03. - 04. Feb 2018 NRW-Hallenmeisterschaften 2018 M/F/U20/U18 - Dortmund

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
2
Giesen Leah
Aachener TG
NO
2001
3
Blazevic Andela
Aachener TG
NO
2003
4x2
4
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
4x2
5
Diarra Jana
Aachener TG
NO
2002
4x2
6
Gerhards Stella Lucia
Aachener TG
NO
2002
4x2
7
Otten Alisa
Aachener TG
NO
2001
4x2
8
Schiffers Lisa
Aachener TG
NO
2000
60H
9
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
4x2
10
Kleiber Louisa
Aachener TG
NO
2000
11
Ortmanns Franka
Aachener TG
NO
2000
12
T´Kint Juliette
Aachener TG
NO
2000
13
Utecht Nils
Aachener TG
NO
1999
4x2
14
Lanzendörfer Jaris
Aachener TG
NO
2000
4x2
15
Schidlowski Nils
Aachener TG
NO
2000
60M
16
Giese Sebastian
Aachener TG
NO
1999
17
Thiele Yannick
Aachener TG
NO
2000
4x2
18
Frings Lukas
Aachener TG
NO
1998
4x2
19
Severin Niklas
Aachener TG
NO
1998
4x2
20
Wolff Jannis
Aachener TG
NO
1998
21
Puspas Kai-Niklas
Aachener TG
NO
1998
4x2
22
Giesen Jakob
Aachener TG
NO
1997
4x2
23
Bechthold Fabian
Aachener TG
NO
1994
24
Beckers Nico
Aachener TG
NO
1994
25
Küppers Max
Aachener TG
NO
1999
KUG
26
Heuschen Martin
Aachener TG
NO
1991
27
Gutsche Niklas
Aachener TG
NO
1995
3x1
28
Leuders Theo
Aachener TG
NO
1996
29
Kremser Fabian
Aachener TG
NO
1997
3x1
30
Padua de Gouvea Guilherme
Aachener TG
NO
1996
3x1
31
Blazevic Ivan
Aachener TG
NO
2002
3K0
32
Malangré Clara
Aachener TG
NO
1999
33
Führen Carolin
Aachener TG
NO
2001
34
Fuchs Marion
Alemannia Aachen
NO
1960
3G
35
Strunk Malte
Alemannia Aachen
NO
1973
5G
36
Njegovan Jana
Alemannia Aachen
NO
2001
800
37
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
NO
2002
60H
38
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
NO
2002
39
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
NO
2000
KUG
40
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
NO
2002
KUG
41
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
NO
1994
42
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
NO
2002
43
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
44
Krisp Antonia Hannah
ART Düsseldorf
NO
2000
STA
45
Stenner Clara
ART Düsseldorf
NO
1999
STA
46
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
47
Schieron Manuel
ART Düsseldorf
NO
2000
48
Arndt Felix
ART Düsseldorf
NO
2001
60M
49
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
60H
50
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
NO
1994
60H
51
Bins Kaja
ART Düsseldorf
NO
2001
52
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
53
Grube Oscar
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
54
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
NO
2001
55
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
56
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
NO
2000
57
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
NO
2001
58
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
NO
2000
60H
59
Twum-Barimah Janet
ASC Düsseldorf
NO
2000
60M
61
Camara Alyn
ASV Köln
NO
1989
62
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
63
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
64
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
3x8
65
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
66
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3x8
67
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
68
Strunk Katharina
ASV Köln
NO
1991
3x8
69
Jellinghaus Nadine
ASV Köln
NO
2000
70
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
71
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
72
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
73
Kölling Jule
ASV Köln
NO
1999
4x2
74
Foshag Maximilian
ASV Köln
NO
1998
400
75
Gbekou Auguste
ASV Köln
NO
2001
76
Gebhardt Jan
ASV Köln
NO
2001
77
Czichy Jan Luca
ASV Köln
NO
1999
4x2
78
Horigome Louis
ASV Köln
NO
2002
79
Naß Felix
ASV Köln
NO
1993
60M
80
Nogues Kollert Daniel
ASV Köln
NO
1999
81
Oblombok Louis Kevin
ASV Köln
NO
1998
60M
82
Salama David
ASV Köln
NO
2001
83
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
NO
2002
84
Bazoladio-Kayenga Barthelemy
ASV Köln
NO
2000
4x2
85
Koinaris Petros
ASV Köln
NO
1999
4x2
86
Tamba Lawrence
ASV Köln
NO
2000
4x2
87
Warton Jonathan
ASV Köln
NO
2001
4x2
88
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
4x2
89
Schnittka Pauline
Barmer TV Wuppertal
NO
1997
DRE
90
Hofmann Tabea
Brühler Turnverein 1879
NO
1995
60M
91
Nonn Jakob
Brühler Turnverein 1879
NO
2001
400
92
Eckelt Jan
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2001
4x2
93
Stadnichuk Andrey
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2000
4x2
94
Ortmanns David
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2000
95
Blume Christopher
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1999
4x2
96
Jüssen Matthias
DJK Elmar Kohlscheid
NO
2000
4x2
97
Jäger Louis
DJK Germania Hoisten
NO
2002
98
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
NO
2000
4x4
99
Jung Thomas
DJK Novesia Neuss
NO
2001
4x4
100
Henkel Spencer
DJK Novesia Neuss
NO
1995
4x4
101
Lambertz Paul
DJK Novesia Neuss
NO
2001
4x4
102
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
NO
1992
4x2
103
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
NO
1996
4x2
104
Schwabe Tabitha
DJK Novesia Neuss
NO
1996
4x2
105
Ritterbach Katharina
DJK Novesia Neuss
NO
1994
106
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
NO
1995
4x4
107
Engels Rebecca
DJK Novesia Neuss
NO
1998
4x2
108
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1990
400
109
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1989
KUG
110
Röhlich Henrik
Dürener TV
NO
2000
3K0
111
Kondziella Nicola
Dürener TV
NO
2002
112
Younga Christelle
Dürener TV
NO
2002
KUG
113
Freyschmidt Till
Dürener TV
NO
1999
114
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
2001
60M
115
Krzoska Helen
Eintracht Duisburg 1848
NO
1993
60M
116
Warrelmann Denise
Eintracht Duisburg 1848
NO
1995
60M
117
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
118
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
119
Zuralski Patrick
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
120
Assing Sven
FC Straberg
NO
2000
3K0
121
Schusters Timo
Gerresheimer TV
NO
2000
5G
122
Schusters Katrin
Gerresheimer TV
NO
1997
3G
123
König Marius
GSV Porz
NO
1999
124
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
NO
2000
125
Opgenhoff Paula
Kevelaerer SV
NO
2002
60M
126
Müller Marco
Lauf-Club Euskirchen
NO
1993
1K5
127
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
128
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
129
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
130
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
131
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
132
Ludwig Kieron
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
400
133
Robb Susan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
134
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
135
Schulz Isabel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
136
Enahoro Ituah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
137
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
138
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
KUG
139
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
KUG
140
Ruhrmann Jan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
141
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
142
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
143
Uthof Paul Cedric
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
144
Ganescu Leon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
60H
145
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
1K5
146
Heising Carl-Philip
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1990
800
147
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
148
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
149
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
150
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4x2
151
Meinzer Sofia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4x2
152
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
153
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
154
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
155
Ferfers Jannik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
156
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
157
Tepasse Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
60H
158
Farber Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1989
60H
159
Bornemann Linea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
4x2
160
Braf Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
161
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
162
Jacobitz Esther
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
800
163
Klee Lisa-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
1K5
164
von Ehren Kira
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
165
Kozlyuk Marco
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
166
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
167
Koinaris Kostas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
168
Hensen Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
169
Remming Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
1K5
170
Krychowski Frederike
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
1995
400
171
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
1K5
172
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
1K5
173
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
174
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
KUG
175
Graw Torsten
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1991
176
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1988
177
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
178
Schreiner Christian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1986
3K0
179
Tsgay Dani
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
180
Hasselberg Nils
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1997
3x1
181
Nolte Benedikt
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1978
3x1
182
Hammoor Thomas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
3x1
183
Dreesbach Alexander Norbert
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
DRE
184
Lehnen Vincent
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
400
185
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
60M
186
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
187
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
188
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
189
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
4x2
190
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
191
Arenz Alina
LAZ Rhede
NO
2000
60M
192
Baten Fabian
LAZ Rhede
NO
2001
WEI
193
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
194
Gries Johanna
LAZ Rhede
NO
2001
195
Heweling Simon
LAZ Rhede
NO
1998
196
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
NO
1990
198
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
NO
2000
199
Steldermann Marie
LAZ Rhede
NO
1998
60H
200
Südholt Jesse
LAZ Rhede
NO
2001
STA
201
Thöne Kim-Jessica
LAZ Rhede
NO
1998
WEI
202
Schneider Hendrik
LC Adler Bottrop
NO
2002
203
Rams Ellice
LC Adler Bottrop
NO
2001
204
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
NO
2000
205
Jandewerth Jona
LC Adler Bottrop
NO
2000
60H
206
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
207
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
1K5
208
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
NO
2002
209
Rocho Sven
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1982
KUG
210
Wehrmann Carlotta
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1993
HOC
211
Fahl Hannes
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
1K5
212
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
213
Ludwig Lea
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1999
214
Merkel Nicole
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1999
215
Mussie Merhawi
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1999
800
216
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1994
60M
217
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
NO
2001
218
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
NO
2002
219
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
220
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
200
221
Kezmann Katharina
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1999
DRE
222
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
223
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
224
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
60M
225
Drever Lara
LG 1947 Viersen
NO
2001
400
226
Rahn Christian
LG 1947 Viersen
NO
2002
HOC
227
Schulz Lasse
LG 1947 Viersen
NO
1999
228
Uhde Moritz
LG 1947 Viersen
NO
2000
229
Wireko Samuel
LG 1947 Viersen
NO
2000
4x2
230
Friedrich Ben
LG 1947 Viersen
NO
2000
4x2
231
Rock Sven
LG Niederrhein West
NO
2000
60M
232
Stagliano Tristano
LG Niederrhein West
NO
2002
60M
233
Garweg Lisa Alina
LG Remscheid
NO
2000
KUG
234
Carnielo Matteo
LG Remscheid
NO
2001
1K5
235
Bader Noah Ben
LG Remscheid
NO
2001
1K5
236
Wald Angela
LG Wipperfürth
NO
1992
STA
237
Simon Marius
LG Wipperfürth
NO
2002
60M
238
Reutemann Silas Elias
LG Wipperfürth
NO
2002
60M
239
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
1K5
240
Sommer Frida
LT DSHS Köln
NO
2002
241
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
242
Felski Massala-Daniel
LT DSHS Köln
NO
1986
DRE
243
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
NO
1994
244
Hoffmann Lara
LT DSHS Köln
NO
1991
4x2
245
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
246
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
247
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
248
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
249
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
NO
2001
250
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
4x2
251
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
4x2
252
Klanderman Justin
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
253
Heidinger Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
254
Södje Daya
LT DSHS Köln
NO
1995
255
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
NO
1985
256
Furche Marsha
LT DSHS Köln
NO
1998
60M
257
Fischer Jasper
LT DSHS Köln
NO
1999
WEI
258
Münzel Justus
LT DSHS Köln
NO
1999
KUG
259
Sommer Emma
LT DSHS Köln
NO
2000
DRE
260
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
261
Claeys Eline
LT DSHS Köln
NO
2000
262
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
263
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
264
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
60M
265
Fuhrmann Pascal
LT DSHS Köln
NO
1994
266
Horn Dennis
LT DSHS Köln
NO
1996
267
Richert Michel
LT DSHS Köln
NO
1992
268
Spangenberg Andre
LT DSHS Köln
NO
1996
60M
269
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
270
Willmann Luca
LT DSHS Köln
NO
1992
271
van Rechtern Marc
LT DSHS Köln
NO
1995
272
Weeke Florian
LT DSHS Köln
NO
1995
273
Weyrowitz Laura Odilia
LT DSHS Köln
NO
1994
STA
274
Pfanner Tamara
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
275
Kierdorf Ladina
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
276
Herrmann Nele
LT DSHS Köln
NO
2001
STA
277
Brumann Fabian
LT DSHS Köln
NO
1999
200
278
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
279
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
280
Grothe Sandra
LT DSHS Köln
NO
1992
281
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
NO
1996
282
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
NO
1996
283
Horst Anna
LT DSHS Köln
NO
2002
4x2
284
Schneider Pia
LT DSHS Köln
NO
2001
4x2
285
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
NO
2002
4x2
286
Bilstein Aileen
LT DSHS Köln
NO
2001
287
Groppe Lara
LT DSHS Köln
NO
1997
60M
288
Hausmann Patrick
mettmann-sport
NO
2002
WEI
289
Jelinek Elias
Moerser Sportclub
NO
2001
HOC
290
Malischnigg Fynn
Moerser Sportclub
NO
2001
60M
291
Sell Marco
Moerser Sportclub
NO
2001
60M
292
Stefes Hermann-Josef
Mönchengladbacher LG
NO
1985
5G
293
Laermann Laura
Mönchengladbacher LG
NO
1993
800
294
Stockhausen Samuel
PSV Wuppertal
NO
1999
295
Bluhm Sabrina
SC Myhl LA
NO
1997
400
296
Hanßen Jonas
SC Myhl LA
NO
1995
4x4
297
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
4x4
298
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
4x4
299
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
NO
1997
4x4
300
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
301
Noé Micha
SC Myhl LA
NO
1997
302
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2001
60M
303
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
60M
304
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
1K5
305
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
60M
306
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1992
60M
307
Kurz Pascal
StG A42
NO
2000
4x2
308
Wienhofen Martin Carlos
StG A42
NO
1999
4x2
309
Schneider Joshua
StG A42
NO
1999
4x2
310
Jüsten Hannes
StG A42
NO
2000
311
Große Kreul Maximilian
StG A42
NO
2000
4x2
312
Roth Florian
StG A42
NO
1999
4x2
313
Krumrey Johanna
StG A42
NO
2000
4x2
314
Krajnc Nele
StG A42
NO
2000
4x2
315
Dechering Henriette
StG A42
NO
2000
316
Ortmann Johanna
StG A42
NO
2000
317
Asante Lisa
StG A42
NO
2000
4x2
318
Goga Emily
StG A42
NO
2000
319
Haut Joel
StG A42
NO
2002
4x2
320
Mazlami Moritz
StG A42
NO
2002
321
Biermann Lauritz
StG A42
NO
2001
4x2
322
Tüchthüsen Gerrit
StG A42
NO
2002
323
Roßkothen Jan
StG A42
NO
2003
4x2
324
Baum Greta Mia
StG A42
NO
2002
4x2
325
Holzum Merrit
StG A42
NO
2001
4x2
326
Dohmen Karla
StG A42
NO
2002
4x2
327
Brune Lavinia
StG A42
NO
2001
4x2
328
Lüger Hanna
StG A42
NO
2001
329
Nagel Merit
StG A42
NO
2003
330
Zuralski Marie
StG A42
NO
2001
4x2
331
Moos Nele
StG A42
NO
2001
4x2
332
Gomoll Kim Lucy
StG A42
NO
2002
4x2
333
Kochanski Pia
StG A42
NO
2001
4x2
334
Graeve Felix
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
335
Schroeder Jonas
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
336
Rehlinghaus Joshua
StG Essen/Ruhr
NO
2001
337
Drange Ton
StG Essen/Ruhr
NO
2000
338
Bückert Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
339
Otten Marie
StG Essen/Ruhr
NO
2002
4x2
340
Wrede Elly
StG Essen/Ruhr
NO
2000
341
Rüter Leon
StG Nordkreis Aachen
NO
2002
4x2
342
Kleinen Dennis
StG Nordkreis Aachen
NO
2003
4x2
343
Schuster Luca
StG Nordkreis Aachen
NO
2003
4x2
344
Abbing Kemo
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
345
Boeck Michel
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
4x2
346
Heweling Reiner
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1963
347
Siebert Jan
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
4x2
348
Tigler Stefan
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
4x2
349
Wilms Magnus
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
350
Ciroth Antonia
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
351
Bobeth Vincent
StG Rhein-Erft
NO
2000
4x2
352
Diedrich Felix
StG Rhein-Erft
NO
1999
4x2
353
Daniel Matthias
StG Rhein-Erft
NO
2003
354
Diedrich Greta
StG Rhein-Erft
NO
2002
4x2
355
Mifuba Juaninha
StG Rhein-Erft
NO
2003
4x2
356
Notarius Lilly
StG Rhein-Erft
NO
2001
4x2
357
Schortmann Anna-Sophie
StG Rhein-Erft
NO
2002
4x2
358
Wawer Isabel
StG Rhein-Erft
NO
2003
4x2
359
Räkow Ina
StG Rhein-Erft
NO
2001
4x2
360
Geueke Ileana
StG Team Meck-Köwi-Brühl
NO
1999
4x2
361
Heimbold Malin
StG Team Meck-Köwi-Brühl
NO
2000
4x2
362
Schwierz Lena
StG Team Meck-Köwi-Brühl
NO
2000
4x2
363
Baumgarten Lorenz
StG Team Meck-Köwi-Brühl
NO
2003
4x2
364
Würfel Julian
StG Team Meck-Köwi-Brühl
NO
2003
4x2
365
Düngelhoef Peter
StG Team Meck-Köwi-Brühl
NO
2002
4x2
366
Pospiech Niklas
StG Ü
NO
1997
3x1
367
Pilgrim Kevin
StG Ü
NO
1993
3x1
368
Haschke Felix
StG Ü
NO
1988
369
Beßling Markus
StG Ü
NO
1992
3x1
370
Thorwirth Maximilian
StG Ü
NO
1995
371
Franke Neele
StG Velbert-Haan
NO
2001
4x2
372
Siebert Sarah
StG Velbert-Haan
NO
2001
4x2
373
Bonk Agatha
StG Velbert-Haan
NO
2002
4x2
374
Patyk Lisa
StG Velbert-Haan
NO
2003
4x2
375
Laukert Kathrin
StG Velbert-Haan
NO
2001
4x2
376
Lange Nadine
StG Velbert-Haan
NO
2002
377
Siebert Carolin
StG Velbert-Haan
NO
2003
378
Pettau Fanny Cäcilia
StG Velbert-Haan
NO
2002
4x2
379
Baden Henrike
StG Velbert-Haan
NO
2003
380
Gerhardts Natalija
StG Velbert-Haan
NO
2001
381
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
KUG
382
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
NO
2002
DRE
383
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
384
Reinders Tim
SV Sonsbeck
NO
2001
1K5
385
Gawlik Raja
SV Spellen
NO
1999
KUG
386
Hampel Lisa
Team Niederrhein
NO
1988
60H
387
Akhidue Esosa
Team Voreifel
NO
2002
388
Busch Marlon
Team Voreifel
NO
2002
60M
389
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
390
Kessler Kleo
Team Voreifel
NO
2001
KUG
391
March Maximilian
Team Voreifel
NO
2000
392
Wotzka Dominik
Team Voreifel
NO
1999
393
Wandt Lena
Team Voreifel
NO
2000
394
Cöln Leon
Team Voreifel
NO
1999
4x2
395
Katz Lara-Sophie
Team Voreifel
NO
2003
4x2
396
Reiff Sophie
Team Voreifel
NO
2001
4x2
397
Zinke Lina
Team Voreifel
NO
2001
4x2
398
Venker-Metarp Anna
Team Voreifel
NO
2003
4x2
399
Kurth Sarah
Team Voreifel
NO
1998
4x2
400
Schröder Kathrin
Team Voreifel
NO
1994
4x2
401
Schöller Marta
Team Voreifel
NO
1996
4x2
402
Winter Constanze
Team Voreifel
NO
1997
4x2
403
Vogt Leona
Team Voreifel
NO
2000
4x2
404
Schiffer Carla
THC Brühl
NO
1998
1K5
405
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
NO
1999
406
Rudolph Celine
TLV Germania Überruhr
NO
2000
407
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
NO
1998
60H
408
Cagliesi Remo
TLV Germania Überruhr
NO
1998
409
Kixmöller Frido
TLV Germania Überruhr
NO
1997
400
410
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
411
Jahn Lennart
TLV Germania Überruhr
NO
2001
412
Laserich Nils
TLV Germania Überruhr
NO
2001
413
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
NO
1990
414
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
NO
1995
60H
415
Schneider Thomas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1988
400
416
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
800
417
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
418
Schieberle Anne
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
419
Jacobs Marc Andre
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
420
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
421
Pieper Robin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
STA
422
Arians Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
423
Brems Paulina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
424
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
425
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
426
Kowalski Elisabeth Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
427
Kreft Pauline Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
428
Pfeifer Linn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
429
Peters Helena Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
430
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
431
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
432
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
DRE
433
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
434
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
435
Fontes Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
436
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
437
Juschka Björn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
1K5
438
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
400
439
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
440
Schäfer Hannah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
800
441
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
442
Jacobs Jan Philipp
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
800
443
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
444
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
60M
445
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
60M
446
Krebs Denise
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
447
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
400
448
Kwadwo Yasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
449
Wolf Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
450
Wolf Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
400
451
Voigt Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
400
452
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
453
Wischnewski Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
454
Schmitz Lennart Diego
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
455
Lohmar Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
456
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
457
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
458
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
459
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
460
Kulessa Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HOC
461
Kirstges Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
WEI
462
Köllmann Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
200
463
Przybylko Mateusz
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
HOC
464
Sassen Stefan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
60M
465
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
466
Menga Aleixo Platini
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
467
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
468
Biere Lennard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
469
Schöbel Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HOC
470
Cacutalua Joel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
471
Kalfouni Tamer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
WEI
472
Riemer Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
473
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1K5
474
Rotondi Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
1K5
475
Scheid Fenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
1K5
476
Oefner Esther
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
477
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
KUG
478
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
KUG
479
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
KUG
480
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
60M
481
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
482
Lückenkemper Gina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
4x2
483
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
4x2
484
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
4x2
485
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
4x2
486
Tsassi Kassy Vera
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
487
Besting Doreen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
4x2
488
Grönebaum Andrea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
4x2
489
Althoff Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
4x2
490
Michalsky Maria-Lisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
4x2
491
Mrotzek Simone
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
4x2
492
Mrotzek Silvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
4x2
493
Blechschmidt Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
60M
494
Polkowski Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
60M
495
Dahlbender Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
200
496
Streng Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
497
Kierdorf Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
498
Schüttler Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
499
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
500
Meisl Verena
Turnerschaft Mülheim-Saarn
NO
2001
800
501
Henseler Tim
Turnverein Königswinter
NO
2002
502
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
NO
2000
WEI
503
Barluschke Jana
Turnverein Ratingen
NO
2002
4x2
504
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
NO
2001
4x2
505
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
NO
2003
4x2
506
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
4x2
507
Theisen Annabell
Turnverein Ratingen
NO
1998
HOC
508
Schauerte Isabel
TuS 08 Lintorf
NO
2001
509
Daniel Andreas
TuS 1889 Buir
NO
2001
510
Schwartz Heidi
TuS Köln rrh.
NO
1989
3x8
511
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
NO
1991
512
Wladasch Elena
TuS Köln rrh.
NO
1989
3x8
513
Plötzke Lena
TuS Wesseling
NO
2000
514
Mayer Nicolas
TuS Xanten
NO
2002
515
Schuster Franziska
TuS Xanten
NO
2002
516
Schiller Johanna
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2001
517
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2001
518
Roßmüller Lena
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2001
4x2
519
Iarriccio Matilda
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2001
4x2
520
Öland Svenja
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2002
521
Schiller Theresa
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
2003
522
Frentzel-Beyme Sophia
TV Angermund
NO
2000
STA
523
Neuschäfer Lena
TV Angermund
NO
2000
STA
524
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
60M
525
Schütte Frederike
TV Angermund
NO
2000
526
Dietl Yannik
TV Bedburg 1927
NO
1999
60M
527
Bodini Bekim
TV Herkenrath
NO
1999
60M
528
Gippert Jochen
TV Herkenrath
NO
1977
529
Höller Stefan
TV Herkenrath
NO
1995
60H
530
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
NO
2000
531
Mausbach Tobias
TV Herkenrath
NO
1990
532
Tezkan Timur
TV Herkenrath
NO
1987
4x2
533
Wurth Milan
TV Herkenrath
NO
1997
4x2
534
Höller Kathrin
TV Herkenrath
NO
2002
535
Haas Carolina
TV Herkenrath
NO
2001
4x2
536
Haas Kiana
TV Herkenrath
NO
2002
537
Meineke Lea
TV Herkenrath
NO
2000
538
Ruckenstuhl Jil
TV Herkenrath
NO
2000
4x2
539
Renneberg Nele
TV Herkenrath
NO
2001
4x2
540
Rösener Roald
TV Herkenrath
NO
2002
60M
541
Goldau Stina
Velberter Sportgemeinschaft
NO
1998
542
vom Hove Clara
Velberter Sportgemeinschaft
NO
2001
543
Löper Alexander
Velberter Sportgemeinschaft
NO
2001
60M
544
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
NO
1997
60H
545
Hannig Dennis
VFL Repelen
NO
2000
546
Greim Nils
VFL Repelen
NO
2001
60H
547
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
NO
2000
548
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
549
Eppelmann Lisa
BTW Bünde
WE
1999
550
Meyer Johanna
BTW Bünde
WE
1999
551
Steuer Annika Kristin
BTW Bünde
WE
2000
4x2
552
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
WE
1993
553
Schomberg Sarah
BV Teutonia Lanstrop
WE
1989
554
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
WE
1995
WEI
555
Neu Romina
BV Teutonia Lanstrop
WE
1994
DRE
556
Cataria-Byll Brenda
CLV Siegerland
WE
2001
557
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
558
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
559
Hartmann Sophia
CLV Siegerland
WE
2002
4x2
560
Lewandrowski Julia
CLV Siegerland
WE
2001
4x2
561
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
4x2
562
Moos Anne
CLV Siegerland
WE
2001
563
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
HOC
565
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
WE
2000
800
566
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
567
Reichardt Nils
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
568
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
1K5
569
Riediger Toni
FC Schalke 04
WE
1993
1K5
570
Schraps Luisa
FC Schalke 04
WE
1998
800
571
Schumacher Denise
FC Schalke 04
WE
1994
1K5
572
Sergio Daniel Luca
FC Schalke 04
WE
2002
573
Teichert Jonas
FC Schalke 04
WE
1999
574
Kühn Katharina
FC Schalke 04
WE
1998
60M
575
Stephanof Stiliyan
FC Schalke 04
WE
2001
576
Verfürth Jan
FC Schalke 04
WE
2001
577
Winter Isabelle
FC Schalke 04
WE
2000
578
Lorenz Yannik
FC Schalke 04
WE
2001
579
Riedel Phil
FC Schalke 04
WE
2000
4x2
580
Vogt Felix
FC Schalke 04
WE
2000
4x2
581
Berghoff Marie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
582
Klemenz Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
583
Kunisch Noah
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2000
KUG
584
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
585
Brüggemann Steffen
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
60M
586
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
60M
587
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
588
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
400
589
Ransiek Mia Lene
LAV Bünde
WE
2001
4x2
590
Bellon Svenja
LAV Bünde
WE
2001
591
Stanick Melissa
LAV Bünde
WE
2000
592
Sadowski Linda Marie
LAZ Iserlohn
WE
2000
HOC
593
Hoffmann Julia
LAZ Iserlohn
WE
2002
400
594
Krämer Sarah
LAZ Iserlohn
WE
2001
595
James Brian
LAZ Soest
WE
1999
STA
596
Grabenmeier Linda
LAZ Soest
WE
2001
STA
597
Straub Annika
LAZ Soest
WE
1999
KUG
598
Bonse Kai
LAZ Soest
WE
2001
60M
599
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
WE
2002
60M
600
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
60M
601
Bilke Carlotta
LAZ Soest
WE
2002
60M
602
Gürth Doménique
LC Paderborn
WE
2000
HOC
603
Stelte Sebastian
LC Paderborn
WE
2002
60H
604
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
605
Thorwesten Noel
LC Paderborn
WE
1998
60M
606
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
60M
607
Thimm Ina
LC Paderborn
WE
1989
608
Schwenke Enie
LC Paderborn
WE
1998
609
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
60M
610
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
60M
611
Kuß Alina
LC Paderborn
WE
1996
612
Kölsch Janina
LC Paderborn
WE
1991
613
Funke Marlene
LC Paderborn
WE
1998
60M
614
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
615
van Weezel Bas
LC Paderborn
WE
1999
616
Uelschen Julius
LC Paderborn
WE
1990
60M
617
Pinto Tatjana
LC Paderborn
WE
1992
4x2
618
Elsler Josefina
LC Paderborn
WE
1991
4x2
619
Hadders Julius
LC Paderborn
WE
2002
620
Lohmann Simon
LC Paderborn
WE
2001
4x2
621
Niggemeyer Tilo
LC Paderborn
WE
2001
4x2
622
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
800
623
Karasch Andre
LC Paderborn
WE
1993
60H
624
Vogt Nicolas
LC Rapid Dortmund
WE
2000
800
625
Thieß Aaron
LC Solbad Ravensberg
WE
2001
626
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
627
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
628
Scheller Markus
LG Brillux Münster
WE
1989
HOC
629
Backsmann Sarah
LG Brillux Münster
WE
1993
800
630
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
WE
2001
STA
631
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
800
632
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
633
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
634
Greufe Markus
LG Brillux Münster
WE
1995
60M
635
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
636
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
200
637
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
WE
1995
638
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
1K5
639
Tietmeyer Linna
LG Brillux Münster
WE
1993
STA
640
Vogt Jan
LG Brillux Münster
WE
1990
641
Voigt Nils
LG Brillux Münster
WE
1997
3K0
642
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
643
Hilling Justus
LG Brillux Münster
WE
1996
644
Hemsing Dina
LG Coesfeld
WE
1996
HOC
645
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
400
646
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
800
647
Blech Ole
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
HOC
648
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
649
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
60H
650
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
651
Hirsch Merle
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
60M
652
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
653
Menzel Anna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
654
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
WEI
655
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
656
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
60H
657
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
658
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
659
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
660
Menn Sascha
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
661
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
662
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
663
Preis Florian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
KUG
664
Nies Eva-Maria
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
665
Schreiber Fabian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
WEI
666
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
667
Schrimpf Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
668
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
4x2
669
Löcher Nils
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
4x2
670
Rumpf Andre
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1990
4x2
671
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
4x2
672
Federko Emilia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
673
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
674
Deitert Anna
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
675
Westermann Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
676
Warkentin Celina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
677
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
678
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
679
Moors Alexander
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4x2
680
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4x2
681
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
HOC
682
Temme Jule
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4x2
683
Füchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
684
Steinlage Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
685
Peitzmeier Janika
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
686
Baumjohann Hannah
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
687
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
688
Gronemeier Enno
LG Lemgo
WE
2002
60M
689
Lutschak Saskia
LG Lemgo
WE
1995
690
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
WE
2002
STA
691
Rother Tina
LG Lippe-Süd
WE
1997
STA
692
Singh Desiree
LG Lippe-Süd
WE
1994
STA
693
Diakite Malik
LG Lippe-Süd
WE
2000
694
Benning Sina
LG Lippe-Süd
WE
2000
60H
695
Husemann Sonja
LG Lippe-Süd
WE
2000
60H
696
Bornemeier Marie-Theres
LG Lippe-Süd
WE
1997
KUG
697
Krüger Johanna
LG Lüdenscheid
WE
2000
1K5
698
Atzbacher Finn
LG Olympia Dortmund
WE
1999
STA
699
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
KUG
700
Fritzsch Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1980
5G
701
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
702
Kumpmann Mats
LG Olympia Dortmund
WE
2001
703
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
704
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
705
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
800
706
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
707
Drossart Florian
LG Olympia Dortmund
WE
1992
708
Vogt Tobias
LG Olympia Dortmund
WE
1994
709
Leusch Klara
LG Olympia Dortmund
WE
1996
710
Bechthold Johanna Marie
LG Olympia Dortmund
WE
1997
711
Krause Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
1996
712
Henrichs Julian
LG Olympia Dortmund
WE
1998
4x2
713
Hanrath Carl Christian
LG Olympia Dortmund
WE
1998
714
Lutterkordt Leon
LG Olympia Dortmund
WE
1998
715
Schlotmann Tim
LG Olympia Dortmund
WE
1998
716
Budde Leon
LG Olympia Dortmund
WE
1995
717
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
718
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
WE
1992
719
Siegeroth Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1997
720
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
721
Olbrich Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1998
722
Schramm Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2000
723
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
724
Toppmöller Gilbert
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x2
725
Nüsken Dominik
LG Olympia Dortmund
WE
1995
726
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4x2
727
Mann Elena
LG Olympia Dortmund
WE
1999
4x2
728
Breer Oskar
LG Olympia Dortmund
WE
1999
729
Bonsu Fresher Badu
LG Olympia Dortmund
WE
1999
730
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
731
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
732
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
733
Kirchmann Glenn
LG Olympia Dortmund
WE
2001
734
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
735
Swoboda Pauline
LG Olympia Dortmund
WE
1999
736
Blume Pia Elisabeth
LG Olympia Dortmund
WE
2001
737
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
738
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4x2
739
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
740
Junker Torben
LG Olympia Dortmund
WE
1993
400
741
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
742
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
743
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1987
744
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
746
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
747
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
748
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
749
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
750
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
751
Steffens Derk
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
752
Hansen Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1990
753
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
754
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2000
755
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
756
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
757
Stangel Nick
LG Olympia Dortmund
WE
1997
STA
758
Loska Katharina
LG Olympia Dortmund
WE
1998
60M
759
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
WE
1998
1K5
760
Riermann Jana
LG Rosendahl
WE
2001
KUG
761
Boniface Sophie Marie
LG Schwerte/Westhofen
WE
2001
762
Thietz Tonia
LG Schwerte/Westhofen
WE
2002
4x2
763
Assion Hannah
LG Schwerte/Westhofen
WE
2001
4x2
764
Belz Bianca
LG Schwerte/Westhofen
WE
2002
765
Wenzel Lina
LG Schwerte/Westhofen
WE
2001
4x2
766
Simon Paula
LG Südsauerland
WE
2002
60M
767
Selbach Carlotta
LG Südsauerland
WE
2000
200
768
Hagenbruch Jana
LG Warstein-Rüthen
WE
2001
60M
769
Mehn Ruby
LG Warstein-Rüthen
WE
2002
800
770
Kückelheim Lisa
LTV Lippstadt
WE
1996
DRE
771
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
772
Sommer Pascal
Marathon-Club Menden
WE
2001
400
773
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
WE
2003
4x2
774
Bodem Luisa
SC Preußen Münster
WE
1993
775
Breitkopf Frieda
SC Preußen Münster
WE
2000
776
Christ Tabea
SC Preußen Münster
WE
1998
777
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
WE
1999
778
Dalhoff Christina
SC Preußen Münster
WE
2001
779
Fischbach Alena
SC Preußen Münster
WE
2002
780
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
WE
1999
781
Hornig Florian
SC Preußen Münster
WE
2000
782
Malkus Lena
SC Preußen Münster
WE
1993
783
Manegold Julian
SC Preußen Münster
WE
2002
60H
784
Patterson Ole
SC Preußen Münster
WE
2001
785
Paul Berenike
SC Preußen Münster
WE
2001
786
Wessling Judith
SC Preußen Münster
WE
1997
787
Wyrwoll Margot Julia
SC Preußen Münster
WE
1991
800
788
Wilhelm Matthis Leon
SC Preußen Münster
WE
1997
WEI
789
Böse Nele Theresa
SC Preußen Münster
WE
2000
4x2
790
Tvorogov Egor
SC Preußen Münster
WE
1999
KUG
791
Dermane-Tiko Alisha
SC Preußen Münster
WE
2002
KUG
792
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
793
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
60H
794
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
795
Görlich Pascal
SF Eintracht Gevelsberg
WE
2001
60H
796
Oberlies Florian
SF Eintracht Gevelsberg
WE
2000
KUG
797
Essing Nico
SG Eintracht Ergste
WE
1999
4x4
798
Gieseler Felix
SG Eintracht Ergste
WE
2001
799
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
800
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
4x2
801
Hinkelmann Alina
SG Eintracht Ergste
WE
1997
802
Koster Laurids
SG Eintracht Ergste
WE
1997
4x4
803
Römer Nils
SG Eintracht Ergste
WE
2000
804
Schiffmann Nathalie
SG Eintracht Ergste
WE
2001
805
Techel Nils
SG Eintracht Ergste
WE
1999
806
Kirsch Eva
SG Eintracht Ergste
WE
2001
4x2
807
Friedewald Tim
SG Eintracht Ergste
WE
1993
4x4
808
Lind Alexander
SG Wenden
WE
2002
809
Giese Marco
SG Wenden
WE
1992
1K5
810
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
811
Gutstein Julian
Ski-Club Fretter
WE
2000
800
812
Hippler Julia
Ski-Club Olpe
WE
2002
813
Hoberg Alina
Ski-Club Olpe
WE
2002
814
Linse Franka
Ski-Club Olpe
WE
2001
HOC
815
Werthenbach Sophia
Ski-Club Olpe
WE
1998
60M
816
Springob Julia
Ski-Club Olpe
WE
1996
60M
817
Schneider Christin
Ski-Club Olpe
WE
2002
818
Wältz Nina
StG Bünde/Löhne
WE
2002
4x2
819
Brosterhaus Leoni
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2002
4x2
820
Grosse Katja
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2002
4x2
821
Wiethaup Lilly
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2002
822
Krause Sarah
StG Kreis Lüdinghausen
WE
2003
823
Gotal Diana
StG LA-Team A46
WE
2002
824
Sommerhage Lena
StG LA-Team A46
WE
2001
4x2
825
Eiden Cathrin
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x2
826
Franke Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x2
827
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
WE
2002
828
Wulff Greta
StG Olpe/Fretter
WE
2000
4x2
829
Schürhoff Luisa
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4x2
830
Gunkel Hanne
StG Olpe/Fretter
WE
2000
831
Geisler Martin
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
832
Fricke Louis
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
833
Wilbert Timo
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
834
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
835
Korfmacher Florian
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4x4
836
Rehmeier Marco
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1993
837
Wächter Dorian
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1995
4x4
838
Knoll Florian
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1997
839
Korfmacher Marvin
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1993
840
Kronig Kai
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
841
Golin Dominik
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2001
4x2
842
Bulk Mattis
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4x2
843
Sievers Milagros
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4x2
844
Nattkemper Sharleen
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2001
4x2
845
Koehne Sinja
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2001
4x2
846
Duda Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
847
Jorgs Maxi Christiane
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2001
848
Rössler Hendrik
SuS Olfen
WE
1996
KUG
849
Schönberg Finja
SuS Schalke 96
WE
1994
60M
850
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
WE
2001
60M
851
Gehling Moritz
SuS Stadtlohn
WE
2002
852
Krumme Liv Grete
SuS Stadtlohn
WE
2002
853
Busse Maximilian
SV 1860 Minden
WE
2000
854
Busse Marisa
SV 1860 Minden
WE
2001
KUG
855
Heimberg Finn
SV 1860 Minden
WE
1999
HOC
856
Abt Hauke Kristian
SV 1860 Minden
WE
2001
857
Beck Moritz
SV 1860 Minden
WE
2001
858
Lewandowski Frederic
SV 1860 Minden
WE
2002
859
Traue Thilo
SV 1860 Minden
WE
1999
4x2
860
Nolting Jonte
SV 1860 Minden
WE
2001
4x2
861
Palmowski Jana
SV Brackwede
WE
1988
862
Florian Aline
SV Brackwede
WE
1995
863
Weike Lea
SV Brackwede
WE
1999
864
Weike Nele
SV Brackwede
WE
1999
865
Vitt Valeska
SV Brackwede
WE
1996
3x8
866
Schüler Nina
SV Brackwede
WE
1980
3x8
867
Loose Nils
SV Langendreer 04
WE
1996
400
868
Kurpierz Sven
SV Langendreer 04
WE
1996
DRE
869
Wallberg Henrik
TG Herford
WE
1996
870
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
1K5
871
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
872
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
873
Schardt Lena
TSV Hagen 1860
WE
2000
874
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
60M
875
Teichmann Vanessa
TSV Kirchlinde
WE
2002
876
Emmerich Katharina Maria
TSV Kirchlinde
WE
2003
877
Englisch Elisa
TSV Kirchlinde
WE
2003
878
Isensee Victoria
TSV Kirchlinde
WE
2003
4x2
879
John Alina
TSV Kirchlinde
WE
2003
4x2
880
Linnert Marissa
TSV Kirchlinde
WE
2002
4x2
881
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
3K0
882
Erdmann Clemens
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2001
883
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
60M
884
Reiff Maurice
TuS 09 Erkenschwick
WE
2000
200
885
Rottenberg Maurice
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
886
Andreas Emely
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
887
Pohlmann Jan Christian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
800
888
Lipok Vivien
TuS 09 Erkenschwick
WE
2000
4x2
889
Forck Thea
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
890
Gralke Aileen
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
4x2
891
Kohan Krystina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2002
4x2
892
Niedrig Lorenz
TuS 09 Erkenschwick
WE
1998
200
893
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
DRE
894
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
60H
895
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
896
Voß Johannes
TuS Recke
WE
2002
60M
897
Pohlmann Magnus
TuS Recke
WE
2002
HOC
898
Spieckermann Joanna
TV Deilinghofen
WE
2000
899
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4x2
900
Gerlach Meike
TV Gladbeck 1912
WE
1998
901
Kurdelbaum Lea
TV Gladbeck 1912
WE
1999
4x2
902
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
903
Müller David
TV Gladbeck 1912
WE
1999
60M
904
Nürnberger Laura
TV Gladbeck 1912
WE
1996
4x2
905
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
906
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
WE
1999
907
Schwarz Katharina
TV Gladbeck 1912
WE
2001
4x2
908
Sowa Pauline
TV Gladbeck 1912
WE
2000
WEI
909
Vogler Hendrik
TV Gladbeck 1912
WE
1999
910
Zenker Katharina
TV Gladbeck 1912
WE
1989
911
Preute Helena
TV Gladbeck 1912
WE
1999
912
Leiting Mara Michelle
TV Gladbeck 1912
WE
1999
913
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
WEI
914
Dobros Robin
TV Jahn Rheine
WE
2002
60M
915
Gude Fenja
TV Jahn Rheine
WE
1993
WEI
916
Kathreiner Jule
TV Jahn Siegen
WE
1999
KUG
917
Brockmann Sarina
TV Löhne-Bhf.
WE
2002
918
Haas Charlotte
TV Löhne-Bhf.
WE
2001
919
Möller Jana Marie
TV Löhne-Bhf.
WE
2001
920
Fadire Joshua
TV Löhne-Bhf.
WE
2001