29. - 30. Jun 2019 Süddeutsche Meisterschaften Aktive / U18 - St. Wendel

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Buckel Jennifer
LG Hohenfels
BA
2000
SPE
2
Weger Feline
TV Bad Säckingen
BA
2002
DIS
3
Sommer Sophia
TV Bahlingen
BA
1995
400
4
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
BA
2003
5
Bertele Jonathan
TV Bühlertal
BA
2003
SPE
6
Wieczorek Niklas
LG Region Karlsruhe
BA
2003
3K0
7
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2002
8
Schwörer Alexander
LG Baar
BA
2002
9
Willmann Marcel
LG Baar
BA
2003
10
Kaufmann Sina
LG Baar
BA
2003
DIS
11
Rothweiler Carina
LG Baar
BA
2003
800
12
Güntert Enrico
TV Engen
BA
1997
13
Herzig Luzia
TV Engen
BA
1998
STA
14
Strötzel Sabrina
TV Engen
BA
2002
15
Unger Sebastian
StG Walldorf/TVE
BA
1992
4X4
16
Antritter Clara
TV Eppingen
BA
2003
17
Dörr Emma
TV Eppingen
BA
2002
100
18
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
DRE
19
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
5K0
20
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
1K5
21
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
5K0
22
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
1K5
23
Dumm Raphael
LAC Freiburg
BA
2000
3X1
24
Feuersenger Elias
LAC Freiburg
BA
2001
3X1
25
Görger Markus
LAC Freiburg
BA
1998
3X1
26
Hipp Marius
LAC Freiburg
BA
2001
27
Mutter Jonas
LAC Freiburg
BA
1996
28
Rosenlicht Jonas
LAC Freiburg
BA
2000
3X1
29
Schäfer Frederik
LAC Freiburg
BA
1998
30
Trompetter Marius
LAC Freiburg
BA
1991
31
Braun Valentina
LAC Freiburg
BA
2002
1K5
32
Simmes Amélie
LAC Freiburg
BA
2002
400
33
Silvestre Alves William
USC Freiburg
BA
1990
34
Simonis David
USC Freiburg
BA
1993
35
Wülbeck Cornelia
USC Freiburg
BA
1991
36
Schnepf Michael
VFB Gaggenau 2001
BA
1991
40H
37
Weiß Kevin
TV 1849 Gernsbach
BA
1995
HAM
38
Leverenz Leon
TSG 78 Heidelberg
BA
2003
39
Ochel Louis
TSG 78 Heidelberg
BA
2002
4X1
40
Peters Manuel
TSG 78 Heidelberg
BA
2002
4X1
41
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
BA
2003
42
Schmidt Matteo
TSG 78 Heidelberg
BA
2004
43
Kußmann Julia
TV Helmsheim
BA
2000
WEI
44
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
45
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
BA
2003
10H
46
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2002
47
Da Camara Silva Leonardo Christian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
48
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
4X1
49
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
DIS
50
Herlan Philip
LG Region Karlsruhe
BA
2002
200
51
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
52
Nwaoha Kevin
LG Region Karlsruhe
BA
1994
WEI
53
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
800
54
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
BA
2002
55
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
56
Garay Nina
LG Region Karlsruhe
BA
1996
57
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
58
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
5K0
59
Krems Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1999
60
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
61
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
BA
1996
1K5
62
Ziel Laura
LG Region Karlsruhe
BA
1996
4X1
63
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
BA
1995
64
Weber Gwendolyn
SG Siemens Karlsruhe
BA
1990
SPE
65
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
BA
1988
4X1
66
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
3K0
67
Baumann Katrin
LG Region Karlsruhe
BA
1991
4X1
68
Fantino Elena
LG Region Karlsruhe
BA
1997
4X1
69
Hafner Amelie
LG Region Karlsruhe
BA
1997
70
Lawson Sonja
LG Region Karlsruhe
BA
1998
4X1
71
Ossmann Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1999
4X1
72
Krieg Simon
LAG Obere Murg
BA
1995
HAM
73
Mungenast Timo
LAG Obere Murg
BA
1995
HAM
74
Schalamon Aaron
LAG Obere Murg
BA
2003
HAM
75
Stösser Tim
LAG Obere Murg
BA
1999
HAM
76
Wörner Bastin
LAG Obere Murg
BA
1992
HAM
77
Wörner Corsin
LAG Obere Murg
BA
1994
HAM
78
Schmidtke Johannes
TV 1900 Liedolsheim
BA
2003
800
79
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
80
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
BA
1998
HAM
81
Bertemes Bob
MTG Mannheim
BA
1993
KUG
82
Eberhardt Mark
MTG Mannheim
BA
2003
HOC
83
Frickel Severin
MTG Mannheim
BA
1997
100
84
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
BA
2002
HOC
85
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
86
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
BA
1995
11H
87
Stadter Philipp
MTG Mannheim
BA
1998
88
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
WEI
89
Braun Alicia
MTG Mannheim
BA
1999
200
90
Büttner Melanie
MTG Mannheim
BA
1996
10H
91
Möllers Maryam
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
92
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
93
Titz Elisa
MTG Mannheim
BA
2002
DRE
94
Weigl Sarah
MTG Mannheim
BA
2003
SPE
95
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
BA
1996
96
Koppler Valerie
TV Munzingen
BA
2003
800
97
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
BA
2002
WEI
98
Müller Karsten
TSG Niefern
BA
1996
40H
99
Braunstein Hannes
LG Offenburg
BA
1998
800
100
Calließ Elija
LG Offenburg
BA
2002
101
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
102
Hunker Leonie
LG Offenburg
BA
1998
KUG
103
Ruf Ines
LG Offenburg
BA
1993
104
Stadelbacher Judith
LG Offenburg
BA
1992
40H
105
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
BA
1998
800
106
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
BA
2003
HOC
107
Müller Ester
TS Ottersdorf
BA
1992
800
108
Müller Felizitas
TS Ottersdorf
BA
1992
800
109
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
110
Becker Silas
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
111
Buthod-Garcon Yannick
TSV 05 Reichenbach
BA
2002
112
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
BA
2004
4X1
113
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
4X1
114
Koch Noah
TSV 05 Reichenbach
BA
2004
4X1
115
Niklas Paul
LG Kurpfalz
BA
2002
100
116
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
BA
1998
DIS
117
Lo Ricco Stefano
SV Seckenheim
BA
2002
118
Bichsel Ben
LG Radolfzell
BA
2003
STA
119
Brune Robert
StG Walldorf/TVE
BA
2002
4X4
120
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2003
HOC
121
Hinrichs Malte
StG Walldorf/TVE
BA
1999
4X4
122
Keßler Marco
StG Walldorf/TVE
BA
1998
4X4
123
Stadtherr Andreas
StG Walldorf/TVE
BA
1995
4X4
124
Stadtherr Louis
StG Walldorf/TVE
BA
1997
4X4
125
Becker Carolin
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1991
WEI
126
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1996
127
Thanei Simea
TV Wehr
BA
2003
10H
128
Rast Marius
ESV Weil am Rhein
BA
2002
KUG
129
Brunken Jan
TSG 1862 Weinheim
BA
1991
WEI
130
Mairhofer Felix
TSG 1862 Weinheim
BA
1994
DRE
131
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
132
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
BA
1992
133
Weiser Rebecca
TB Wilferdingen
BA
1995
HAM
134
Lawo Lars
SR Yburg Steinbach
BA
2002
DRE
135
Merkel Lisa
SR Yburg Steinbach
BA
2003
800
136
Holtmann Lea
LG Sempt
BY
2003
137
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
BY
2002
STA
138
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
139
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
140
Herlitschke Kayla
TSV Burghaslach
BY
2002
141
Lutz Tamara
TSV Burghaslach
BY
2000
4X4
142
Müller-Reizenstein Lara Sophie
TSV Burghaslach
BY
2000
143
Rost Sophia
TSV Burghaslach
BY
2003
4X4
144
Schlee Christina
TSV Burghaslach
BY
1994
4X4
145
Schneider Emily
TSV Burghaslach
BY
2002
4X4
146
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
BY
2003
147
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
BY
2003
STA
148
Böller Sven
LG Erlangen
BY
1998
100
149
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
BY
1999
150
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
151
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
BY
1997
152
Persitzky Moritz
LG Erlangen
BY
1998
4X1
153
Weiss Alexander
LG Erlangen
BY
1996
4X1
154
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
155
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
156
Swedan Jasmin
LG Stadtwerke München
BY
1994
157
Wall Maria
LAG Mittlere Isar
BY
2003
DRE
158
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
BY
1987
800
159
Hirscher Kerstin
LAC Quelle Fürth
BY
1989
1K5
160
Meyer Julian
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1998
4X4
161
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
BY
2003
162
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
BY
1996
STA
163
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
164
Eich Elisa
TV DJK Hammelburg
BY
2003
400
165
Heid Lilian
TV DJK Hammelburg
BY
2003
WEI
166
Bremm Lisa
LG Oberland
BY
2003
400
167
Zeug Sabrina
LG Oberland
BY
1992
168
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
SPE
169
Lange Christoph
TS Herzogenaurach
BY
1991
170
Lickteig Florian
TS Herzogenaurach
BY
1996
11H
171
Machava Creve Armando
TS Herzogenaurach
BY
1996
40H
172
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
BY
2002
40H
173
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
BY
2002
DRE
174
Schwandke Tristan
TV Hindelang
BY
1992
HAM
175
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
176
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
177
Kerner Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2003
178
King Felix
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2003
4X1
179
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
180
Kraus Felix
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
181
Kraus Leonhard
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2003
4X1
182
Willett Dorina
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1996
STA
183
Keil Sonja
LG Augsburg
BY
1985
184
Körber Simon
TV Leutershausen
BY
2002
HOC
185
Spinnler Sebastian
LG LKr Aschaffenburg
BY
1996
WEI
186
Heuft Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
1996
4X1
187
Kaufmann Jelena
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2003
4X1
188
Rothaug Jana
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2002
189
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
4X1
190
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
BY
2003
800
191
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
STA
192
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2002
11H
193
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
BY
2003
194
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
BY
2003
195
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
196
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
BY
2003
4X1
197
Petkov Lisa Marie
LG Stadtwerke München
BY
1996
200
198
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
199
Bauer Matthias
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1993
4X4
200
Huppenberger Marinus
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1994
4X4
201
Jäger Tom
TSV Penzberg
BY
1997
800
202
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
BY
1999
203
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
204
Kleinle Marion
LG Donau-Ries
BY
2002
KUG
205
Hammouche Elias
SWC Regensburg
BY
2002
HOC
206
Pinter Luca
SWC Regensburg
BY
2002
207
Plößl Andreas
SWC Regensburg
BY
1993
HOC
208
Rößler Nils
SWC Regensburg
BY
2003
209
Kerres Maria
SWC Regensburg
BY
1996
5K0
210
Lankes Julia
SWC Regensburg
BY
2004
211
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
800
212
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
213
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
214
Sterk Jacqueline
SWC Regensburg
BY
1998
WEI
215
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
216
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
217
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
BY
2002
STA
218
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
BY
1994
5K0
219
Prechtl Florian
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1991
SPE
220
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
221
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
HAM
222
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
BY
2003
223
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
BY
2003
SPE
224
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
BY
1993
225
Pröger Tina
TSV Zirndorf
BY
1995
WEI
226
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
DRE
227
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
HE
2002
3K0
228
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
HE
2000
DRE
229
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
HE
2000
WEI
230
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1998
231
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1995
4X1
232
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1999
4X4
233
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
234
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1994
235
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2002
STA
236
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
100
237
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2000
SPE
238
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
100
239
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
STA
240
Frölich Nick
KSV Baunatal
HE
2003
800
241
Wilhelm Nico
KSV Baunatal
HE
2002
4X1
242
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
243
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
244
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
WEI
245
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1995
40H
246
Kirschner Paul
TuSpo Borken
HE
2002
400
247
Trost Noelle
LG Brechen
HE
2002
800
248
Lauber Felix
TV Burgsolms
HE
2002
249
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
WEI
250
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
HE
2002
STA
251
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
11H
252
Esser Cara
ASC Darmstadt
HE
2002
253
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
HE
1996
4X1
254
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
HE
1997
255
Howorka Nina
ASC Darmstadt
HE
1980
256
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
HE
1992
257
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
HE
1997
SPE
258
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
HE
1996
KUG
259
Sander Anika
ASC Darmstadt
HE
1997
4X1
260
Schmitt Svenja Martina
ASC Darmstadt
HE
1996
261
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
HE
2003
HAM
262
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
100
263
Rosbach Marius
TV Elz
HE
1991
DIS
264
Eizenhöfer Samuel
LC Eschenburg
HE
1997
3X1
265
Thum Felix
LC Eschenburg
HE
1987
266
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
STA
267
Herbert Eric
TV Flieden
HE
1998
40H
268
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
269
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
270
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
271
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
272
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
273
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
274
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
275
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
276
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
400
277
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
278
Nagorr Christopher
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
40H
279
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
280
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
281
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
282
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
100
283
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
40H
284
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
HAM
285
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
286
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
287
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
288
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
HAM
289
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
290
Christ Lara-Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
291
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
292
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
293
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
294
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4X1
295
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
HAM
296
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
297
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
298
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
299
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
DIS
300
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
301
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
40H
302
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
303
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
304
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
400
305
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
KUG
306
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
307
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
308
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
DIS
309
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
400
310
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4X4
311
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
4X1
312
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X4
313
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4X4
314
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
315
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
316
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
317
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
318
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
319
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
320
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
321
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
322
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
323
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4X1
324
Thomas Gerke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
325
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1994
326
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
327
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
328
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
329
Müller Kira
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
330
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1979
331
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
332
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
333
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
334
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
335
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X1
336
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
337
Thomas Amrei-Rieke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
STA
338
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
339
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
340
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
HE
2002
HOC
341
Hurych Kai
KSV Fürth 09
HE
2003
HAM
342
Almasan Nadin
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2003
4X1
343
Schubert Dana
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2003
4X1
344
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
11H
345
Molenda David
TV Gelnhausen
HE
2002
346
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
HE
2002
347
Schramm Leon
TV Gelnhausen
HE
1999
DRE
348
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
349
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
350
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
400
351
Schröder Lena
LAZ Gießen
HE
1998
352
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
353
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
10H
354
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
HE
2003
400
355
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
356
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
HOC
357
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
40H
358
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
359
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
HE
2003
WEI
360
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
HE
2003
HAM
361
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
362
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
DIS
363
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
364
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
365
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
1K5
366
Soose Martin
StG Hessen Nord
HE
2003
4X1
367
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
HE
1995
DRE
368
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
3K0
369
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
40H
370
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
HE
2001
371
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
4X1
372
Hinz Merle
LAV Kassel
HE
2000
4X1
373
Müller Lilly
LAV Kassel
HE
2003
374
Pflüger Elena
LAV Kassel
HE
2002
4X1
375
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
376
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
1998
377
Merbach Julia
TSV Kirchhain
HE
1994
1K5
378
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
379
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
HE
1997
380
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
HAM
381
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
DRE
382
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
DIS
383
Schilling Alicia
TSV 1850/09 Korbach
HE
1997
384
Gullick Christopher
LG Langen
HE
2002
385
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
DRE
386
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2002
4X4
387
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
388
Scharré Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
389
Scharré Mia
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
390
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2000
4X4
391
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1998
4X4
392
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
HE
2002
HOC
393
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1997
40H
394
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1995
100
395
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
HE
2003
SPE
396
Wollmann Alexander
LG Offenbach
HE
1982
KUG
397
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
11H
398
Barchet Vivien
StG Untermain IV
HE
1999
4X1
399
Bertich Alicia
StG Untermain IV
HE
2002
4X1
400
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
HE
2003
10H
401
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
402
Beck Oliver
TSV Pfungstadt
HE
1992
800
403
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
1K5
404
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
405
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
406
Suschlik Jessica
TV Reisen 1911
HE
1997
10H
407
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
408
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
409
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
HE
2003
HAM
410
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
400
411
Heblik Tobias
LG Rodgau
HE
1993
DRE
412
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
HE
2004
4X1
413
Meuschel Jonah
LG Rosbach-Rodheim
HE
2003
4X1
414
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
HE
2003
415
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
HE
2002
4X1
416
Vogel Marius
TG Rüdesheim
HE
2003
SPE
417
Driller Daag
LG Rüsselsheim
HE
2002
418
Knust Annika
LG Rüsselsheim
HE
2002
DRE
419
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
2000
HOC
420
Böck David
TG Schwalbach
HE
2002
421
Holler Kento
TG Schwalbach
HE
2002
800
422
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
100
423
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
HE
2002
SPE
424
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
HE
2002
425
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
HE
2002
HAM
426
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
427
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2002
428
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
429
Hauf Sebastian
TV Trebur
HE
1992
5K0
430
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
431
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
432
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
HE
2001
DIS
433
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
HE
1998
KUG
434
Batzler Samira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
4X1
435
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4X1
436
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
437
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
438
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
439
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
HE
1993
440
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
HAM
441
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
HE
2002
DIS
442
Siegel Laura
TuS Weilmünster
HE
2000
HAM
443
Langer Björn
LG Wettenberg
HE
2003
HOC
444
Schneider Tim
LG Wettenberg
HE
2002
445
Pohl Theresa
LG Wettenberg
HE
1990
SPE
446
Berthes Yanic
Sprintteam Wetzlar
HE
1995
447
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
448
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
HE
1995
449
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
450
von Hertlein Dominik
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
4X1
451
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
HE
1992
4X1
452
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
HE
1991
453
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
HE
2003
454
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
455
Fiedler Fabian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1990
5K0
456
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1989
1K5
457
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
458
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
1K5
459
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
460
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
200
461
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
462
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
463
Heller Lena
Wiesbadener LV
HE
2002
DRE
464
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
465
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
466
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
467
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
HE
1989
WEI
468
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
469
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
DRE
470
Pleimling Noémie
CA Dudelange
1993
471
Reuland Niels
CAEG Grevenmacher
2003
40H
472
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
PF
2002
KUG
473
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
PF
2002
474
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
PF
2003
4X1
475
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
PF
2004
4X1
476
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
PF
2003
4X1
477
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
PF
2003
400
478
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
479
Wernicke Richard
LCO Edenkoben
PF
1999
SPE
480
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
PF
2003
3K0
481
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
PF
2003
482
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
PF
2002
KUG
483
Klett Josefine
TSG Grünstadt
PF
2002
DIS
484
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
PF
2003
485
Könnel Tim
TuS Heltersberg
PF
1994
5K0
486
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
PF
2000
4X1
487
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
PF
1991
4X1
488
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
4X1
489
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
4X1
490
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern
PF
1995
491
Strupp Aaron
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
HOC
492
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
PF
1996
DRE
493
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
10H
494
Gräfe Marc Philipp
ASV Landau
PF
1998
STA
495
Krubally Lamin
ASV Landau
PF
1995
STA
496
Schober Dennis
ASV Landau
PF
1987
STA
497
Weis Guido
ASV Landau
PF
1991
11H
498
Zernikel Oleg
ASV Landau
PF
1995
STA
499
Hertel Caroline
ASV Landau
PF
2003
STA
500
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
PF
1996
10H
501
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
PF
1994
4X1
502
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
PF
1992
503
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
PF
1998
504
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
PF
1997
4X1
505
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
PF
2002
506
Buckel Carlotta
ABC Ludwigshafen
PF
1991
507
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
PF
1995
4X1
508
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
PF
1994
509
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
PF
1997
510
Haag Simon
LG Neustadt
PF
2003
SPE
511
Heilmann Roy
LG Neustadt
PF
1996
400
512
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
PF
1997
SPE
513
Kirchberg Lara
LG Neustadt
PF
2002
SPE
514
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
PF
2002
515
Müller Nils
TV Nussdorf
PF
2002
516
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
PF
2002
517
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
PF
2002
4X1
518
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
PF
2005
4X1
519
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
PF
2002
520
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
PF
2004
521
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
PF
2003
522
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
PF
2003
4X1
523
Rong Alexandra
TV Nussdorf
PF
2002
4X1
524
Carra Tom
TSV Speyer
PF
2003
HOC
525
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
PF
1994
WEI
526
de Lima Gomes Magdalena
StG Sprintteam Südpfalz
PF
2003
4X1
527
Hahn Lilly Charlotte
StG Sprintteam Südpfalz
PF
2004
4X1
528
Heid Anna
StG Sprintteam Südpfalz
PF
2003
4X1
529
Röther Ellen
StG Sprintteam Südpfalz
PF
2002
4X1
530
Rudi Emili
StG Sprintteam Südpfalz
PF
2003
4X1
531
Streib Emmanuelle
StG Sprintteam Südpfalz
PF
2003
4X1
532
Steiber Paulina
TV Thaleischweiler 1882 e.V
PF
2002
DRE
533
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
534
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
PF
2002
STA
535
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
536
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
PF
2002
STA
537
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
PF
2002
538
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
PF
2005
STA
539
Kruber Franziska
LAZ Zweibrücken
PF
2002
HAM
540
Luxenburger Hanna
LAZ Zweibrücken
PF
1996
HAM
541
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
PF
2003
STA
542
Schlemer Salome
LAZ Zweibrücken
PF
1995
STA
543
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
544
Pitzer Tim
TV Alzey
RH
2002
800
545
Smigic Jovan
TV Alzey
RH
2002
800
546
Dieterich Liane
TV Alzey
RH
2001
400
547
Mohamed Hindiyaa
TV Alzey
RH
1995
5K0
548
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
RH
1996
HOC
549
Trampusch Simon
TuS Framersheim
RH
2003
1K5
550
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
551
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X1
552
Berlejung Patrick
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
3X1
553
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
555
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
4X4
556
Juschka Thorben
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
4X4
557
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
558
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
4X4
559
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X1
560
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
DRE
561
Riker Tobias
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
3X1
562
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
563
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
564
Steinmüller Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
4X4
565
Uya Hundesa Abdi
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
566
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
567
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X1
568
Bottlender Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
SPE
569
Claude Aaliyah
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4X1
570
Engelhard Lisa Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
4X4
571
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
572
Grünnagel Lena-Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
573
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4X1
574
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
575
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
RH
1990
5K0
576
Kiekenbeck Lea
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
DIS
577
Kleyer Carolin
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
800
578
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
579
Mainka Phyllis
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
4X4
580
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
581
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1993
800
582
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
4X4
583
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
584
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
STA
585
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
586
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4X1
587
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
4X4
588
Becker Patrick
USC Mainz
RH
1996
4X4
589
Belfqih Anas
USC Mainz
RH
2003
3K0
590
Bramert Samuel
USC Mainz
RH
2000
4X1
591
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
RH
2000
592
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
200
593
Castro Ospina Pedro
USC Mainz
RH
2000
594
Edelmann Dennis
USC Mainz
RH
1994
KUG
595
Graffe Steffen
USC Mainz
RH
2000
4X1
596
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
597
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
RH
1999
598
Kallenberg Paul
USC Mainz
RH
2002
4X1
599
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
600
Reinhardt Lars
USC Mainz
RH
2002
400
601
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
RH
2001
4X1
602
Stahl Jonas
USC Mainz
RH
2000
4X1
603
Wagner Manuel
USC Mainz
RH
1999
604
Wiesel Nils
USC Mainz
RH
1999
605
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
RH
2003
800
606
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
607
Berendsmeier Marie
USC Mainz
RH
2002
SPE
608
Gartmann Gianina
USC Mainz
RH
1994
609
Grebe Anna
USC Mainz
RH
2003
STA
610
Harzer Marie
USC Mainz
RH
1997
611
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
612
Kruse Tamara
USC Mainz
RH
2000
STA
613
Münkel Maren
USC Mainz
RH
2001
4X4
614
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
615
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
616
Södje Daya
USC Mainz
RH
1995
DRE
617
Stübinger Nathalie
USC Mainz
RH
1997
618
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
619
Weindorf Leonie
USC Mainz
RH
2002
620
Wicke Cathrin
USC Mainz
RH
1997
621
Gürsoy Rana
StG TuS Saulheim-TG Worms-TV Wahlheim
RH
2002
4X1
622
Unger Helen
StG TuS Saulheim-TG Worms-TV Wahlheim
RH
2004
4X1
623
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
RH
2002
624
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
625
Stohner Elena
TG Worms
RH
2003
626
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
RL
2004
400
627
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
628
Hassane Jamal
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1998
HOC
629
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
630
Dern Benjamin
LAZ Birkenfeld
RL
2003
3K0
631
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
RL
2003
632
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
RL
1999
633
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
RL
2002
3K0
634
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
RL
2003
3K0
635
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
RL
2002
800
636
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
KUG
637
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
RL
2000
SPE
638
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
RL
2003
SPE
639
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2002
800
640
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2003
3K0
641
Mayer Fabian
TuS 1862 Kirn
RL
1986
DIS
642
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
RL
2002
100
643
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
RL
2003
100
644
Elmer Leonie
TG Konz
RL
2003
800
645
Hennrich Janine
TG Konz
RL
2003
HOC
646
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2002
SPE
647
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
648
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
649
Nabila Makkah
LAZ Ludwigsburg
2003
40H
650
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
RL
1997
1K5
651
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
RL
1991
5K0
652
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
653
Macamo Rainer
LG Rhein-Wied
RL
1994
654
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
655
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
656
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
RL
2000
657
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
RL
2004
658
Merl Cecile
LG Rhein-Wied
RL
2004
4X1
659
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
10H
660
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
RL
2002
661
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
100
662
Schön Rabea
LG Rhein-Wied
RL
2004
4X1
663
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
RL
2002
664
Zentowski Karoline
LG Rhein-Wied
RL
1993
400
665
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
RL
1996
40H
666
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
667
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
RL
2002
400
668
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
RL
1998
400
669
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
RL
1999
11H
670
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
RL
2002
10H
671
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
RL
2002
10H
672
Heucher Charlotte
Post-Sportverein Trier
RL
2002
4X1
673
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
RL
2003
674
Lehnert Elisa
Post-Sportverein Trier
RL
2003
3K0
675
Schumacher Maren
Post-Sportverein Trier
RL
2002
676
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
RL
2003
677
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
RL
1998
SPE
678
Schwöbel Leon
LG Westerwald
RL
1997
KUG
679
Utsch Jakob
LG Westerwald
RL
2002
680
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
RL
2002
681
Demuth Johannes
TV Bliesen
SL
2004
4X1
682
Demuth Matthias
TV Bliesen
SL
2002
4X1
683
Krauße Lukas
TV Bliesen
SL
2003
684
Motsch Raphael
LG Bliestal
SL
2002
685
Wagner Tim
LG Bliestal
SL
2002
HOC
686
Breininger Paula
LG Bliestal
SL
2003
687
Donner-Koglin Dunja
TV Dillingen
SL
1990
200
688
Tank Max
SC Friedrichsthal
SL
2002
689
Barth Jasmin
SC Friedrichsthal
SL
1995
800
690
Lawson-Body Sheila
TV Ludweiler
SL
2003
691
Setter Hannah
LV Merzig
SL
2000
HAM
692
Jacobs Paul
LC Rehlingen
SL
2002
4X1
693
Jung Alexander
LC Rehlingen
SL
1999
694
Klasen Jonas
LC Rehlingen
SL
2003
4X1
695
Kraus David
LC Rehlingen
SL
2002
696
Marion Niklas
LC Rehlingen
SL
2002
697
Marion Simon
LC Rehlingen
SL
2003
4X1
698
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
KUG
699
Noe Michael
LC Rehlingen
SL
1996
HAM
700
Sahner Andreas
LC Rehlingen
SL
1985
HAM
701
Schumacher Marc
LC Rehlingen
SL
2002
3K0
702
Beyer Maya
LC Rehlingen
SL
2004
800
703
Biehler Merle
LC Rehlingen
SL
2004
3K0
704
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
SL
2003
705
Laschinger Sarah
LC Rehlingen
SL
2002
706
Marx Katrin
LC Rehlingen
SL
2001
707
Marx Miriam
LC Rehlingen
SL
2001
708
Mehle Anna
LC Rehlingen
SL
2004
4X1
709
Mehle Katharina
LC Rehlingen
SL
2004
4X1
710
Nitschmann Florence
LC Rehlingen
SL
2002
711
Rödel Hannah
LC Rehlingen
SL
2004
712
Rolgeiser Celina
LC Rehlingen
SL
2000
DRE
713
Schnubel Dionne
LC Rehlingen
SL
2002
4X1
714
Schröder Alisha
LC Rehlingen
SL
2004
4X1
715
Schwarz Desiree
LC Rehlingen
SL
1992
SPE
716
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
717
Steffen Isabelle
LC Rehlingen
SL
2000
718
Strutz Jana
LC Rehlingen
SL
2004
719
Laketa Denni
ATSV Saarbrücken
SL
2002
DRE
720
Ast Amelie
ATSV Saarbrücken
SL
2004
4X1
721
Menzenbach Hannah
ATSV Saarbrücken
SL
2002
HOC
722
Neufang Ella
ATSV Saarbrücken
SL
2003
4X1
723
Suhr Sibylle
ATSV Saarbrücken
SL
2002
4X1
724
Surges Anna Franziska
ATSV Saarbrücken
SL
2003
725
Wiegmann Lara
ATSV Saarbrücken
SL
2004
4X1
726
Martini Jens
LAZ Saarbrücken
SL
1989
100
727
Müller Jonas
LAZ Saarbrücken
SL
1998
728
Beavogui Mawoin
LAZ Saarbrücken
SL
1989
800
729
Rausch Anna
LAZ Saarbrücken
SL
2000
730
Schulligen Julia
LAZ Saarbrücken
SL
2003
731
Hind Robert
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
1992
732
Coen Katharina
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2003
3K0
733
Lambert Joline
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2004
WEI
734
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2001
735
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
SL
1999
HAM
736
Stickdorn Florian
LAC Saarlouis
SL
2003
HAM
737
Hessling Lorena
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
738
Stickdorn Alexia
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
739
Stickdorn Kristin
LAC Saarlouis
SL
2000
HAM
740
Lauck Florian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
1993
3X1
741
Merk Matthias
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
1984
3X1
742
Park Marcel
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2002
4X1
743
Rhodes Daniel
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
1993
3X1
744
Singh Fabian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2003
4X1
745
Thiele Moritz
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2002
4X1
746
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2002
747
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2004
4X1
748
Wilhelm Sonja
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
1987
HAM
749
Brachmann Marlon
LSG Schmelz-Hüttersdorf
SL
2002
DIS
750
Holzhüter Nick
TV St. Wendel
SL
2003
4X1
751
Grauvogel Paula
TV St. Wendel
SL
2003
752
Schopper Annika
TV St. Wendel
SL
1996
WEI
753
Burgard Philipp
LA Team Saar
SL
1991
4X4
754
Charles Okai
LA Team Saar
SL
2003
800
755
Herrmann Lars
LA Team Saar
SL
1995
4X4
756
Kochems Niklas
LA Team Saar
SL
1997
757
Müller Marcus
LA Team Saar
SL
1991
4X4
758
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
759
Jakobs Svenja
LA Team Saar
SL
1998
100
760
Schmitt Alina
LA Team Saar
SL
2004
100
761
Uhl Eva
LSG Aalen
2001
763
Messner Cora
TB Bad Cannstatt
2000
DRE
764
Frick Vanessa
TSV Bad Saulgau
2003
800
765
Penz Kim
TSG Balingen
1998
766
Wowra Luca
LG Staufen
2002
HOC
767
Riek Leonie
LG Staufen
1998
768
Zirkler Hannah Sophie
Unterländer LG
2002
HOC
769
Reitbauer Cora
LG Filder
2002
770
Böhm Melanie
LG Neckar-Enz
2000
771
Ammon Milaine
LG Staufen
2003
KUG
772
Henninger Linda
LG Staufen
1999
773
Ostertag Lisa
LG Staufen
1995
DRE
774
Schäkel Josefine
LG Staufen
2002
775
Schiele Katharina
Unterländer LG
2000
KUG
776
Tür Lion-Jerome
LG Neckar-Enz
2003
STA
777
Barth Luisa
LG Neckar-Enz
1999
778
Durian Lisa Elena
LG Neckar-Enz
1997
4X1
779
Hummler Annelie Pauline
LG Neckar-Enz
2003
800
780
Merscher Anna
LG Neckar-Enz
1991
4X1
781
Tempel Tabea
LG Neckar-Enz
2002
782
Henke Alina
TSV Bisingen
2002
783
Eichholz Ferdinand
LG Filder
2003
784
Ferenz Nicole
LG Neckar-Enz
1992
785
Sieder Emma
LG Neckar-Enz
2001
786
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
1999
787
Rebmann Jessica
LG Filder
2003
4X1
788
Schepers Annika
SG Dettingen/Donau
2002
789
Linse Julian
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2002
HAM
790
Bäuerle Denis
LG farbtex Nordschwarzwald
1989
791
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
1994
3X1
792
Karl Sebastian
LG farbtex Nordschwarzwald
1991
793
Grünwald Maxim
LAZ Ludwigsburg
2002
4X1
794
Haueise Louis
LAZ Ludwigsburg
2003
795
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
2003
800
796
Lauer Kurt
LAZ Ludwigsburg
2003
797
Tsimopoulos Angelos
LAZ Ludwigsburg
2003
798
Bader Taisha Kyra
LAZ Ludwigsburg
2002
799
Häußermann Naoéll Hope
LAZ Ludwigsburg
2003
800
Koch Jessica
LAZ Ludwigsburg
2000
100
801
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
802
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
1999
804
Hirsch Luisa
DJK Ellwangen-SG Virngrund
2001
HOC
805
Gentner Joshua
LAC Essingen
2002
KUG
806
Knecht Carina
LAC Essingen
1993
10H
807
Freitag Alisia
TSG Esslingen
2002
808
Schwella Lukas
SVG Fachsenfeld
2003
3K0
809
Gallus Felix
VfB LC Friedrichshafen
1995
810
Hettig Simon
VfB LC Friedrichshafen
1991
DRE
811
Schenk Jan
TSV Geislingen
1998
812
Fischer Kjetil
LG Neckar-Enz
2003
400
813
Hofmann Tim
KSG Gerlingen
2003
814
Schönbucher Paula
KSG Gerlingen
2003
800
815
Wandel Linn
TSV Gomaringen
2001
HAM
816
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
1997
HOC
817
Ellinger Jara
TSG 1845 Heilbronn
2001
HOC
818
Kreiser Sarah
TSG 1845 Heilbronn
2000
100
819
Mähring Katharina
TSG 1845 Heilbronn
1995
HAM
820
Rometsch Jens
LG Gäu Athletics
2003
4X1
821
Schittenhelm Ole
Spvgg Holzgerlingen
2003
STA
822
Binder Kathrin
StG Schönbuch-Nord
2002
4X1
823
Boettinger Mia
StG Schönbuch-Nord
2003
4X1
824
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
2002
825
Gernhoefer Linnea
StG Schönbuch-Nord
2003
826
Lang Tamara
StG Schönbuch-Nord
2003
4X1
827
Schittenhelm Helena
Spvgg Holzgerlingen
1996
400
828
Thielmann Anne
StG Schönbuch-Nord
2002
829
Melzer Moritz
LG Filstal
2002
830
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
831
Wengert Luca
TSV Hüttlingen
2002
HOC
832
Heink Yanik
Unterländer LG
2003
40H
833
Zuber Tim-Dominik
LG Leinfelden-Echterdingen
2003
HOC
835
Endriss Elisabeth
LG Gäu Athletics
2003
4X1
836
Render Hanna
LG Gäu Athletics
2003
837
Hess Patrick
LG Staufen
1991
SPE
838
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
1995
3X1
839
Steichele Lucas Sebastian
LAZ Ludwigsburg
2003
840
Kars Yeliz
LAZ Ludwigsburg
2002
841
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
842
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
2002
843
Röske Moritz
ASV Ludwigsburg-Oßweil
2003
HAM
844
Flatz Nicolai
LG Sigmaringen
2002
WEI
845
Gohl Xenia
TUS Metzingen
2002
SPE
846
Kuhn Marco
LG Staufen
2001
847
Böhm Marcel
Spvgg Mössingen
2002
40H
848
Frank David
Spvgg Mössingen
2003
11H
849
Ilgner Dominic
Spvgg Mössingen
2003
DIS
850
Jirasek Malik
Spvgg Mössingen
2002
851
Burkhardt Jasmin
Spvgg Mössingen
2002
852
Conzelmann Anna
Spvgg Mössingen
2003
853
Kremsler Sophia
Spvgg Mössingen
2002
854
Schanz Justine
Spvgg Mössingen
2003
855
Seufert Sophia
Spvgg Mössingen
2002
856
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
857
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
2003
858
Akinwale Kimberly
StG Heilbronn-Neckarsulm
1997
859
Fiserová Eva
StG Heilbronn-Neckarsulm
2000
4X4
860
Kazmeier Marie
StG Heilbronn-Neckarsulm
2001
4X4
861
Koch Lily
Neckarsulmer Sport-Union
2002
862
Schall Selina
StG Heilbronn-Neckarsulm
2001
4X4
863
Schimmelpfennig Lara
Neckarsulmer Sport-Union
2002
864
Zschau Romy
StG Heilbronn-Neckarsulm
2000
865
Gehrung Sabrina
LG Filder
1997
HOC
866
Krüger Emily
LG Filder
2002
867
Lyhs Wiebke
LG Filder
1995
DRE
868
Stäbler Jule
LG Filder
2003
869
Stäbler Lena
LG Filder
2000
870
Lauria Tizian Noah
LG Filder
2003
871
Köhler Samira
LG Filder
2002
872
Abt Christoph
SV Nufringen
2002
4X1
873
Abt Niklas
SV Nufringen
2004
4X1
874
Beck Maximilian
SV Nufringen
2004
4X1
875
Kaufmann Marek
SV Nufringen
2004
4X1
876
Lutz Sebastian
SV Nufringen
2002
4X1
877
Messner Luis
SV Nufringen
2002
4X1
878
Schnermann Timo
SV Nufringen
2003
WEI
879
Schrade Julian
SV Nufringen
2002
4X1
880
Stöckermann Henri
SV Nufringen
2002
881
Puggé Nicola
TG Nürtingen
2002
SPE
882
Geldner Jasmin
Unterländer LG
2003
800
883
Poser Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
884
Bonnaire Florian
VfL Pfullingen
1990
885
Grauer Georg
VfL Pfullingen
2002
100
886
Stroppel Luisa
VfL Pfullingen
1999
DRE
887
Bordne Nathanael
TV Plieningen
2002
HOC
888
Koch Timo
LV Pliezhausen 2012
2002
40H
889
Belschner Verena
LV Pliezhausen 2012
2003
40H
890
Füseler Sandra
LV Pliezhausen 2012
1994
10H
891
Kirschmer Annika
LV Pliezhausen 2012
2002
10H
892
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
1994
WEI
893
Kandasamy Thanis
LG Gäu Athletics
2002
4X1
894
Mergenthaler Sebastian
LG Gäu Athletics
2002
895
Zimmermann Toni
LG Gäu Athletics
2003
4X1
896
Bender Elena
LG Gäu Athletics
2002
HOC
897
Schmaderer Simona
LG Gäu Athletics
2002
898
Stolzenthaler Franziska
LG Gäu Athletics
2002
899
Kurz Lukas
StG Pfullingen-Riederich
1999
4X1
900
Loroff Nico
StG Pfullingen-Riederich
2002
4X1
901
Loroff Nils
StG Pfullingen-Riederich
2000
4X1
902
Mayer Yannik
StG Pfullingen-Riederich
1998
903
Haas Lisamarie
TSV Riederich
1995
904
Kuria Samson Nganga
TSV Rottweil
1991
905
Banholzer Salome
TSV Rottweil
2001
906
Fichtel Victoria
TSV Rottweil
1998
907
Flaig Katharina
TSV Rottweil
2002
908
Schanz Lena
TSV Rottweil
1998
909
Stauß Matteo
TSV Schmiden
2003
3K0
910
Christ Nicolai
SG Schorndorf 1846
1998
4X4
911
Deiss Björn
SG Schorndorf 1846
1990
4X4
912
Fehr Marcel
SG Schorndorf 1846
1992
913
Köber Alexander
SG Schorndorf 1846
1991
914
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
1991
4X4
915
Stettner Ronald
SG Schorndorf 1846
1989
916
Daubenfeld Gina
SG Schorndorf 1846
1991
800
917
Eichenbrenner Tamara
SG Schorndorf 1846
1995
5K0
918
Härer Amelie
SG Schorndorf 1846
2003
DRE
919
Thon Sarah
SG Schorndorf 1846
2002
1K5
920
Abele Julian
LG Staufen
2001
921
Bader Lukas
LG Staufen
2003