21. Aug 2019 Abendsportfest der LG Alheimer - Bebra

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
863
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
864
Götting Christoph
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
865
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
866
Imhof Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1985
SPE
867
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
868
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
869
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
870
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
871
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
872
Goethe Silke
Eschweger TSV
GER
1964
873
König Steven
Eschweger TSV
GER
1994
3K0
874
Goethe Johanna Catherine
Eschweger TSV
GER
2001
3K0
875
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
876
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
877
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
878
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
879
Heinrich Sophie
ESV Jahn Treysa
GER
2005
880
Altmann Marlene
Laufteam Rotenburg
GER
2008
800
881
Nöding Beatrix
Laufteam Rotenburg
GER
1961
3K0
882
Altmann Andreas
Laufteam Rotenburg
GER
1967
3K0
883
Glaser Tanja
Laufteam Rotenburg
GER
1977
3K0
884
Altmann Luise
Laufteam Rotenburg
GER
2001
3K0
885
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
886
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
887
Stein Fabian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
888
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
889
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
890
Hohmann Natalie
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
891
Lapp Maximilian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
100
892
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
893
Richter Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
WEI
894
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
800
895
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
896
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
897
Zeifang Felix
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
898
Dehnhardt Theresa
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
100
899
Richter Theophil
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
100
900
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
901
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
902
Schnell Sebastian
LTV Neukirchen
GER
2002
903
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
904
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
905
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
906
Krah Uwe
MT Melsungen
GER
1964
907
Pöppe Lena
MT Melsungen
GER
2004
100
908
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
910
Wagner Katharina
MT Melsungen
GER
1995
911
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
912
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
913
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
914
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
915
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
800
916
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
917
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
918
Nöding Axel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
919
Burghardt Nils
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2006
920
Schöße Samuel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2005
921
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
922
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
925
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
926
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
927
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
928
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
929
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
930
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
931
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
932
Aslan Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
933
Pfeifer Angelina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
934
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
935
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
936
Eckhardt Anne
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
937
Al-Batat Layla
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
938
Antohi Nicoletta
TSV 05 Remsfeld
ROU
2007
939
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
940
Birkenstock Jule
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
941
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
942
Ehisienmen Elijah-Maxim
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
943
Harle Lea
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
944
Padalsky Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
945
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
946
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
SPE
947
Vollmer Clara
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
948
Fischer Franziska
TSV Altmorschen
GER
2004
949
Hühner Celina
TSV Altmorschen
GER
2004
950
Kiper Kemal
TSV Altmorschen
GER
1962
951
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
DRE
952
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
953
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
954
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
955
Biehl Lene
TV Obersuhl
GER
2005
956
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
GER
2005
957
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
958
Wagner Marie
TV Obersuhl
GER
2008
959
Schmidt Patricia
TV Obersuhl
GER
2005
960
Krämer Emma
TV Obersuhl
GER
2008
961
Konrad David
VfL 1860 Marburg
GER
1993
962
Aslan Lukas
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
963
Auel Junia
SC Steinatal
GER
2003
200
964
Aslan Sarah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
965
Hegenbart Lina-Sophie
SC Steinatal
GER
2003
100
966
Stuckhardt Paula
SC Steinatal
GER
2003
100
967
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
3K0
968
Ebener Anne
SC Steinatal
GER
2007
800
969
Kapaun Jana
SC Steinatal
GER
1979
970
Ebener Hannes
SC Steinatal
GER
2005
971
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
972
Ide Celina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
973
Lohr Jule
TSV Altmorschen
GER
2007
974
Joschka Luise
TSV Altmorschen
GER
2007
975
Reyer Jan
TV Obersuhl
GER
2007
976
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
3K0
977
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
WEI
978
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
WEI
979
Nies Eva
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2000
980
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
981
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
982
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
800
983
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
984
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
800
985
Giebel Marlene
Hünfelder SV
GER
2009
800
986
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
800
987
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
800
988
Reinhard Maria
Hünfelder SV
GER
2003
800
989
Raub Matteo
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
990
Barth Marlene
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
991
Funk Theresa
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2009
992
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
KUG
993
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
994
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
995
Lenk Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
996
Rieger Pauline
TV Hersfeld
GER
2005
100
997
Dr. Schnee Jürgen
Ultra Sport Club Marburg
GER
1962
3K0
998
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
999
Grenzebach Nele
MT Melsungen
GER
1997