLS
387
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
GER
2006
BLS
388
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
BLS
389
Porsch Lena
TV Reisen 1911
GER
2007
BLS
390
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
BLS
391
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
BLS
392
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
BLW
393
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
BLS
394
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
BLS
395
Hercek Valerie
TV Rendel
GER
2007
BLL
396
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
BLS
397
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
BLS
398
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
BLL
399
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
BLL
400
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
BLL
401
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
BLS
402
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
BLL
403
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLS
404
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
BLL
405
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLS
406
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLL
407
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
BLL
408
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
BLL
409
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLL
410
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
BLL
411
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
BLS
412
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
BLL
413
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
BLL
414
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
BLS
415
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
BLS
416
Lorenz Karla
LG Seligenstadt
GER
2006
BLL
417
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
BLW
418
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
BLS
419
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
BLL
420
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
BLW
421
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
BLS
422
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
BLS
423
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
BLS
424
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
BLS
425
Ziegler Dana
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
BLW
426
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
BLS
427
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
BLS
428
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
BLW
429
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
BLL
430
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
BLW
431
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
BLS
432
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
BLS
433
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
BLS
434
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
BLW
435
Wepiwé Nadjela
TSG Wehrheim
GER
2007
BLW
436
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
BLS
437
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
BLL
438
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
BLW
439
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
BLL
440
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
BLL
441
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
BLL
442
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
BLL
443
Saul Lucy
LG Wettenberg
GER
2005
BLS
444
Böswetter Nina
TV Wetzlar
GER
2007
BLS
445
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
BLL
446
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
BLL
447
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
BLL
448
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
BLW
449
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
BLL
450
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
BLL
451
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
BLL
452
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
BLS
453
Steinbach Emma Pauline
TV Wetzlar
GER
2007
BLL
454
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
BLL
455
Unger Emilie Marie
TV Wetzlar
GER
2006
BLW
456
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
BLS
457
Appel Helene
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
458
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
BLL
459
Becker Moritz
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
460
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
BLL
461
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
BLW
462
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
BLL
463
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
BLS
464
La Barrie-Harm Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
465
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
BLW
466
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
BLL
467
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
BLS
468
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
BLL
469
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
BLW
470
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
BLL
471
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
BLS
472
Werner Paula
TV Windecken
GER
2006
BLW
473
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
BLW
474
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
BLS
475
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
BLL
476
Weber Finn-Simon
TV Flieden
GER
2005
BLS
477
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
BLS
478
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
BLL
479
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
BLS