24. - 26. Mai 2019 OÖ Meisterschaft U 20 und U 16 - Ebensee am Traunsee

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aichinger Olivia
ALC Wels
AUT
2005
2
Aichinger Sophia
ALC Wels
AUT
2002
3
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
4
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
5
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
6
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
7
Lindner Simon
ALC Wels
AUT
2002
8
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
DIS
9
Purrer Jennifer
ALC Wels
AUT
2002
10
Reifeneder Simon
ALC Wels
AUT
2001
11
Scheichl Peter
ALC Wels
AUT
2001
12
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
4x1
13
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
14
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
15
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
4x1
16
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
17
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
18
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
19
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
20
Domes Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
21
Fischer Lara
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
HAM
22
Forstner Emil
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
23
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
24
Großalber Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
25
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
26
HEIML Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
27
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
28
Hirtenlehner Lucia
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
29
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
30
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
31
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
32
Ringler Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
33
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
34
Rohn Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2001
35
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
36
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
37
Bleckenwegner Antonia
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
SPE
38
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
39
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
40
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
41
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
42
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
43
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
44
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
3K0
45
Sternbauer Catharina
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
46
Straßer Julia
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
47
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
48
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
49
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
50
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
51
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
1K5
52
Groiß Maxima
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
40H
53
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
54
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
55
Pohn Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
1K5
56
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
57
Schauer Karolina
ÖTB-OÖ LA
AUT
2003
SPE
58
Friedl Pascal
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2001
59
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
60
Haderer Denise
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
61
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
HOC
62
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
63
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
64
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2000
65
Pichler Benjamin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
66
Pöll Katrin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
67
Purtscheller Pauline
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
68
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
69
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
DIS
70
Watzinger Valentina
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
71
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
72
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
73
Zulkic Amra
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2000
74
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
75
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
76
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
77
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
78
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
79
Gsottbauer Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
80
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
81
Mayr Bastian
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
82
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
83
Pretzl Leonhard
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
84
Reiser-Lengauer Pia
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
85
Schwarz Leonie
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
86
Steiner Felix
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
1K5
87
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
88
Weigl Johannes Martin
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
89
Weiß Alexander
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
90
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
91
Wilflingseder Laurenz
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
92
Winkler Sarah
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
800
93
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
94
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
95
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
96
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
97
Grasser Georg
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
400
98
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
99
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
100
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
101
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
102
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
103
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
104
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
105
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
106
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
107
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
108
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
109
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
110
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1K0
111
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
112
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
113
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
114
Reiter Anna-Lena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
115
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
1K0
116
Födermayr Sebastian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
117
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
118
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
119
Wiesmeier Patricia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
120
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
100
121
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
122
Aigner Luca
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
123
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
124
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
125
Breitenfellner Gudrun
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
126
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
127
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
128
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
129
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
130
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
131
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
132
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
HAM
133
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
134
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
135
Kampelmüller Hanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
136
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
137
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
138
Kohel Marlene
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
139
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
140
Kriegl Rea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
141
Kufleitner Lukas
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
142
Kytrilakis Charalampos
ULC Linz Oberbank
GER
2005
143
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
144
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
145
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
146
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
147
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
148
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
149
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
150
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
151
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
152
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
153
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
154
Eckmann Ella
UNION Ebensee
AUT
2003
155
Großpointner Franziska
UNION Ebensee
AUT
2007
156
Höllinger Hannah
UNION Ebensee
AUT
2005
157
Holzinger Caroline
UNION Ebensee
AUT
2004
158
Holzinger Isabelle
UNION Ebensee
AUT
2005
159
Pilic Carla
UNION Ebensee
AUT
2007
160
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
161
Hinterreiter Hannes
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
800
162
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
163
Madl Patricia
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
SPE
164
Kakifokiamoko Jordana
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1998
DIS
165
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
WEI
166
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
100
167
Hötzenegger Bettina
LCAV Jodl Packaging
AUT
1988
1K5
168
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
169
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
800
170
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
800
171
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
172
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
200
173
0