07 Jan 2018 SLB-Hallenwettkämpfe - Saarbrücken

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
651
Romitti Jacob
1. FC Kaiserslautern
GER
1996
652
Pfiffi Lukas
1. FC Kaiserslautern
GER
2003
KUG
653
Hartmann Elena
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
60H
654
Heene Moritz
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
60H
655
Jacob Jan-Philipp
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
60M
656
Tretter Sarah
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
657
Thomet Valentin
ASSA
LUX
1996
658
Meyer François
ASSA
LUX
1998
659
Schrub Yann
ASSA
LUX
1996
1K5
660
Schwartz Pascal
ASSA
LUX
1978
KUG
661
Gumurdulu Dilara-Aylin
ASSA
LUX
1999
200
662
Delwing Jacob
ATSV Saarbrücken
GER
2001
200
663
Gutschow Adrian
ATSV Saarbrücken
GER
2000
1K5
664
Köhler Alexander
ATSV Saarbrücken
1997
1K5
665
Ast Amelie
ATSV Saarbrücken
GER
2004
666
Missous Halima
ATSV Saarbrücken
GER
2002
200
667
Schuh Mara
ATSV Saarbrücken
GER
1999
200
668
Berke Julia
ATSV Saarbrücken
GER
1999
200
669
Hoffmann Lisa
ATSV Saarbrücken
GER
1999
200
670
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1981
671
Ahmed Al-Jahir
LA Team Saar
GER
2001
672
Baldauf Dennis
LA Team Saar
GER
2003
673
Ecker Peter
LA Team Saar
GER
2004
674
Thielen Luca
LA Team Saar
GER
1998
200
675
Herrmann Lars
LA Team Saar
1991
676
Müller Marcus
LA Team Saar
1991
677
Kochems Niklas
LA Team Saar
1997
DRE
678
Gönner Svenja
LA Team Saar
GER
1993
679
Hanschitz Kira
LA Team Saar
GER
1992
680
Braun Vanessa
LA Team Saar
GER
1998
200
681
Detzler Luise
LA Team Saar
GER
2002
1K5
682
Böhm Inga
LA Team Saar
GER
2003
684
Klein Charlotte
LA Team Saar
2002
685
Motsch Anabel
LA Team Saar
2001
686
Schmidt Joelle
LA Team Saar
2001
687
Schmitt Alina
LA Team Saar
2004
688
Weh Klara
LA Team Saar
2001
200
689
Weidler Jule
LA Team Saar
2004
60M
690
Weidler Lena
LA Team Saar
2001
691
Weirich Marie
LA Team Saar
1996
WEI
692
Müller Jannik
LAC Elm
1997
693
Spengler Tom
LAC Elm
1997
694
Anschütz Elena
LAC Elm
2004
695
Hellenthal Dr. Günter
LAC Saarlouis
1965
DRE
696
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
1999
697
Hessling Lorena
LAC Saarlouis
2002
698
Mauer Joanna
LAF Merchweiler
2001
HOC
699
Will Franziska
LAF Merchweiler
2002
KUG
700
Till Philipp Marquardt
LAV Stadtwerke Tübingen
1994
701
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
2000
702
Welsch Robby
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1999
703
Lau Lennart
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
704
Laporte Julien
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
705
Niesporek Tom
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
1K5
706
Rausch Felix
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1999
1K5
707
Nagel Daniel
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1994
60M
708
Wittmer Kurt
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1956
200
709
Hodzic Adnan
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1995
710
Hind Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1992
711
Bollinger Marvin
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1996
STA
712
Liefgen Sven
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
LUX
1995
HOC
713
Wagner André
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2000
714
Szopko Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1960
715
Hüther Jonas
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1999
1K5
716
Balasubramanian Thanusanth
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1995
717
Bollinger Marvin
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1996
718
Rink Lea
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2000
200
719
Rausch Anna
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2000
720
Peter Roxanne
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1998
721
Lambert Joline
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2004
722
Vogelgesang Lara
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2004
WEI
723
Escher Luca-Sophie
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2004
724
Knobe Sarah
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1991
725
Bubel Teresa
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1999
726
Preuße Paula
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
727
Jost Kristina
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1998
60H
728
Fischer Paula
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2002
729
Woidy Saskia
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
730
Schick Sandra
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1996
731
Hering Michelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1998
732
Adjei Abigail
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1997
733
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
734
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
1999
735
Heintz Jannis
LAZ Zweibrücken
GER
2004
736
Hock Noah
LAZ Zweibrücken
GER
2002
737
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
738
Bernhard Joshua
LAZ Zweibrücken
GER
1999
739
Klein Jonas
LAZ Zweibrücken
1998
740
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
1997
60M
741
Voigt Nils
LAZ Zweibrücken
1997
60M
742
Scheuer Sebastian
LAZ Zweibrücken
2000
743
Voigr Lars
LAZ Zweibrücken
1999
60M
744
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
745
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
746
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
747
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
748
Fritzke Lisa
LAZ Zweibrücken
GER
2003
749
Heilmann Kristina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
750
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
GER
2004
751
Kraus Tatjana
LAZ Zweibrücken
GER
2004
752
Becker Sara Michelle
LAZ Zweibrücken
GER
2003
60M
753
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
60M
754
Mayer Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2004
KUG
755
Wünnenberg Sophie
LAZ Zweibrücken
1999
756
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
2001
757
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
2001
758
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
2001
759
Lange Kim
LAZ Zweibrücken
2002
60M
760
Bock Alexander
LC Rehlingen
GER
1992
1K5
761
Hoffmann Elias
LC Rehlingen
GER
2002
1K5
762
Jung Alexander
LC Rehlingen
GER
1999
763
Schumacher Marc
LC Rehlingen
GER
2002
1K5
764
Jacobs Paul
LC Rehlingen
GER
2002
765
Klein Moritz
LC Rehlingen
GER
2001
766
Berg Jan
LC Rehlingen
GER
1998
767
Moll Konstantin
LC Rehlingen
GER
2000
60M
768
Seewald Kai
LC Rehlingen
GER
1995
1K5
769
Kneip Marius
LC Rehlingen
GER
2000
770
Marion Simon
LC Rehlingen
GER
2003
60M
771
Contrino Romeo
LC Rehlingen
GER
2004
772
Spath Timo
LC Rehlingen
GER
2001
KUG
773
Helfen Helen
LC Rehlingen
GER
2000
774
Lonmon Ariane
LC Rehlingen
GER
1998
775
Welker Katharina
LC Rehlingen
GER
2000
1K5
776
Seel Hannah
LC Rehlingen
GER
2002
1K5
777
Makhina Anastasia
LC Rehlingen
GER
2003
200
778
Donder Tina
LC Rehlingen
GER
1996
1K5
779
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
780
Lorang Carola
LC Rehlingen
GER
2001
781
Schumacher Svenja
LC Rehlingen
GER
2001
782
Lorson Kasia
LC Rehlingen
GER
2004
783
Mehle Anna
LC Rehlingen
GER
2004
784
Mehle Katharina
LC Rehlingen
GER
2004
785
Schulligen Julia
LC Rehlingen
GER
2003
786
Schnubel Dionne
LC Rehlingen
GER
2002
60M
787
Donder Tina
LC Rehlingen
1996
1K5
788
Klein Jule
LC Rehlingen
2003
789
Koch Marcus
LG Berus
GER
1971
DRE
790
Vervin Sina
LG Berus
GER
1997
791
Weber Isabel
LG Berus
GER
2003
792
Simon Marie
LG Berus
2003
60M
793
Wagner Tim
LG Bliestal
GER
2002
794
Motsch Raphael
LG Bliestal
GER
2002
795
Breininger Paula
LG Bliestal
GER
2003
796
Grieser Annika
LG Bliestal
GER
2004
797
Pontius Achim
LG Idar-Oberstein
GER
1967
KUG
798
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
GER
1994
KUG
799
Mang Jan-Niklas
LG Idar-Oberstein
GER
1994
DRE
800
Machwirth Maurice
LG Idar-Oberstein
GER
2000
1K5
801
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
GER
2001
802
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
803
Heich Sarah
LG Idar-Oberstein
GER
2002
1K5
804
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
805
Gedemer Florian
LG Region Karlsruhe
1992
60M
806
Waecker Wendelin
LG Region Karlsruhe
1993
807
Nwaoha Kevin
LG Region Karlsruhe
1993
60M
808
Vicente Paulo
LG Region Karlsruhe
1985
60M
809
Ringhoffer Pia
LG Region Karlsruhe
1998
810
Garay Nina
LG Region Karlsruhe
1996
811
Kamuf Tamara
LG Region Karlsruhe
1999
812
Diehl Niels
LG Saar 70
GER
2001
813
Grauvogel Paula
LG Saar 70
GER
2003
814
Triesch Janina
LG Saar 70
GER
2001
815
Platz Emely
LG Saar 70
GER
2004
816
Näckel Rouven
LSG Saarlouis
1998
WEI
817
Park Marcel
LSG Sbr.-Sulzbachtal
2002
818
Gillen Jonas
TV St. Wendel
1990
DRE
819
Singh Fabian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2003
60M
820
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
821
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
822
Thiele Moritz
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
200
823
Brachmann Marlon
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
2002
824
Müller Jonas
LV Merzig
GER
1998
60M
825
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
826
Wilmes Romain
LV Merzig
1998
60M
827
Marx Katrin
LV Merzig
GER
2001
1K5
828
Marx Miriam
LV Merzig
GER
2001
1K5
829
Werhan Dominik
Post-Sportverein Trier
GER
1993
1K5
830
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
1K5
831
Bermes Chiara
Post-Sportverein Trier
GER
1993
1K5
832
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2000
1K5
833
Tano Mehdi
S2A Strasbourg Agglomeration Athletisme
LUX
1997
834
Ehrmann Jacques
S2A Strasbourg Agglomeration Athletisme
LUX
1998
835
Rose Lionel
S2A Strasbourg Agglomeration Athletisme
LUX
1999
836
Sublon Lucille
S2A Strasbourg Agglomeration Athletisme
LUX
1970
837
Pouillot Delphine
S2A Strasbourg Agglomeration Athletisme
LUX
2000
1K5
838
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
839
Flachsland Louisa
SC Friedrichsthal
GER
2001
840
Monn Melanie
SC Friedrichsthal
GER
1994
60M
841
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
842
Bessai Milena
TSG Eisenberg
2004
843
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
2004
844
Lang Maximilian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
KUG
845
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
846
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
847
Fastenrath Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
848
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
849
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
1K5
850
Nuur Abschir Mohammed
TSV SCHOTT Mainz
SOM
2001
1K5
851
Yahia Amin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
1K5
852
Wein Maurice
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
200
853
Fahmi Abdi Hassen
TSV SCHOTT Mainz
1999
1K5
854
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
855
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
856
Böning Annabel
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
857
Claude Aaliyah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
858
Hensel Sarah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
859
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
860
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
861
Wolffersdorf Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
862
Süss Nicola
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
863
Wolfgang Valentine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
864
Haas Greta Maria
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
200
865
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
866
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
2003
867
Fuhrmann Lisa
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
868
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
869
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1970
870
Graf Lio
TuS 1862 Kirn
GER
2001
60M
871
Holderbaum Pierre-André
TuS 1862 Kirn
GER
1997
60M
872
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
KUG
873
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
874
Weber Jann
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2001
60M
875
Bonnerue Lucas
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2000
60M
876
Scheer Selina
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2000
60M
877
Hastire Lea
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2001
60M
878
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
879
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
880
Koglin Kolja
TV Dillingen
GER
1986
881
Philippe Marco
TV Dillingen
GER
1991
HOC
882
Slawik Sebastian
TV Dillingen
GER
1987
DRE
883
Donner-Koglin Dunja
TV Dillingen
GER
1990
884
Schneider Marie
TV Dillingen
GER
2001
60M
885
Martini Jens
TV Elm
GER
1989
886
Deßloch Sebastian
TV Elm
GER
2002
887
Becker Julian
TV Elm
GER
2003
60M
888
Altmeyer Emely
TV Elm
GER
2002
889
Dörr Wiebke
TV Elm
GER
1997
WEI
890
Schäfer Cosa
TV Elm
GER
2004
891
Barhainski Max
TV Germania 1910 Piesbach
GER
2001
892
Neu Michelle
TV Germania 1910 Piesbach
GER
2002
KUG
893
Stenglein Elisa
TV Germania 1910 Piesbach
GER
2001
KUG
894
Sommer Jonas
TV Homburg
GER
2004
895
Sommer Lucas
TV Homburg
GER
2004
896
Freyler Jonas
TV Homburg
GER
2001
897
Biet Julian
TV Homburg
2001
KUG
898
Feindel Jonah
TV Homburg
2001
899
Zimmer Henning
TV Homburg
2001
900
Schellenbaum Lea
TV Homburg
GER
2003
901
Risch Lars
TV Kirkel
GER
2002
1K5
902
Groß Sebastian
1. FC Kaiserslautern
1991
60M
903
Lawson-Body Sheila
TV Ludweiler
GER
2003
904
Kühn Dennis
TV Mettlach
GER
1997
STA
905
Mathieu Dr. Stefan
TV Mettlach
GER
1960
STA
906
Müller Elias
TV Mettlach
GER
2000
STA
907
Pütz Hendrik
TV Mettlach
GER
1995
STA
908
Krems Sarah
TV Mörsch
GER
1999
909
Schopper Annika
TV St. Wendel
GER
1996
910
Schopper Hanna
TV St. Wendel
GER
1999
911
Schnepf Michael
VFB Gaggenau2001
1991
912
Lehrer Lysander
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
2000
60M
913
Klasen Jonas
LC Rehlingen
2003
60M
914
Hessendenz Mascha
TV Saarwellingen
2002
915
Schröder Alisha
LC Rehlingen
2004
916
Weyrich Lucas
TuS Metzingen
1999
917
Rheinfrank Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1958
KUG
918
Bruls Margot
CS Luxembourg
LUX
0
1K5
919
Weber Collleen
TV Quierschied
GER
2003
1K5
920
Leidinger Alexander
PST Trier
GER
1994
200
921
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
0
200