08. Sep 2019 Kreismehrkampfmeisterschaften U12, U14, U16 - Seeheim-Jugenheim

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Schaab Alexander
ASC Darmstadt
HE
2004
4-K
2
Schaab Philipp
ASC Darmstadt
HE
2006
4-K
3
Buschinger Sebastian
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
4
Bös Linus
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
5
Kempin Jono
ASC Darmstadt
HE
2009
4-K
6
Noschka Henry
ASC Darmstadt
HE
2009
4-K
7
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
HE
2004
4-K
8
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
HE
2005
4-K
9
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
HE
2005
4-K
10
Bös Stella
ASC Darmstadt
HE
2006
4-K
11
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
HE
2006
4-K
12
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
HE
2006
4-K
13
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
14
Dächert Helena
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
15
Hoschek Hanna
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
16
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
17
Sitzenstuhl Franziska
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
18
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
HE
2007
4-K
19
Dreßbach Emilia
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
20
Griesar Kathrin Isabel
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
21
Hill Johanna
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
22
Root Viktoria
ASC Darmstadt
HE
2008
4-K
23
Junginger Lotte
ASC Darmstadt
HE
2009
4-K
24
Berndt Neo
LG Groß-Umstadt
HE
2008
4-K
25
Berndt Malin
LG Groß-Umstadt
HE
2008
4-K
26
Amend Lina
LG Groß-Umstadt
HE
2009
4-K
27
Benz Elena
LG Groß-Umstadt
HE
2009
4-K
28
Lesch- Fallanga Isabella
LG Groß-Umstadt
HE
2009
4-K
29
Hoch Nicolas
LG Langen
HE
2005
4-K
30
Bruchhäuser Mika
LG Langen
HE
2006
4-K
31
Judt Henning
LG Langen
HE
2007
4-K
32
Lenz Felix
LG Langen
HE
2007
4-K
33
Lößner Jan
LG Langen
HE
2007
4-K
34
Thissen Conner
LG Langen
HE
2007
4-K
35
Thissen Ian
LG Langen
HE
2007
4-K
36
Barbion Leif
LG Langen
HE
2008
4-K
37
Kolle Simon
LG Langen
HE
2008
4-K
38
Graf Sandra
LG Langen
HE
2005
4-K
39
Bokeloh Jennifer
LG Langen
HE
2006
4-K
40
Hühn Laura
LG Langen
HE
2006
4-K
41
Sue Julia
LG Langen
HE
2007
4-K
42
Siebenborn Mika
MTV Urberach
HE
2007
4-K
43
Delp Jule
MTV Urberach
HE
2006
4-K
44
Richter Sarah
MTV Urberach
HE
2008
4-K
45
Sobich Michael
SG 1886 Weiterstadt
HE
2007
4-K
46
Hippmann Ben Luis
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
47
Kürfke Julian
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
48
Reich Felix
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
49
Rovcanin Riad
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
50
Bormet Luna Anna
SG 1886 Weiterstadt
HE
2005
4-K
51
Bormet Lucy
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
52
Bormet Lynn
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
53
Nederstigt Joeli
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
54
Vrcek Vita
SG 1886 Weiterstadt
HE
2009
4-K
55
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2007
4-K
56
Hagenah Ben
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2009
4-K
57
Dietsche Eleonore
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2008
4-K
58
Graf Ronja
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2009
4-K
59
Schlapp Nina
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2009
4-K
60
Werner Antonia
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2009
4-K
61
Nawrath Tom
SKG Roßdorf
2008
4-K
62
Hertel Emil
TAV Eppertshausen
HE
2009
4-K
63
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
HE
2007
4-K
64
Biesgen Antonia
TAV Eppertshausen
HE
2009
4-K
65
Moskawa Leonie
TAV Eppertshausen
HE
2009
4-K
66
Heinrich Julian
TSV Pfungstadt
HE
2006
4-K
67
Biedermann Lucian
TSV Pfungstadt
HE
2008
4-K
68
Henrich Niklas
TSV Pfungstadt
HE
2008
4-K
69
Krag Sophie
TSV Pfungstadt
HE
2009
4-K
70
Anhalt Tjark
TuS Griesheim
HE
2008
4-K
71
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
HE
2006
4-K
72
Romeis Ann-Kathrin
TuS Griesheim
HE
2008
4-K
73
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
4-K
74
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
75
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
76
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2004
4-K
77
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
4-K
78
Müller Nele
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2006
4-K
79
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
80
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2007
4-K
81
Schwammborn Lia
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2008
4-K
82
Lamack Phil
TV Reinheim 1888
2008
4-K
83
Lehbauer Elly
TV Reinheim 1888
2008
4-K
84
Chelladurai Luka
TV Seeheim
HE
2007
4-K
85
Hauer Jakob
TV Seeheim
HE
2008
4-K
86
Klaus David
TV Seeheim
HE
2008
4-K
87
Minhans Samir
TV Seeheim
HE
2008
4-K
88
Nothnagel Jannik
TV Seeheim
HE
2008
4-K
89
Wiechmann Lars
TV Seeheim
HE
2008
4-K
90
Wolf Timo
TV Seeheim
HE
2008
4-K
91
Albedyhl Tarquin
TV Seeheim
HE
2009
4-K
92
Bredemeyer Leonard
TV Seeheim
HE
2009
4-K
93
Giese Felix
TV Seeheim
HE
2009
4-K
94
Großkopf Adrian
TV Seeheim
HE
2009
4-K
95
Herberz Leandro
TV Seeheim
HE
2009
4-K
96
Nicot Nils
TV Seeheim
HE
2009
4-K
97
Peters Paul
TV Seeheim
HE
2009
4-K
98
Schmidt Ben
TV Seeheim
HE
2009
4-K
99
Annas Franziska
TV Seeheim
HE
2005
4-K
100
Mätzig Hanna
TV Seeheim
HE
2005
4-K
101
Kringel Sarah Marie
TG Traisa
HE
2009
4-K
102
Iffland Colin
TV Jugenheim
HE
2007
4-K
103
Westermann Lena
ASC Darmstadt
HE
2009
4-K