01 - 02 Jun 2019 Hessische Meisterschaften U20/U16 - Gelnhausen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
2
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
DRE
3
Lapp Maximilian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
100
4
Stein Fabian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
5
Zeifang Felix
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
6
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
7
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
8
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
800
9
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
100
10
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
12
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
13
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
14
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
15
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
16
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
17
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
100
18
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
19
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
800
20
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
800
21
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
800
22
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
100
23
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
24
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
800
25
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
KUG
26
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
DRE
27
Matthäus Alexa
TV Hersfeld
GER
2005
100
28
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
100
29
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
GER
2004
100
30
Hennemann Jana
HTG Bad Homburg
GER
2002
DIS
31
Ramos Büchel Katharina
HTG Bad Homburg
GER
2004
32
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
800
33
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
GER
2001
200
34
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
GER
2002
3K0
35
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
GER
2001
WEI
36
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
WEI
37
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
800
38
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
39
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
40
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
100
41
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
400
42
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
43
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
STA
44
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
45
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
46
Hilbert Paul
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
800
47
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
48
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
49
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
50
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
51
Schulz Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
300
52
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
53
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
STA
54
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
55
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
56
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
57
Krug Finja
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
58
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
59
Da Silva Alicia
KSV Baunatal
GER
2006
100
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
61
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
62
Kowala Aaron
KSV Baunatal
GER
2005
800
63
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
GER
2006
100
64
Soose David
KSV Baunatal
GER
2001
65
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
66
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
DIS
67
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
68
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
69
Hartmann Liv-Grete
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
SPE
70
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
72
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
73
Lammenet Chiara
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
100
74
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
75
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
100
76
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
77
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2001
400
78
Stahl Vivian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
79
Tietze Moritz
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
80
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
30H
81
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
80H
82
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
83
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
84
Wondra Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
85
Trebing Claudius
TuSpo Borken
GER
2001
86
Ehrlich Sophia
LG Brechen
GER
2005
100
87
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
SPE
88
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
89
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
800
90
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
91
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
92
Neuberger Mark
TV Burgsolms
GER
2005
93
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
94
Eufinger Julian
TG Camberg
GER
2005
HOC
95
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
100
96
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
97
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
98
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
80H
99
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
100
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
101
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
11H
102
Griesar David
ASC Darmstadt
GER
2005
800
103
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
104
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
80H
105
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
HOC
106
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
107
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
108
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
40H
109
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
110
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
80H
111
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
112
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
113
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
400
114
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
100
115
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
100
116
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
117
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
118
Willert Jonathan
ASC Darmstadt
GER
2004
KUG
119
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
120
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
122
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
80H
123
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
124
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
125
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
800
126
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
127
Siegert Emilia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
KUG
128
Münch Ida
LAV Dietzhölztal
GER
2004
30H
129
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
130
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
131
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
400
132
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
STA
133
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
800
134
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
135
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
136
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
137
Obermann Lili
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
30H
138
Petersen Nele
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
300
139
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
140
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
141
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
142
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
800
143
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
HOC
144
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
800
145
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
146
Becker Paulina
TV Elz
GER
2000
HAM
147
Noll Jonathan
TV Elz
GER
2001
HAM
148
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
149
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
150
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
KUG
151
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
800
152
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
153
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
HOC
154
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
155
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
HOC
156
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
157
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
158
Kulhavy Hannah
Eschweger TSV
GER
2001
SPE
159
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
HOC
160
Schaub Emma Lotte
Eschweger TSV
GER
2000
SPE
161
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
162
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
SPE
163
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
164
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
40H
165
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
800
166
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
167
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
200
168
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
800
169
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
100
170
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
WEI
171
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
172
Zwergel Alisha
TV Flieden
GER
2001
173
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
174
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
175
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
800
176
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
177
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
100
178
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
179
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
180
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
11H
181
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
182
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
183
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
184
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
HAM
185
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
186
Christ Lara-Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
187
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
40H
188
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
189
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
190
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
400
191
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
192
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
HAM
193
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
194
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
195
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
196
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
197
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
198
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
199
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
200
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
201
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
202
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
HOC
203
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
400
204
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
205
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
206
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
207
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
208
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
209
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
210
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
211
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
212
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
213
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
214
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
215
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
216
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
217
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
218
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
219
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
220
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
221
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
222
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
223
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
224
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
225
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
226
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
40H
227
Scazzari Malou
TV Fränkisch-Crumbach
GER
2004
HAM
228
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
229
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
230
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
231
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
40H
232
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
233
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
234
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
100
235
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
236
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
10H
237
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
100
238
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
200
239
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
240
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
40H
241
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
200
242
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
243
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
244
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
245
Eckart Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
246
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
SPE
247
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
248
Natalio Johan
TSV Friedberg-Fauerbach
DOM
2004
249
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
100
250
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
251
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
800
252
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
253
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
254
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
255
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
256
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
HOC
257
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
200
258
Syring Matteo
TV Friedrichstein
GER
2004
259
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
260
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
261
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
262
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
263
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
264
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
265
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
266
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
100
267
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
DRE
268
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
269
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
270
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
800
271
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
400
272
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
800
273
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
100
274
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
800
275
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
276
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
800
277
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
278
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
279
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
280
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
281
Lipfert Giulia
TV Gelnhausen
GER
2001
800
282
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
283
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
284
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
100
285
Nees Daniela
TV Gelnhausen
GER
2003
800
286
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
287
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
288
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
289
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
DRE
290
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
100
291
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
400
292
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
293
Rödl Miriam
TV Gelnhausen
GER
2003
800
294
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
295
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
HOC
296
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
WEI
297
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
SPE
298
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
299
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
SPE
300
Falahati-Schamsabad Laura
LAZ Gießen
GER
2004
STA
301
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
302
Hofmann Greta
LAZ Gießen
GER
2005
STA
303
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
GER
2004
304
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
305
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
306
Will Michael
LAZ Gießen
GER
2004
800
307
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
DRE
308
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
309
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
310
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
311
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
HOC
312
Schreiber Tom
LG Ohra Energie
GER
2004
313
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
314
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
315
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
316
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
317
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
318
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
800
319
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
300
320
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
321
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
322
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
323
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
324
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
325
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2000
326
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
327
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
400
328
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
329
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
330
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
331
Borgerding Lasse
TG Groß-Karben
GER
2004
SPE
332
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
333
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
800
334
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
WEI
335
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
336
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
337
Langer Julian
TV 1885 Haiger
GER
2005
HOC
338
Mühl Anthea Lynn
TV 1885 Haiger
GER
2005
100
339
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
HOC
340
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
341
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
342
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
DRE
343
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
344
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
345
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
DRE
346
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
347
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
348
Altunsoy Bedirhan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
349
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
350
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
351
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3K0
352
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
353
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
354
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
800
355
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
356
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
357
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3K0
358
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
800
359
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1K5
360
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
361
Roth Rebecca Josefine
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
362
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
363
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
364
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
365
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
366
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
367
Rehbein Tabea
TV Hessisch Lichtenau
GER
2000
800
368
Rodekurth Leonie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
DIS
369
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
370
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
371
Hansmeier Marc
Hünfelder SV
GER
2004
372
Jansohn Eva
Hünfelder SV
GER
2000
373
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
374
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
800
375
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
800
376
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
1K5
377
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
HOC
378
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
40H
379
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
380
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
HOC
381
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
382
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
383
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
10H
384
Engelberts Maren
LAV Kassel
GER
2004
HOC
385
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
386
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
387
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
388
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
800
389
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
390
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
391
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
392
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
393
Schade Hendrik
LAV Kassel
GER
2001
394
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
100
395
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
396
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
800
397
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
1K5
398
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
GER
2002
800
399
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
400
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
401
Dahmen Marie
Königsteiner LV
GER
2004
100
402
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
200
403
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
100
404
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
405
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
100
406
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
407
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
40H
408
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
80H
409
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
200
410
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
800
411
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
DRE
412
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
413
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
414
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
415
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
416
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
417
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
DRE
418
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
STA
419
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
800
420
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
421
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
WEI
422
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
423
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
40H
424
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
425
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
426
Skopko Adrian
TG Leun
GER
2004
427
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
428
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
KUG
429
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
GER
2000
40H
430
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
431
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
SPE
432
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
433
Walter Juliette
LG Main Taunus West
GER
2001
HOC
434
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
435
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
800
436
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
100
437
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
400
438
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
439
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
400
441
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
400
442
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
DRE
443
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
800
444
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
445
Schmeer Jan-Cedrik
TSV Nauborn
GER
2003
200
446
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
40H
447
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
448
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
200
449
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
450
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
800
451
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
800
452
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
100
453
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
454
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
455
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
456
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
457
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
458
Csavajda Norman
LG Odenwald
GER
2003
DRE
459
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
460
Krämer Marlon
LG Odenwald
GER
2004
HAM
461
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
462
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
HOC
463
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
DRE
464
Tornow Lara
LG Odenwald
GER
2000
100
465
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
HOC
466
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
200
467
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
800
468
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
400
469
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
100
470
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
GER
2003
800
471
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
472
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
100
473
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
300
474
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
40H
475
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
476
Gärtner Luca
LG Reinhardswald
GER
2000
477
Kress Carolin
LG Reinhardswald
GER
2001
10H
478
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
40H
479
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
GER
2002
480
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
481
Reiss Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
400
482
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
GER
2005
483
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
800
484
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
100
485
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
486
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
GER
2001
487
Aurand Fynn
TV Rendel
GER
2001
800
488
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
489
Kanert Florian
TV Rendel
GER
2001
HOC
490
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
800
491
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
492
Gärtner Katharina
TG Rimbach
GER
2004
DIS
493
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
494
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
HOC
495
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
496
Schobert Lena
LG Rodgau
GER
2001
1K5
497
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
100
498
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
GER
2002
100
499
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
HOC
500
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
80H
501
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
502
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
503
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
504
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
505
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
506
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
507
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
508
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
509
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
100
510
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
511
Kliehm-Eckert Robin
TV Salmünster
GER
2004
512
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
513
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
514
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
800
515
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
516
Beier Tobias
SG Schlüchtern
GER
2000
SPE
517
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
518
Reimann Elisabeth
TG Schwalbach
GER
2003
3K0
519
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
800
520
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
521
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
100
522
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
HOC
523
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
GER
2002
HAM
524
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
GER
2002
525
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
526
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
527
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
100
528
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
529
Wurzel Anna
LG Seligenstadt
GER
2005
530
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
40H
531
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
532
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
HOC
533
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
100
534
Schneider Leo
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
800
535
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
536
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
800
537
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
100
538
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
GER
2001
HAM
539
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
800
540
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
GER
2000
HAM
541
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
GER
2000
HAM
542
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
HAM
543
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
544
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
545
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
546
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
GER
2001
547
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
GER
2004
DRE
548
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
549
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
GER
2004
550
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
551
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
552
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
553
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
554
Mönch Anna Luise
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
100
555
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
556
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
557
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
100
558
Heidemann Maya
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
100
559
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
100
560
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
561
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
562
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
100
563
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
564
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
100
565
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
100
566
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
568
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
569
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
570
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
100
571
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
572
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
573
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
574
Maibach Lea
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
575
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
SPE
576
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
577
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
578
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
100
579
Siegel Laura
TuS Weilmünster
GER
2000
HAM
580
Wagner Jonah
TuS Weilmünster
GER
2005
581
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
582
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
800
583
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
30H
584
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
HOC
585
Reuschling Lena
LG Wettenberg
GER
2002
KUG
586
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
587
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
588
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
800
589
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
3K0
590
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
100
591
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
592
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
593
Oelke Jannik
TV Wetzlar
GER
2001
594
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
800
596
Schulz Maximilian Lukas
TV Wetzlar
GER
2001
597
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
800
598
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
599
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
600
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
601
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
602
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
GRE
2001
100
603
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
604
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
605
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
606
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
80H
607
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
608
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
609
Helmke Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
STA
610
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
800
611
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
612
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
613
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
614
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
615
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
616
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
617
Menzel Theresa
Wiesbadener LV
GER
2003
800
618
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
619
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
620
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
621
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
40H
622
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
3K0
623
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
800
624
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
3K0
625
Schwab Mara
Wiesbadener LV
GER
2002
HOC
626
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
627
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
HOC
628
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
800
629
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
630
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
631
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
1K5
632
Schumann Simon
L Team Butzbach
GER
2001
400
633
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
DRE
634
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
100
635
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
636
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
637
Geyer Lea-Paulin
LAZ Gießen
GER
2004
STA
638
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
800
639
Schünemann Pablo
Königsteiner LV
GER
2000
400
640
Starck Amelie-Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
400
641
Buschung Natalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
642
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
DRE
643
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
644
Trost Felicia
TV Eschhofen
GER
2004
300
645
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
800
646
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
647
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
648
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
649
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
650
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
HAM
651
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
200
652
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
800
653
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
40H