18. Jun 2019 Landesfinale "Jugend trainiert für Olympia" - Mittweida

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Berthold Carolina
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
2
Franke Alina
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2004
3
Geißler Anna
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
4
Liebscher Melina
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
5
Popp Judith
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
6
Reichel Nele
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2004
7
Rudolph Greta
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
8
Scheinert Emily
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
9
Seng Annabell
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
10
Voigtmann Lisa
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2006
11
Weiß Johanna
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2005
12
Wünschmann Alexa
"Glückauf"-Gym. Dipp./Altenberg
2004
13
Müller Marlon
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2003
14
Reifegerste Jonathan
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2002
15
Uhlemann Peter
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2004
16
Thomas Valentino
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2003
17
Furkert Arvid
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2003
18
Falkenhain Joris
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2003
19
Ufer Niklas
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2003
20
Uhlemann Paul
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2004
21
Tran Tommy
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2002
22
Thoß Connor
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2003
23
Wenzel Isabell
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
24
Lehmann Jessica
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
25
Liebscher Emely
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
26
Sachse Mara
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
27
Pfeiffer Suki
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
28
Hagen Julia
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
29
Hamburg Mia
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
30
Secluktekin Anna
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
31
Ludwig Shirin
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
32
Rissom Katharina
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2008
33
Schreiber Norwig
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
34
Schliemann Max
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
35
Blaas Bruno
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
36
Liebscher Jeremy
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
37
Günther Elias
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
38
Kaden Sten
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2006
39
Löhner Magnus
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
40
Schneider Hannes
B.-v.-Cotta-Gymnasium
2007
41
Holländer Lena
Erich-Viehweg-OS
2003
42
Hoffmann Stephanie
Erich-Viehweg-OS
2003
43
Roscher Lucy
Erich-Viehweg-OS
2003
44
Kleinschmidt Laura
Erich-Viehweg-OS
2003
45
Steinert Sarah Josephine
Erich-Viehweg-OS
2003
46
Jentsch Jenny
Erich-Viehweg-OS
2004
47
Hirrig Jona Mercedes
Erich-Viehweg-OS
2003
48
Hahn Elina
Erich-Viehweg-OS
2004
49
Kühn Selina
Erich-Viehweg-OS
2003
50
Wilde Vanessa Sophie
Erich-Viehweg-OS
2005
51
Gäbler Luca
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2007
52
Kretschmar Niklas
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
53
Huth Elias
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2007
54
Pattoka Alexander
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
55
Bezold Niclas
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
56
Bialucha Henri
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
57
Weise Elias
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
58
Nowy Tom
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
59
Meng Leandro
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2006
60
Seeger Wim
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2007
61
Pöggel Lilly-Marlen
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2003
62
Ledwa Jasmin
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2002
63
Dydymski Lilly-Sophie
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2003
64
Paulick Lea
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2005
65
Rys Rosalie
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2002
66
Buscha Carolin
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2004
67
Leinweber Lydia
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2005
68
Kulke Betty
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2002
69
Starke Justine
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2002
70
Ziemer Lara
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2003
71
Bartlick Aline
Foucault-Gym. Hoyerswerda
2002
72
Bellmann Nick
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2004
73
Hammerschmidt André
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2004
74
Wolf Richard
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2004
75
Grummt Sebastian
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2005
76
Arnold Adrian
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2005
77
Lemke Martin
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2004
78
Kalkbrenner Hauke
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2005
79
Nossek Anton
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2005
80
Dirlich Luca
G.-Scholl-Gym. Freiberg
2004
81
Schmidt Torben
G.-Scholl-Gym. Taucha
2006
82
Pötzsch Tobias
G.-Scholl-Gym. Taucha
2006
83
Schuster Hannes
G.-Scholl-Gym. Taucha
2006
84
Junge Erik
G.-Scholl-Gym. Taucha
2007
85
Danner Lion
G.-Scholl-Gym. Taucha
2007
86
Emmrich Max
G.-Scholl-Gym. Taucha
2008
87
Siewert Benedikt
G.-Scholl-Gym. Taucha
2006
88
Ramasanow Daniel
G.-Scholl-Gym. Taucha
2006
89
Müller Hagen
G.-Scholl-Gym. Taucha
2005
90
Klingel Luis
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
91
Dietrich Patrick
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
92
Kranz Jannik
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
93
Keine Johann
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
94
Beyer Lasse
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
95
Herrmann Simon
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
96
Jung Hugo
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
97
Klaus Dominic
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
98
Kolbig Anton
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
99
Helbig Jonas
G.-Scholl-Gym. Taucha
2004
100
Lippold Lisa
Goethe-Gym. Auerbach
2004
101
Wetzel Emilia
Goethe-Gym. Auerbach
2004
102
Reinhardt Nele
Goethe-Gym. Auerbach
2005
103
Schlott Annabell
Goethe-Gym. Auerbach
2004
104
Tetz Elisabeth
Goethe-Gym. Auerbach
2004
105
Grenzendörfer Emily
Goethe-Gym. Auerbach
2005
106
Fuchs Emelie
Goethe-Gym. Auerbach
2005
107
Mehnert Celina
Goethe-Gym. Auerbach
2005
108
Pansa Amelie
Goethe-Gym. Auerbach
2005
109
Eismann Kim
Goethe-Gym. Auerbach
2004
110
Dunger Vanessa
Goethe-Gym. Auerbach
2005
111
Schlegel Lina
Goethe-Gym. Auerbach
2005
112
Clasen Eric
Gym. Markneukirchen
2002
113
Glaß Jeremy
Gym. Markneukirchen
2002
114
Lüdtke Jonas
Gym. Markneukirchen
2002
115
Kern Paul
Gym. Markneukirchen
2002
116
Schneidenbach Josef
Gym. Markneukirchen
2002
117
Knoche Bertram
Gym. Markneukirchen
2003
118
Steudel Nino-Pascal
Gym. Markneukirchen
2002
119
Keller Nick
Gym. Markneukirchen
2003
120
Denschel Jan-Max
Gym. Markneukirchen
2002
121
Todt Marvin
Gym. Markneukirchen
2002
122
Bonesky Jonas
Gym. Markneukirchen
2004
123
Walz Manuel
Gym. Markneukirchen
2004
124
Tröger Jannis
Gym. Markneukirchen
2004
125
Hönke Luce
Gym. Markneukirchen
2005
126
Hüttner Fynn
Gym. Markneukirchen
2004
127
Heinze Ramin
Gym. Markneukirchen
2004
128
Renner Jannik
Gym. Markneukirchen
2005
129
Steidl Jona
Gym. Markneukirchen
2005
130
Steudel Tim-Carlos
Gym. Markneukirchen
2004
131
Baumann Gregory
Gym. Markneukirchen
2005
132
Müller Moritz
Gym. Markneukirchen
2004
133
Schindler Felix
Gym. Markneukirchen
2003
134
Gärtner Elfie
Gym. Niesky
2006
135
Beck Marie
Gym. Niesky
2007
136
Scholz Nina
Gym. Niesky
2006
137
Heim Elisa
Gym. Niesky
2007
138
Thiel Elisa
Gym. Niesky
2007
139
Waschnick Lara
Gym. Niesky
2006
140
Halke Mia
Gym. Niesky
2007
141
Conradi Jessica
Gym. Niesky
2007
142
Pollok Pauline
Gym. Niesky
2006
143
Eckert Pauline
Gym. Niesky
2006
144
Röhle Tino
Gym. Niesky
2003
145
Haaser Jakob
Gym. Niesky
2002
146
Klauke Marvin
Gym. Niesky
2002
147
Körner Bastian
Gym. Niesky
2002
148
Maaß Bastian
Gym. Niesky
2002
149
Krone Darius
Gym. Niesky
2003
150
Noack Elias
Gym. Niesky
2002
151
Stein Jonas
Gym. Niesky
2002
152
Greth Morten
Gym. Niesky
2003
153
Wittig Tobias
Gym. Niesky
2003
154
Gleisner Vincent
Gym. Niesky
2004
155
Nitschke Arne
Gym. Niesky
2004
156
Peters Alec
Gymnasium Borna
2002
157
Ruppert Marvin
Gymnasium Borna
2002
158
Hornung Sebastian
Gymnasium Borna
2003
159
Kutter Johannes
Gymnasium Borna
2003
160
Hähnel Marcel
Gymnasium Borna
2004
161
Linzer Max
Gymnasium Borna
2003
162
Heidolf Ron
Gymnasium Borna
2002
163
Hammoud Mohammed
Gymnasium Borna
2003
164
Welker Nils
Gymnasium Borna
2003
165
Walter Ben-Niklas
Gymnasium Borna
2003
166
Rübestahl Julius
Gymnasium Borna
2003
167
Bräutigam Lisa
Gymnasium Brandis
2005
168
Tschirschky Anja
Gymnasium Brandis
2006
169
Kraft Rosalie
Gymnasium Brandis
2005
170
Forwerg Ronja
Gymnasium Brandis
2004
171
Heidrich Friederike
Gymnasium Brandis
2005
172
Ponert Elisa
Gymnasium Brandis
2005
173
Schulze Leonie
Gymnasium Brandis
2005
174
Hiller Louisa
Gymnasium Brandis
2004
175
Brauneck Elina
Gymnasium Brandis
2004
176
Bläser Julia
Gymnasium Brandis
2006
177
Bläser Clara
Gymnasium Brandis
2006
178
Forkel Luisa
Gymnasium Coswig
2006
179
Hempel Elisa
Gymnasium Coswig
2006
180
Hickethier Valerie
Gymnasium Coswig
2006
181
Ilmberger Lara
Gymnasium Coswig
2006
182
Lindig Stanja
Gymnasium Coswig
2006
183
Rüger Sarah
Gymnasium Coswig
2006
184
Rudolph Hannah
Gymnasium Coswig
2006
185
Wagner Hannah
Gymnasium Coswig
2006
186
Böhme Ronja
Gymnasium Coswig
2007
187
Petri Anna-Marie
Gymnasium Coswig
2006
188
Zesewitz Jasmin
Gymnasium Coswig
2006
189
Hofbauer Jette
Gymnasium Taucha
2003
190
Gösecke Jenny
Gymnasium Taucha
2002
191
Rössel Selina
Gymnasium Taucha
2002
192
Wugk Margarethe
Gymnasium Taucha
2003
193
Ludwig Angelia
Gymnasium Taucha
2004
194
Dufft Johanna
Gymnasium Taucha
2004
195
Menzel Marleen
Gymnasium Taucha
2003
196
Gutsell Emma
Gymnasium Taucha
2004
197
Giehler Vivian
Gymnasium Taucha
2004
198
Schmidt Hanna
Gymnasium Taucha
2004
199
Neumann Frederike
Gymnasium Taucha
2004
200
Freudenberg Cynthia
Gymnasium Taucha
2003
201
Fischer F.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2004
202
Pridöhl F.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
203
Schneemann M.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
204
Weißling Y.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2004
205
Strehle M.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
206
Patzak K.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
207
Reyer P.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
208
Doetz J.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
209
Mehner L.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
210
Graefe P.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
211
Völker S.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
212
Teske K.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
213
Martin E.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
214
Zeidler A.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
215
Flegel T.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
216
Lachmann L.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
217
Jaskulka A.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2004
218
Hirsch J.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
219
Krauße R.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2002
220
Andersen J.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
221
Siemen V.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2003
222
Hauswald L.
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2004
223
Wolf Laura
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2004
224
Wolf Louisa
J.-A.-Hülße-Gym. Dresden
2004
225
Eckhardt Jette
J.-Curie-Gym. Görlitz
2007
226
Menzel Julia
J.-Curie-Gym. Görlitz
2006
227
Loitsch Isabella
J.-Curie-Gym. Görlitz
2006
228
Wagner Cynthia Sue
J.-Curie-Gym. Görlitz
2007
229
Myckert Frederike Lisan
J.-Curie-Gym. Görlitz
2007
230
Adam Nele
J.-Curie-Gym. Görlitz
2007
231
Hollstein Josefine
J.-Curie-Gym. Görlitz
2008
232
Hasse Phoebe
J.-Curie-Gym. Görlitz
2007
233
Gwiozda Michelle Anna
J.-Curie-Gym. Görlitz
2007
234
Clausnitzer Emma
J.-Curie-Gym. Görlitz
2006
235
Zimmermann Laura
J.-Curie-Gym. Görlitz
2004
236
Dahm Leonie
J.-Curie-Gym. Görlitz
2004
237
Bräuer Emma
J.-Curie-Gym. Görlitz
2005
238
Tolar Anna
J.-Curie-Gym. Görlitz
2004
239
Wendler Lina-Aline
J.-Curie-Gym. Görlitz
2005
240
Heinrich Franka
J.-Curie-Gym. Görlitz
2005
241
Myckert Johanna Lena
J.-Curie-Gym. Görlitz
2005
242
Puschmann Felicitas
J.-Curie-Gym. Görlitz
2004
243
Kramer Paula
J.-Curie-Gym. Görlitz
2005
244
Menzel Julia
J.-Curie-Gym. Görlitz
2006
245
Eingel Johanna
J.-Curie-Gym. Görlitz
2004
246
Schnabel Luisa
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2003
247
Seidel Mikela
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2003
248
Junghans Hanna
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2002
249
Baumkötter Line
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2004
250
Träger Leonie
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2002
251
Illing Sara
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2004
252
Tyll Emilia
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2003
253
Grützki Lana
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2003
254
Hergesell Tina
J.-Motteler-Gym. Crimmitschau
2002
255
Neumann Philipp
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
256
Müller Paul Friedrich
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
257
Engnath Moritz
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
258
Zehmisch Maximilian
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
259
Woyth Wilhelm
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
260
v. Butler Carl-Moritz
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
261
Uth Niklas
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
262
Lippisch Constantin
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
263
Morstein Moritz
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
264
Lohse Leon
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
265
Löffler Louis
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
266
Lietzberg Markus
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
267
Kresse Janina
Landesgym. für Sport Leipzig
2005
268
Schlütter Lilli
Landesgym. für Sport Leipzig
2005
269
Heinke Emma
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
270
Heimpold Lora
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
271
Weißbach Lisa
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
272
Gruner Lene
Landesgym. für Sport Leipzig
2002
273
Espenhayn Charis
Landesgym. für Sport Leipzig
2003
274
Malonek Melinsande
Landesgym. für Sport Leipzig
2005
275
Amende Marleene
Landesgym. für Sport Leipzig
2005
276
Schiefer Nina
Landesgym. für Sport Leipzig
2005
277
Backhaus Lena
Lessing-Gym. Plauen
2006
278
Mohammad Loujaina
Lessing-Gym. Plauen
2007
279
Blank Carlotta
Lessing-Gym. Plauen
2006
280
Golde Lara
Lessing-Gym. Plauen
2006
281
Fischer Juli
Lessing-Gym. Plauen
2006
282
Campbell Celina
Lessing-Gym. Plauen
2006
283
Lange Nike
Lessing-Gym. Plauen
2006
284
Mohammad Aya
Lessing-Gym. Plauen
2006
285
Hofert Anna
Lessing-Gym. Plauen
2008
286
Wolf Victoria
Lessing-Gym. Plauen
2006
287
Bessel Caroline
Lessing-Gym. Plauen
2007
288
Eser Juliette
M.-L.-Gym. Frankenberg
2002
289
Backhaus Julia
M.-L.-Gym. Frankenberg
2003
290
Graf Jara
M.-L.-Gym. Frankenberg
2003
291
Lantzsch Lena
M.-L.-Gym. Frankenberg
2003
292
Schreiter Sara
M.-L.-Gym. Frankenberg
2004
293
Teuchert Sarah
M.-L.-Gym. Frankenberg
2005
294
Teuchert Hannah
M.-L.-Gym. Frankenberg
2005
295
Bang Gina-Marleen
M.-L.-Gym. Frankenberg
2005
296
Hollstein Lena-Marie
M.-L.-Gym. Frankenberg
2003
297
Wollner Sayana
M.-L.-Gym. Frankenberg
2002
298
Nebe Lena
M.-L.-Gym. Frankenberg
2002
299
Reinhardt Havi
M.-L.-Gym. Frankenberg
2002
300
Kalusche Maya
M.-R.-Gym. Eilenburg
2006
301
Smigiel Anna
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
302
Komar Aaliyah
M.-R.-Gym. Eilenburg
2008
303
Praters Henriette
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
304
Gröper Maria
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
305
Gäbelein Finja
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
306
Böhm Carlotta
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
307
Lieske Joelle
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
308
Prautzsch Vianne
M.-R.-Gym. Eilenburg
2006
309
Prause Anna Sophie
M.-R.-Gym. Eilenburg
2007
310
Kurth Lara Joline
M.-R.-Gym. Eilenburg
2006
311
Gehrke Luis
OS Ebersbach
2004
312
Goldbach Leon
OS Ebersbach
2005
313
Heinze Nils
OS Ebersbach
2005
314
Henke Ferdinand
OS Ebersbach
2004
315
Hertmanowski Ben
OS Ebersbach
2004
316
Kirchner Paul
OS Ebersbach
2004
317
Lau Lucas
OS Ebersbach
2005
318
Löffler Ben
OS Ebersbach
2005
319
Menzel Ricardo
OS Ebersbach
2005
320
Rastig Nick
OS Ebersbach
2004
321
Wege Joey
OS Ebersbach
2004
322
Uebigau Moritz
OS Ebersbach
2005
323
Reinhardt Sophie
OS Olbernhau
2005
324
Gärtner Leni
OS Olbernhau
2006
325
Baader Hanna
OS Olbernhau
2004
326
Uhlmann Raphaela
OS Olbernhau
2004
327
Krumpfer Jael
OS Olbernhau
2004
328
Mildner Joelina
OS Olbernhau
2004
329
Kreher Shona
OS Olbernhau
2004
330
Kaden Emily
OS Olbernhau
2004
331
Weber Shirin
OS Olbernhau
2004
332
Jopke Justin
OS Schönfeld
2006
333
Vetter Arthur
OS Schönfeld
2006
334
Mai Felix
OS Schönfeld
2006
335
Huhle Lennard
OS Schönfeld
2006
336
Bartusch Franco
OS Schönfeld
2006
337
Boy Bruno
OS Schönfeld
2006
338
Tamme John
OS Schönfeld
2006
339
Wiedner Leon
OS Schönfeld
2006
340
Grünbaum Tim
OS Schönfeld
2007
341
Thamm Jannis
OS Schönfeld
2007
342
Ulbricht Nik
OS Schönfeld
2007
343
Lange Luca
OS Schönfeld
2006
344
Schnek Niclas
OS Waldheim
2002
345
Suschke Nico
OS Waldheim
2002
346
Zschoche Max
OS Waldheim
2003
347
Klare Elias
OS Waldheim
2003
348
Schultz Quentin
OS Waldheim
2003
349
Zimmermann Pierre
OS Waldheim
2004
350
Schmid Leopold
OS Waldheim
2004
351
Piasecki Jan
OS Waldheim
2004
352
Mechling Norbert
OS Waldheim
2003
353
Drabo Ismaila
OS Waldheim
2002
354
Grundey Jeremy
OS Waldheim
2002
355
Thiel Lucas
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
356
Lisnewski Wischeslaw
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
357
Zschau Oskar
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
358
Ullrich Florian
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
359
Dorka Justin
Schiller-Gymn. Bautzen
2005
360
Stehr Oskar
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
361
Miersch Danny
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
362
Altwein Fabian
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
363
Wresinski Peter
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
364
Lange Luis
Schiller-Gymn. Bautzen
2005
365
Nguyen Duc Truong Huy
Schiller-Gymn. Bautzen
2005
366
Pech Jonathan
Schiller-Gymn. Bautzen
2004
367
Gröper Michel
Sportgymnasium Chemnitz
2004
368
Neubert Jeremy
Sportgymnasium Chemnitz
2004
369
Ludwigkeit Fred Marvin
Sportgymnasium Chemnitz
2004
370
Freund Steven
Sportgymnasium Chemnitz
2005
371
Roscher Aaron
Sportgymnasium Chemnitz
2005
372
Pansa Raphael
Sportgymnasium Chemnitz
2005
373
Arnold Christopher
Sportgymnasium Chemnitz
2005
374
Albrecht Marc
Sportgymnasium Chemnitz
2005
375
Schilbach Karl
Sportgymnasium Chemnitz
2006
376
Gombos Gustav
Sportgymnasium Chemnitz
2006
377
Schoepe Bela
Sportgymnasium Chemnitz
2004
378
Wolf Franco
Sportgymnasium Chemnitz
2005
379
Kurschat Sefina
Sportgymnasium Chemnitz
2005
380
Weber Rosalie
Sportgymnasium Chemnitz
2005
381
Hoppe Helen
Sportgymnasium Chemnitz
2005
382
Lindner Heidi
Sportgymnasium Chemnitz
2006
383
Utassy Emmy
Sportgymnasium Chemnitz
2007
384
Pech Anna Sophie
Sportgymnasium Chemnitz
2007
385
Maulana Matteo
Sportgymnasium Chemnitz
2002
386
Schmidt Sascha
Sportgymnasium Chemnitz
2002
387
Richter Steven
Sportgymnasium Chemnitz
2003
388
Winkler Lukas
Sportgymnasium Chemnitz
2002
389
Lukacs Joey
Sportgymnasium Chemnitz
2003
390
Brandl Finn
Sportgymnasium Chemnitz
2002
391
Peuckert Luis
Sportgymnasium Chemnitz
2004
392
Reim Kevin
Sportgymnasium Chemnitz
2002
393
Schmidt Florian
Sportgymnasium Chemnitz
2002
394
Seifert Patricia
Sportgymnasium Chemnitz
2002
395
Gläser Chantal
Sportgymnasium Chemnitz
2002
396
Vollert Alina Sophie
Sportgymnasium Chemnitz
2004
397
Zietzsch Helena
Sportgymnasium Chemnitz
2003
398
Fiedler Nele
Sportgymnasium Chemnitz
2004
399
Julien Jada
Sportgymnasium Chemnitz
2004
400
Tutzschky Nina
Sportgymnasium Chemnitz
2003
401
Listner Lena
Sportgymnasium Chemnitz
2003
402
Teicher Sophia
Sportgymnasium Chemnitz
2002
403
Beck Patricia
Sportgymnasium Chemnitz
2005
404
Goßler Leonie
Sportgymnasium Chemnitz
2001
800
405
Hesse Johannes
Sportgymnasium Dresden
2006
406
Döring Arne
Sportgymnasium Dresden
2007
407
Schuch Sebastian
Sportgymnasium Dresden
2007
408
Buß Maris
Sportgymnasium Dresden
2006
409
Fischer Felix
Sportgymnasium Dresden
2007
410
Gladewitz Max
Sportgymnasium Dresden
2008
411
Hildebrand Marc
Sportgymnasium Dresden
2008
412
Zimmer-Conrad Justus
Sportgymnasium Dresden
2008
413
Oesterreich Jens
Sportgymnasium Dresden
2006
414
Weichler Emmy
Sportgymnasium Dresden
2005
415
Claus Lotte
Sportgymnasium Dresden
2004
416
Pollok Kattis
Sportgymnasium Dresden
2005
417
Schuch Anne
Sportgymnasium Dresden
2005
418
Arndt Selma
Sportgymnasium Dresden
2004
419
Hildebrandt Alina
Sportgymnasium Dresden
2004
420
Zimmermann Lene
Sportgymnasium Dresden
2005
421
Richter Vivian
Sportgymnasium Dresden
2004
422
Schmidt Luisa
Sportgymnasium Dresden
2005
423
Niemczyk Elisabeth
Sportgymnasium Dresden
2004
424
Kunze Cora
Sportgymnasium Dresden
2004
425
John Celine
Sportgymnasium Dresden
2004
426
Möckel Louisa
Sportgymnasium Dresden
2005
427
Möckel Ben
Sportgymnasium Klingenthal
2006
428
Leucht Finley
Sportgymnasium Klingenthal
2006
429
Müller Max
Sportgymnasium Klingenthal
2007
430
Mosch Meico
Sportgymnasium Klingenthal
2006
431
Fücker Iven
Sportgymnasium Klingenthal
2006
432
Seifert Leandro
Sportgymnasium Klingenthal
2006
433
Kahlert Hans
Sportgymnasium Klingenthal
2006
434
Eske Lucien
Sportgymnasium Klingenthal
2006
435
Dietzel Grissim
Sportgymnasium Klingenthal
2006
436
Türpe Josna
Sportgymnasium Klingenthal
2006
437
Arnold Carolina
Sportoberschule Chemnitz
2006
438
Schnabl Fiona
Sportoberschule Chemnitz
2007
439
Schönfelder Luisa
Sportoberschule Chemnitz
2007
440
Bannier Marie
Sportoberschule Chemnitz
2007
441
Walther Leni
Sportoberschule Chemnitz
2007
442
Vogt Virginia
Sportoberschule Chemnitz
2008
443
Nessmann Lara
Sportoberschule Chemnitz
2007
444
Sieber Bennet
Sportoberschule Chemnitz
2006
445
Wolf Finn
Sportoberschule Chemnitz
2007
446
Müller Joel
Sportoberschule Chemnitz
2008
447
Leichsenring Nick
Sportoberschule Chemnitz
2007
448
Reiter Josiah
Sportoberschule Chemnitz
2008
449
Hübner Felicitas
Sportoberschule Dresden
2008
450
Lachnik Viktoria
Sportoberschule Dresden
2006
451
Pannach Amalia
Sportoberschule Dresden
2007
452
Philipp Lilly
Sportoberschule Dresden
2007
453
Binder Celina
Sportoberschule Dresden
2006
454
Bornhäuser Luise
Sportoberschule Dresden
2006
455
Döring Martha
Sportoberschule Dresden
2006
456
Meier Carolin
Sportoberschule Dresden
2007
457
Hoffmann Helene
Sportoberschule Dresden
2006
458
Heyne Neele
Sportoberschule Leipzig
2004
459
Miltschus Joelina Sophie
Sportoberschule Leipzig
2004
460
Bork Lea
Sportoberschule Leipzig
2004
461
Kunze Colien
Sportoberschule Leipzig
2005
462
Soumah Mariam
Sportoberschule Leipzig
2004
463
Völkl Emily
Sportoberschule Leipzig
2004
464
Pfauder Josephine
Sportoberschule Leipzig
2004
465
Kermes Sarah
Sportoberschule Leipzig
2004
466
Ranis Sarah
Sportoberschule Leipzig
2004
467
Müller Diara
Sportoberschule Leipzig
2006
468
Schenk Pepe
Städt. Gym. Mittweida
2007
469
Lohmann Nino
Städt. Gym. Mittweida
2008
470
Lippmann Ramon
Städt. Gym. Mittweida
2007
471
Iffländer Nick
Städt. Gym. Mittweida
2006
472
Hellwig Paul
Städt. Gym. Mittweida
2008
473
Pätzold Arnleif
Städt. Gym. Mittweida
2007
474
Savenko Andrej
Städt. Gym. Mittweida
2006
475
Anker Sören
Städt. Gym. Mittweida
2007
476
Kersching Nils
Städt. Gym. Mittweida
2006
477
Neumann Richard
Städt. Gym. Mittweida
2007
478
Stumvoll Hagen
Städt. Gym. Mittweida
2007
479
Molnat Pit
Städt. Gym. Mittweida
2006
480
Böhme Frieda
Städt. Gym. Mittweida
2005
481
Jentzsch Henriette
Städt. Gym. Mittweida
2005
482
Jänsch Marie
Städt. Gym. Mittweida
2006
483
Fuhrmann Lennya
Städt. Gym. Mittweida
2005
484
Krübel Johanna
Städt. Gym. Mittweida
2005
485
Schmidt Luise
Städt. Gym. Mittweida
2006
486
Seidel Kim
Städt. Gym. Mittweida
2005
487
Buchta Curley Ann
Städt. Gym. Mittweida
2006
488
Kotschik Leonie
Städt. Gym. Mittweida
2004
489
Schmidt Ulrike
Städt. Gym. Mittweida
2004
490
Pappritz Marie
Städt. Gym. Mittweida
2006
491
Ulbricht Pia
Städt. Gym. Mittweida
2007
492
Siefert Lucia
Städt. Gym. Mittweida
2007
493
Inkemann Lena
Städt. Gym. Mittweida
2007
494
Knorr Amy
Städt. Gym. Mittweida
2007
495
Müller Kira
Städt. Gym. Mittweida
2006
496
Schneider Jasmin
Städt. Gym. Mittweida
2007
497
Müller Mila
Städt. Gym. Mittweida
2008
498
Kirchhübel Leonie
Städt. Gym. Mittweida
2006
499
Gube Annalena
Städt. Gym. Mittweida
2006
500
Triebe Annabell
Städt. Gym. Mittweida
2007
501
Bäßler Leann
Städt. Gym. Mittweida
2007
502
Mendel Marielle
Sportoberschule Leipzig
2005
503
Schöpke Annika
Sportoberschule Leipzig
2004