07. Sep 2019 Regionales Sportfest mit MK U10 bis U14_2019 - Radebeul

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Albertus Sarina
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
2
Amberger Anne
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
3
Bärsch Amanda
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
4
Bernard Smilla
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
6
Böhme Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2008
800
7
Bornhäuser Luise
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
8
Brandes Victoria
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
9
Braun Anton
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
10
Brunsch Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
11
Burgard Elenor
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
12
Buß Maris
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
13
Clemenz Augustus
Dresdner SC 1898
SN
2008
14
Clemenz Ottilie
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
15
Döring Arne
Dresdner SC 1898
SN
2007
16
Döring Martha
Dresdner SC 1898
SN
2006
17
Drechsel Marlena
Dresdner SC 1898
SN
2008
5-K
18
Fischer Felix
Dresdner SC 1898
SN
2007
19
Frankenstein Franz
Dresdner SC 1898
SN
2007
20
Gampe Leila
Dresdner SC 1898
SN
2007
21
Gläsel Annika
Dresdner SC 1898
SN
2007
22
Große Sophie
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
23
Gründel-Michel Ulrike
Dresdner SC 1898
SN
1970
24
Hemmerling Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2008
5-K
25
Hildebrand Marc Leonard
Dresdner SC 1898
SN
2008
26
Kämnitz Katja
Dresdner SC 1898
SN
1973
100
27
Kasper Linus
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
28
Kirsten Julien
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
29
Lachnik Victoria
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
30
Leibbrand Leander Isidor
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
31
Martens Jakob
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
32
Martin Georg
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
33
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
34
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
35
Felbiger Arthur
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
36
Michel Arne
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
37
Morgenstern Elias
Dresdner SC 1898
SN
2008
38
Müller Pia
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
39
Oesterreich Jens
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
40
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
41
Petermann Ben
Dresdner SC 1898
SN
2008
5-K
42
Petersen Sven-Henrick
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
43
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
44
Pötzsch Emma
Dresdner SC 1898
SN
2008
45
Puschmann Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
46
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
47
Richter Nele
Dresdner SC 1898
SN
2008
48
Riedel Janno
Dresdner SC 1898
SN
2008
5-K
49
Rosenfeld Ronja
Dresdner SC 1898
SN
2008
50
Schaaf Mira
Dresdner SC 1898
SN
2008
51
Schade Michael
Dresdner SC 1898
SN
1958
100
52
Schmiedl Luca
Dresdner SC 1898
SN
2007
53
Schneider Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2008
800
54
Schneider Hamza
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
55
Schreiber Moritz
Dresdner SC 1898
SN
2007
56
Schuster Lucas
Dresdner SC 1898
SN
2007
5-K
57
Schwulst Johann
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
58
Selle Hannah-Louisa
Dresdner SC 1898
SN
2007
59
Sodemann Louis
Dresdner SC 1898
SN
2008
60
Spickenheuer Maja
Dresdner SC 1898
SN
2007
61
Stantke Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2008
62
Steinbach Ole
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
63
Voigt Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2009
5-K
64
Wagner Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
65
Weise Maja
Dresdner SC 1898
SN
2007
66
Wiedermann Volker
Dresdner SC 1898
SN
1950
100
67
Wilhelm Sophie
Dresdner SC 1898
SN
2006
5-K
68
Zimmer-Conrad Justus
Dresdner SC 1898
SN
2008
69
Zühlsdorf Klara
Dresdner SC 1898
SN
2007
70
Anton Melissa
ESV Lok Pirna
2009
5-K
71
Davit Elisabeth
ESV Lok Pirna
2009
5-K
72
Dittrich Pauline
ESV Lok Pirna
2007
5-K
73
Dittrich Senta
ESV Lok Pirna
2009
5-K
74
Erhardt Tim
ESV Lok Pirna
2009
5-K
75
Falkowski Julien
ESV Lok Pirna
2007
5-K
76
Falkowski Kytara
ESV Lok Pirna
2006
5-K
77
Grumpelt Oskar
ESV Lok Pirna
2011
4-K
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
2010
4-K
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
2010
4-K
80
Langhans Lara Fay
ESV Lok Pirna
2007
5-K
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
2010
4-K
82
Mayer Jan
ESV Lok Pirna
2008
5-K
83
Roth Moritz
ESV Lok Pirna
2009
5-K
84
Tiedemann Louis
ESV Lok Pirna
2009
5-K
85
Wegner Emil
ESV Lok Pirna
2009
5-K
86
Wegner Jonas
ESV Lok Pirna
2007
5-K
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
2010
4-K
88
Bär Henrik
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2008
5-K
89
Gebauer Annelie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
5-K
90
Korn Alfons
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2009
5-K
91
Kotlarski Xana
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2008
5-K
92
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
5-K
93
Wildner Lilli
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2008
5-K
94
Wildner Max
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
5-K
95
Láchová Tereza
JAC Brno
2006
96
Freund Steven
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
97
Kindt Ellen
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
98
Harth Josephine
MSV Zossen 07
BB
2005
99
Schurmann Yara
MSV Zossen 07
BB
2004
100
Binder Celina
Post SV Dresden
SN
2006
5-K
101
Bosdorf Sara
Post SV Dresden
SN
2007
102
Büchner Liv Grete
Post SV Dresden
SN
2006
103
Drechsler Marie
Post SV Dresden
SN
2003
104
Ertelt Maximilian
Post SV Dresden
SN
2006
105
Gärtner Lukas
Post SV Dresden
SN
2005
106
Gropp Marius
Post SV Dresden
SN
2001
107
Habenicht Fanny
Post SV Dresden
SN
2007
108
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
109
Heidenreich Damian
Post SV Dresden
SN
2005
110
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
111
Juhas Selina
Post SV Dresden
SN
2004
112
Kühn Marie
Post SV Dresden
SN
2002
113
Mandry Robin Marie
Post SV Dresden
SN
2001
114
Ohlig Sarah
Post SV Dresden
SN
2003
100
115
Salzsieder Mark
Post SV Dresden
SN
2007
5-K
116
Schöne Jonas
Post SV Dresden
SN
2007
117
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
118
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
4-K
120
Harzer Anna
SC Riesa
SN
2008
5-K
121
Herrmann Julia
SC Riesa
SN
2009
122
Kießling Ella
SC Riesa
SN
2008
5-K
123
Kuhl Cosima
SC Riesa
SN
2008
5-K
124
Mallock Sebastian
SC Riesa
SN
2009
125
Müller Vivien
SC Riesa
SN
2008
5-K
126
Toth Christopher
SC Riesa
SN
2009
127
Bartels Kaja
SG Großröhrsdorf
SN
2009
128
Bartels Nora
SG Großröhrsdorf
SN
2009
129
Feind Svenia
SG Großröhrsdorf
SN
2007
130
Gilge Theodor
SG Großröhrsdorf
SN
2008
131
Händler Laura
SG Großröhrsdorf
SN
2009
132
Keller Roxy
SG Großröhrsdorf
SN
2011
133
Kunze Lena
SG Großröhrsdorf
SN
2007
134
Lindner Adrian
SG Großröhrsdorf
SN
2010
135
Lohse Helena
SG Großröhrsdorf
SN
2011
136
Pirschel Carlotta
SG Großröhrsdorf
SN
2010
137
Ruhnke Mara
SG Großröhrsdorf
SN
2009
138
Sprenger Jasmin
SG Großröhrsdorf
SN
2008
139
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
141
Feja Amy
SG Motor Freital
SN
2009
5-K
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
143
Hohenlohe Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
145
Maier Chantal
SG Motor Freital
SN
2002
146
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
147
Petrich Zara
SG Motor Freital
SN
2007
800
148
Pietzsch Kevin
SG Motor Freital
SN
2003
400
149
Rüdrich Annika
SG Motor Freital
SN
2007
5-K
150
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
SN
2009
5-K
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
152
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
SN
2007
153
Thiele Vivien
SG Motor Freital
SN
2006
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
155
Borkert Arne
SG Weißig
SN
2008
156
Dinter Magdalena
SG Weißig
SN
2007
157
Eidner Zoe
SG Weißig
SN
2007
158
Henze Joselyn
SG Weißig
SN
2006
159
Jung Laura
SG Weißig
SN
2005
100
160
Plotz Henriette
SG Weißig
SN
2005
161
Schäfer Amy Leonore
SG Weißig
SN
2009
162
Schiller Sarah
SG Weißig
SN
2008
800
163
Steiner Eleonore
SG Weißig
SN
2006
800
164
Gerisch Heidi
SG Weißig 1861
SN
2013
4-K
165
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
4-K
166
Knauer Lilian
SG Weißig 1861
SN
2006
167
Magin Philip
SG Weißig 1861
SN
2009
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
4-K
169
Pohling Ramon
SG Weißig 1861
SN
2010
170
Preißler Liv
SG Weißig 1861
SN
2012
4-K
171
Preißler Viktoria
SG Weißig 1861
SN
2009
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
4-K
173
Richter Amelie
SG Weißig 1861
SN
2009
5-K
174
Seifert Moritz Maximilian
SG Weißig 1861
SN
2008
175
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
176
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
177
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
178
Schütze Annika
SG Weixdorf
SN
2005
179
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1961
180
Kobylinski Marius
SSV Heidenau
SN
2010
50M
181
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau
SN
2009
800
182
Nickel Leon-Luca
SSV Heidenau
SN
2004
183
Schenk Lena
SSV Heidenau
SN
2009
184
Schrodt Aron
SSV Heidenau
SN
2008
800
185
Schwaar Christian
SSV Heidenau
SN
2005
100
186
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
50M
187
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
188
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
189
Ader Thorben
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
5-K
190
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
4-K
191
Bauer Frieda
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
5-K
192
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
193
Biereder Amelie
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
194
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
5-K
195
Büsse Hermine
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
5-K
196
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
5-K
197
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
4-K
198
Gäbler Paul
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
5-K
199
Gawalek Emilia
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
5-K
200
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
201
Haubold Jonah
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
202
Heger Hans
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
203
Hempelt Yumi
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
5-K
204
Hennig Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
5-K
205
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
206
Jäpel Tina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
207
Klöden Annabell
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
208
Klöden Helena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
209
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
210
Lachmund Janne
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
5-K
211
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
4-K
212
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
213
Liebau Julian
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
214
Lohse Hannah
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
5-K
215
Meisel Carlos
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
216
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
4-K
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
218
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
4-K
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
220
Protz Annika
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
5-K
221
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
4-K
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
223
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
225
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
226
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
227
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
230
Seefeld Melina
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
4-K
231
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
233
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
SN
2006
5-K
234
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
235
Ubbelohde Maria
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
5-K
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4-K
238
Zschieschack Jordan
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
5-K
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
4-K
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
4-K
242
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2006
5-K
243
Gärtner Leonie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
5-K
244
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
5-K
245
Göhler Niels
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1976
400
246
Hannes Hinsberger
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2006
5-K
247
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
5-K
248
Hoffmeister Erik
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
5-K
250
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2006
5-K
251
Lützner Maximilian
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2012
800
252
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
253
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
254
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
5-K
255
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
256
Rentsch Jannis
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
5-K
257
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2006
5-K
258
Rudolph Tim
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
5-K
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
4-K
260
Träber Espen
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
5-K
261
Venske Hannes
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
5-K
262
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
4-K
263
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
SN
2011
4-K
264
Arnhold Lukas
SV Lampertswalde
SN
2008
5-K
265
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
SN
2011
4-K
266
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
SN
2011
4-K
267
Kretzschmar Joline
SV Lampertswalde
SN
2011
4-K
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
4-K
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
4-K
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
4-K
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
4-K
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
4-K
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
4-K
274
Blum Jacob
SV Motor Großenhain
SN
2005
275
Blum Victoria
SV Motor Großenhain
SN
2007
5-K
276
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
277
Buslig Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
278
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
4-K
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
4-K
281
Herrmann Fabio
SV Motor Großenhain
SN
2008
5-K
282
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
SN
2007
5-K
283
Just Maja
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
4-K
285
Löhr Max-Christoph
SV Motor Großenhain
SN
2001
286
Loris Wolf
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
287
Luttath Helena
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
288
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
SN
2007
5-K
289
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
290
Quaas Finn
SV Motor Großenhain
SN
2007
5-K
291
Schal Norman
SV Motor Großenhain
SN
2011
4-K
292
Schneider Mandy
SV Motor Großenhain
SN
2004
293
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
294
Götze Dr. Werner
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
295
Müller Thomas
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1969
296
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1967
297
Fiebig Aaron
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
298
Grimm Lena Marie
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
5-K
299
Gröger Nora
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2009
5-K
300
Kuntzsch Lucy
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2009
5-K
301
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
302
Liebegall Emma
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2009
5-K
303
Quade Ron
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2009
5-K
304
Rothe Linda
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
5-K
305
Theile Kevin
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2009
5-K
306
Zörner Zoé
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2009
5-K
307
Hesse Johannes
TSV Cossebaude
SN
2006
5-K
308
Lichtenberger Lilli
TSV Cossebaude
SN
2009
5-K
309
Mangueira Antonia
TSV Cossebaude
SN
2009
5-K
310
Roßberg Ben
TSV Cossebaude
SN
2008
5-K
311
Feller Richard
TSV Dresden
SN
2001
312
Hübner Felicitas
TSV Dresden
SN
2008
313
Jäckel Dominik
TSV Dresden
SN
2009
314
Neugärtner Egon
TSV Dresden
SN
2010
315
Patzelt Alice
TSV Dresden
SN
2002
WEI
316
Rack Thalea
TSV Dresden
SN
2011
4-K
317
Scholze Konstantin
TSV Dresden
SN
2009
5-K
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
4-K
319
Zickler Sean
TSV Dresden
SN
2008
320
Dittrich Sabine
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1984
321
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
322
Hofmann Sarah
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2001
323
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2007
324
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1972
325
Thierfelder Lena
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2006
5-K
326
Uhlmann Tom
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1987
327
Buschmann Mia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2006
328
Gentsch Caroline
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2006
329
Gerns Emilia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2008
330
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
331
Müller Lisa Aspasia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
332
Stanat Franka
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
333
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
SN
2007
5-K
334
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
335
Lux Alfred
USV TU Dresden
SN
1956
336
Hölscher Till
Dresdner SC 1898
SN
2008
5-K
337
Hölscher Jan
Dresdner SC 1898
SN
2008
338
Puschendorf Gregor
Post SV Dresden
SN
2002
HOC
339
Götze Dr. Werner
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941