01. - 02. Jun 2019 Hessische Meisterschaften U20/U16 - Gelnhausen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
136
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
347
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
537
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
100
453
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
175
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
800
176
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
600
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
313
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
95
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
100
53
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
STA
148
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
348
Altunsoy Bedirhan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
149
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
314
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
503
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
434
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
315
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
41
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
400
267
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
DRE
177
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
100
297
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
SPE
563
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
487
Aurand Fynn
TV Rendel
GER
2001
800
514
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
800
123
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
162
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
SPE
497
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
100
520
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
412
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
601
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
515
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
365
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
454
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
6
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
146
Becker Paulina
TV Elz
GER
2000
HAM
582
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
800
516
Beier Tobias
SG Schlüchtern
GER
2000
SPE
242
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
341
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
642
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
DRE
564
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
100
469
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
100
268
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
269
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
90
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
382
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
298
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
349
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
485
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
449
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
565
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
100
178
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
179
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
13
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
270
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
800
243
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
271
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
400
333
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
800
7
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
180
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
11H
397
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
1K5
331
Borgerding Lasse
TG Groß-Karben
GER
2004
SPE
96
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
244
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
181
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
435
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
800
551
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
182
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
14
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
443
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
800
183
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
150
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
KUG
369
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
398
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
GER
2002
800
446
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
40H
566
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
151
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
800
97
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
399
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
184
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
HAM
185
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
400
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
641
Buschung Natalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
98
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
80H
155
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
HOC
22
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
100
383
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
10H
602
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
GRE
2001
100
186
Christ Lara-Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
456
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
124
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
450
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
800
457
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
458
Csavajda Norman
LG Odenwald
GER
2003
DRE
59
Da Silva Alicia
KSV Baunatal
GER
2006
100
401
Dahmen Marie
Königsteiner LV
GER
2004
100
342
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
DRE
187
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
40H
334
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
WEI
603
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
229
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
119
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
54
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
272
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
800
538
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
GER
2001
HAM
521
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
100
273
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
100
188
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
23
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
230
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
189
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
100
99
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
522
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
HOC
436
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
100
299
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
SPE
474
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
40H
604
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
161
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
316
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
190
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
400
437
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
400
488
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
245
Eckart Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
260
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
499
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
HOC
86
Ehrlich Sophia
LG Brechen
GER
2005
100
402
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
200
475
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
504
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
317
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
416
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
384
Engelberts Maren
LAV Kassel
GER
2004
HOC
274
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
800
343
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
605
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
163
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
94
Eufinger Julian
TG Camberg
GER
2005
HOC
318
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
800
350
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
300
Falahati-Schamsabad Laura
LAZ Gießen
GER
2004
STA
275
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
100
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
15
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
191
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
370
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
307
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
DRE
408
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
80H
18
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
539
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
800
344
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
319
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
300
510
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
61
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
66
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
DIS
301
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
492
Gärtner Katharina
TG Rimbach
GER
2004
DIS
476
Gärtner Luca
LG Reinhardswald
GER
2000
635
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
37
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
800
459
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
24
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
800
43
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
STA
42
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
55
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
67
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
56
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
432
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
546
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
GER
2001
246
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
SPE
637
Geyer Lea-Paulin
LAZ Gießen
GER
2004
STA
505
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
101
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
11H
379
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
192
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
HAM
606
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
80H
19
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
800
351
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3K0
102
Griesar David
ASC Darmstadt
GER
2005
800
8
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
800
438
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
91
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
103
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
451
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
800
193
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
320
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
531
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
352
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
353
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
413
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
557
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
100
371
Hansmeier Marc
Hünfelder SV
GER
2004
130
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
68
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
517
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
231
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
40H
194
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
152
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
104
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
80H
366
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
251
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
800
335
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
69
Hartmann Liv-Grete
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
SPE
195
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
105
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
HOC
106
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
493
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
532
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
HOC
196
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
1
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
607
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
558
Heidemann Maya
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
100
409
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
200
70
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
608
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
609
Helmke Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
STA
30
Hennemann Jana
HTG Bad Homburg
GER
2002
DIS
45
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
44
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
550
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
197
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
321
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
403
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
100
414
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
38
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
46
Hilbert Paul
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
800
2
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
DRE
581
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
385
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
386
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
228
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
455
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
647
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
610
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
800
26
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
DRE
583
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
30H
302
Hofmann Greta
LAZ Gießen
GER
2005
STA
198
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
523
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
GER
2002
HAM
199
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
107
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
394
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
100
354
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
800
200
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
648
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
201
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
387
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
653
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
40H
396
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
800
261
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
552
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
308
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
202
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
HOC
372
Jansohn Eva
Hünfelder SV
GER
2000
470
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
GER
2003
800
164
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
40H
165
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
800
9
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
100
421
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
WEI
39
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
513
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
533
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
100
489
Kanert Florian
TV Rendel
GER
2001
HOC
10
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
40
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
100
355
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
568
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
20
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
800
203
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
400
536
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
800
490
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
800
611
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
388
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
800
276
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
800
591
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
500
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
80H
166
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
277
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
278
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
511
Kliehm-Eckert Robin
TV Salmünster
GER
2004
262
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
131
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
400
439
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
400
612
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
638
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
800
204
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
108
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
40H
589
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
3K0
252
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
569
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
570
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
100
389
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
447
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
395
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
62
Kowala Aaron
KSV Baunatal
GER
2005
800
649
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
540
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
GER
2000
HAM
460
Krämer Marlon
LG Odenwald
GER
2004
HAM
472
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
100
279
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
280
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
592
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
524
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
GER
2002
380
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
HOC
477
Kress Carolin
LG Reinhardswald
GER
2001
10H
72
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
553
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
650
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
HAM
125
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
800
57
Krug Finja
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
232
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
547
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
GER
2004
DRE
471
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
645
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
800
205
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
158
Kulhavy Hannah
Eschweger TSV
GER
2001
SPE
126
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
47
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
613
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
336
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
48
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
525
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
73
Lammenet Chiara
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
100
206
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
548
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
337
Langer Julian
TV 1885 Haiger
GER
2005
HOC
584
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
HOC
559
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
100
3
Lapp Maximilian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
100
572
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
571
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
233
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
560
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
428
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
KUG
573
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
207
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
234
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
100
373
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
281
Lipfert Giulia
TV Gelnhausen
GER
2001
800
614
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
461
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
109
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
208
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
132
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
STA
574
Maibach Lea
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
615
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
478
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
40H
253
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
530
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
40H
209
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
616
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
144
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
800
282
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
466
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
200
27
Matthäus Alexa
TV Hersfeld
GER
2005
100
561
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
322
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
323
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
210
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
590
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
100
462
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
HOC
562
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
100
448
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
200
617
Menzel Theresa
Wiesbadener LV
GER
2003
800
324
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
325
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2000
618
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
417
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
DRE
247
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
356
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
141
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
283
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
554
Mönch Anna Luise
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
100
390
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
479
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
GER
2002
480
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
555
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
338
Mühl Anthea Lynn
TV 1885 Haiger
GER
2005
100
374
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
800
63
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
GER
2006
100
357
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3K0
358
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
800
254
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
339
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
HOC
128
Münch Ida
LAV Dietzhölztal
GER
2004
30H
284
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
100
110
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
80H
248
Natalio Johan
TSV Friedberg-Fauerbach
DOM
2004
619
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
620
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
235
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
285
Nees Daniela
TV Gelnhausen
GER
2003
800
309
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
92
Neuberger Mark
TV Burgsolms
GER
2005
49
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
494
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
HOC
286
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
643
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
375
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
800
147
Noll Jonathan
TV Elz
GER
2001
HAM
111
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
137
Obermann Lili
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
30H
263
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
410
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
800
249
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
100
593
Oelke Jannik
TV Wetzlar
GER
2001
58
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
441
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
400
211
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
21
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
800
422
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
621
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
40H
391
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
359
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1K5
145
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
212
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
75
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
100
74
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
622
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
3K0
213
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
112
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
214
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
215
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
113
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
400
138
Petersen Nele
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
300
287
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
360
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
288
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
512
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
392
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
12
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
216
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
289
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
DRE
290
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
100
236
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
10H
167
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
200
31
Ramos Büchel Katharina
HTG Bad Homburg
GER
2004
467
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
800
468
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
400
575
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
SPE
651
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
200
652
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
800
594
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
800
159
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
HOC
255
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
452
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
100
367
Rehbein Tabea
TV Hessisch Lichtenau
GER
2000
800
501
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
491
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
518
Reimann Elisabeth
TG Schwalbach
GER
2003
3K0
473
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
300
481
Reiss Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
400
153
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
HOC
585
Reuschling Lena
LG Wettenberg
GER
2002
KUG
404
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
291
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
400
292
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
526
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
527
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
100
411
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
DRE
237
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
100
217
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
256
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
HOC
218
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
368
Rodekurth Leonie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
DIS
293
Rödl Miriam
TV Gelnhausen
GER
2003
800
219
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
220
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
93
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
361
Roth Rebecca Josefine
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
25
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
KUG
133
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
800
294
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
114
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
100
405
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
100
89
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
800
586
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
636
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
76
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
221
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
482
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
GER
2005
227
Scazzari Malou
TV Fränkisch-Crumbach
GER
2004
HAM
393
Schade Hendrik
LAV Kassel
GER
2001
32
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
800
519
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
800
35
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
GER
2001
WEI
77
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2001
400
160
Schaub Emma Lotte
Eschweger TSV
GER
2000
SPE
303
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
GER
2004
238
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
200
28
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
100
442
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
DRE
16
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
50
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
445
Schmeer Jan-Cedrik
TSV Nauborn
GER
2003
200
444
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
424
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
423
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
40H
250
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
429
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
GER
2000
40H
534
Schneider Leo
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
800
326
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
623
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
800
624
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
3K0
418
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
STA
483
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
800
587
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
419
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
800
496
Schobert Lena
LG Rodgau
GER
2001
1K5
173
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
295
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
HOC
115
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
100
633
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
DRE
312
Schreiber Tom
LG Ohra Energie
GER
2004
631
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
1K5
264
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
239
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
634
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
100
51
Schulz Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
300
596
Schulz Maximilian Lukas
TV Wetzlar
GER
2001
156
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
381
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
632
Schumann Simon
L Team Butzbach
GER
2001
400
639
Schünemann Pablo
Königsteiner LV
GER
2000
400
420
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
625
Schwab Mara
Wiesbadener LV
GER
2002
HOC
498
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
GER
2002
100
310
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
327
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
400
463
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
DRE
142
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
800
168
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
800
528
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
506
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
376
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
1K5
222
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
304
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
579
Siegel Laura
TuS Weilmünster
GER
2000
HAM
127
Siegert Emilia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
KUG
174
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
507
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
169
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
100
426
Skopko Adrian
TG Leun
GER
2004
427
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
626
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
328
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
541
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
GER
2000
HAM
542
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
HAM
430
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
431
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
SPE
64
Soose David
KSV Baunatal
GER
2001
65
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
425
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
627
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
HOC
116
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
223
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
628
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
800
134
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
78
Stahl Vivian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
640
Starck Amelie-Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
400
332
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
311
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
HOC
4
Stein Fabian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
508
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
157
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
224
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
345
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
DRE
87
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
SPE
597
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
800
257
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
200
120
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
535
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
34
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
GER
2002
3K0
265
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
629
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
486
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
GER
2001
258
Syring Matteo
TV Friedrichstein
GER
2004
363
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
362
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
588
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
800
543
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
646
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
266
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
100
576
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
240
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
40H
129
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
630
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
79
Tietze Moritz
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
122
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
80H
464
Tornow Lara
LG Odenwald
GER
2000
100
259
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
85
Trebing Claudius
TuSpo Borken
GER
2001
88
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
644
Trost Felicia
TV Eschhofen
GER
2004
300
154
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
545
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
544
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
598
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
29
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
GER
2004
100
556
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
33
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
GER
2001
200
143
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
HOC
139
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
170
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
WEI
465
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
HOC
377
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
HOC
340
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
52
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
406
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
580
Wagner Jonah
TuS Weilmünster
GER
2005
296
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
WEI
549
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
GER
2004
433
Walter Juliette
LG Main Taunus West
GER
2001
HOC
509
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
100
140
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
346
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
171
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
577
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
305
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
36
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
WEI
495
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
329
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
117
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
241
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
200
80
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
30H
306
Will Michael
LAZ Gießen
GER
2004
800
502
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
118
Willert Jonathan
ASC Darmstadt
GER
2004
KUG
225
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
226
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
40H
407
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
40H
330
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
415
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
82
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
81
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
80H
83
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
84
Wondra Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
599
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
529
Wurzel Anna
LG Seligenstadt
GER
2005
378
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
40H
578
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
100
5
Zeifang Felix
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
17
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
100
484
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
100
135
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
364
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
172
Zwergel Alisha
TV Flieden
GER
2001