08 Jun 2019 2. Sparkassen-Grand-Prix 2019 - Hünfeld

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
352
Back Cosima
1.FC Schweinfurt 1905
GER
2002
353
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
354
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
355
Kavalirek Celina Marie
Hünfelder SV
GER
2002
3K0
356
Schubert Lenn
Hünfelder SV
GER
2007
357
Klug Lena
TV Flieden
GER
2005
KUG
358
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
359
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
360
Hofmann Annalena
Hünfelder SV
GER
2007
361
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
362
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
363
Marotta Biliana
Hünfelder SV
GER
2007
2K0
364
Dimitrov Leoni
Hünfelder SV
GER
2006
365
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
BLL
366
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
367
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
5K0
368
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
1K5
370
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
BLW
371
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
372
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
2K0
373
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
374
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
375
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
100
376
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
377
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
378
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
379
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
380
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
381
Schuchert Eileen
LG Fulda e.V.
GER
1996
382
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
1K5
383
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
384
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
385
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
386
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
387
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
200
388
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
389
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
390
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
391
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
1K5
392
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
393
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
394
Grenzebach Nele
MT Melsungen
GER
1997
395
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
30H
396
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
DIS
397
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
398
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
5K0
399
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
400
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
401
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
402
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
403
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
404
Steppan Ronja
SG Johannesberg 1926
GER
2006
405
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
406
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
407
Müller Charlotte
SG Johannesberg 1926
GER
2004
408
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
409
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
410
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
411
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
412
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
413
Müller Merle
SG Johannesberg 1926
GER
2007
414
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
415
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
416
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
417
Walter Magdalena
TLV Eichenzell
GER
2004
418
Neuse Vincent
TLV Eichenzell
GER
2006
420
Siegmann Lara
TLV Eichenzell
GER
2005
421
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
422
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
423
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
424
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
425
Heller Nele
TSV 09 Poppenhausen
GER
2007
426
Bub Teresa
TSV 09 Poppenhausen
GER
2007
427
Herzig Alina
LG Fulda e.V.
GER
2007
428
Quell Lars
TSV 09 Poppenhausen
GER
2007
429
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
DRE
430
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
431
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
432
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
433
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
434
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
435
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
436
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
437
Bayer Lara
TV Burghaun
GER
2005
438
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
439
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
440
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
441
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
442
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
443
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
444
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
445
Thiem Jule
TV Flieden
GER
2007
446
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
447
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
448
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
449
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
450
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
451
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
452
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
453
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
454
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
455
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
456
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
457
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
458
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
459
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
460
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
461
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
462
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
463
Schupp Thomas
TV Flieden
GER
1978
464
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
465
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
466
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
467
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
468
Thiem Lasse
TV Flieden
GER
2005
469
Weber Finn-Simon
TV Flieden
GER
2005
470
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
471
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
472
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
473
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
474
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
475
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
476
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
477
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
KUG
478
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
479
Krah Anna-Lena
TV Flieden
GER
2004
480
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
481
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
482
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
483
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
484
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
485
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
486
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
487
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
488
Necovsti Zara
TV Horas
GER
2003
489
Kren Michelle
TV Jahn Neuhof
GER
2006
490
Schaffler David
TV Jahn Neuhof
GER
2006
491
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
492
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
493
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
494
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
495
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
496
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
497
Stenger Sarah
TV Lauterbach
GER
2002
498
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
499
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
500
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
1127
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
1136
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
1155
Sattler Hannah
Hünfelder SV
GER
2010
800
1166
Sattler André
Hünfelder SV
GER
1975
3K0
1325
Hahn Frederike
TV Lauterbach
GER
2003
1326
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
1327
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
1328
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
1329
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
1330
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
1331
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
1332
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1333
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
1334
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
1335
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
1336
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1337
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
1338
Greßmann Lorenz
TV Petersberg
GER
2001
1339
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
800
1340
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
1341
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
1342
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975