26. - 28. Jul 2019 DM Jugend (U20/U18) - Ulm

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Weger Feline
TV Bad Säckingen
BA
2002
DIS
2
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
3
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
BA
2003
3G
4
Giesche Antonia
TV Bretten
BA
2000
400
5
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
BA
2003
100
6
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
BA
2001
3K0
7
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
BA
2001
3K0
8
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2002
40H
9
Antritter Clara
TV Eppingen
BA
2003
4X1
10
Dörr Emma
TV Eppingen
BA
2002
11
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
12
Sperling Eva
TV Eppingen
BA
2003
4X1
13
Stumpf Paul
TV Eppingen
BA
2003
DRE
14
Blatz Linus
LAC Freiburg
BA
2001
1K5
15
Feuersenger Elias
LAC Freiburg
BA
2001
1K5
16
Kußmann Julia
TV Helmsheim
BA
2000
WEI
17
Buckel Jennifer
LG Hohenfels
BA
2000
SPE
18
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
DIS
19
Alt Antje
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X8
20
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
BA
2002
21
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
22
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
23
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
BA
2002
11H
24
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X1
25
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3X8
26
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
HOC
27
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X1
28
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4X1
29
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1K5
30
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
BA
2004
4X1
31
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
32
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
33
Herlan Philip
LG Region Karlsruhe
BA
2002
34
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
35
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
3X8
36
Hofschuster Franziska
LG Region Karlsruhe
BA
2002
37
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X1
38
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
39
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3X1
40
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4X1
41
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3X1
42
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
3X1
43
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
BA
2001
3X1
44
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
BA
2002
45
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
BA
2001
46
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
47
Planck Emma
LG Region Karlsruhe
BA
1999
48
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3X1
49
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3X8
50
Reuter Leon
LG Region Karlsruhe
BA
2002
4X1
51
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
BA
2001
3X8
52
Schmid Niclas
LG Region Karlsruhe
BA
2000
100
53
Schmidtgen Louise
LG Region Karlsruhe
BA
2000
STA
54
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2004
55
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
56
Sickinger Joshua
LG Region Karlsruhe
BA
1993
57
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
BA
2001
58
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4X1
59
Stützel Michaela
LG Region Karlsruhe
BA
1989
60
Stützel Simon
LG Region Karlsruhe
BA
1986
61
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
BA
1996
62
Uhl Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1988
63
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3X1
64
Weiß Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1999
65
Wolf Melina
LG Region Karlsruhe
BA
1992
3X8
66
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
800
67
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4X1
68
Braun Anne
LG Kurpfalz
BA
2000
40H
69
Wagner Luca
LG Kurpfalz
BA
2000
800
70
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
71
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
11H
72
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
WEI
73
Ganter Janina
MTG Mannheim
BA
2003
4X1
74
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
75
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
400
76
Haas Julia
MTG Mannheim
BA
2003
4X1
77
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
78
Hempen Thea
MTG Mannheim
BA
2003
4X1
79
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
BA
2002
WEI
80
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
BA
2003
DRE
81
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
BA
2002
STA
82
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
83
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
84
Schuler Lena
MTG Mannheim
BA
2002
4X1
85
Titz Elisa
MTG Mannheim
BA
2002
DRE
86
Wedel Selma
MTG Mannheim
BA
2003
4X1
87
Winke Michelle
MTG Mannheim
BA
2003
4X1
88
Koppler Valerie
TV Munzingen
BA
2003
800
89
App Maurice
TSG Niefern
BA
2001
4X1
90
Beck Maximilian
TSG Niefern
BA
2002
4X1
91
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
92
Schiller Colin
TSG Niefern
BA
2000
93
Steinlage Moritz
TSG Niefern
BA
2000
94
Calließ Elija
LG Offenburg
BA
2002
95
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
96
Makrutzki Julian
LG Offenburg
BA
2002
4X1
97
Schmid Fynn
LG Offenburg
BA
2003
4X1
98
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
BA
2004
99
von Neveu Maximilian
LG Offenburg
BA
2002
4X1
100
Schnurr Markus
LG Ortenau Nord
BA
2002
101
Vilmen Noah
LG Ortenau Nord
BA
2002
102
Bichsel Ben
LG Radolfzell
BA
2003
STA
103
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
104
Becker Silas
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
105
Buthod-Garcon Yannick
TSV 05 Reichenbach
BA
2002
106
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
BA
2004
4X1
107
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
4X1
108
Koch Noah
TSV 05 Reichenbach
BA
2004
4X1
109
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
BA
2001
5K0
110
Altmann Hanna
SR Yburg Steinbach
BA
2003
111
Antonaci Gloria
SR Yburg Steinbach
BA
2002
DRE
112
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
113
Fruchtmann Rachel
SR Yburg Steinbach
BA
2002
114
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
BA
2002
115
Hofmann Leon
SR Yburg Steinbach
BA
2001
SPE
116
Lawo Lars
SR Yburg Steinbach
BA
2002
DRE
117
Maier Nico
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
118
Merkel Lisa
SR Yburg Steinbach
BA
2003
1K5
119
Metzinger Josefa
SR Yburg Steinbach
BA
2001
KUG
120
Rathmer Karla
SR Yburg Steinbach
BA
2004
121
Seydel Antonia
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
122
Siebler Johanna
LC Überlingen
BA
2000
123
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
124
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
125
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
400
126
Brune Robert
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
40H
127
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
128
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
129
Bernhard Isabell
LC Cottbus
BB
2000
400
130
Bursch Charlot
LC Cottbus
BB
2003
10H
131
Kohlstock Paula
LC Cottbus
BB
2002
1K5
132
Mavinga Plamedi
LC Cottbus
BB
2001
DRE
133
Pohl Malte
LC Cottbus
BB
2000
DRE
134
Scheppan Marie
LC Cottbus
BB
2001
135
Schier Skadi
LC Cottbus
BB
2000
200
136
Zielke Maike
TSV Falkensee
BB
2003
137
Merten Mia
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
2003
WEI
138
Stein Julia Selina
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2000
40H
139
Glasow Lara Sophie
Löwenberger SV
BB
2001
140
Dräger Mia
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2004
141
Heinze Elisabeth
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2004
142
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
143
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
144
Meister Katharina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
145
Wolf Danielle
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2004
146
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
BB
2002
40H
147
Winkler Deni
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
DRE
148
Albrecht Nils
SC Potsdam
BB
2003
SPE
149
Beutel Lutea
SC Potsdam
BB
2002
HOC
150
Diestler Nele
SC Potsdam
BB
2002
3G
151
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
10G
152
Grandi Josephine Alisa
SC Potsdam
BB
2000
5G
153
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
154
Helbig Finn-Ole
SC Potsdam
BB
2001
SPE
155
Herbst Vincent
SC Potsdam
BB
2004
156
John Alyssa
SC Potsdam
BB
2003
SPE
157
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
158
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
BB
2002
159
Leipe Alina
SC Potsdam
BB
2002
3G
160
Löschke Max
SC Potsdam
BB
2002
161
Maywald Tom
SC Potsdam
BB
2003
162
Mehnert Luc
SC Potsdam
BB
2003
163
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
STA
164
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
165
Prenz Tyrel
SC Potsdam
BB
2003
166
Schaal Samuel Lucas
SC Potsdam
BB
2003
1K5
167
Scheutzow Lauré
SC Potsdam
BB
2000
STA
168
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
BB
2001
10G
169
Wegner Maximilian
SC Potsdam
BB
2002
170
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
171
Wünsche Fabio
SC Potsdam
BB
2001
STA
172
Lehmann Pascal
VfL Rathenow
BB
2002
DRE
173
Steinkrug Leon
SV Linde Schönewalde
BB
2002
800
174
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
BB
2001
175
Dunker Lenard
Berliner SV 1892
BE
2002
176
Fiankan Eric
Berliner SV 1892
BE
2000
177
Knight Alex
Berliner SV 1892
BE
2003
178
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
179
Belau Tabea
LAC BERLIN
BE
2003
180
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
BE
2002
181
Bernert Florian
LAC BERLIN
BE
2003
DRE
182
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
100
183
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
10H
184
Leege Lena
LAC BERLIN
BE
2004
185
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
186
Piatkowski Judika
LAC BERLIN
BE
2003
187
Prasser Sally
LAC BERLIN
BE
2001
100
188
Salminkeit Chantal
LAC BERLIN
BE
2002
189
Ackermann Leonie
LG Nord Berlin
BE
2001
190
Bläsche Justin
LG Nord Berlin
BE
2002
SPE
191
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
40H
192
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
193
Bürger Dan
LG Nord Berlin
BE
1997
3X1
194
Dounia Yvette
LG Nord Berlin
BE
2003
DIS
195
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
196
Kaufmann Emilia
LG Nord Berlin
BE
2002
197
Lampe-Wolff Lisa
LG Nord Berlin
BE
2003
4X1
198
Maly Michel
LG Nord Berlin
BE
2002
DIS
199
Mesecke Lennart
LG Nord Berlin
BE
1997
3X1
200
Motschmann Johannes
LG Nord Berlin
BE
1994
3X1
201
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
100
202
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
203
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2003
4X1
204
Schubert Zoe
LG Nord Berlin
BE
2001
5G
205
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2000
4X1
206
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
3X1
207
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
208
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
209
Demuth Jan Felipe
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4X1
210
Roßius Lennart
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
211
Walker Paul
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4X1
212
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
213
Zachäus Laurenz
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
214
Zimmermann Florian
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
SPE
215
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
216
Amoah Samuel
SCC Berlin
BE
2001
217
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
218
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
219
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
220
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
221
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
3X8
222
Hauke Jennifer C.
SCC Berlin
BE
1993
3X8
223
Koopmann Neele
SCC Berlin
BE
2001
HAM
224
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
3X8
225
Kurschus Wilhelm
SCC Berlin
BE
2001
WEI
226
Löffel Karoline Sophie
SCC Berlin
BE
2002
227
Mahra Joussef
SCC Berlin
BE
2000
4X1
228
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
BE
2003
4X1
229
Ojo David Enioluwa
SCC Berlin
BE
2001
230
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
231
Paczoska Theo
SCC Berlin
BE
2002
1K5
232
Pardos Louis
SCC Berlin
BE
2001
233
Preis Pia
SCC Berlin
BE
2001
234
Stenger Serena
SCC Berlin
BE
2000
100
235
Buchsteiner Jonas
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
236
Ehren Benedikt
SV Preußen Berlin
BE
2003
DRE
237
Jacobasch Ellis
SV Preußen Berlin
BE
2003
HOC
238
Monono Roland Reagen
SV Preußen Berlin
BE
2002
HAM
239
Reumann Anabell
SV Preußen Berlin
BE
2003
15H
240
Santer Michelle
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
241
Campbell Duncan
Turngemeinde in Berlin
BE
2000
2KH
242
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
243
Hoffmann Lasse
StG BSV/SVF/Z88
BE
2003
4X1
244
Khoungkhakoune Fynn-Henry
StG BSV/SVF/Z88
BE
2003
245
Popescu Stefan
StG BSV/SVF/Z88
BE
2000
4X1
246
Volke Moritz
StG BSV/SVF/Z88
BE
2002
4X1
247
Ahmad Muhammad
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2000
248
Sibinski Marielle
TSV Rudow
BE
2003
DIS
249
Enatoh Blessing
TSV Spandau 1860
BE
2002
250
Flieller Julian
VfV Spandau
BE
2001
251
Heidenreich Micha
VfV Spandau
BE
1987
3X1
252
Marinov Antonia-Lavinia
VfV Spandau
BE
2002
3K0
253
Schäfer Michael
VfV Spandau
BE
1993
3X1
254
Schenk Sebastian
VfV Spandau
BE
1992
3X1
255
Wienecke Jonas
VfV Spandau
BE
1992
256
Krieger Keno
SV Werder Bremen
BR
2000
DRE
257
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
258
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
259
Olabisi Joshua
SV Werder Bremen
BR
2002
STA
260
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
261
Pelz Yelena
SV Werder Bremen
BR
2001
262
Gramelsberger Felix
SC Ainring
BY
2002
3K0
263
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
264
Sichelstiel Louis
ESV Amberg
BY
2002
SPE
265
Bertram Marvin
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
2001
266
Herbeck Lucas
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1997
267
Jaeger Nick
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1999
3X1
268
Jäger Tom
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1997
3X1
269
Kölbl Andreas
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1994
3X1
270
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
BY
2000
HOC
271
Hofmann Niklas
TSV 1860 Ansbach
BY
2003
11H
272
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
BY
2002
STA
273
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
274
Zapel René
LuT Aschaffenburg
BY
2001
40H
275
Frank Michelle
FC Aschheim
BY
2002
276
Müller Sophia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
400
277
Schuster Emily
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
278
Stockert Angela
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
KUG
279
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
BY
2002
280
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
BY
2002
800
281
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
BY
2002
4X1
282
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
BY
2003
283
Schilling Sarah
TuS Bad Aibling
BY
2004
4X1
284
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
BY
2002
4X1
285
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
286
Teschner Emily
TSV Bad Endorf
BY
2001
10H
287
Fröhlich Sophia
TV Bad Kötzting
BY
2002
1K5
288
Dorsch Eva
LG Bamberg
BY
2002
400
289
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
290
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
291
Pourova Anezka
LG Bayerwald
BY
2000
HAM
292
Basten Ben
Post-SV Bayreuth
BY
2003
293
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
4X1
294
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
BY
2002
295
Kiermeir Lena
LG Kreis Dachau
BY
2003
4X1
296
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
297
Reichl Leonie
LG Kreis Dachau
BY
2002
4X1
298
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
BY
2003
400
299
Kulms Jan Niklas
TSV Dinkelsbühl
BY
2000
40H
300
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2003
10H
301
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
302
da Cruz Enrico
LG Eckental
BY
2003
DIS
303
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
304
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
40H
305
Karas Finn
LG Eckental
BY
2002
40H
306
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
BY
2001
SPE
307
Wiegert Benedikt
SV Esting
BY
2001
200
308
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
309
Saffer Jonas
LG Forchheim
BY
2002
100
310
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
BY
2001
SPE
311
Heindl Dion Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
2000
5K0
312
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
WEI
313
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
BY
2003
11H
314
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
BY
2003
315
Bauer Carolin
TSV Gräfelfing
BY
2000
STA
316
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
317
Heilmann Viviane
TV DJK Hammelburg
BY
2001
40H
318
Reinhart Anna
LG Haßberge
BY
2003
1K5
319
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3X1
320
König-Rannenberg Adrian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1993
3X1
321
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
322
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
3X1
323
Weisheit Brian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1997
324
Borris Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
2KH
325
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
100
326
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
40H
327
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
328
Eich Elisa
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2003
4X1
329
Heid Lilian
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2003
4X1
330
Lukaschewitsch Anna
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2002
4X1
331
Weigand Lena
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2003
4X1
332
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
333
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
334
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
4X1
335
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
3X8
336
Kohlmann Fabienne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1989
3X8
337
Schalling Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
4X1
338
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
339
Zimmer Ann-Marie
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
4X1
340
Zimmer Hannah
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
341
Förster Fiona
TSV Katzwang 05
BY
2003
1K5
342
Heckel Emma
TSV Katzwang 05
BY
2002
1K5
343
Herrmann Amelie
TSV Katzwang 05
BY
2002
10H
344
Herrmann Carolin
TSV Katzwang 05
BY
2002
10H
345
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
346
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
1K5
347
Stade Jakob
Kissinger SC
BY
2003
800
348
Jürgens Djamila
TSV Kranzegg
BY
2003
3G
349
Jürgens Lavinja
TSV Kranzegg
BY
2000
HOC
350
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
BY
2003
HAM
351
Englisch Madeleine
LG Region Landshut
BY
2003
352
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
BY
2003
4X1
353
Masanetz Annika
LG Region Landshut
BY
2004
4X1
354
Miller Veronika
LG Region Landshut
BY
2003
4X1
355
Mötsch Mara
LG Region Landshut
BY
2003
356
Woidy Patricia
LG Region Landshut
BY
2003
4X1
357
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
358
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
359
Lauerbach Lorenz
ESV München
BY
2002
200
360
Akue Joel
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
361
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
362
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
363
Braune Mila
LG Stadtwerke München
BY
2003
364
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
365
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2002
11H
366
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
367
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
368
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
3X8
369
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
BY
2003
370
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
KUG
371
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
372
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
3X8
373
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
374
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2003
DRE
375
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
DRE
376
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
377
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2000
100
378
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
379
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
380
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
381
Pietsch Sia
LG Stadtwerke München
BY
2003
4X1
382
Rastelli Alessandro
LG Stadtwerke München
BY
2002
400
383
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
384
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
385
Schirmer Carlos
LG Stadtwerke München
BY
2000
386
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
387
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
BY
2003
800
388
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
3X8
389
Wiedenbauer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2001
400
390
Wieland Louise
LG Stadtwerke München
BY
2000
391
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
392
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
393
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
394
Feuerer Paul
1. FC Passau
BY
2001
395
Jäger Luk
TSV Penzberg
BY
2002
396
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
397
Nebl Rebecca
TSV Plattling
BY
2003
40H
398
Basener Lisa
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
399
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
400
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
800
401
Bruischütz Michael
SWC Regensburg
BY
2002
402
Donhauser Julian
SWC Regensburg
BY
2002
4X1
403
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
BY
2002
4X1
404
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
800
405
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
406
Pinter Luca
SWC Regensburg
BY
2002
4X1
407
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
408
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
STA
409
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
BY
2002
4X1
410
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
411
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
412
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
413
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
BY
2003
414
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
BY
2000
415
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
BY
2001
5K0
416
Wiesinger Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2003
417
Braune Nick
LG Sempt
BY
2000
11H
418
Hense Emelie
LG Sempt
BY
2003
400
419
Holtmann Lea
LG Sempt
BY
2003
HOC
420
Michel Daria
TuS Traunreut
BY
2001
2KH
421
Reddemann Eddie
TSV Vaterstetten
BY
2003
422
Roth Florian
TSV Vaterstetten
BY
2002
HOC
423
Postruznik Nicolai
TSV Vilsbiburg
BY
2003
DRE
424
Waldbauer Laurenz
TSV Vilsbiburg
BY
2001
SPE
425
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
426
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
427
Bedard Lara
LG Würm Athletik
BY
1997
428
Callegari Christoph
LG Würm Athletik
BY
2000
429
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
3X8
430
Friedrich Sarah
LG Würm Athletik
BY
2002
3G
431
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2001
432
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
433
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
BY
2002
4X1
434
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
435
Omoruyi Louisa
LG Würm Athletik
BY
1999
3X8
436
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
BY
2002
HOC
437
Unterreitmeier Franziska
LG Würm Athletik
BY
2000
3X8
438
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
BY
2001
4X1
439
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
BY
2002
440
Backer Miriam
TSV Zirndorf
BY
2000
441
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
DRE
442
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4X1
443
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
444
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
445
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
4X1
446
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
HE
2002
3K0
447
Brand Leonie
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
448
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
40H
449
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
450
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
4X1
451
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
4X1
452
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
4X1
453
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
454
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
HE
2002
STA
455
Fenn Julia
ASC Darmstadt
HE
2000
456
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
457
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
HE
2003
1K5
458
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
800
459
Bruntner Annika
StG EAG Sprintteam Hessen I
HE
2000
3X8
460
Entzeroth Judith
StG EAG Sprintteam Hessen I
HE
1996
461
Gieser Leonie
StG EAG Sprintteam Hessen I
HE
1994
3X8
462
Hawlitschek Anna Lisa
StG EAG Sprintteam Hessen I
HE
1994
3X8
463
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
HAM
464
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
STA
465
Zwergel Alisha
TV Flieden
HE
2001
400
466
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
HAM
467
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
468
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
469
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
HAM
470
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
40H
471
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
472
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
473
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
474
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
HAM
475
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
476
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
477
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
478
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
DIS
479
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
480
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
481
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4X1
482
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
483
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
484
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4X1
485
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
486
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
487
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
488
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
489
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
490
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
491
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
492
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
4X1
493
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
494
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X1
495
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X1
496
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X1
497
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
200
498
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X1
499
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X1
500
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X1
501
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
HE
2000
100
502
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
100
503
Hurych Kai
KSV Fürth 09
HE
2003
HAM
505
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
HE
2002
800
506
Schubert Dana
TV Gelnhausen
HE
2003
10H
507
Almasan Nadin
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2003
4X1
508
Deutschler Timo
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4X1
509
Esser Cara
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
4X1
510
Haug Benedikt
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2004
4X1
511
Kleta Juan-Esteban
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2004
4X1
512
Kleta Juan-Sebastian
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2004
4X1
513
Kratz Juliane
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
4X1
514
Marx Anna
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
4X1
515
Munier Joshua
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
516
Richter Lars
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
517
Wagner Maximilian
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4X1
518
Wienold Alexander
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4X1
519
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
520
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
10H
521
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
40H
522
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
HE
2000
523
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2000
800
524
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
HE
2003
HAM
525
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
526
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
DIS
527
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
3X1
528
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
529
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
3X1
530
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
531
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
532
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
533
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
534
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
1K5
535
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
536
Jansohn Eva
Hünfelder SV
HE
2000
537
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
3K0
538
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
40H
539
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
10H
540
Carilus Lyne
LAV Kassel
HE
2003
541
Hinz Linnea
LAV Kassel
HE
2004
542
Müller Lilly
LAV Kassel
HE
2003
543
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
HE
2001
DIS
544
Schuster Maike
LAV Kassel
HE
2003
545
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
546
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
547
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
HAM
548
Wittich Rachel
Königsteiner LV
HE
2000
40H
549
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
HE
2000
40H
550
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
HE
2003
SPE
551
Baumann Marvin
LG Odenwald
HE
2003
HAM
552
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
100
553
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
10H
554
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
555
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
10H
556
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
557
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
10H
558
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
DIS
559
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
HE
2003
HAM
560
Tortell Lara
TV Rendel
HE
2001
800
561
Nicklas Emily
TG Rimbach
HE
2001
HOC
562
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
HE
2003
100
563
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
HE
2000
HOC
564
Holler Kento
TG Schwalbach
HE
2002
800
565
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
100
566
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
HE
2002
HAM
567
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2002
STA
568
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
569
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2000
SPE
570
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
571
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
HE
2001
DIS
572
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
573
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
574
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
575
Batzler Samira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
576
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4X1
577
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
4X1
578
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
579
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4X1
580
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
WEI
581
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
582
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
HE
2001
583
Siegel Laura
TuS Weilmünster
HE
2000
HAM
584
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
585
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
586
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
587
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
HE
2003
100
588
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
HE
2000
1K5
589
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
590
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
591
Ruoff Miriam
Wiesbaden
HE
2002
592
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
593
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
10H
594
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
595
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
596
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
HE
2001
100
597
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
40H
598
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
599
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
10H
600
Haverland Felice
Barsbütteler SV
HH
2003
15H
601
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
602
Palm Alexander
TSG Bergedorf
HH
2002
400
603
Sosna Mika
TSG Bergedorf
HH
2003
DIS
604
Wischendorf Maximilian
TSG Bergedorf
HH
2001
400
605
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
606
Adechian Saenab
AMTV Hamburg
HH
2003
100
607
Geest Moritz von der
AMTV Hamburg
HH
2001
400
608
Ludka Felix
Hamburg Running
HH
2000
5K0
609
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
610
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
611
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
612
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
613
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
614
Franke Jeremiah
Hamburger SV
HH
2002
4X1
615
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
616
Kemper Julius
Hamburger SV
HH
2002
1K5
617
Klobe Michelle
Hamburger SV
HH
2003
618
Langwald Edgar
Hamburger SV
HH
2003
4X1
619
Lembke Leshawn
Hamburger SV
HH
2001
4X1
620
Boateng Mireku Carl-Junior
Hamburger SV
HH
2002
621
Mokeddem Anis
Hamburger SV
HH
2000
400
622
Praetzel Nike
Hamburger SV
HH
2003
623
Radant Michelle
Hamburger SV
HH
2002
400
624
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
4X1
625
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
626
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
HH
2003
4X1
627
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
3K0
628
Vinken Bennet
Hamburger SV
HH
2000
629
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
4X1
630
Schlage Marcel
HNT Hamburg
HH
2002
WEI
631
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
632
Helms Lysann
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
633
Büsing Jan Eric
SC Poppenbüttel
HH
2003
3K0
634
Ciuchini Matteo
SC Poppenbüttel
HH
2003
635
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
HH
2003
40H
636
Burchert Loretta
LG Wedel-Pinneberg
HH
2002
HAM
637
Fock Joshua
LG Wedel-Pinneberg
HH
2000
HAM
638
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
MV
2003
639
Voigt Lennard
HSG Universität Greifswald
MV
2000
DRE
640
Rädler Tim
StG Meck-Pom
MV
2001
4X1
641
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
MV
2003
800
642
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
MV
2002
WEI
643
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
MV
2003
644
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
MV
2001
800
645
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
MV
2000
646
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
MV
2003
800
647
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
HOC
648
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
1K5
649
Kliche Louisa
SC Neubrandenburg
MV
2002
3K0
650
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
MV
2000
WEI
651
Lappe Lukas
SC Neubrandenburg
MV
2000
DRE
652
Marquardt Erik
SC Neubrandenburg
MV
2001
DIS
653
Podszuk Klara
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
654
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
MV
2003
DRE
655
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
656
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
MV
2002
657
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
658
Tervoort Silas
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
659
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
10H
660
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
661
Buchwald Magnus
1. LAV Rostock
MV
2000
662
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
663
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
664
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
100
665
Küßner Maja
1. LAV Rostock
MV
2001
HOC
666
Liedemit Timo
1. LAV Rostock
MV
2001
800
667
Neubert Anna
1. LAV Rostock
MV
2003
STA
668
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
MV
2002
WEI
669
Stein Marit
1. LAV Rostock
MV
2003
HOC
670
Stenzel Vincent Anthony
1. LAV Rostock
MV
2003
HOC
671
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
MV
2002
STA
672
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
MV
2000
SPE
673
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
MV
2000
800
674
Flacke Marietta
TC Fiko Rostock
MV
2003
15H
675
Mann Milla
TC Fiko Rostock
MV
2001
3K0
676
Paris Emmelie
Schweriner SC
MV
2002
DRE
677
Scheutzow Dovile-Michelle
Schweriner SC
MV
2000
STA
678
Schomacker Till
Schweriner SC
MV
2001
HOC
679
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
680
Busse Paul Johann
SV Medizin Schwerin
MV
2000
DRE
681
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
MV
2000
100
682
Wittmann Kira
SV Quitt Ankum
NI
2000
DRE
683
Janssen Neele
MTV Aurich
NI
2003
40H
684
Lehmann Charlotte
TuS Bothfeld
NI
2003
1K5
685
Städler Malte
TuS Bothfeld
NI
2003
686
Brecht David
LG Braunschweig
NI
1998
687
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
3X1
688
Kühn Emily
LG Braunschweig
NI
2003
4X1
689
Kuk Viktor
LG Braunschweig
NI
1989
3X1
690
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
3X1
691
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
4X1
692
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
NI
2003
400
693
Pütz Josh
LG Braunschweig
NI
1996
694
Stolle Lina
LG Braunschweig
NI
2004
4X1
695
Tolle Annika
LG Braunschweig
NI
2003
4X1
696
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
697
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
698
Kuhfeld Fabian
Delmenhorster TV
NI
2000
100
699
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
700
Ebel Felix
StG Emden / Riepe
NI
2003
4X1
701
Heeren Jeremias
StG Emden / Riepe
NI
2004
4X1
702
Rötgert Sven
StG Emden / Riepe
NI
2002
4X1
703
Schirdewan Patrick
StG Emden / Riepe
NI
2002
4X1
704
Schneider Finn
StG Emden / Riepe
NI
2003
4X1
705
Serbin Jeron
SV Ettenbüttel
NI
2002
706
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
707
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
NI
2002
800
708
Jörn Lennart
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2003
HAM
709
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
40H
710
Gross Beatrix
LG Göttingen
NI
2002
711
Diakité Malik
Hannover 96
NI
2000
WEI
712
Hast Thorben
Hannover 96
NI
2001
713
Meyer Marcel
Hannover 96
NI
2001
714
Schendel Lukas
Hannover 96
NI
2002
2KH
715
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
716
Baaske Armin
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
717
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
718
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
719
Döbbel Fabian
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
4X1
720
Fischer Livia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
721
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
40H
722
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
723
Heß Feio
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
724
Holenburg Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
1K5
725
Kolbe Smilla
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
726
Pape Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
727
Schaper Torben
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
HAM
728
Stender Adrian
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
729
Wendel Lucas
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
730
Werner Till
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
4X1
731
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
732
Ziebell Marcus
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
200
733
Mekok Apolline
StG Hannover-Heide
NI
2002
734
Riekert Chiara
StG Hannover-Heide
NI
2002
4X1
735
Silvester Nina
StG Hannover-Heide
NI
2003
4X1
736
Pixberg Lasse
StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur
NI
2002
737
Heymann Nele
TuS Haren
NI
2003
738
Ahrens Joel
Eintracht Hildesheim
NI
2003
739
Hoffmann Liv
Eintracht Hildesheim
NI
2003
3K0
740
Köse Enes-Maurice
Eintracht Hildesheim
NI
2003
800
741
Loddoch Finn-Jona
Eintracht Hildesheim
NI
2002
742
Petersen Anne
Eintracht Hildesheim
NI
2003
800
743
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
744
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
3K0
745
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
746
Lange Alissa
VfL Löningen
NI
2000
2KH
747
Wurmstädt Jakob
LG Lüneburg
NI
2002
1K5
748
Seelhöfer Mathis
SC Melle 03
NI
2000
800
749
Schute Marit
LAV Meppen
NI
2003
3K0
750
Vedder Amelie
SV Union Meppen
NI
2001
751
Götting Marie
SV Molbergen
NI
2002
KUG
752
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
753
Bähr Finn
LG Nordharz
NI
2003
400
754
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
NI
2002
HOC
755
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
756
Raether Philine
LC Nordhorn
NI
2003
800
757
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
758
Andres Bonnie
VfL Oldenburg
NI
2000
3K0
759
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
760
Dierker Marvin
LG Osnabrück
NI
1993
3X1
761
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
3X1
762
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
NI
1997
763
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
764
Siemer Erik
LG Osnabrück
NI
2000
765
Vennemann Linus
LG Osnabrück
NI
2000
1K5
766
Wienke Sören
LG Osnabrück
NI
2001
3X1
767
Blum Johannes
OTB Osnabrück
NI
2003
768
Gordon Jason
OTB Osnabrück
NI
2003
4X1
769
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
NI
2002
770
Lehmann Jafia
OTB Osnabrück
NI
2003
4X1
771
Schlüter Bennett
OTB Osnabrück
NI
2002
772
Spierenburg Tom
OTB Osnabrück
NI
2002
773
Leigers Nadine
SC Osterbrock
NI
2002
KUG
774
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
775
Kirchhof Paul
LG Osterode
NI
2002
100
776
Barth Sarina
LG Peiner Land
NI
2002
777
Omer Hannah
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
778
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
779
Schlüsche Jana
FSV Sarstedt
NI
2000
780
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
10H
781
Bleeken Laura
TV Jahn Schneverdingen
NI
2000
10H
782
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
NI
2002
SPE
783
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
784
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
2KH
785
Kremming Elvio
LC Hansa Stuhr
NI
2002
786
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
STA
787
Rein Tobias
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
800
788
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
40H
789
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
2KH
790
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
791
Ligocki Lennart
MTV Wolfenbüttel
NI
2002
400
792
Grolla Phil
VfL Wolfsburg
NI
2001
100
793
Morawietz Tobias
VfL Wolfsburg
NI
2003
100
794
Paul Johanna
TuS Wunstorf
NI
2003
10H
795
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
796
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
797
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
4X1
798
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
799
Ortmanns Franka
Aachener TG
NO
2000
800
Port Le Roi Chelsea
Aachener TG
NO
2003
4X1
801
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
4X1
802
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
NO
2002
11H
803
Schusters Timo
Alemannia Aachen
NO
2000
10G
804
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
805
Schütte Frederike
TV Angermund
NO
2000
WEI
806
Maier Smilla
SSF Bonn
NO
2002
3K0
807
Sudermann Alexandra
SSF Bonn
NO
2003
3K0
808
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
NO
2000
809
Onuoha Chidiera
THC Brühl
NO
2003
100
810
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
3K0
811
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
400
812
Willems Ole
Dümptener TV
NO
2002
HOC
813
Bins Kaja
ART Düsseldorf
NO
2001
HOC
814
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
11H
815
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
816
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
NO
2002
817
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
818
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
STA
819
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
NO
2000
11H
820
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
NO
2002
821
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
822
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
823
Kasimirowicz Emma
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2002
824
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
825
Becker Yuni
StG Düsseldorf 2
NO
2003
826
Bertling Maja
StG Düsseldorf 2
NO
2003
4X1
827
Damboeck Nik
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4X1
828
Doerwald Sophie
StG Düsseldorf 2
NO
2002
829
Feiten Linus
StG Düsseldorf 2
NO
2003
830
Hammen Luca
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4X1
831
Lohmann Victoria
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4X1
832
Masberg Clara
StG Düsseldorf 2
NO
2002
833
Piehl Moritz
StG Düsseldorf 2
NO
2003
4X1
834
Zimmermann Lotte
StG Düsseldorf 2
NO
2003
835
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
NO
2002
800
836
Herrmanny Noah Felix
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4X1
837
Hinze Henk
StG Essen/Ruhr
NO
2000
838
Jahn Lennart
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4X1
839
Löper Alexander
StG Essen/Ruhr
NO
2001
840
Schroeder Jonas
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4X1
841
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
842
Höller Kathrin
TV Herkenrath
NO
2002
40H
843
Aley Nina
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2003
HAM
844
Berger Noah
ASV Köln
NO
2002
845
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
3X8
846
Biesler Luis
ASV Köln
NO
2003
4X1
847
Carls Constantin
ASV Köln
NO
2003
3K0
848
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
849
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
3X8
850
Jacobitz Esther
ASV Köln
NO
1997
3X8
851
Mercedes Ricardo
ASV Köln
NO
2002
852
Nicolay Maiky
ASV Köln
NO
2003
853
Röder Johanna
ASV Köln
NO
1996
854
Schiffer Carla
ASV Köln
NO
1998
3X8
855
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
3X8
856
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
857
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
100
858
Steinbuch Sophie
ASV Köln
NO
1996
859
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
3X8
860
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
3X8
861
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3X8
862
Ukuwrere Michael
ASV Köln
NO
2003
4X1
863
West Aaron
ASV Köln
NO
2003
864
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3X8
865
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
3X8
866
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
867
Heise Julius
LT DSHS Köln
NO
2003
4X1
868
Jensen Pia
LT DSHS Köln
NO
1994
3X8
869
Kleine Jonas
LT DSHS Köln
NO
2001
870
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
NO
2003
871
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
NO
2003
4X1
872
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
873
March Maximilian
LT DSHS Köln
NO
2000
874
Röhl Arne
LT DSHS Köln
NO
2002
4X1
875
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
NO
2002
STA
876
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
3X8
877
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
800
878
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
NO
1991
3X8
879
Peppel Nadine
TuS Köln rrh.
NO
1991
880
Ritter Celine
TuS Köln rrh.
NO
1998
881
Schwartz Heidi
TuS Köln rrh.
NO
1989
3X8
882
Wladasch Elena
TuS Köln rrh.
NO
1989
3X8
883
Aengeneyndt Elena
StG LA Team RSB
NO
2003
884
Arenz Alina
StG LA Team RSB
NO
2000
885
Bielefeld Alina
StG LA Team RSB
NO
2003
886
Lauf Jamira
StG LA Team RSB
NO
2002
4X1
887
Lüger Hanna
StG LA Team RSB
NO
2001
4X1
888
Schoofs Hannah
StG LA Team RSB
NO
2000
889
Maybach Lara Katharina
Leichlinger Turnverein
NO
2002
HAM
890
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
3X8
891
Arians Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
STA
892
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
893
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
894
Dermane-Tiko Alisha
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
HAM
895
Deutsch Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
896
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
3X8
897
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
KUG
898
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
899
Fischbach Alena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
900
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
901
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
902
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
HOC
903
Jürgens Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
904
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
905
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
400
906
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
3X8
907
Kluth Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
908
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
909
Schretzmair Sanaa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1985
3X8
910
Krause Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
911
Krebs Denise
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
912
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
3K0
913
Laserich Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
914
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
915
Morgalla Dawid
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
HAM
916
Paul Berenike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
917
Reisch Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
DIS
918
Schäfer Hannah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
919
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
3X8
920
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
921
Schepp Josefa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
SPE
922
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
40H
923
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
3X8
924
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
10H
925
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
200
926
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
STA
927
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
928
Walter Kathrin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
929
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
930
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
STA
931
Zuralski Patrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
40H
932
Schauerte Isabel
TuS 08 Lintorf
NO
2001
200
933
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
4X1
934
Düngelhoef Peter
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
4X1
935
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
4X1
936
Gerber Moritz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2004
937
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
4X1
938
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
939
Datta Victoria
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
400
940
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
941
Blankertz Lena
SC Myhl LA
NO
2001
2KH
942
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
40H
943
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
944
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
945
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
SPE
946
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
11H
947
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
NO
2002
11H
948