22. - 23. Jun 2019 Süddeutsche Meisterschaften U23/U16 - Koblenz

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Molleker Emanuel
LG Baar
BA
2004
2
Winterhalder Yannick
LG Baar
BA
2005
3
Wernli Samira
SCL Heel Baden-Baden
BA
1999
DIS
4
Bindschädel Moritz Julius
TV Bretten
BA
2005
100
5
Giesche Antonia
TV Bretten
BA
2000
400
6
Kost Nathalie
TV Bretten
BA
2004
HOC
7
Schenk Helena
TSG Bruchsal
BA
2004
800
8
Mlinzk Luisa
SV Büchenbronn
BA
2001
800
9
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
BA
2001
5K0
10
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
BA
2001
5K0
11
Bürkle Lena
TG Dietlingen
BA
2005
2K0
12
Haller Nele
TG Dietlingen
BA
2005
2K0
13
Valles Kienzle Letizia
TG Dietlingen
BA
2005
HOC
14
Messmer Kolja
TSG Germania Dossenheim
BA
2004
3K0
15
Burk Luana
TB Emmendingen
BA
2004
16
Arians Amelie
TV Engen
BA
2004
80H
17
Güntert Enrico
TV Engen
BA
1997
18
Herzig Luzia
TV Engen
BA
1998
STA
19
Küchler Aaron
TV Engen
BA
2004
20
Hauß Nele
SV Freistett
BA
2005
DIS
21
Zimmer Lina
SV Freistett
BA
2005
22
Keller Elias
TuS Gottmadingen
BA
2005
23
Ring Jolien
LG Hardt
BA
2004
24
Thiele Aliena
TG Heddesheim
BA
2005
25
Kuhr Johannes
TSG 78 Heidelberg
BA
2004
26
Schmidt Matteo
TSG 78 Heidelberg
BA
2004
27
Fischer Noah
TV Herbolzheim
BA
2004
DRE
28
Bormann Marlene
DJK Hockenheim
BA
2004
DRE
29
Frank Emilia
DJK Hockenheim
BA
2005
100
30
Wollschläger Finn
DJK Hockenheim
BA
2004
31
Rafiq Pascal
LG Hohenfels
BA
2005
32
Rotkamm Nora
LG Hohenfels
BA
2004
80H
33
Hahn Domenik
TV 1880 Huchenfeld
BA
1997
1K5
34
Alt Antje
LG Region Karlsruhe
BA
1999
1K5
35
Anstett Maike
LG Region Karlsruhe
BA
1997
36
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
BA
2005
37
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
BA
2002
38
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
39
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
BA
1999
4X4
40
Fürniß Mara
LG Region Karlsruhe
BA
2005
41
Gausmann Clio
LG Region Karlsruhe
BA
1998
SPE
42
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
43
Gissel Aaron
LG Region Karlsruhe
BA
2004
STA
44
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
45
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
BA
2004
46
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
47
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
BA
2005
48
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
49
Kadnikov Arthur
LG Region Karlsruhe
BA
1997
4X1
50
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
51
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
BA
2004
52
Krems Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1999
100
53
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
BA
2001
54
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
BA
2004
SPE
55
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
BA
1998
4X4
56
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
57
Schmid Niclas
LG Region Karlsruhe
BA
2000
58
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2004
59
Weiß Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1999
5K0
60
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
BA
2004
80H
61
Schlien Julia
TV Konstanz
BA
2004
800
62
Dudda Jonas
LG Kurpfalz
BA
1998
400
63
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
BA
1998
800
64
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
BA
2005
4X1
65
Hoffmann Tabea
LG Kurpfalz
BA
2005
2K0
66
Hoffmann Tatjana
LG Kurpfalz
BA
2005
67
Knapp Sophie
LG Kurpfalz
BA
2004
68
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
BA
2005
69
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
BA
1998
DIS
70
Von Duhn Smilla
LG Kurpfalz
BA
2005
71
Ziegler Greta
LG Kurpfalz
BA
2004
72
Sievers Carla
TV Lahr
BA
2004
73
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
BA
1998
5K0
74
Schilling Maximilian
TuS Lörrach-Stetten
BA
2004
3K0
75
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
BA
1998
HAM
76
Bauer Philip
MTG Mannheim
BA
2000
400
77
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
78
Bernhardt Simon
MTG Mannheim
BA
1999
HOC
79
Blum Lars
MTG Mannheim
BA
2005
80
Braun Alicia
MTG Mannheim
BA
1999
81
Cicek Leyla
MTG Mannheim
BA
2005
82
Ekler Hendrik
MTG Mannheim
BA
1998
800
83
Frickel Severin
MTG Mannheim
BA
1997
84
Ganter Maja
MTG Mannheim
BA
1999
85
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
4X1
86
Grau Luca
MTG Mannheim
BA
2000
87
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
88
Hahn Simon
MTG Mannheim
BA
2004
89
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
90
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
91
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
92
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
BA
2004
93
Kadunic Samra
MTG Mannheim
BA
2005
94
Krischer Maike
MTG Mannheim
BA
1997
95
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
96
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
BA
2004
KUG
97
Largé Luca
MTG Mannheim
BA
2005
98
Lauth Katarina
MTG Mannheim
BA
1998
99
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
101
Roll Julia
MTG Mannheim
BA
1999
4X1
102
Schellhase Teresa
MTG Mannheim
BA
1997
SPE
103
Schuck Fiona
MTG Mannheim
BA
2005
2K0
104
Seitz Antonia
MTG Mannheim
BA
2002
4X4
105
Stadter Philipp
MTG Mannheim
BA
1998
106
Theurillat Marie
MTG Mannheim
BA
1998
107
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
BA
1998
108
Warmholz Tom
MTG Mannheim
BA
1998
100
109
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
4X1
110
Weinzierl Nora
MTG Mannheim
BA
2004
HOC
111
Winnemann Kai
MTG Mannheim
BA
1999
STA
112
Chinamere Erin
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
BA
2005
4X1
113
Kougbe Elisabeth
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
BA
2005
4X1
114
Krömker Lya
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
BA
2004
115
Seitz Yve
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
BA
2005
116
Weinmann Julia
StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
BA
2004
117
Schneider Nele
LAZ Mosbach/Elztal
BA
2005
SPE
118
Cornel Berit
LG Neckargemünd
BA
2000
119
Endrich Silja
LG Neckargemünd
BA
2004
120
Gruhler Katharina
LG Neckargemünd
BA
2000
400
121
Herr Alina
TV Neustadt
BA
2004
2K0
122
Schmitt Thomas
TV Neustadt
BA
2005
800
123
Dominic Cosmos
TSG Niefern
BA
1998
100
124
Schröck Tim David
TSG Niefern
BA
2004
125
Hucker Luis
LAG Obere Murg
BA
2004
HAM
126
Körner Mateo
LAG Obere Murg
BA
2005
HAM
127
Schalamon Elias
LAG Obere Murg
BA
2005
HAM
128
Stösser Tim
LAG Obere Murg
BA
1999
HAM
129
Ammann Leonie
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2004
4X1
130
Aupperle Leni
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2005
HOC
131
Daniels Johann Lamine
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2004
132
Lischka Sara
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2004
133
Skupin-Alfa Malik
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2004
134
Skupin-Alfa Vanda
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2005
135
Strauch Lara
ETSV 1846 Jahn Offenburg
BA
2004
136
Bitterberg Simon
LG Offenburg
BA
1997
137
Hunker Leonie
LG Offenburg
BA
1998
KUG
138
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
139
Frühn Lorena
TV Ohlsbach
BA
2005
SPE
140
Schnurr Alexander
TV Ohlsbach
BA
2004
141
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
BA
2005
100
142
Bohnert Jakob
LG Ortenau Nord
BA
2004
HOC
143
Hoferer Eva
LG Ortenau Nord
BA
2004
144
Jung Emma
LG Ortenau Nord
BA
2004
4X1
145
Müller Jessica
LG Ortenau Nord
BA
2004
146
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
BA
2004
147
Weber Maxim
LG Ortenau Nord
BA
1998
100
148
Woit Justin
LG Ortenau Nord
BA
2004
149
Simoneit Nils
Running Team Ortenau
BA
2005
3K0
150
Tschierske Natalie
Rastatter TV
BA
2004
SPE
151
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
BA
2004
100
152
Koch Noah
TSV 05 Reichenbach
BA
2004
100
153
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
BA
2004
154
Rieber Finn
TSG Rohrbach
BA
2004
155
Rieber Hannah
TSG Rohrbach
BA
2004
2K0
156
Titz Jonathan
TSG Rohrbach
BA
2004
157
Kramer Florentine
TSV 05 Rot
BA
2005
800
158
Nitsch Marco
SV Schapbach
BA
1999
159
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
160
Kallabis Jolanda
TG Stockach
BA
2005
800
161
Schwab Katja
TG Stockach
BA
1999
10H
162
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
163
Canic Amelie
LC Überlingen
BA
2005
164
Elsenhans Florian
LC Überlingen
BA
2004
STA
165
Endres Clara
LC Überlingen
BA
2005
166
Jurtz Marisa
LC Überlingen
BA
2004
167
Schmidt-Rüdt Pia
LC Überlingen
BA
2005
168
Siebler Johanna
LC Überlingen
BA
2000
169
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
BA
2004
170
Gonzalez Emilio
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2004
100
171
Gröne Eva
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2005
172
Wessendorf Sophia
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2001
10H
173
Wetzel Chiara
TV Wehr
BA
1998
10H
174
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
BA
2005
800
175
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
176
Baus Lea
TB Wilferdingen
BA
2004
2K0
177
Riexinger Philipp Johannes
TB Wilferdingen
BA
1997
40H
178
Weiser Markus
TB Wilferdingen
BA
1998
1K5
179
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
180
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
BY
2000
HOC
181
Gleixner Alexander Attila
LG LKr Aschaffenburg
BY
1997
HAM
182
Holzapfel Lara
LG LKr Aschaffenburg
BY
2005
HAM
183
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
184
Rudlof David
LG LKr Aschaffenburg
BY
2004
100
185
Schröder Leon
LG LKr Aschaffenburg
BY
2005
100
186
Kiefer Carina
LuT Aschaffenburg
BY
2005
187
Zapel René
LuT Aschaffenburg
BY
2001
40H
188
Sailer Jasmin
LG Augsburg
BY
1999
SPE
189
Betz Anna
LG Bamberg
BY
2005
2K0
190
Düsel Samuel
LG Bamberg
BY
1999
400
191
Holzner Christina
LG Bamberg
BY
1998
KUG
192
Koßmann Lisa
LG Bamberg
BY
1998
193
Lutz Tina
TSV Burghaslach
BY
2004
800
194
Häfner Jakob
TV 1848 Coburg
BY
2004
800
195
Hacker Chiara
TSV 1861 Deggendorf
BY
2004
196
Stern Pia
TSV 1861 Deggendorf
BY
2005
HAM
197
Kulms Jan Niklas
TSV Dinkelsbühl
BY
2000
40H
198
Gnad Elias
LG Donau-Ries
BY
2000
4X4
199
Herrmann Felix
LG Donau-Ries
BY
1999
4X4
200
Kurnoth Martin
LG Donau-Ries
BY
2000
4X4
201
Nägler Jakob
LG Donau-Ries
BY
2000
202
Ostermeier Samuel
LG Donau-Ries
BY
1998
4X4
203
Kynast Emily
TSV 1862 Erding
BY
2004
204
Pfisterer Erik
TSV 1862 Erding
BY
2005
205
Sailer Valentina
TSV 1862 Erding
BY
2004
206
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
BY
2005
207
Weber Lilli
TSV 1862 Erding
BY
2005
208
Blanck Michaela
LG Erlangen
BY
1999
WEI
209
Böller Sven
LG Erlangen
BY
1998
210
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
BY
1999
211
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
BY
1997
212
Persitzky Moritz
LG Erlangen
BY
1998
213
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
BY
2001
SPE
214
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
BY
2004
STA
215
Buck Janina
LG Forchheim
BY
1998
216
Eze Chidinma Sophia
LAC Quelle Fürth
BY
2005
100
217
Neumann Alina
LAC Quelle Fürth
BY
1998
SPE
218
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
BY
2001
800
219
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
BY
2004
100
220
Thiebaut Clément
LAC Quelle Fürth
BY
1998
800
221
Wiethoff Niklas
LAC Quelle Fürth
BY
1998
222
Drausnick Victoria
TSV Gräfelfing
BY
2004
2K0
223
Waligorski Christoph
TSV Gräfelfing
BY
2004
800
224
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
225
Kübler Judith
LAZ Kreis Günzburg
BY
2005
2K0
226
Stephan Anja
TV Hauzenberg
BY
2000
227
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
228
Meschede Lars
TS Herzogenaurach
BY
1997
229
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
BY
2002
230
Santjer Justus
TS Herzogenaurach
BY
1999
231
Wiesener Niklas
TS Herzogenaurach
BY
1998
232
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
BY
2005
2K0
233
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
234
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
100
235
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2005
236
Herbert Kaitlyn
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
80H
237
Kaufmann Theresa
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
2K0
238
Kraus Felix
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
100
239
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
240
Windpassinger Leon
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
241
Kilian Carina
TSV Ipsheim
BY
2005
242
Groetsch Nils
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2005
100
243
Habtemikael Filimon
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1998
5K0
244
Jachnik Miriam
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2004
DRE
245
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
BY
2000
200
246
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
BY
2004
247
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
248
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
40H
249
Herrmann Hendrik
TSV Mönchröden
BY
2004
3K0
250
Oehms Joshua
LG Stadtwerke München
BY
1997
40H
251
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
BY
1998
11H
252
Schneider Anna
LG Stadtwerke München
BY
2004
30H
253
Nützel Jakob
LG Neumarkt-Freystadt
BY
2004
DIS
254
Schwarz Sophia
LG Oberland
BY
2004
2K0
255
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2004
2K0
256
Aits Nora
1. FC Passau
BY
2004
2K0
257
Eisenreich Laura
1. FC Passau
BY
2004
2K0
258
Engl Magdalena
1. FC Passau
BY
2005
2K0
259
Just Annika
1. FC Passau
BY
2005
260
Rohmann Franziska
1. FC Passau
BY
2005
261
Stephani Luisa
1. FC Passau
BY
2005
2K0
262
Vogl Katharina
TSV Peißenberg
BY
1999
263
Rath Julia
TSV Penzberg
BY
2004
800
264
Ammer Christina
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2004
265
Weigl Johanna
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2005
266
Anzinger Maria
SV Pocking
BY
2005
267
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
STA
268
Sterk Jacqueline
SWC Regensburg
BY
1998
WEI
269
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
BY
2004
300
270
Sasse Katharina
TSV Schleißheim
BY
1998
271
Hölzlwimmer Leni
Sportgem. Schönau
BY
2005
272
Thaumiller Anna
Sportgem. Schönau
BY
2005
2K0
273
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
BY
2005
3K0
274
Baunach Johanna
DJK Schweinfurt
BY
2005
2K0
275
Richter Mandy
FTSV Straubing
BY
2004
276
Kobar Roman
TuS Traunreut
BY
2004
277
Hamburger Lorenz
TSV Vaterstetten
BY
2004
100
278
Ober Annika
TSV Vaterstetten
BY
2004
80H
279
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
STA
280
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
STA
281
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
STA
282
Bayer Johannes
LG Westallgäu
BY
2004
3K0
283
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
BY
2004
800
284
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2004
100
285
Neumeier Andreas
SFR Zeilarn
BY
1998
286
Kleesick Moritz
Laufteam Kassel
HE
2004
3K0
287
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2005
SPE
288
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2004
WEI
289
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2005
WEI
290
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4X1
291
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
292
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
293
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
4X1
294
Freder Noel
VfL Altenstadt
HE
2005
800
295
Dillemuth Jan
TV Assenheim
HE
2004
800
296
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
297
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
HE
1997
KUG
298
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
HE
2000
WEI
299
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1998
200
300
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
HOC
301
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2005
STA
302
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
303
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2000
SPE
304
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
KUG
305
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
100
306
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
307
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
STA
308
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
HE
2004
309
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
HE
2005
100
310
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
311
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2005
312
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2005
HOC
313
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
80H
314
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
315
Trebing Claudius
TuSpo Borken
HE
2001
DRE
316
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
HE
2005
2K0
317
Groß Emma
TV Burgsolms
HE
2005
2K0
318
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
HE
2004
300
319
Gashi Brikena
TG Camberg
HE
2005
320
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
WEI
321
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
HE
1998
322
Griesar David
ASC Darmstadt
HE
2005
3K0
323
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
324
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
HE
1997
WEI
325
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
326
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
HE
1997
SPE
327
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
HE
2004
100
328
Deutsch Oliver
StG Darmstadt/Gelnhausen
HE
2005
329
Dummert Emil
StG Darmstadt/Gelnhausen
HE
2004
330
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
HE
2004
80H
331
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
HE
2004
80H
332
Klein Moritz
TV Dillenburg
HE
2005
3K0
333
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2005
80H
334
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2005
335
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
HE
2005
80H
336
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2005
800
337
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
338
Amend Lena
SG Enkheim
HE
2005
339
Harrison Aiden
SG Enkheim
HE
2005
100
340
Renz Annika
SG Enkheim
HE
2005
HOC
341
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
HE
2000
800
342
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2005
80H
343
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1997
HAM
344
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
345
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
HAM
346
Kulhavy Hannah
Eschweger TSV
HE
2001
SPE
348
Erb Kristin
TV Flieden
HE
2004
100
349
Jordan Alisa
TV Flieden
HE
2000
40H
350
Jordan Hannah
TV Flieden
HE
2000
800
351
Seemann Antonia
TV Flieden
HE
2004
800
352
Zwergel Alisha
TV Flieden
HE
2001
400
353
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
354
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
DIS
355
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
800
356
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
HAM
357
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4X1
358
Benda Max
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
3K0
359
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
360
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
361
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
362
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
363
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
364
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
365
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
40H
366
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
367
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
368
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
369
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
370
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
HOC
371
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
372
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
373
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
374
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
375
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
376
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
377
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
378
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
HAM
379
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
380
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
381
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
382
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
KUG
383
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
384
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4X1
385
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
386
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
387
Nagorr Christopher
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
40H
388
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
389
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
DIS
390
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
391
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
SPE
392
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
40H
393
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
394
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
395
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
DIS
396
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
397
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
398
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
399
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
KUG
400
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
401
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
402
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
403
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
40H
404
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
405
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
DIS
406
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
1999
407
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X4
408
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
409
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X4
410
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4X4
411
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
412
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
413
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
40H
414
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
415
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
416
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
417
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X1
418
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
419
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
420
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
421
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
422
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
423
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X1
424
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
425
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
40H
426
Thomas Gerke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
427
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X1
428
Beims Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2005
429
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
430
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
431
Eckart Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
432
Illhardt Vincent
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
433
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
434
Natalio Johan
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
435
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2005
4X1
436
Rieck Esko Ngo Heng
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
437
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2005
438
Sledge Kaleil
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4X1
439
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2004
440
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
HE
2000
100
441
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
HE
2004
30H
442
Syring Matteo
TV Friedrichstein
HE
2004
SPE
443
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
HE
2004
4X1
444
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
HE
2005
445
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
4X1
446
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
HE
1999
447
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
HE
2000
400
448
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
HE
2005
449
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
450
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
HE
1999
451
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
HE
1999
452
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
HE
1999
4X1
453
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
100
454
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
HE
2005
4X1
455
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
456
Betz Antonia
TV Gelnhausen
HE
2004
DRE
457
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
HE
2004
100
458
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
HE
2004
459
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
HE
2004
460
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
461
Petscha Lars
TV Gelnhausen
HE
2004
462
Poth Jule
TV Gelnhausen
HE
2001
DRE
463
Richter Lars
TV Gelnhausen
HE
2000
STA
464
Schramm Leon
TV Gelnhausen
HE
1999
DRE
465
Gans Nikola
LAZ Gießen
HE
2004
466
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
800
467
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
HE
2004
800
468
Schröder Lena
LAZ Gießen
HE
1998
469
Wettstein Dana
LAZ Gießen
HE
2004
80H
470
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
10H
471
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
472
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
HE
2005
473
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
HE
2004
4X1
474
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
475
Franz Mareike
TV Groß-Gerau
HE
1997
476
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
HE
2004
4X1
478
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
HE
2004
479
Imthisan Ishak
TV Groß-Gerau
HE
2005
480
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
HE
1998
481
Krüger Abdullah
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
482
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
HE
1997
483
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
HE
2005
484
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2005
4X1
485
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
486
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
HE
2005
488
Borgerding Lasse
TG Groß-Karben
HE
2004
SPE
489
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
490
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
HE
2004
HAM
491
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
492
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
HE
2004
DRE
493
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
HE
2004
494
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
3X8
495
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3X1
496
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
3X8
497
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
498
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
5K0
499
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2005
500
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
5K0
501
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3X8
502
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
503
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3X8
504
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
2K0
505
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
800
506
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2005
507
Reqica Herolind
TV Heppenheim
HE
1997
DRE
508
Hofmann Imke
TV Hersfeld
HE
2001
DRE
509
Schikarski Emma
TV Hersfeld
HE
2005
100
510
Bender Moritz
TSF Heuchelheim 1888
HE
1997
SPE
511
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
HE
2005
512
Hahn Daniel
Hünfelder SV
HE
1997
800
513
Jansohn Eva
Hünfelder SV
HE
2000
514
Link Darius
Hünfelder SV
HE
2004
100
515
Müller Lena
Hünfelder SV
HE
2005
2K0
516
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
HE
2005
HOC
517
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
HE
2005
518
Engelberts Maren
LAV Kassel
HE
2004
HOC
519
Hinz Linnea
LAV Kassel
HE
2004
520
Imming Charlotte
LAV Kassel
HE
2004
521
Möller Alessia
LAV Kassel
HE
2005
522
Otto Josephine
LAV Kassel
HE
2005
523
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
HE
2005
524
Sewing Laura
TSV Kirchhain
HE
1998
10H
525
Sika Leonie
TSV Kirchhain
HE
2004
STA
526
Krämer Niklas
Königsteiner LV
HE
2000
5K0
527
Rubel Julian
Königsteiner LV
HE
2005
100
528
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
HE
2004
529
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
530
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1998
40H
531
Hahn Frederike
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2003
3X8
532
Jung Anna
TV Lauterbach
HE
2004
DRE
533
Schmidt Gina-Marie
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2002
3X8
534
Schmidt Lara
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2004
535
Stenger Sarah
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
HE
2002
3X8
536
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
HE
1998
4X1
537
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
HE
2002
4X1
538
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
HE
2000
539
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
HE
1997
4X1
540
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
HE
2004
100
541
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
HE
2005
2K0
542
Müller Lena Erja
TG Melbach
HE
1998
543
André Luis
MT Melsungen
HE
2005
544
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
545
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
HE
2005
3K0
546
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
HE
1999
5K0
547
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
HE
1999
5K0
548
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
HE
1997
549
Spornhauer Sina
LC Mengerskirchen
HE
2005
2K0
550
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
HE
1998
551
Arenz Jana
TV Michelbach
HE
1999
DIS
552
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
2000
40H
553
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1997
40H
554
Bettendorf Sabrina
TSG Niederhofheim
HE
1997
SPE
555
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
HE
2004
800
556
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
HE
2004
100
557
Budel Florian
LG Odenwald
HE
2004
3K0
558
Christmann Lara
LG Odenwald
HE
2000
DRE
559
Csavajda Liv
LG Odenwald
HE
2004
DRE
560
Heckmann Lukas
LG Odenwald
HE
2004
DRE
561
Köcher Sarah
LG Odenwald
HE
2005
2K0
562
Krämer Marlon
LG Odenwald
HE
2004
HAM
563
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
564
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
100
565
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
11H
566
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
HE
2005
100
567
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
568
Tortell Marc
TV Rendel
HE
1997
800
569
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
HE
2004
100
570
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
HE
2005
100
571
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
2000
HOC
572
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
HE
2004
800
573
Brich Helena
LG Seligenstadt
HE
1999
WEI
574
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
HE
2004
SPE
575
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
HE
1999
HOC
576
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2005
HAM
577
Kiefer Tabea
SC Steinberg
HE
2005
578
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
HE
1999
DIS
579
Sigl Elena
TG Traisa
HE
2004
2K0
580
Schößler Anna
TV Trebur
HE
2005
800
581
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
HE
2001
DIS
582
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
583
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
HE
1998
KUG
584
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
585
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
HE
2005
HAM
586
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
HE
2004
HAM
587
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
HE
2004
HAM
588
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
HE
1997
HAM
589
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
HE
2001
590
Batzler Samira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
4X1
591
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4X1
592
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
4X1
593
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
100
594
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4X1
595
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4X1
596
Arnold Milena
TSG Wehrheim
HE
2005
597
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
HE
2004
598
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
599
Lehl Nick
TSG Wehrheim
HE
2004
STA
600
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
HE
2004
601
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
HE
2005
HOC
602
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
HE
2005
603
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
HE
2005
100
604
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
HAM
605
Siegel Laura
TuS Weilmünster
HE
2000
HAM
606
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
HE
2005
607
Hofmann Emma
LG Wettenberg
HE
2004
30H
608
Raffin Niklas
LG Wettenberg
HE
1997
1K5
609
Teßmer Lene
LG Wettenberg
HE
2004
2K0
610
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
HE
1997
100
611
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
100
612
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
200
613
Krause Felix
TV Wetzlar
HE
2005
614
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
100
615
Regina Svea
TV Wetzlar
HE
2004
616
Stöber Tom
TV Wetzlar
HE
2005
800
617
Wörner Kjell
TV Wetzlar
HE
2004
618
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
619
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2001
5K0
620
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
1K5
621
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
HE
2004
622
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
623
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
HE
2004
624
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
625
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
HE
2005
3K0
626
Kempfer Emma
Wiesbadener LV
HE
1999
10H
627
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
HE
2000
WEI
628
Marek Tobias
Wiesbadener LV
HE
2000
WEI
629
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
HE
2005
630
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
HE
2004
631
Sürek Arik
Wiesbadener LV
HE
2005
632
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
633
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
HE
2005
634
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
635
Wichmann Benjamin
TV Bad Bergzabern
PF
2005
HOC
636
Demessier Nuria
MTSV Beindersheim
PF
1997
DIS
637
Föllinger Noel
VfL Bellheim
PF
2005
STA
638
Heß Marie
LCO Edenkoben
PF
2004
2K0
639
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
PF
2001
640
Peter Leon
LCO Edenkoben
PF
2000
40H
641
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
PF
2004
3K0
642
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
PF
2003
4X1
643
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
PF
1999
644
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
PF
2000
645
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
4X1
646
Wernicke Richard
LCO Edenkoben
PF
1999
SPE
647
Kälber Lia
LAC Frankenthal
PF
2005
648
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
PF
2005
649
Metzler Kim
LAC Frankenthal
PF
2004
4X1
650
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
PF
2004
4X1
651
Warschko Nina
LAC Frankenthal
PF
2005
652
Wien Samuel
Tschft. Germersheim
PF
2004
100
653
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
PF
1998
654
Berlin Johanna
LC Hassloch
PF
2000
STA
655
Berlin Salome
LC Hassloch
PF
2005
STA
656
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
PF
2005
100
657
Unruh Jonas
LC Hassloch
PF
2000
40H
658
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
PF
2005
659
Wirth Leo
TB Hermersberg
PF
2004
KUG
660
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
10H
661
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
662
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
PF
2004
663
Strupp Aaron
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
HOC
664
Gräfe Marc Philipp
ASV Landau
PF
1998
STA
665
Humbert Robin
ASV Landau
PF
2005
STA
666
Lahmert Sophia
ASV Landau
PF
2005
STA
667
Köhler Alexander
TV Lemberg
PF
1997
1K5
668
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
PF
2005
80H
669
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
PF
2005
670
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
PF
1998
200
671
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
PF
1997
100
672
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
PF
1997
SPE
673
Ulrich Lilli
LG Neustadt
PF
1999
10H
674
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
PF
2002
4X1
675
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
PF
2003
4X1
676
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
PF
2003
4X1
677
Rong Alexandra
TV Nussdorf
PF
2002
4X1
678
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
PF
2005
679
Berger Nina
LAC Pirmasens
PF
2005
2K0
680
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
PF
2001
5K0
681
Sempruch Zoe
LAC Pirmasens
PF
2005
HOC
682
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
PF
2004
800
683
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
PF
2005
684
Müller Annika
LG Rülzheim
PF
2005
685
Münch Nils
LC Schifferstadt
PF
2004
100
686
Franz Paula
TV Thaleischweiler 1882 e.V
PF
2005
2K0
687
Weiß Leandra
TV Thaleischweiler 1882 e.V
PF
2004
2K0
688
Camyurdu Dilara
LAZ Zweibrücken
PF
2001
400
689
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
PF
2001
10H
690
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
691
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
PF
2005
STA
692
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
PF
2005
STA
693
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
PF
2004
800
694
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
PF
2005
100
695
Junkes Selina
LAZ Zweibrücken
PF
2004
HAM
696
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
697
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
PF
2004
698
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
PF
2004
800
699
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
700
Dieterich Liane
TV Alzey
RH
2001
400
701
Metzke Ben Johann
TV Alzey
RH
2005
800
702
Novo Rafael
TV Alzey
RH
2005
100
703
Rußbach Kathrin
TV Alzey
RH
1998
5K0
704
Salakiaku Lionel
TV Alzey
RH
2001
100
705
Hörter Christoph
TuS Framersheim
RH
2004
3K0
706
Schenk Kim
TV Laubenheim
RH
2004
80H
707
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X1
708
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X4
709
Bottlender Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
SPE
710
Ehlert Leona
TSV SCHOTT Mainz
RH
2004
2K0
711
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
4X1
712
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
4X4
713
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
800
714
Kiekenbeck Lea
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
DIS
715
Kleyer Carolin
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
4X4
716
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
800
717
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
4X4
718
Lürmann Enya
TSV SCHOTT Mainz
RH
2005
STA
719
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X4
720
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4X1
721
Mensch Elisabeth
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
4X1
722
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
4X4
723
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
4X4
724
Rauschkolb Luana
TSV SCHOTT Mainz
RH
2005
STA
725
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
800
726
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
4X4
727
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
4X4
728
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
STA
729
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
730
Wiegand Franka
TSV SCHOTT Mainz
RH
2004
STA
731
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
732
Aydiner Koray
USC Mainz
RH
2004
4X1
733
Belfqih Tasnim
USC Mainz
RH
2005
2K0
734
Böcher Philipp
USC Mainz
RH
2004
735
Bramert Samuel
USC Mainz
RH
2000
736
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
RH
2000
737
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
738
Castro Ospina Pedro
USC Mainz
RH
2000
4X4
739
Graffe Steffen
USC Mainz
RH
2000
4X4
740
Harzer Marie
USC Mainz
RH
1997
4X4
741
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
742
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
743
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
744
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
RH
1999
745
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
RH
2005
DIS
746
Kaul Niklas
USC Mainz
RH
1998
747
Kruse Tamara
USC Mainz
RH
2000
STA
748
Mohr Clara
USC Mainz
RH
1998
749
Mühlmann Cedric
USC Mainz
RH
2005
750
Münkel Maren
USC Mainz
RH
2001
751
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
752
Pecht Luise
USC Mainz
RH
1999
4X4
753
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
RH
2005
80H
754
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
RH
2005
3K0
755
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
756
Reinhardt Lars
USC Mainz
RH
2002
4X4
757
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
758
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
RH
2001
40H
759
Schmitt Lasse
USC Mainz
RH
2004
760
Stübinger Nathalie
USC Mainz
RH
1997
761
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
4X1
762
Wagner Manuel
USC Mainz
RH
1999
763
Wessel Laetitia
USC Mainz
RH
2005
2K0
764
Wicke Cathrin
USC Mainz
RH
1997
765
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
766
Jessen Len
TV Nieder-Olm
RH
2004
100
767
Unger Helen
TV Wahlheim
RH
2004
768
Keller Jessica
TG Worms
RH
2001
1K5
769
Keller Rebecca
TG Worms
RH
2004
2K0
770
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
3K0
771
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
772
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
RL
2000
773
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
RL
2005
774
Noll Annalena
TV 1861 Bad Ems
RL
2005
800
775
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
RL
2005
2K0
776
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
RL
2004
777
Cossé Jean-Paul
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2004
3K0
778
Hassane Jamal
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1998
HOC
779
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2004
3K0
780
Raadts Florian
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2001
100
781
Schmitt Anna-Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2004
HOC
782
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
RL
1999
783
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
RL
2003
3X8
784
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
RL
2003
3X8
785
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
RL
2002
3X8
786
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
787
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
RL
2004
2K0
788
Fuhrmann Tim
TV Eintracht Cochem
RL
2005
3K0
789
Göbel Lana Sophie
TV Eintracht Cochem
RL
2005
2K0
790
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
RL
2005
791
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
RL
2002
3X1
792
Sgonina Tizian
StG Diez/Katzenelnbogen
RL
2003
793
Blöcher Benita
StG Diez/Lehmen
RL
2003
3X8
794
Blöcher Chiara
StG Diez/Lehmen
RL
2002
3X8
795
Buss Isabella
StG Diez/Lehmen
RL
2004
796
Gürth Olivia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
797
Heinemeyer Sophia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
798
Sturm Lucia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
3X8
799
Tiryaki Asil
TV Honnefeld/Straßenhaus
RL
2005
800
Auler Nele
LLG Hunsrück
RL
2005
HOC
801
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
RL
2000
SPE
802
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
RL
2005
800
803
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
RL
1999
804
Erpenbach Timothy
StG Diez/Katzenelnbogen
RL
2002
3X1
805
Nefferdorf Luca
StG Diez/Katzenelnbogen
RL
2002
806
Wöll Finn
StG Diez/Katzenelnbogen
RL
2003
3X1
807
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
RL
1999
808
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
RL
2005
800
809
Adam Philipp
TG Konz
RL
2005
800
810
Sauerwein Pia
TG Konz
RL
2004
2K0
811
Simons Johann
TG Konz
RL
2004
100
812
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
1999
400
813
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
RL
1999
814
Jacobi Paul
LG Maifeld-Pellenz
RL
2004
STA
815
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
RL
1998
5K0
816
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
RL
1997
817
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
RL
2004
2K0
818
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
RL
2000
800
819
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
RL
2001
820
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
RL
2004
821
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
822
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
823
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
824
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
825
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
RL
2005
4X1
826
Krupp Lisa
LG Rhein-Wied
RL
2005
DIS
827
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
RL
1997
828
Lorenz Nina
LG Rhein-Wied
RL
2001
10H
829
Merl Cecile
LG Rhein-Wied
RL
2004
4X1
830
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
RL
1999
800
831
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
RL
2004
3K0
832
Pütz Yannick
LG Rhein-Wied
RL
1997
833
Schön Rabea
LG Rhein-Wied
RL
2004
834
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
RL
2001
4X1
835
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
RL
2005
836
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
RL
2005
837
Teame Ahferom
LG Rhein-Wied
RL
1999
5K0
838
Thiessen Jana
LG Rhein-Wied
RL
1998
839
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
RL
2000
840
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
RL
1999
841
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
RL
2005
800
842
Ermert Anna
LG Sieg
RL
1999
843
Freidhof Andreas
LG Sieg
RL
1997
844
Hassel Franka
LG Sieg
RL
2001
845
Heinemann Lara
LG Sieg
RL
2004
846
Kärcher Máté
LG Sieg
RL
2000
4X1
847
Kebschull Britta
LG Sieg
RL
2000
HAM
848
Kölbach Johannes
LG Sieg
RL
2005
849
Kölbach Julius
LG Sieg
RL
2004
3K0
850
Lemke Lea
LG Sieg
RL
2001
851
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
RL
1998
852
Müller Patrizia
LG Sieg
RL
1998
853
Sanna Ben
LG Sieg
RL
2001
4X1
854
Schmitt Elias
LG Sieg
RL
2005
100
855
Wardein Simon
LG Sieg
RL
1997
4X1
856
Zimmermann Joshua
LG Sieg
RL
1999
4X1
857
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
RL
2000
800
858
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
RL
2000
1K5
859
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
RL
2004
800
860
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
RL
2004
DRE
861
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
RL
2005
100
862
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
RL
2005
863
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
RL
2004
80H
864
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
RL
1998
SPE
865
Löffler Nico
TV Weisel
RL
2005
866
Barton Hanna
LG Westerwald
RL
2004
4X1
867
Candrix Charlotte
LG Westerwald
RL
2004
868
Garaboa Lorena
LG Westerwald
RL
2004
869
Heuzeroth Kim Lea
LG Westerwald
RL
1999
DRE
870
Keser Felix
LG Westerwald
RL
2000
HOC
871
Konrad Nils
LG Westerwald
RL
2004
800
872
Lemle Chiara
LG Westerwald
RL
2005
2K0
873
Mak Pernel
LG Westerwald
RL
2004
4X1
874
Neust Katharina
LG Westerwald
RL
2005
4X1
875
Paasche Etienne
LG Westerwald
RL
2005
876
Schwöbel Leon
LG Westerwald
RL
1997
KUG
877
Steinebach Leonie
LG Westerwald
RL
2005
878
Vervin Sina
LG Berus
SL
1997
879
Anschütz Elena
LAC Elm
SL
2004
880
Spengler Tom
LAC Elm
SL
1997
STA
881
Graber Rieke
SC Friedrichsthal
SL
2005
WEI
882
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
SL
2001
400
883
Helios Ksenia
TV Homburg
SL
2005
884
Homberg Dennis
TV Homburg
SL
2004
885
Homberg Paul
TV Homburg
SL
2005
886
Sommer Jonas
TV Homburg
SL
2004
4X1
887
Sommer Lucas
TV Homburg
SL
2004
888
Försterling Lea
TV Ludweiler
SL
2005
800
889
Bies Mara
LV Merzig
SL
2005
HAM
890
Hübsch Emma
LV Merzig
SL
2004
HAM
891
Kohlwey Emily
LV Merzig
SL
2005
HAM
892
Kohlwey Nico
LV Merzig
SL
1999
HAM
893
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
894
Setter Hannah
LV Merzig
SL
2000
HAM
895
Vogel Luca
TuS 1860 Neunkirchen
SL
2004
896
Berndt Jana
LC Rehlingen
SL
2005
897
Beyer Maya
LC Rehlingen
SL
2004
800
898
Biehler Merle
LC Rehlingen
SL
2004
2K0
899
Biwer Alisha
LC Rehlingen
SL
1998
900
Contrino Romeo
LC Rehlingen
SL
2004
SPE
901
Jenner Alexandra
LC Rehlingen
SL
2000
SPE
902
Jung Alexander
LC Rehlingen
SL
1999
903
Klakow Adriane
LC Rehlingen
SL
2005
904