07. - 08. Sep 2019 Österreichische Meisterschaft U16 & U20 - Hallein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
2
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
7
Marterer Florian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
4
Vertacnik Hanna
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
8
Pichler Philipp
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2005
5
Fürst-Pluta San
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
100
6
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
9
Stampfl Valentin
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
3
Ladstätter Valentina
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2005
10
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
11
Binna Felix
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
2000
KUG
14
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
15
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
12
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
100
13
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
19
Köhrl Anna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
18
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
16
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
21
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
24
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
HOC
23
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
20
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
17
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
22
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
28
Weinberger Christina
Atus Knittelfeld
AUT
2002
DIS
27
Maier Carolina
Atus Knittelfeld
AUT
2007
HAM
26
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
1K5
25
Haingartner Lisa
Atus Knittelfeld
AUT
2007
HAM
47
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
41
Greco Alessandro
DSG Wien
AUT
2005
38
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
33
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
35
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
40
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
29
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
45
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
34
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
36
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
50
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
46
Margaryan Michael
DSG Wien
ANA
2004
43
Hanis Natanael
DSG Wien
AUT
2004
49
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
5K0
53
Vuckovic Ratko
DSG Wien
AUT
2000
30
Klingler Rosalie
DSG Wien
AUT
2005
39
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
31
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
42
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
44
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
51
Tschabrun Adrian
DSG Wien
AUT
2005
37
Veselsky Elisabeth
DSG Wien
AUT
2005
32
Lanjus-Wellenburg Hemma
DSG Wien
AUT
2006
4X1
52
Umarov Sardor
DSG Wien
UZB
2003
4X1
48
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
4X1
55
Geyer Emil
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2005
56
Puhr Harish
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2005
SPE
54
Klammer Rebecca
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2004
57
Bezecny Emil
HSV WN
AUT
2004
60
Köck Alexander
IAC
AUT
2004
58
Bucher Heidi
IAC
AUT
2006
61
Storf Simon
IAC
AUT
2002
59
Grubbauer Tamira
IAC
AUT
2003
100
62
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
63
Meusburger Maximilian
im Wald läuft`s
AUT
2005
3K0
66
Slama Anna
KLC
AUT
2004
64
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
65
Kifle Arsema
KLC
ERI
2002
DRE
68
Pullnig Lukas
KLC
AUT
2002
67
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
72
Kertelits Amelie
KSV alutechnik
AUT
2004
80
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
71
Kern Annika
KSV alutechnik
AUT
2004
73
Maggele Elena
KSV alutechnik
AUT
2004
1K0
78
Pölzl Elias
KSV alutechnik
AUT
2005
1K0
75
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
300
79
Reisenhofer Fabian
KSV alutechnik
AUT
2005
30H
70
Grgic Jana
KSV alutechnik
AUT
2006
1K0
74
Moser Leonie
KSV alutechnik
AUT
2004
76
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
69
Diepold Marlene
KSV alutechnik
AUT
2005
3K0
81
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
77
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
83
Makray Benedek
KUS ÖBV Pro Team
HUN
2005
82
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
86
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
85
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
84
Riegler Sebastian
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
1K5
92
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
89
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
1K0
95
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
88
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
91
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
97
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
87
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
93
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
90
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
96
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X1
94
Domes Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
98
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4X1
106
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
99
Bluch Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2004
103
Golger Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2006
104
Heyn Florentina
LAC Klagenfurt
AUT
2006
108
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
100
Bostjancic Lea
LAC Klagenfurt
AUT
2000
105
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
107
Gasper Lukas
LAC Klagenfurt
AUT
2004
109
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
102
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
101
Chiani Isabella
LAC Klagenfurt
AUT
2004
111
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
116
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
5K0
114
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
113
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
117
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
112
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
115
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
DIS
110
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
SPE
118
Sieberer Hannah
Laufclub-Niederwies-Kössen
AUT
2002
5K0
119
Prauchner Nicole
LC Neufurth
AUT
2004
120
Walder Hannah
LC Tirol Innsbruck
AUT
2005
HAM
121
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
WEI
122
Mayer Sebastian
LC Villach
AUT
2004
3K0
123
Steindorfer Tobias
LC Villach
AUT
2005
127
Klinger Diana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
124
Ettlinger Isabella
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
300
129
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
126
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
125
Gleiß Anika
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
128
Stankeviciute Sigita
LCA Umdasch Amstetten
LTU
2006
4X1
131
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
143
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
142
Steiner Benedikt
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
5K0
137
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
1K5
136
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
138
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
141
Pohn Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
130
Groiß Maxima
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
40H
135
Schausberger Clara
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
134
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
133
Reisinger Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
139
Lichtenwagner Moritz
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
4X1
132
Pohn Ronja
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
4X1
140
Mielacher Thomas
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
144
Luxner Stefan
LG-Decker Itter
AUT
2002
5K0
145
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
147
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
5K0
149
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
148
Mariel Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
146
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
1K0
153
Simon Amira
LTS
AUT
2004
158
Weiß Christian
LTS
AUT
2001
155
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
152
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
486
Weiß Stefan
LTS
AUT
2000
150
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
157
Rauscher Alexander
LTS
AUT
2005
4X1
151
Paschinger Anna-Lena
LTS
AUT
2004
4X1
154
Krause Ian
LTS
AUT
2005
4X1
156
Rakulj Tristan
LTS
AUT
2004
4X1
161
Mayer Amelie
LTU Graz
AUT
2006
162
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
163
Papst Elena
LTU Graz
AUT
2003
40H
166
Walla Elenia
LTU Graz
AUT
2004
174
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
172
Schmidt Jakob
LTU Graz
GER
2000
173
Winter Lorenz
LTU Graz
AUT
2001
40H
160
Lahousen-Luxenberger Maria-Isabella
LTU Graz
AUT
2004
3K0
164
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
169
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
167
Wenisch Verena
LTU Graz
AUT
2004
SPE
165
Söls Cailin
LTU Graz
AUT
2005
4X1
170
Hecke Florian
LTU Graz
AUT
2003
4X1
168
Hadl Jonas
LTU Graz
AUT
2001
171
Pölzl Nils
LTU Graz
AUT
2003
4X1
175
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
5K0
176
Gamsjäger Aaron
MLG Sparkasse
AUT
2001
177
Nothnagl Florian
MLG Sparkasse
AUT
2001
183
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
181
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
180
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
HOC
179
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
185
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
186
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
4X1
184
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
178
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
4X1
182
Purtscheller Pauline
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
4X1
188
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
189
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
187
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
KUG
193
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
HOC
192
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
190
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
191
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
194
Reicht Carina
run2gether
AUT
2001
5K0
195
Krims Isabella
SK Völs
AUT
2001
DRE
196
Dibo Alicia Makeme
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2004
197
Senger Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2000
HAM
198
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
199
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
200
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
203
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
201
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
202
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
204
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
205
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
207
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
SPE
206
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
209
Wilflingseder Laurenz
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
1K0
208
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
210
Fritzl Annika
Sportunion Tanzenberg
AUT
2004
211
Rukavina Chrissie
Sportunion Tanzenberg
AUT
2005
213
Rusche Kerstin
Sportunion Tanzenberg
AUT
2004
212
Rukavina Magdalena
Sportunion Tanzenberg
AUT
2005
215
Vavpic Niklas
Sportunion Tanzenberg
AUT
2004
214
Rusche Selina
Sportunion Tanzenberg
AUT
2005
219
Kleineberg Celina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
222
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
223
Dießl Enzo
SU KÄRCHER Leibnitz
GER
2004
217
Engel Isabelle
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
218
Haiden Julia
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
216
Andrä Lauren
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
221
Wagner Leonie
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
220
Kleineberg Lisa
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
DIS
224
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
WEI
225
Sellers Barnaby
SV Brixlegg ZV LA
GBR
2005
226
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
800
227
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
229
Herzinger Andreas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2002
DIS
232
Tschauko Jonathan
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2006
30H
228
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
231
Jäger Leonhard
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2005
230
Herzinger Lukas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2004
251
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
3K0
234
Erlach Amelie
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
241
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
235
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
DRE
263
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
250
Wais Andrea
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
HAM
246
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
237
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
258
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
244
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
262
Sares Leo
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
242
Küri Linda
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
252
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
243
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
255
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
261
Pötsch Maximilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
DIS
238
Hejl Nevena
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
HOC
254
Foitik Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
245
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
80H
259
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
247
Pfeiffer Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
264
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
239
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
253
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
100
233
Drozda Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
HAM
248
Simon Tina
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
240
Kornfeld Victoria
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
260
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
236
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4X1
257
Igler Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
4X1
256
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
4X1
249
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
265
Reißelhuber Markus
team2012.at
AUT
2005
266
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
282
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
275
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1K0
272
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
283
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
285
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
291
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
274
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
278
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
292
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
277
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
293
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
288
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
269
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
284
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
280
Wiesmeier Patricia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
267
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
294
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
289
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
271
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
290
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
297
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
287
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
276
Reiter Anna-Lena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X1
273
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X1
295
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
270
Gschwendtner Marie
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
4X1
268
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
279
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X1
286
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4X1
296
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
281
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
4X1
299
Schiefer Carolina
TRI-X-Kufstein
AUT
2006
1K0
298
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
300
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
301
Augustin Nico
TS Bludenz
AUT
2004
302
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
304
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
305
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
1K0
306
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
303
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
307
Schett Timo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
308
Beck Johanna
TS Egg
AUT
2004
313
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
1K0
311
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
310
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
309
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
312
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
316
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
317
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
315
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
314
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
320
Kathan Alma
TS Innsbruck
AUT
2005
80M
328
Smith David
TS Innsbruck
AUT
2005
318
Gröbmer Elina
TS Innsbruck
AUT
2004
327
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
323
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
325
Smith Lara
TS Innsbruck
AUT
2007
322
Rauter Magdalena
TS Innsbruck
AUT
2006
80M
321
Lyri Mikaela
TS Innsbruck
GRE
2006
324
Schwaninger Paula
TS Innsbruck
AUT
2005
319
Huys Tabea
TS Innsbruck
AUT
2005
326
Vesely Verena
TS Innsbruck
AUT
2001
330
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
331
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
329
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
333
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
40H
332
Huber Madeleine
TS Raika Schwaz
AUT
2005
334
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
HOC
335
Mariacher Norbert
U. Raika Lienz
AUT
2005
337
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
338
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
5K0
336
Waismayer Tatjana
UAB Athletics
AUT
2005
339
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
342
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
343
Fuchs Jonas
ULC Dornbirn
AUT
2004
340
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
341
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
344
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
3K0
351
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
365
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
80M
345
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
369
Lipa Felix
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
352
Kampelmüller Hanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
80M
372
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
367
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
346
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
349
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
360
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
368
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
361
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
362
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
364
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
354
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
363
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
356
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
371
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
359
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
373
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
800
353
Kriegl Rea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
80M
370
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
347
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
HAM
348
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
355
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
350
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
366
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
4X1
357
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
358
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
4X1
378
Hofmann Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
375
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
397
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
400
Urbaniak Benjamin
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
5K0
384
Sattler Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
1K5
383
Neunteufl Anna
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
SPE
396
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
390
Vancl Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
374
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
388
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
389
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
376
Haller Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1K0
385
Scherr Leticia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
391
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
399
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
394
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
393
Gerhartl Maxim
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
380
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
386
Scherr Mireille
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
392
Wohlrab Muriel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
377
Hidy Nicole
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
DRE
381
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
382
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
379
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
387
Schmid Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1K0
395
Lugstein Tobias
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
398
Obiagwu William
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
414
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
409
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
410
Bossowski Adam
ULC Weinland
AUT
2004
30H
404
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
413
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
406
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
401
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
411
Gerszi Julius
ULC Weinland
AUT
2005
412
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
408
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
403
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
405
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
407
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
402
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
415
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
416
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
417
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
419
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
418
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
420
Höllinger Hannah
UNION Ebensee
AUT
2005
WEI
422
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
80M
421
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
427
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
DRE
425
Luyer Noemi
Union Pottenstein
AUT
2000
426
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
423
Habla Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
HOC
424
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
429
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
1K0
446
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
800
444
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
443
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
428
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
433
Vogl Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
448
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
447
Wagner Konstantin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
442
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
436
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
445
Schörghofer Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
431
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
437
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
440
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
432
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
STA
441
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
430
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
434
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
400
435
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
4X1
439
Gatti Valentino
Union Salzburg Leichtathletik
ITA
2005
438
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4X1
463
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
458
Königshofer David
UNION St. Pölten
AUT
2004
455
Hamerschmidt Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
460
Lenk Gaven
UNION St. Pölten
AUT
2004
451
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
100
450
Dadic Ivona
UNION St. Pölten
AUT
1993
461
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
459
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
457
Klammer Marvin
UNION St. Pölten
AUT
2001
HAM
449
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
456
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
462
Moser Nils
UNION St. Pölten
AUT
2005
HAM
453
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
HAM
464
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
452
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
3K0
465
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
454
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
4X1
466
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
467
Blauensteiner Niklas
USKO Melk
AUT
2006
3K0
471
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
470
Stix Fabian
UVB Purgstall
AUT
2004
469
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
468
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
472
Drahosch Lea
UWW-LA
AUT
2001
476
Nagler Maria Franziska
UWW-LA
AUT
2003
477
Zwinz Matthias
UWW-LA
AUT
2002
DRE
475
Malich Lena
UWW-LA
AUT
2002
4X1
473
Drakos Leonie
UWW-LA
AUT
2000
4X1
474
Eteleng Linnea
UWW-LA
GER
2003
481
Hütter Alexander
VST Laas
AUT
2000
482
Keick Anton
VST Laas
GER
2003
480
Hanschitz Dominik
VST Laas
AUT
2002
478
Ladinig Hannah
VST Laas
AUT
2004
479
Pum Julia
VST Laas
AUT
2002
100
483
Martinovic Marko
VST Laas
AUT
2003
484
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
485
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA