21 Jan 2018 Meisterschaft Großregion - Ludwigshafen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
662
Pfend Manion
Team Alsace
FRA
1999
400
661
Fritsch Charline
Team Alsace
FRA
2001
60M
664
Schmittheisler Marie
Team Alsace
FRA
1996
400
663
Pinas Emilie
Team Alsace
FRA
1994
HOC
846
Cisse Arthur
Team Alsace
FRA
1994
692
Tibekabe Yendountien
Team Champagne
FRA
1991
670
el Maattal Zakaria
Team Champagne
FRA
1988
673
Famie Yves
Team Champagne
FRA
1990
679
Kounta Muhammad
Team Champagne
FRA
1994
681
Martinet Antoine
Team Champagne
FRA
1992
672
Fall Djbril
Team Champagne
FRA
1996
677
Herraiz Armand
Team Champagne
FRA
1996
671
Estevon Romane
Team Champagne
FRA
1998
676
Guerard Léa
Team Champagne
FRA
1996
668
Desgrippes Mathilde
Team Champagne
FRA
1994
690
Senigar Naoil
Team Champagne
FRA
1995
682
Moumin Aicha
Team Champagne
FRA
2001
674
Fleury Mélanie
Team Champagne
FRA
1999
695
Zucco Celia
Team Champagne
FRA
2002
689
Sac Valentine
Team Champagne
FRA
1996
680
Marcelin Roosenelches
Team Champagne
FRA
1999
688
Rimlinger M. Ange
Team Champagne
FRA
2001
685
Nivet Lucie
Team Champagne
FRA
1998
686
Nivet Marie
Team Champagne
FRA
1998
669
Douiri Hicham
Team Champagne
FRA
1985
667
Broquard Aymeric
Team Champagne
FRA
1999
665
Audurenq Quentin
Team Champagne
FRA
1996
666
Barbier Maxence
Team Champagne
FRA
2000
691
Tano Mehdi
Team Champagne
FRA
1997
683
Moutinho Antoine
Team Champagne
FRA
1995
851
Fleury Mélanie
Team Champagne
FRA
1999
852
Senigar Naoli
Team Champagne
FRA
1994
715
Kalmen Adam
Team Lorraine
FRA
1998
701
Barbier Lucas
Team Lorraine
FRA
1999
713
Joly Nicolas
Team Lorraine
FRA
1988
736
Thomet Valenin
Team Lorraine
FRA
1996
731
Stupfler Aurélien
Team Lorraine
FRA
1998
720
Monange Quentin
Team Lorraine
FRA
1997
710
Gullung Antoine
Team Lorraine
FRA
1999
709
Gobillard Kévin
Team Lorraine
FRA
1985
722
Oukhelfen Nasser
Team Lorraine
FRA
1993
730
Schrub Yann
Team Lorraine
FRA
1996
700
Baptiste Bernard
Team Lorraine
FRA
1989
704
Desloges Quentin
Team Lorraine
FRA
1993
716
Lazraq Auriana
Team Lorraine
FRA
1999
717
Maiwald Lisa
Team Lorraine
FRA
2000
696
Abada Liza
Team Lorraine
FRA
1996
CUP
702
Cubrilovic Shana
Team Lorraine
FRA
1999
CUP
725
Perrin Lucie
Team Lorraine
FRA
1988
739
Xailly Laurine
Team Lorraine
FRA
1997
726
Philippe Emma
Team Lorraine
FRA
1999
724
Pelissier Danaé
Team Lorraine
FRA
1999
721
Oudot Marie
Team Lorraine
FRA
1988
734
Thiry Sylvia
Team Lorraine
FRA
2000
728
Sangouard Clémence
Team Lorraine
FRA
2000
697
Abassi Sophie
Team Lorraine
FRA
1989
719
Minkue-Meye Ombretta
Team Lorraine
FRA
1996
698
Afane Manuella
Team Lorraine
FRA
1998
708
Gerardot Oriane
Team Lorraine
FRA
1990
714
Kaiser Pauline
Team Lorraine
FRA
1995
705
Dine Victoria
Team Lorraine
FRA
1998
712
Jacquot-Claude Emilie
Team Lorraine
FRA
1985
718
Meyer Francois
Team Lorraine
FRA
1998
707
Ducret Corentin
Team Lorraine
FRA
1998
723
Pauthonnier Julien
Team Lorraine
FRA
1999
703
Deloy Julien
Team Lorraine
FRA
1993
737
Touhardji Nathan
Team Lorraine
FRA
1999
729
Schild Arthur
Team Lorraine
FRA
1997
699
Bah Cheick
Team Lorraine
FRA
1995
706
Ducret Corentin
Team Lorraine
FRA
1998
711
Ibanez Anthony
Team Lorraine
FRA
1985
732
Tarlet Theó
Team Lorraine
FRA
1997
727
Pouillot Delphine
Team Lorraine
FRA
2000
847
Vannereux Aymeric
Team Lorraine
FRA
1994
848
Rajkovic Lena
Team Lorraine
FRA
1999
853
Schwartz Pascal
Team Lorraine
FRA
1978
744
Boussong Olivier
Team Luxemburg
LUX
1995
742
Bidaine Pol
Team Luxemburg
LUX
1993
762
Muller Yannick
Team Luxemburg
LUX
1996
747
Djazouli Aymen
Team Luxemburg
LUX
1998
770
Weinandt Jérémy
Team Luxemburg
LUX
1996
741
Bertemes Bob
Team Luxemburg
LUX
1994
749
Hensgen Luc
Team Luxemburg
LUX
1996
745
Caron Olivier
Team Luxemburg
LUX
1991
758
Lallemang Bob
Team Luxemburg
LUX
1990
759
Liefgen Nils
Team Luxemburg
LUX
1998
767
Seil Joe
Team Luxemburg
LUX
1995
769
Weber Christopher
Team Luxemburg
LUX
1996
746
Cibango Bliss
Team Luxemburg
LUX
2002
751
Hutlet Gaetan
Team Luxemburg
LUX
2000
768
van der Weken Patrizia
Team Luxemburg
LUX
1999
756
Krumlovsky Stéphanie
Team Luxemburg
LUX
1999
760
Marx Lara
Team Luxemburg
LUX
1989
761
Mossong Sally
Team Luxemburg
LUX
2001
757
Krumlovsky Tamara
Team Luxemburg
LUX
1997
748
Gloden Jenny
Team Luxemburg
LUX
1993
771
Zimmer Cathy
Team Luxemburg
LUX
1998
743
Blond-Hanten Elsa
Team Luxemburg
LUX
2001
764
Schmidt Chloé
Team Luxemburg
LUX
2001
CUP
766
Schanen Debbie
Team Luxemburg
LUX
2000
765
Rossi Sandrine
Team Luxemburg
LUX
1995
740
Bauer Anais
Team Luxemburg
LUX
1993
753
Kieffer Lena
Team Luxemburg
LUX
2001
750
Hoffmann Vera
Team Luxemburg
LUX
1996
849
Bertemes Bob
Team Luxemburg
LUX
1993
754
Bruls Margaux
Team Luxemburg
LUX
2001
1K5
752
Hachim Ali Prati
Team Luxemburg
LUX
2000
1K5
788
Krubally Lamin
Team Rheinland-Pfalz
GER
1995
785
Kiemstedt Christian
Team Rheinland-Pfalz
GER
1992
786
Kirstges Pascal
Team Rheinland-Pfalz
GER
1997
792
Macamo Rainer
Team Rheinland-Pfalz
MOZ
1994
774
Bieler Jan
Team Rheinland-Pfalz
GER
2000
780
Hassane Jamal
Team Rheinland-Pfalz
GER
1998
776
Bürckel Fabian
Team Rheinland-Pfalz
GER
1999
794
Mockenhaupt Jonas
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
789
Lahr Alexander
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
806
Uya Hundesa Abdi
Team Rheinland-Pfalz
ETH
1995
796
Riker Tobias
Team Rheinland-Pfalz
GER
1991
784
Kaul Niklas
Team Rheinland-Pfalz
GER
1998
791
Lukas Dennis
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
802
Schwöbel Leon
Team Rheinland-Pfalz
GER
1997
778
Gartmann Gianina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
790
Leffler Celina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1996
783
Hessel Aline
Team Rheinland-Pfalz
GER
1992
799
Schiebel Martina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1989
781
Haubrich Marina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1986
777
Fiedler Radha
Team Rheinland-Pfalz
GER
1996
782
Heidt Franziska
Team Rheinland-Pfalz
GER
1999
795
Reimer Meike
Team Rheinland-Pfalz
GER
1998
808
Weiß Justine
Team Rheinland-Pfalz
GER
1996
804
Sutter Franziska
Team Rheinland-Pfalz
GER
2002
772
Barthel Anna
Team Rheinland-Pfalz
GER
1992
803
Simon Nike
Team Rheinland-Pfalz
GER
2000
793
Metz Mareike
Team Rheinland-Pfalz
GER
1981
CUP
807
Wagner Sandra
Team Rheinland-Pfalz
GER
1997
798
Roos Jessica
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
775
Brunnhübner Lena
Team Rheinland-Pfalz
GER
2001
805
Trapp Julia
Team Rheinland-Pfalz
GER
1993
779
Godard Caroline
Team Rheinland-Pfalz
FRA
1992
787
Kolberg Majtie
Team Rheinland-Pfalz
GER
1999
773
Berthes Yanic
Team Rheinland-Pfalz
GER
1995
797
Roos Daniel
Team Rheinland-Pfalz
GER
1971
801
Schulze Felix
Team Rheinland-Pfalz
GER
1995
800
Schober Dennis
Team Rheinland-Pfalz
GER
1987
810
Balasubramaniam Thanusanth
Team Saarland
GER
1995
824
Spengler Tom
Team Saarland
GER
1997
814
Bollinger Marvin
Team Saarland
GER
1996
819
Gillen Jonas
Team Saarland
GER
1990
822
Hind Robert
Team Saarland
GER
1992
825
Laporte Julien
Team Saarland
GER
2001
813
Bock Alexander
Team Saarland
GER
1992
839
Seewald Kai
Team Saarland
GER
1995
829
Moll Valentin
Team Saarland
GER
1999
831
Müller Laura
Team Saarland
GER
1995
821
Hering Michelle
Team Saarland
GER
1998
815
Bubel Teresa
Team Saarland
GER
1999
834
Rausch Anna
Team Saarland
GER
2000
809
Preuße Paula
Team Saarland
GER
2001
838
Schopper Hanna
Team Saarland
GER
1999
820
Gönner Svenja
Team Saarland
GER
1993
CUP
843
Vervin Sina
Team Saarland
GER
1997
CUP
837
Schopper Annika
Team Saarland
GER
1996
CUP
811
Biwer Alisha
Team Saarland
GER
1998
823
Knobe Sarah
Team Saarland
GER
1991
835
Rolgeiser Celina
Team Saarland
GER
2000
842
Valeske Luisa
Team Saarland
GER
1994
826
Lonmon Ariane
Team Saarland
GER
1998
818
Flachsland Louisa
Team Saarland
GER
2001
836
Schick Sandra
Team Saarland
GER
1996
828
Mauer Joanna
Team Saarland
GER
2001
840
Staub Joana
Team Saarland
GER
1998
816
Donder Tina
Team Saarland
GER
1996
844
Welker Katharina
Team Saarland
GER
2000
817
Eiden Nico
Team Saarland
GER
1999
832
Näckel Rouven
Team Saarland
GER
1998
830
Müller Jonas
Team Saarland
GER
1998
833
Nagel Daniel
Team Saarland
GER
1994
827
Martini Jens
Team Saarland
GER
1989