07. - 08. Sep 2019 Österreichische Meisterschaft U16 & U20 - Hallein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
409
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
342
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
334
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
HOC
216
Andrä Lauren
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
345
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
435
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
4X1
136
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
282
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
301
Augustin Nico
TS Bludenz
AUT
2004
266
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
363
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
449
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
16
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
401
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
251
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
3K0
40
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
308
Beck Johanna
TS Egg
AUT
2004
178
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
4X1
1
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
283
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
189
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
190
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
57
Bezecny Emil
HSV WN
AUT
2004
11
Binna Felix
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
2000
KUG
374
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
313
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
1K0
467
Blauensteiner Niklas
USKO Melk
AUT
2006
3K0
99
Bluch Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2004
64
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
87
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
410
Bossowski Adam
ULC Weinland
AUT
2004
30H
100
Bostjancic Lea
LAC Klagenfurt
AUT
2000
145
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
346
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
364
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
347
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
HAM
348
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
12
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
100
58
Bucher Heidi
IAC
AUT
2006
402
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
101
Chiani Isabella
LAC Klagenfurt
AUT
2004
2
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
450
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
205
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
206
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
252
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
436
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
437
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
339
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
196
Dibo Alicia Makeme
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2004
198
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
69
Diepold Marlene
KSV alutechnik
AUT
2005
3K0
223
Dießl Enzo
SU KÄRCHER Leibnitz
GER
2004
453
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
HAM
375
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
94
Domes Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
472
Drahosch Lea
UWW-LA
AUT
2001
473
Drakos Leonie
UWW-LA
AUT
2000
4X1
253
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
100
233
Drozda Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
HAM
112
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
284
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
14
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
17
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
451
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
100
102
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
306
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
438
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4X1
217
Engel Isabelle
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
234
Erlach Amelie
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
285
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
474
Eteleng Linnea
UWW-LA
GER
2003
124
Ettlinger Isabella
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
300
191
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
235
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
DRE
137
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
1K5
365
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
80M
309
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
267
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
314
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
254
Foitik Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
236
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4X1
237
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
255
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
329
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
210
Fritzl Annika
Sportunion Tanzenberg
AUT
2004
200
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
343
Fuchs Jonas
ULC Dornbirn
AUT
2004
5
Fürst-Pluta San
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
100
77
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
176
Gamsjäger Aaron
MLG Sparkasse
AUT
2001
207
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
SPE
340
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
107
Gasper Lukas
LAC Klagenfurt
AUT
2004
439
Gatti Valentino
Union Salzburg Leichtathletik
ITA
2005
175
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
5K0
29
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
393
Gerhartl Maxim
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
228
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
411
Gerszi Julius
ULC Weinland
AUT
2005
55
Geyer Emil
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2005
95
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
125
Gleiß Anika
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
179
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
337
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
103
Golger Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2006
466
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
394
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
41
Greco Alessandro
DSG Wien
AUT
2005
428
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
70
Grgic Jana
KSV alutechnik
AUT
2006
1K0
318
Gröbmer Elina
TS Innsbruck
AUT
2004
130
Groiß Maxima
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
40H
208
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
82
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
59
Grubbauer Tamira
IAC
AUT
2003
100
429
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
1K0
269
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
268
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
88
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
126
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
113
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
270
Gschwendtner Marie
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
4X1
423
Habla Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
HOC
168
Hadl Jonas
LTU Graz
AUT
2001
454
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
4X1
169
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
218
Haiden Julia
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
344
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
3K0
25
Haingartner Lisa
Atus Knittelfeld
AUT
2007
HAM
42
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
146
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
1K0
376
Haller Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1K0
455
Hamerschmidt Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
330
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
43
Hanis Natanael
DSG Wien
AUT
2004
480
Hanschitz Dominik
VST Laas
AUT
2002
286
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X1
298
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
170
Hecke Florian
LTU Graz
AUT
2003
4X1
89
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
1K0
288
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
287
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
238
Hejl Nevena
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
HOC
108
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
229
Herzinger Andreas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2002
DIS
230
Herzinger Lukas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2004
256
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
4X1
104
Heyn Florentina
LAC Klagenfurt
AUT
2006
377
Hidy Nicole
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
DRE
349
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
44
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
350
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
180
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
HOC
271
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
378
Hofmann Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
420
Höllinger Hannah
UNION Ebensee
AUT
2005
WEI
204
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
379
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
366
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
4X1
110
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
SPE
351
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
332
Huber Madeleine
TS Raika Schwaz
AUT
2005
289
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
481
Hütter Alexander
VST Laas
AUT
2000
114
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
115
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
DIS
319
Huys Tabea
TS Innsbruck
AUT
2005
257
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4X1
452
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
3K0
231
Jäger Leonhard
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2005
239
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
456
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
67
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
468
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
15
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
290
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
352
Kampelmüller Hanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
80M
192
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
320
Kathan Alma
TS Innsbruck
AUT
2005
80M
482
Keick Anton
VST Laas
GER
2003
71
Kern Annika
KSV alutechnik
AUT
2004
6
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
72
Kertelits Amelie
KSV alutechnik
AUT
2004
65
Kifle Arsema
KLC
ERI
2002
DRE
291
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
457
Klammer Marvin
UNION St. Pölten
AUT
2001
HAM
54
Klammer Rebecca
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2004
440
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
441
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
219
Kleineberg Celina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
220
Kleineberg Lisa
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
DIS
127
Klinger Diana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
30
Klingler Rosalie
DSG Wien
AUT
2005
96
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X1
138
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
367
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
90
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
227
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
60
Köck Alexander
IAC
AUT
2004
18
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
121
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
WEI
368
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
19
Köhrl Anna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
485
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA
331
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
458
Königshofer David
UNION St. Pölten
AUT
2004
240
Kornfeld Victoria
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
424
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
91
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
380
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
154
Krause Ian
LTS
AUT
2005
4X1
272
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
13
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
353
Kriegl Rea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
80M
442
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
241
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
195
Krims Isabella
SK Völs
AUT
2001
DRE
273
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X1
31
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
242
Küri Linda
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
333
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
40H
258
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
259
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
478
Ladinig Hannah
VST Laas
AUT
2004
3
Ladstätter Valentina
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2005
160
Lahousen-Luxenberger Maria-Isabella
LTU Graz
AUT
2004
3K0
459
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
32
Lanjus-Wellenburg Hemma
DSG Wien
AUT
2006
4X1
292
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
293
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
26
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
1K5
426
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
381
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
97
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
460
Lenk Gaven
UNION St. Pölten
AUT
2004
147
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
5K0
139
Lichtenwagner Moritz
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
4X1
33
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
24
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
HOC
418
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
243
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
369
Lipa Felix
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
421
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
244
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
395
Lugstein Tobias
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
144
Luxner Stefan
LG-Decker Itter
AUT
2002
5K0
425
Luyer Noemi
Union Pottenstein
AUT
2000
321
Lyri Mikaela
TS Innsbruck
GRE
2006
20
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
302
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
73
Maggele Elena
KSV alutechnik
AUT
2004
1K0
34
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
27
Maier Carolina
Atus Knittelfeld
AUT
2007
HAM
35
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
83
Makray Benedek
KUS ÖBV Pro Team
HUN
2005
475
Malich Lena
UWW-LA
AUT
2002
4X1
45
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
46
Margaryan Michael
DSG Wien
ANA
2004
335
Mariacher Norbert
U. Raika Lienz
AUT
2005
181
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
148
Mariel Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
7
Marterer Florian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
483
Martinovic Marko
VST Laas
AUT
2003
161
Mayer Amelie
LTU Graz
AUT
2006
122
Mayer Sebastian
LC Villach
AUT
2004
3K0
245
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
80H
294
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
62
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
63
Meusburger Maximilian
im Wald läuft`s
AUT
2005
3K0
310
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
140
Mielacher Thomas
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
105
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
311
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
74
Moser Leonie
KSV alutechnik
AUT
2004
461
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
462
Moser Nils
UNION St. Pölten
AUT
2005
HAM
155
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
382
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
150
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
193
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
HOC
131
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
396
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
476
Nagler Maria Franziska
UWW-LA
AUT
2003
338
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
5K0
383
Neunteufl Anna
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
SPE
463
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
162
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
397
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
177
Nothnagl Florian
MLG Sparkasse
AUT
2001
246
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
443
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
226
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
800
415
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
398
Obiagwu William
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
187
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
KUG
354
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
403
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
422
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
80M
484
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
163
Papst Elena
LTU Graz
AUT
2003
40H
164
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
152
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
151
Paschinger Anna-Lena
LTS
AUT
2004
4X1
399
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
247
Pfeiffer Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
260
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
274
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8
Pichler Philipp
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2005
355
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
141
Pohn Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
132
Pohn Ronja
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
4X1
78
Pölzl Elias
KSV alutechnik
AUT
2005
1K0
171
Pölzl Nils
LTU Graz
AUT
2003
4X1
303
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
261
Pötsch Maximilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
DIS
119
Prauchner Nicole
LC Neufurth
AUT
2004
75
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
300
56
Puhr Harish
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2005
SPE
68
Pullnig Lukas
KLC
AUT
2002
479
Pum Julia
VST Laas
AUT
2002
100
182
Purtscheller Pauline
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
4X1
430
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
356
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
156
Rakulj Tristan
LTS
AUT
2004
4X1
444
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
157
Rauscher Alexander
LTS
AUT
2005
4X1
322
Rauter Magdalena
TS Innsbruck
AUT
2006
80M
194
Reicht Carina
run2gether
AUT
2001
5K0
315
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
79
Reisenhofer Fabian
KSV alutechnik
AUT
2005
30H
133
Reisinger Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
265
Reißelhuber Markus
team2012.at
AUT
2005
275
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1K0
276
Reiter Anna-Lena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X1
404
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
188
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
84
Riegler Sebastian
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
1K5
47
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
405
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
92
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
357
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
21
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
304
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
305
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
1K0
199
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
295
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
211
Rukavina Chrissie
Sportunion Tanzenberg
AUT
2005
212
Rukavina Magdalena
Sportunion Tanzenberg
AUT
2005
316
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
36
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
48
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
4X1
213
Rusche Kerstin
Sportunion Tanzenberg
AUT
2004
214
Rusche Selina
Sportunion Tanzenberg
AUT
2005
358
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
4X1
262
Sares Leo
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
384
Sattler Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
1K5
406
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
134
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
135
Schausberger Clara
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
431
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
385
Scherr Leticia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
386
Scherr Mireille
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
307
Schett Timo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
412
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
299
Schiefer Carolina
TRI-X-Kufstein
AUT
2006
1K0
387
Schmid Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1K0
263
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
172
Schmidt Jakob
LTU Graz
GER
2000
359
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
370
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
312
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
417
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
371
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
445
Schörghofer Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
85
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
317
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
109
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
327
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
323
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
324
Schwaninger Paula
TS Innsbruck
AUT
2005
277
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
93
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
98
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4X1
76
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
225
Sellers Barnaby
SV Brixlegg ZV LA
GBR
2005
197
Senger Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2000
HAM
278
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
49
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
5K0
118
Sieberer Hannah
Laufclub-Niederwies-Kössen
AUT
2002
5K0
153
Simon Amira
LTS
AUT
2004
248
Simon Tina
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
66
Slama Anna
KLC
AUT
2004
328
Smith David
TS Innsbruck
AUT
2005
325
Smith Lara
TS Innsbruck
AUT
2007
165
Söls Cailin
LTU Graz
AUT
2005
4X1
372
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
407
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
341
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
464
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
388
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
183
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
9
Stampfl Valentin
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
128
Stankeviciute Sigita
LCA Umdasch Amstetten
LTU
2006
4X1
469
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
373
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
800
413
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
123
Steindorfer Tobias
LC Villach
AUT
2005
142
Steiner Benedikt
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
5K0
300
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
184
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
249
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
470
Stix Fabian
UVB Purgstall
AUT
2004
61
Storf Simon
IAC
AUT
2002
86
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
149
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
264
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
50
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
389
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
80
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
408
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
296
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
111
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
360
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
81
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
51
Tschabrun Adrian
DSG Wien
AUT
2005
232
Tschauko Jonathan
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2006
30H
432
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
STA
52
Umarov Sardor
DSG Wien
UZB
2003
4X1
400
Urbaniak Benjamin
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
5K0
22
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
390
Vancl Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
391
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
215
Vavpic Niklas
Sportunion Tanzenberg
AUT
2004
279
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X1
4
Vertacnik Hanna
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
37
Veselsky Elisabeth
DSG Wien
AUT
2005
326
Vesely Verena
TS Innsbruck
AUT
2001
416
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
419
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
471
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
433
Vogl Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
297
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
446
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
800
201
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
202
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
53
Vuckovic Ratko
DSG Wien
AUT
2000
143
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
447
Wagner Konstantin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
221
Wagner Leonie
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
250
Wais Andrea
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
HAM
336
Waismayer Tatjana
UAB Athletics
AUT
2005
116
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
5K0
361
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
120
Walder Hannah
LC Tirol Innsbruck
AUT
2005
HAM
166
Walla Elenia
LTU Graz
AUT
2004
434
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
400
185
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
38
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
28
Weinberger Christina
Atus Knittelfeld
AUT
2002
DIS
465
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
158
Weiß Christian
LTS
AUT
2001
486
Weiß Stefan
LTS
AUT
2000
224
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
WEI
167
Wenisch Verena
LTU Graz
AUT
2004
SPE
448
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
39
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
10
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
362
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
280
Wiesmeier Patricia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
209
Wilflingseder Laurenz
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
1K0
186
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
4X1
222
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
173
Winter Lorenz
LTU Graz
AUT
2001
40H
106
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
392
Wohlrab Muriel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
414
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
129
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
23
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
174
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
203
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
281
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
4X1
427
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
DRE
117
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
477
Zwinz Matthias
UWW-LA
AUT
2002
DRE